Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ты мне нравишься, потому что...

, Игра
Disha Giotto
Відправлено: Dec 7 2022, 04:56
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12122
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Элли Ньюман, ты мне нравишься. Не конкретно сейчас, а в целом. Просто потому что ты мой второй пилот, а без штурмана меня заносит и ооочень часто. Нравится твоя рассудительность, иногда бесит неимоверно твоя суперспособность вести осмысленный диалог с теми, кто заслуживает более емких и коротких повесток.
Кроме того, мне нравится твой авантюризм и твои черти в тихом омуте. Если у моих вечный сабантуй, то твои коварно трут ручонки и под зловещий хохот что-то замышляют.
Ты мне нравишься, потому что на гп ты сейчас самый близкий мне чувак. Ты меня чувствуешь, а это для меня важно. И я тебя ценю за умение обломать меня, когда это требуется. Я редко кому это позволяю, но тебе можно практически все. Ты почти Медведь, только баба и я тебя за это люблю.

А еще я люблю тебе ныть и скидывать всю херню в личку. Мало кто может выдержать подобный натиск, но ты, детка, держишь удар.
Ну и посплетничать, как без этого.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Ты мне нравишься, потому что... (post #5125614) )
(Элли Ньюман)

^
Disha Giotto
Відправлено: Dec 7 2022, 05:03
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12122
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Obsession_AoL, Драма, блин, я тебя убью. Встань в очередь на целование пятой точки! А то я сдохну быстро.

Ладно, фиг с тобой.
Ты мне нравишься потому что готова рвать тельняшку на груди доказывая всяким упырям, что они не правы. У меня нет столько терпения. А еще за то, что всегда признаешь свои ошибки - по-моему это очень крутое качество зрелого человека.
А еще мне нравится, что ты ставишь цель и движешься к ней, не видя преград. Стяжательство это прекрасно, одобряю. Если еще прекратишь рефлексировать окончательно, то будет вообще отлично.

Мне очень нравится твоя доброжелательность. Я так не умею. Нет у меня столько терпения, а у тебя есть. Я даже завидую. Ты ищешь хорошее в людях, отметая поначалу все плохое. Это прекрасное качество.


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Ты мне нравишься, потому что... (post #5125616) )
(Элли Ньюман)

^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 7 2022, 05:13
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8572
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Disha Giotto, ты мне нравишься тем, что жёстко можешь доказать свою точку зрения, правда до многих оно не доходит.

Уважаю твою преданность. Столько лет тусить на этом форуме, и ещё чего-то делать получить, на такое не каждый способен.

А ещё умение болтать у тебя уникальное, я столько за сутки не сдам, хоть ты меня прибей.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Ты мне нравишься, потому что... (post #5125618) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Dec 7 2022, 06:27
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Disha Giotto @ Dec 7 2022, 05:03)
Встань в очередь на целование пятой точки!

Очень тянет пошутить про круг, но не буду, а то слишком пошло :D

Obsession_AoL, ты мне нравишься, потому что готова впрягаться за факультет и усердно ботать так долго, насколько тебя хватит. А может даже и дольше. А также за то, что стараешься со всеми найти общий язык и видишь в людях хорошее.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Ты мне нравишься, потому что... (post #5125620) )
(Элли Ньюман)

^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 7 2022, 06:50
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8572
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Элли Ньюман, про рисование говорила, про работоспособность говорила, про наличие художественного вкуса тоже. ^_^

Мне нравится в тебе уважение к родине. Хорошо ли там или плохо (уверена, что недостатки ты тоже подмечаешь), но на данный момент ты поддерживаешь свою родину. Хз, может ты вообще в корне не согласна с политикой властей. Но обсирать родную землю, когда идут военные действия нельзя. Потом да, можно сказать, что это было не по теме. Но сейчас нужна поддержка, и ты это делаешь. Я считаю, что это правильно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Ты мне нравишься, потому что... (post #5125621) )
(Элли Ньюман)

^
БарСучка
Відправлено: Dec 7 2022, 11:56
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3069
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Obsession_AoL, мне нравится, что ты очень активная, особенно в последнее время часто в ленте твой ник вижу)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислен 1 балл (+1)

( Ты мне нравишься, потому что... (post #5125699) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Dec 7 2022, 14:23
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





БарСучка, я почти тебя не знаю, но по короткому общению в темках мне понравилось в тебе то, что ты увлечённый человек, обожающий свою работу, и что ты можешь много рассказать о творчестве.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислен 1 балл (+1)

( Ты мне нравишься, потому что... (post #5125732) )
(Элли Ньюман)

^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 7 2022, 14:44
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8572
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Элли Ньюман, мне нравится в тебе рассудительность. Ты хорошо видишь людей и понимаешь их мотивы поведения, это круто. Ты интересный человек, с которым нескучно побеседовать. Я думаю, что ты хорошо начитана. Мне нравится то, как ты умеешь торговаться. Видно, что ты высоко ценишь свой труд. И у тебя есть определённые качества, которыми бы я хотела обладать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Ты мне нравишься, потому что... (post #5125733) )
(Элли Ньюман)

^
Disha Giotto
Відправлено: Dec 9 2022, 06:17
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12122
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Obsession_AoL, Драма! Ты мне нравишься потому что ты по-детски наивный и искренний человек. Как ты выжила, я вообще не представляю. И не очерствела, и не стала циником, как я. Блин, суметь пронести с собой эти качества после двадцати невероятно сложно. Я люблю людей твоего типа.
А еще мне нравится, что ты совершенно не умеешь врать. Хитрить научилась, а вот с враньем у тебя не очень. Самое время учиться.
И еще ты поглощаешь знания отовсюду. Я это каждый день вижу. Отдаю должное твоему упорству и тому как ты впитываешь мою мудрость все знания. У меня нет твоей силы воли и стремления. И терпения слушать, читать и сопереживать.

А еще ты просто добрая, до ужаса. Кошмарно приветлива и ищешь одобрения. Я б конечно посоветовала тебе нарисовать список тех, чье мнение должно быть важно для тебя, а все кто вне его должен быть немедля послан в пешее эротическое по гололеду. Но кто меня будет слушать.
Не меняй в себе лучшее, а то вдруг станешь взрослым, грустным человеком.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Ты мне нравишься, потому что... (post #5126174) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Dec 9 2022, 07:26
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4705
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Disha Giotto, ты мне нравишься за то что ты классно комментируешь работы в Хогвартсе. Читать твои комментарии к работам это просто нечто суперское. А ещё ты прекрасный оратор. Не, просто отличный. Ты хорошо относилась ко мне когда я впервые тут появился. Ты отлично избегаешь того что тебе не нравится. А ещё сейчас ты вносишь огромный вклад в то чтобы новички на Слизерине разобрались во всем этом бардаке с артефактами, сундуками и так далее....

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Ты мне нравишься, потому что... (post #5126189) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1235 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:20:21, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP