Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Amnesia: The Bunker

простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2023, 19:17
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16313
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Релиз сдвинули на неделю: игра выйдет 23 мая.
^
простая прохожая
Відправлено: May 4 2023, 21:20
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16313
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Подъехал геймплей.
^
простая прохожая
Відправлено: May 12 2023, 17:07
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16313
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Нахваливала тут на днях другу, что сдвигают игру ненадолго и всего два раза. Ага. Перехвалила. Игру сдвинули на 6 июня (т.е. еще на две недели), но обещают демо на следующей.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 12 2023, 17:15
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8534
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





простая прохожая, =lol3= А друг может уже размечтался. Надеюсь, что разработчики не просто так отодвигают, а планируют сделать что-то действительно очень хорошее. И чтобы косяков не было.
^
простая прохожая
Відправлено: May 12 2023, 17:20
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16313
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ May 12 2023, 17:15)
простая прохожая, =lol3= А друг может уже размечтался. Надеюсь, что разработчики не просто так отодвигают, а планируют сделать что-то действительно очень хорошее. И чтобы косяков не было.

Не, точно не размечтался, потому шо мы в Редфолл еще не можем с ним собраться, а хорроры он не оч любит и по сути это просьба пройти для меня, ибо я их люблю, но на расстоянии %)
Да и после третьей Амнезии там пока оч сомнительно, что есть о чем мечтать. Игра прям не айс была.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 12 2023, 17:39
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8534
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Да и после третьей Амнезии там пока оч сомнительно, что есть о чем мечтать. Игра прям не айс была

Я что-то не поняла, это ты меня сейчас так отговаривать не смотреть игру, когда она выйдет? =-O
^
простая прохожая
Відправлено: May 12 2023, 22:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16313
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ May 12 2023, 17:39)
Я что-то не поняла, это ты меня сейчас так отговаривать не смотреть игру, когда она выйдет? =-O

Лол, нет) Сама собираюсь глянуть, просто констатирую, что если знакома с серией и есть ожидания, то лучше их не иметь.) Выйдет отлично – я рада, все же это разрабы моей любимой Пенумбры. Выйдет г... ну, жаль, но ожидаемо)
^
простая прохожая
Відправлено: May 23 2023, 14:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16313
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Демо доступно в Стиме.
^
простая прохожая
Відправлено: Jun 5 2023, 19:01
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16313
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Появились первые оценки.

Критики пишут, что кирпичный завод построят даже самые стойкие.)

Критики назвали минусами игры её низкую продолжительность, отсутствие действительно свежих идей по сравнению с предыдущими частями и наличие нескольких довольно скучных механик. Кроме того, несколько журналистов отметили, что их от прохождения немного отвлекали некоторые технические проблемы.

Важно отметить, что другие обозреватели, наоборот, очень похвалили головоломки в The Bunker. Мнения многих критиков также разошлись и в целом, что касается общего впечатления от игры. Так, в издании PC Gamer поставили хоррору 93 балла из 100 и сравнили его с Alien: Isolation, тогда как в Shacknews оценили игру в 6 баллов из 10, отметив, что механики в ней кажутся рутинными, из-за чего они негативно сказываются на общей атмосфере.


Некоторые оценки
PC Gamer — 93/100
IGN — 8/10
GameSpot — 8/10
Push Square — 7/10
We Got This Covered — 4/5
Shacknews — 6/10
Twinfinite — 4/5
^
простая прохожая
Відправлено: Jun 10 2023, 17:17
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16313
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Короче, начали проходить. Такое... разочарование. Не, я не буду спорить с тем, что если бы я играла сама, мне было бы страшно. Базара ноль. А вот другу вообще по барабану, и оттого не слишком весело, что он даже не дергается.
Но! Главный минус игры в том, что тебе вообще не дают нормально насладиться атмосферой и пройти по сюжету, лол.
Ну т.е. тебя буквально карают за одно неверное движение. Когда в такого рода играх монстр убивал тебя одним ударом? Что это за бред?

Разрабы по сути улучшили систему охоты монстра (он теперь реагирует на следы крови, а кровь могут пустить крысюки, ога), но при этом вот у меня друг дополз до шкафа, там подлечился... и мы минут 5 ждали, пока монстр уйдет, а он не уходит, потому что следы крови не исчезают. Ну и в итоге тупо время впустую потрачено. При этом монстр настолько читерный, что он может на тебя прыгнуть от двери, либо даже перелезть через стеллаж!

Почитали отзывы, рекомендации (применяйте оружие, ловушки, всегда сразу хильтесь и т.д.), но мне это жутко напоминает второй "Мор", когда тебе разрабы вроде как говорят, мол, твой выбор, как играть, а выбора не оставляют. Ты либо играешь по их правилам, либо получаешь такой отрывающий полбулки катарсис, что тебе игру и видеть не хочется.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1169 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:45:24, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP