Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

3 негативных вещей.

Відправлено: Oct 15 2022, 17:33
Принцип схож с той же темой что про три позитивных вещей, только тут говорим об плохих событиях случившизся за день.

1. Споткнулся на лестнице.
2. Поцарапал телефон.
3. Выходные подходят к концу...

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+2+1)

( 3 негативных вещей. (post #5117094) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 17 2022, 12:24
вообще-то не советуют акцентировать внимание на негативніх моментах, но иногда так хочется сбросить пар

1. Конченый сантехник промурыжил всё утро, в итоге перенёс свой визит на завтра.
2. Соответственно, все планы на утро пошли прахом.
3. Завтра он намерен прийти в 8.30, так что придётся вставать ни свет ни заря.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5117230) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 22 2022, 15:14
1. Из-за тревоги пришлось дважды ходить на почту (ждать на холоде в толпе пенсов не хотелось).
2. Отвратная, унылая, хмурая погода.
3. В квартире холоднее, чем на улице.

бонусом - детишки плотно залипли на моём любимом тренажёре, так и не дождалась, чтоб освободили. У нас детских площадок больше, чем дворов, на каждом углу, так нет, прутся именно на тренажёрную. Кончится ведь плохо - тренажёры не рассчитаны на детей, либо кто-то голову себе разобьёт, либо руки-ноги переломает. И виноваты будут все кругом, кроме родителей, которые не соображают, куда привели своё чадо.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5117501) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 26 2022, 09:51
1. Знакомая китаянка сегодня сказала, что хотела бы, чтобы в Китае скорее началась война, так как только так она сможет вернуться в Китай.

Я конечно понимаю, что в России сложно без английского и хорошего русского, но блин. You have to think about the things you say.

И это было где то в середине разговора о том, как я бы хотела съездить в Китай и она сказала, что показала бы мне достопримечательности там.
Она даже поправляла некоторые слова, которые я произносила по-китайски не совсем точно, было очень миленько. И потом вот эта бомба.

До сих пор отхожу.

2. У меня опять болит голова, надоело.

3. На меня опять спихнули все самое сложное по работе. Даже так, поменяли задачами с девочкой, которая была давно на проекте и в прошлый раз делала то же самое. И как бы я понимаю, почему нас поменяли /потому что иначе это зависнет надолго и будет сделано плохо/, но все равно -1 к настроению.

Сегодня странный день, да.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5117716) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 26 2022, 14:39
1. На улице с утра сыро и противно
2. второй день 5 часов нет света, и это, судя по всему, только начало (я понимаю, что киевлянам это смешно слышать, но мне с того не легче). Непонятно, как работать онлайн.
3. Не выспалась. Вчера света не было всю вторую половину дня, дремала, в итоге ночью тусовалась почти до трёх. Благо, не в одиночестве.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( 3 негативных вещей. (post #5117734) )
(Элли Ньюман)


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( 3 негативных вещей. (post #5117734) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Mar 1 2023, 18:38
Фух, слава богу в теме слабый актив. Искренне надеюсь, что ни у кого негатива нет. А вот у меня сегодня есть, пожалуй выговорюсь.

1. Перечитывал комментарии в своём дневнике. Некоторые комментарии остро резанули по сердцу, ушам, глазам, вообще всему. Ага, как же. В общем, звезды не сошлись и мне ппц обидно стало что некоторые унижают страну в которой живут.
2. Не смог сегодня сдать ни одной работы в Хогвартсе. Печалько.
3. В мой прозаический конкурс не поступило и двух работ. Обидно, что я не популярен.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5142395) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 1 2023, 19:24
Первое. Мой любимый дезодорант подорожал раза в четыре, поэтому я купила другой, он работает гораздо хуже, а его запах лимона меня просто вымораживает. Мой жизненный принцип быть грязной свинюшкой под угрозой, из-за плохого качества дезодоранта, я вынуждена мыться чаще до 3 раз в день. Экологичные веганские товары не такие эффективные, к сожалению.
Второе. Я не сдержалась перед сладким, когда пытаюсь похудеть.
Третье. Погодка не айс, ветер задувыет и проснулась от холода.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5142405) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 2 2023, 17:53
первое - я всю неделю очень сильно срываюсь на сладкое, я тряпка и меня это корёжит.

второе - за день я не сделала абсолютно ничего полезного в моем понимании полезности, как будто время потрачено зазря

третье - кончился мой дорогой шампунь, кондиционер, я еще морально не готова снова потратить круглую сумму на это

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5142469) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 2 2023, 18:35
1. Сломала зуб, походу, судя по ощущениям, возможно повреждение корня.
2. Узнала, что мой врач ещё не вернулась и-за границы, и я хз, к кому идти, а вслепую идти стрёмно.
3. Мысль о том, на какую сумму я, скорее всего, попала, вообще не радует.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5142480) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 4 2023, 17:06
Первое. Свиттер который мне очень понравился внешне, оказался колючим.
Второе. Люблю не облегающие вещи, но они меня полнят. Пришлось отказаться от блузки.
Третье. Я хочу спать уже сейчас, а время всего восемь вечера и у меня были планы.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5142756) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 4 2023, 17:16
первое - меня раздражает моя челка, уже сто раз пожалела, что подстригла ее, сложно укладывать, когда у тебя кудрявые волосы, а если и удалось, то обидно надевать сверху шапку, потому что снимая - на голове макаронная фабрика.
второе - у меня уже наступило воскресенье, а это значит, что остался единственный выходной и то в который нужно сделать кучу дел, перед трудовой неделей
третье - мне не продали сегодня медовуху т. к не имелось с собой паспорта, а я специально шла конкретно за ней по ужасной погоде и сильному ветру, мда

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5142759) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 9 2023, 09:06
1. Ночью по Украине снова выпустили ракеты. 81 ракета по спящим людям. Погибшие, раненые, лишившиеся домов. Слов нет (( Я среди ночи проснулась от разрывов и содрогания дома, но, поскольку вчерашние посиделки, которые предвкушала в теме о позитивных вещах, ожиданий не обманули, довольно быстро уснула обратно. Муж говорит, слышно было,как ракеты пролетают. Я ему верю, поскольку многие делятся, что и видели, и слышали.
2. В Одесской области снова попали по объекту энергетики. Утром не было ни света, ни связи, ни отопления (про воду не знаю - не вставала). Сейчас свет и вода есть,отопление хоть бы и не включали - 16 градусов на улице, но возобновляются плановые отключения на период восстановительных работ. То ещё удовольствие, так что поставила на зарядку всё, что можно зарядить.
3.Обесточена ЗАЭС.Вот тут я вообще не понимаю. В силу географического расположения россия в случае катастрофы пострадает не меньше, если не больше, чем Европа, но кого это останавливает? Ок, проверю запасы йодида калия, рекомендую сделать то же самое жителям краснодарского края и ростовской области.
Вот такое недоброе утро после такой же недоброй ночи.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5143446) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 13 2023, 11:45
Удивительно, неделя только началась, а мне уже хочется кого то прибить.

1. Тревога уже второй раз за день. Стоит мне только собраться выходить - как на тебе. Второй раз я уже даже оделась. И хз на сколько это.
2. Фильму про русню дали Оскар. Какое же днище. Наряд женушки его особо "порадовал". То есть, хотите свободную россию? А войну остановить не хотите? За год, думаешь, что уже привык, но нет, они все еще могут неприятно удивить.
3. Лента новостей в последнее время превратилась в какой то сплошной некролог. Только что написала коллега с маленького (до 7 тыс) села, что у них за день на неделе было 4 шт похорон. А агрессора на международные события пускают, на Олимпиаду хотят протащить, куда вообще катится этот мир?

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5144059) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 14 2023, 14:01
первое - очень пакостно на улице, сплошные реки, негде наступить, не знаю даже как завтра идти на работу, ибо сегодня было солнце и начало таять еще больше
второе - Из-за сильного и холодного ветра, кожа стала сухой и шелушиться, никакие увлажнялки не помогают
третье - на улице так ярко, что меня слепит и я буквально иду по памяти, закрывая глаза, а мои солнечные очки фиг знает где...

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5144153) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 16 2023, 17:53
1. Профессор Хогвартса несколько моих работ оценил просто оценкой без комментария. Как медленная улиточка, что долго пишет домашки, всегда грущу, когда не получаю никакого отклика.
2. Заказанное красивое на вид бюстье оказалось мало, а чашки больше у этой модели просто не предусмотрены для продажи.
3. До сих пор не могу вернуться к нормальному сну, сегодня на засыпание потребовалось опять больше часа, хоть и была уставшей очень.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5144375) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 16 2023, 18:36
1. Бесповоротно проигрываю борьбу с хламом.Чёрт его знает, откуда что берётся, но любая расчищенная поверхность тут же оказывается заново погребённой. Не, я в курсе, что тут, скорее, проблема не организационная, а психологическая, но от моего понимания она, увы, не решается.
2. Удачно купленный симпатичный рюкзачок оказался не столь удобным, как предыдущий, горячо любимый и потому затасканный до совершенно непотребного состояния. Эх (((
3. Проспала полдня, теперь, подозреваю, раньше трёх часов ночи не уснуть.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5144378) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 17 2023, 19:27
1. Дома мини ремонт, поэтому похуче благоухало химикатами.
2. А так как этот мини ремонт на кухне, то и еды в полном мере сегодня не предвидилось.
3. С режимом сна что-то совсем беда, никак не могу его восстановить, в итоге только что проснулась, проспав 4 часа всего лишь:(

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5144524) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 18 2023, 23:51
1. Хотела на форуме поменять ник, но менеджер паролей гугла подсунул мне старый вариант имени. А у меня лапки, я спросонья тыкала и он даже не потребовал подтверждения — нажатия кнопки "изменить ник" и сразу принял. Очень раздосадована, ибо долго ждала, когда же представится возможность для смены, а тут такое вот.
2. Рано обрадовалась солнышку, как опять метель за окном и сугробы.
3. Сложно избавиться от старых плохих привычек.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5144653) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 19 2023, 17:42
1. Человек, которым общалась почти год, меня кинул. Хотя чему удивляться на Гриффиндоре был человек, с которым я больше 5 лет общалась, и ничего, как только не согласилась принципиально с его мнением, стала плохой.
В очередной раз разочарование в людях, но я привыкла... класса так с 3-го.

2. Банки в США начали лопаться (когда-то должны были начать), и один бог ведает, как это отразится на мировой экономике, и Казахстане в частности.

3. Дядька, который лечится в отделении, опять ухудшаться начал (затемпературил), а хочется, чтобы он от нас живым ушёл. Терпеливый Человек, дай бог ему сил, вынести все испытания, что посылает судьба на его долю.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5144734) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 20 2023, 13:41
1. Не довольна результатом своего творческого труда. На рисунок утром потратила более трех часов, не могла подобрать кисть, по итогу перерисовывала 3 раза. А итоговая работа все равно неутешительная.
2. Сегодня руки крюки и когда дописываю на форуме большие посты, жамкую обновить страницу и все исчезает. Приходиться писать вновь.
3. Столкнулась с коррупцией/мошенничеством. Не самая приятная ситуация, особенно когда знаешь, что гнусному нарушителю ничего за это не будет, даже наоборот больше проблем ты огребешь, если решишь против этого бороться.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5144814) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Apr 18 2023, 20:07
1. Плохо работала.
2. Полдня не было света (а до этого - целых три, потому что в пятницу в доме сгорела щитовая - сегодня ее заканчивали чинить).
3. Болит живот.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( 3 негативных вещей. (post #5149263) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Apr 19 2023, 07:45
Цитата (caravella @ Apr 18 2023, 20:07)
1. Плохо работала.
2. Полдня не было света (а до этого - целых три, потому что в пятницу в доме сгорела щитовая - сегодня ее заканчивали чинить).


Дтэк по-прежнему жжёт (в прямом и переносном смысле). У восемь дней телились, пока не вызвали полицию и не потребовали открытия уголовного дела (там свои нюансы были).

1. Плохо спала - опять стрельба, опять взрывы, опять пожары. Свет не отключался, уже хорошо.
2. Стоило после вчерашнего настроиться на солнышко, весну и дачу, как с утра опять хмарь и холод.
3. Дел накопилось, а делать ничего не хочется и не можется.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5149333) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Apr 19 2023, 16:16
Дополню количество негатива разочарованием в средстве для духовок и грилей. Нет, что-то она, конечно, отмыла, но ровно так же я отмыла бы и любым другим средством в 2-3 раза дешевле, а так повелась на рекламу и потратила больше денег, чем могла бы.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5149441) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Apr 21 2023, 20:33
1. Ночью нам опять не давали спать дроны. Я к этому уже привыкла, и пока их более менее не посбивают, спать не иду. Обычно сообщения о их запуске появляются к концу моего урока, но вчера они появились ближе к полуночи. Соответсвенно, окло трех ночи мы уже не выдержали и пошли спать, хотя тревога все еще продолжалась. Взрывы на этот раз слышали в отдалении, но все равно слышали. Как итог: не выспались + головная боль на весь день. А еще я сидела и боялась, что они влупят в ГЭС.
2. С утра была более-менее нормальная погода, но после обеда опять пошёл дождь. Кажется, сидеть в тёплых зимних носках в конце апреля становится уже традицией, к тому же в квартире сыро.
3. На прогулочном костюме, который мне очень понравился и который я собиралась купить, обнаружилась нашивка с английской подписью с дичайшими ошибками. От нее пришлось отказаться - как то несолидно носить одежду с ошибками, когда преподаешь этот язык.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5149844) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Jun 18 2023, 08:52
1. Жара. Смешно, конечно, после всех этих жалоб на холод, но это не отменяет того, что чрезмерная жара невыносима так же, как и лютые морозы.
2. Слилась с Охоты за энергией. Попробую догнать, конечно, но обидно. Увы, много на себя навалила, не вытягиваю (хотя приоритеты стоило бы поменять).
3. С контрактом мужа ни мычат ни телятся, и это начинает напрягать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5165762) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jun 25 2023, 20:23
1. Я забыла весь свой набор косметики, кроме крема для спф, и после того, как не смогла его качественно смыть, на следующий день меня опять обсыпало.
2. Подзамучалась с проверкой экзаменов - куча откровенно тупых ошибок, но все равно они написали лучше, чем я думала.
3. После тихих выходных родной город встретил меня тревогой и потенциальным обстрелом Кинжалами - к счастью, оказалась фальш-цель, но нервы подпортить смогли.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5166979) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jun 29 2023, 11:38
1. Дибільна швидка зміна погоди.
2. Вирішила навести лад в кімнаті і вивалила всі речі. Енергія закінчилась і тепер я сиджу в купі речей і злюсь.
3. Відмінилась подорож, про яку я мріяла.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( 3 негативных вещей. (post #5167615) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 3 2023, 21:57
1. Я пролила воду на клавиатуру во время урока. Дважды. Это сообщение набираю на электронной и морально готовлюсь завтра выбирать новую. Все планы на вечер мимо.
2. Сгорела и натоптала мозоли на прогулке.
3. Транспорт последние два дня подводит - то ждешь его и потом не влазишь. то ждешь и потом попадаешь в пробку.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5169698) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 11 2023, 20:47
1. Обошла близлежащие зоомагазины в поисках любимого свинкиного корма, не найдя, поехала в Аркадию, где обычно он был всегда, но сегодня его не было и там. Взяла заменитель, но его я могла взять и рядом с домом, не тратя столько времени.

2. Похоже, что жара возвращается. После передышки это особенно тяжело.

3. Не успеваю всё, что хотелось бы успеть. И то, что всё равно каждый день переделано довольно много, не успокаивает. Хочется больше )


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5171478) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 14 2023, 20:43
1. Опять объявлена тревога, опять в нашу сторону летят шахеды, опять вырисовывается перспектива бессонной ночи.

2. Думали поехать к морю погулять, но погода была какая-то неустойчивая, хмурилось, решили перенести. надо ли говорить, что после этого засияло солнце, облака рассеялись и вообще, всё было прекрасно и благостно.

3. Получила сообщение, что один из заказов отменён - закончился товар. Грусть-печаль-обида-ярость.


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5172327) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 17 2023, 17:40
1. Жара. С утра под тридцать градусов, днём просто пекло, дышать нечем. Вот только сейчас чуть-чуть потянуло прохладой из окна. Пишут, что до нас дошёл "Цербер" с раскалёнными воздушными массами Сахары. Мы ему не рады. Обещают, что зацепит слегка и ненадолго. Будем надеяться, пока что адский ад.

2. Защемило поясницу, ни стоять, ни сидеть, ни лежать, отдаёт в ногу, что хоть волком вой. Вторую ночь толком не сплю.

3. Из-за этого все планы накрылись медным тазом и пошли известным маршрутом, что меня весьма и весьма удручает. Выбилась из графика, теперь догонять и догонять.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5172888) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 17 2023, 18:59
Цитата (Arlen Lhermitte @ Jul 17 2023, 17:40)
Защемило поясницу, ни стоять, ни сидеть, ни лежать, отдаёт в ногу, что хоть волком вой. Вторую ночь толком не сплю.

Ой, защемление в пояснице (да и вообще везде) - это очень неприятно, желаю скорейшего выздоровления! У меня однажды так шею схватило, что месяц не могла её повернуть и спала только в одном положении. И никакие таблетки и мази не помогали, пока со временем боль сама не пошла на убыль. Причём ничего такого не делала, не продувало и не напрягалась, просто вот заболело ни с того ни с сего. Мешает вся эта боль нормально жить и заниматься делами, и к сожалению, только и остаётся, что пережидать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5172896) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 18 2023, 18:06
1. Сегодня не выспалась так как ночью мониторила запись на паспорт.
2. В течении дня несколько раз заходила слот открывался, мест нет, абидно, когда была запись, несколько раз ради интереса удавалось поймать свободное время.
3. Сегодня обратно придется ставить будильник на 2 и на 3 ночи.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5173138) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 18 2023, 18:33
Быкоросёнок, спасибо! Сегодня уже полегче, правда, накопала кучу упражнений и делаю в течение дня, ждать, чтоб само прошло слишком болезненно. С шеей тоже была история, на йоге неудачно повернула голову - тоже почти месяц не могла шевельнуть,всем корпусом поворачивалась. Крайне неприятное состояние.

За сегодня

1. Не выспалась вообще. Три волны шахедов, а потом пуски калибров. Якобы за Крымский мост, но выбор объектов - Одесский и Николаевский порты, - говорит о том, что это скорее жирная точка в зерновой сделке. Спасибо ПВО, но поспать, конечно, не получилось.

2. Попали под ливень. Он и продолжался-то минут 15, не больше (как раз то время, что шли домой), но промокли насквозь.

3. Под вечер снова заныла спина.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5173147) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 20 2023, 11:14
1. Неможливо повністю переключитись на щось, постійно хочеться лізти до телефону і перевіряти новини.
2. Я не була готова до такої аномальної спеки - чи то взагалі не виходити нікуди, чи то тільки вночі як вампір вилазити.
3. Сусіди все ще існують.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5173258) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 23 2023, 20:41
1. Разбитый в хлам во время последнего ракетного обстрела исторический центр города, разрушенный собор, с которым связано много личных воспоминаний, уничтоженные здания, составлявшие лицо города и, между прочим, находящиеся подэгидой ЮНЕСКО - такой же, как выяснилось, бесполезной организацией, как ООН.

2. Наглая ложь одних и готовность, с которой в неё верят, других.

3. Грохот, разрывы, стрельба по ночам, из-за которой очень сложно выспаться.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5173909) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 10:38
1. Снова началась жара - причём, видимо, ещё сильнее, чем в прошлый раз. Обещают, что весь месяц температура будет выше нормы, так что духота и плохое самочувствие явно обеспечены(

2. Начал барахлить mp3-плеер, а именно плохо держать заряд. Трудность в том, что такую модель вряд ли сейчас выпускают, так что придётся искать что-то новое. А я уже привыкла к этому, и перестраиваться не очень-то приятно.

3. Не удалось найти в магазине нужную вещь, на которую рассчитывала в ближайшее время, и теперь придётся искать непонятно где ещё.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( 3 негативных вещей. (post #5175426) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 20:26
1. Мне все таки пришлось тащить с собой ноутбук на дачу и даже кое что придется делать по работе. А все потому, что в последний день перед отпуском моя работа искуственно создала мне цейтнот, который возник из за поездки в офис.

2. Коллеги, по ходу, в документы смотреть не умеют и задалбывают меня сегодня целый день кряду. В отпуске я, в отпуске! На следующей неделе точно буду слать лесом.

3. Немного разочаровала младшая племяшка, кое что было максимально удивительно слышать от нее после 1,5 года полномасштабной войны.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( 3 негативных вещей. (post #5175613) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 2 2023, 06:51
1. Ночью русня опять обстреливала мой город, и не только его. Сейчас я не там, но все равно просыпались при каждой тревоге (у матери нет привычки на ночь выключать интернет).

2. Как следствие, не выспалась. Обычно на даче я сплю как бревно, даже ещё больше чем обычно в городе. Даже телефон рядом с собой положила, ночью читала ТГ.

3. У матери нарисовался какой то наполеоновский список планов. А я то наивная взяла с собой две книги, полтора сезона нового сериала и бисер. =wacko=

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5175853) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 3 2023, 19:24
1. Почему-то усаживаюсь за фик только глубокой ночью, ближе к полуночи. Весь день собираюсь сесть пораньше, но получается как получается. О причинах догадываюсь, но всё равно такое положение дел меня просто бесит.

2. Спустила на распродаже практически всё. Конечно, деньги дело наживное, деньги - навоз, сегодня нет, а завтра воз, да и галлеоны - это не так уж серьёзно, но сама тенденция настораживает. Раньше компульсивные траты подобного размаха мне были несвойственны.

3. В паре моментов моя интуиция меня серьёзно подвела, и меня это пугает, раньше подобных сбоев не было.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5176180) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 12 2023, 21:27
За отпуск
1. Мне пришлось выпутывать свою птицу из клейкой ленты для мух. Она и так уже немолодая, а тут проявились нотки смелости, она рванула в другую комнату за вторым попугаем и попала туда. Попала только крылом и хвостом, хорошо хоть не клювом и глазенками. Как мы ее отмывали и какие советы читали в интернте (начиная от крохмала и заканчивая, прости хоспаде, бензином) это отдельная история. До сих пор летает из рук вон плохо и боюсь, что опять придется везти ее в клинику.

2. При поездке в Одессу умудрилась отравиться. Ощущения не особо приятные, потерянный день, да и сейчас аппетита все еще особо нет.

3. В той же поездке разнобразие мозолей на ногах просто поразило своим количеством и размахом. Некоторые даже по второму разу пошли. Всю предстоящую неделю явно буду выходить из дома по минимуму.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5177993) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 14 2023, 20:01
1. Ночной обстрел, в результате которого повреждено почти три сотни зданий и выбито без малого полторы тысячи стёкол, а главное - сгорел крупнейший городской гипермаркет (какая-то патологическая у оккупантов ненависть к торговым центрам). Минубийств,разумеется, отчиталось о поражении высокоточным оружием мест базирования беспилотных надводных аппаратов,высших офицеров НАТО, трёх Байденах, двух Зеленских и целого Залужного... Ну, то такое.

2. Снова вернулась адская жара, а к концу недели вообще обещают +37 (надеюсь, ошибаются).

3. Не могу себя собрать, прокрастинирую по-чёрному, вместо использования информации продолжаю её накапливать, хотя знаю, что это процесс бесконечный.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5178473) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 23 2023, 18:07
1. Оккупанты продолжают войну с украинским зерном. Сегодня ночью опять атаковали измаильские зернохранилища.
2. По-прежнему стоит невыносимая жара. Обещали снижение температуры со вторника, но вторник прошёл, а стало только жарче. Теперь обещают аж в начале сентября, до которого ещё дожить надо.
3. Вся работа застопорилась - совершенно нет сил, чуть что, начинаю задыхаться, становится плохо. Я не из тех, кто "кровь из носу,а сделаю", предпочитаю себя поберечь, но это пагубно сказывается на планах и самооценке.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5181254) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 23 2023, 18:32
1. Телефон вирішив суіциднутись і під час дзвінка впав зі стійки - захисне скло вже кришиться зі всіх сторін, а я не маю часу сходити і переклеїти.
2. Запаси грошей починають закінчуватись, а бажання купляти собі щось - ні.
3. Чим ближче до зими, тим більше починають розганяти новини про блекаути - знову почнеться життя по графіку.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5181264) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 2 2023, 14:05
1. На роботі безперервно працює кондиціонер. Це класно, але через це у мене постійно простуда. Певно організм досі не вивозить.
2. Пам‘ять дуже погана. Прийшлось купляти таблетницю, щоб пити ліки по графіку.
3. На роботі чай і кава безлімітні, тому моя кавоманія прогресує. Сердечко скоро скаже до побачення.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5183725) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 25 2023, 21:32
1. Увы, место удаления зуба продолжает болеть. Сегодня 10й день, сняли швы, врач сказал, что все заживает как и должно. Но место все еще ноет, а заодно с ним и ухо болит. И меня "обрадовали" что такое состояние может длится еще 2-3 недели :yn_nowhy: А я то надеялась, что эта неделя уже будет более-менее работоспособной в отличие от двух предыдущих недель нестояния. Удалила одна зуб мудрости =hopelessness=

2. Как итог, за две недели у меня скопилась гора работы, которую надо как то делать, а работоспособность на нуле. Хз как это всё делать.

3. Русня опять активизировалась и терроризирует мою страну. Мопеды уже летают, а еще потенциальный боевой вылет с Оленьи. Боятся, скоты, держат свои самолеты в 2к километров, потому что знают, что на ближайшие аеродромы ответка уже прилетает. Так что возможность опять в 5-6 утра проснуться от взрывов очень даже реальна.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5188189) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 27 2023, 07:35
1. Принимаю эстафету с зубом. Сначала под коронкой появилось ощущение распирания, теперь ноет и дёргает так, что искры в глазах.

2. Врач будет только в пятницу, до которой надо дожить. Естественно, в памяти уже всплыли истории про сепсис,флегмоны,абсцессы, остеомиелиты и прочие прелести. Утешаюсь историей сокурсницы, которая в Канаде во время пандемии месяц с острой болью и воспалением не могла попасть к врачу.

3. ДТЭК усиленно готовит нас к обстрелам электросетей, в частности, вчера дважды отрубался свет в аварийном порядке.Да никакие обстрелы не наделают столько, сколько один дтэковский идиот с рубильником в руках.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5188571) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 27 2023, 21:49
Цитата (Arlen Lhermitte @ Sep 27 2023, 07:35)
1. Принимаю эстафету с зубом.

А кто сказал, что я ее передавала?))

1.Место удаления зуба все еще меня беспокоит. Уже не так сильно, как в понедельник, сейчас оно скорее ноет и чешется, но все равно ничего особо приятного нет. Кажется, я поймала все возможные длительные побочки после удаления этого зуба.

2. Проявляются и последствия приема антибиотиков из за всего этого, увы.

3. Продуктивность уже получше эти два дня, но все равно уроки даются тяжко, после них есть желания просто молчать и спать до следующего. Про остальные хвосты по работе промолчу вообще.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5188792) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Nov 15 2023, 00:53
1. Окончив свой проект, я окончательно убедилась в том, что с тайм менеджментом у меня не то, что не очень, а всё плохо. Учитывая, что при ближайшем рассмотрении оказалось, что на него потребуется раза в три-четыре больше времени, чем предполагалось изначально - в этом свете это было особенно заметно. У меня был срок два месяца, но сначала я удаляла зуб мудрости, а потом слазила с каплей для носа, дышала, вели уроки и вообще функционировала с трудом, поэтому с трудом тянула текущие задачи, и на него не оставалось времени. В общем, есть над чем задуматься, потому что в будущем потенциально мне такой светит еще, и возможно, и не один, а больше так впахивать над ним у меня уже просто нет сил.
Вчера как закончила за 12 минут до урока, это время просидела, просто втыкая в пустоту.

2. Кстати, о носе. Ему абсолютно не нравится сухость в доме при отоплении. Зато на улице, при тумане, дожде, высокой влажности и т.п. пробивается запросто, да вот беда - я пока доделывала проект, неделю из дома не выходила вообще. Увлажнитель уже был подарен, но, как и все после дня рождения, оприходовать я еще не успела.

3. День рождения, можно считать, так и не отметила пока. Поездка к родителям на те выходные сорвалась, с лучшей подругой тоже увидеться пока не вышло (учитывая, что ее организация гребет как может, пытаясь остаться на плаву и принимать посетителей даже в условиях войны, наши графики абсолютно теперь не совпадают).

4. Задрал МИГ-31К. Чтобы ты упал в море, или еще лучше на аеродром, с которого взлетаешь, разнеся паралельно этот аеродром, а то эти тревоги по 3-4 часа уже задрали.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5201327) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Nov 15 2023, 08:34
Цитата (Stargirl @ Nov 15 2023, 00:53)
Задрал МИГ-31К. Чтобы ты упал в море, или еще лучше на аеродром, с которого взлетаешь, разнеся паралельно этот аеродром, а то эти тревоги по 3-4 часа уже задрали.


Поддерживаю обеими руками. Задрали, да. И лучше на аэродром.

1. С утра дождь, значит, намеченная прогулка с заходом в ТЦ опять сорвалась. В прошлый раз ТЦ был закрыт из-за тревоги (тот же самый МиГ, ага), и у меня не хватило терпения дождаться, сегодня лень тащиться по такой погоде.
2. В квартире дубарь, особенно вечером. С учётом того, что ещё неделю назад было 20-25 градусов, по улице ходили в футболках, а самые отчаянные ещё купались в море, необходимости в отоплении не было. Сейчас его подключают,но до нас очередь ещё не дошла.
3. Зашла заказать на Розетке свой любимый ликёр, а он, походу, любимый не только у меня, и уже закончился, даже без чёрнопятничных скидок.



  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5201355) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Nov 19 2023, 18:54
1. Я знову звільнилась з роботи. Щось не везе мені в цьому плані і я ніяк не можу знайти собі місця.
2. Вже давно не відчуваю сильних емоцій. Там, де я мала б сильно радіти - відчуваю лише відголосок позитивних емоцій. Так само і з поганими - головою розумію, що- п-ь, а в душі пустота.
3. Сильно втомлююсь від людей. Не можу довго з кимось спілкуватись, через деякий час просто виникає бажання звалити додому. Через це агрессую і, можливо, ображаю цим своїх людей.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5202116) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Nov 19 2023, 18:59
Написала погане слово і повідомлення певно полетіло в премод(
Відправлено: Nov 24 2023, 10:55
1. Від свого дня народження я сподівалась відчути більше емоцій, але вже як є. Дякую ЗСУ, що я взагалі змогла спокійно святкувати.
2. Все ще не можу нормалізувати свій графік дня. Через цю погоду постійно хочеться спати вдень, а вночі потім не можу заснути.
3. Вдома безлад і мені страшно лінь щось із ним робити.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5202957) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Nov 24 2023, 11:21
Цитата (Юланна @ Nov 24 2023, 10:55)
Вдома безлад і мені страшно лінь щось із ним робити.


Юланна, скоріш за все, це не лінь, а виснаження. Будуть сили - наведеш лад, а поки бережи себе!

1.Знов обіцяють ураган, торнадо, шторм та погодний апоколипсіс. В нас ще від минулого де-інде гілки, а то й цілі стовбури валяються, та в області тільки-но світло полагодили.
2. Нічого не встигаю. Намагаюся контролювати, куди пропадає час, начебто, ніде надовго не зависаю, але все одно нічого не встигаю.
3. Ресторан, де тогоріччя замовляли страви на Новий рік, викатили таку ціну, що, мабуть, доведеться відмовитися іабо шукати щось дешевше, або готувати самим.


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5202973) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Nov 27 2023, 22:12
1. Та зараза, яку я принесла додому, вже розповзлась по всім іншим. Вже з повним набором симптомів, тільки, на відміну від мене, запахи ще відчувають. Вангую, що ненадовго.

2. Під час першого ковіду втрата запахів і смаків мене обійшла, тут вона є, але максимально дивна. Тим, що вибіркова, я можу відчувати частину запахів гелів для душу і доглядової косметики, а іншу - взагалі мимо. З їжею те саме. Найепічнішим був момент, коли я у своєму улюбленому льодянику солодку його частину не відчувала, зате кислу - від усієї душі, і бублик зі смаком трави теж дуже порадував.

3. Всесвіт точно дивиться, як я намагаюсь маленькими крочками налагодити своє життя і відверто рже з мене. Так, що коліна вже підкошуються рже. Все, над чим я працювала майже 5 місяців, можна перекреслити і починати заново.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5203999) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Dec 3 2023, 23:42
1. Несмотря на то, что нам уже лучше, все равно каждую ночь у нас с парнем чемпионат по храпу. Нос сам дышать отказывается. Дам ему еще недельку и все, опяь слазить с каплей, просто "предвкушаю".

2. Когда на неделе еще в состоянии нестояния выходила на улицу (я из всей семьи хотя бы на ногах стояла), удивляло поведение людей. В аптеке и магазине надела маску (орнула с того, как запотевают очки, за этим вообще не скучаю), как то не хотелось свою заразу расчихивать на остальных. Да и в принципе старалась держаться от людей подальше. В магазине отходила в дальние углы от лдишек подальше, а они за мной. Как будто медо им намазано возле девушки в маске. Было максимально странно.

3. Все выходные была отвратительная погода - дождь при лежащем снеге, что сразу превразало дорогу в каток. Я вчера высунулась на улицу за посылкой, думала, хоть кружок вокруг района сделаю, но меня хватило до середины соседнего дома, где я чуть не навернулась и развернулась назад. Опять все выходные взаперти.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5205237) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Dec 6 2023, 18:30
Arlen Lhermitte, дякую за підтримку) вже знайшли де будете святкувати новий рік?

1. Вуличний сракопад взагалі не надихає виходити на вулицю, оце подивишся в вікно на погоду і хочеться лише лежати під теплою ковдрою.
2. З віком стала дуже боязливою і мені це не подобається. Раніше могла спокійно змінювати роботи, переїжджати кудись, робити якусь фігню, а зараз мільйон думок по типу «варто чи ні», «робити чи ну його нафіг».
3. Тривоги кожної ночі бісять мою тривожність. Завдяки ППО можна спати спокійно, але ж ніколи не знаєш що робиться в головах свиномордих і до чого вони додумаються.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5205589) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Dec 6 2023, 18:44
Юланна, дома скоріш за все. Ми й не планували до ресторану, їжу звідти замовити хотіли. Але вони там не лише ціну задрали, але й діставку відмінили, тож однозначно ні. Нічого, воно й накраще.

Цитата (Юланна @ Dec 6 2023, 18:30)
Вуличний сракопад взагалі не надихає виходити на вулицю, оце подивишся в вікно на погоду і хочеться лише лежати під теплою ковдрою.

У вас ожеледиця? В нас вже від снігу навіть споминів не лишилося.

Цитата (Юланна @ Dec 6 2023, 18:30)
З віком стала дуже боязливою і мені це не подобається. Раніше могла спокійно змінювати роботи, переїжджати кудись, робити якусь фігню, а зараз мільйон думок по типу «варто чи ні», «робити чи ну його нафіг».

Обачність - не найгірша риса. Та й чим старше становимося, тим більше є що втрачувати і тим важче все починати спочатку, тож мусимо все зважувати та переважувати.

Цитата (Юланна @ Dec 6 2023, 18:30)
Тривоги кожної ночі бісять мою тривожність. Завдяки ППО можна спати спокійно, але ж ніколи не знаєш що робиться в головах свиномордих і до чого вони додумаються.

Оце так(( В моєму районі хоч не так чутно, а сирена зараз, коли вікна наглухо, майже не долітає, але все одно напрягає. Щоб їм, тварюкам, спати так, як нам - під завивання сирен, розриви та стрілянину..




  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5205595) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Dec 6 2023, 20:51
Arlen Lhermitte, таак, в нас останній тиждень прям зима зима. Зараз хоч трохи розчистили, а в перші дні все було засипано снігом. Мені здається, що в травмпункті побільшало відвідувачів.
Цитата
Та й чим старше становимося, тим більше є що втрачувати і тим важче все починати спочатку, тож мусимо все зважувати та переважувати.

Я ніби розумію, але іноді це дуже заважає(
Цитата
В моєму районі хоч не так чутно, а сирена зараз, коли вікна наглухо, майже не долітає, але все одно напрягає.

В нас тепер виє тільки на початку і після відбою, то стало трохи легше.
Цитата
Щоб їм, тварюкам, спати так, як нам - під завивання сирен, розриви та стрілянину..

Деякі їхні міста відчувають таке час від часу, але занадто мало щоб реально зрозуміти

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5205647) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Dec 10 2023, 23:05
1. Всі намагання привести ніс та і весь організм до ладу після ковіду не мають жодних успіхів. Почала вже намагатись злазити з крапель по схемі, якою користувалась кілька місяців тому, але толку поки ноль. На тижні ледве кілька разів вибралась по сходах нагору, далі стояла і хекала. Вчора забула краплі на прогулянку, і ледве повзла навіть не під гірку, а по прямій, бо дихати не було чим. Коли вже та ковідла мене відпустить.

2. Десь з місяць тому помітили, що біля дому стала гучніше волати сирена. Спочатку подумали, що на приміщенні школи, в яку якраз пішли діти повісили (того року вона не прауювала), але все виявилось цікавіше. Наші дорогі комунальники замінили на стадіоні один єдиний ліхтар (всі інші - старі) і причепили на нього сирену. Майже напроти нашого вікна, і це на 7 поверсі. Коли вікно відкрите, у тебе в душі наче все перевертається від цього звуку.

3. Роботи знову непочатий край. Я, чесно, хз як це розгрібати вже, але тут були запити, що студенти хочуть індивідуально позайматись саме зі мною, то якось і не відмовишься. Але тиждень на мене чекає... цікавий.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5206149) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Dec 11 2023, 03:43
А, и ещё вот
Проснуться в 4 утра от взрывов до оглашения тревоги. По предварительным данным, сбито 8 баллистических ракет.
Сон пропал. Перед тяжеленный рабочей неделей, где отоспаться до выходных не выйдет..Йбнрсн.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5206161) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Dec 17 2023, 17:03
1. Приехала за заказом, который доставлялся, если мне не изменяет память,больше месяца, а пункт выдачи сегодня закрыт. Указать в смс-ке часы работы не позволила то ли религия, то ли корона, а мне и в голову не пришло, что подобная точка делает себе в воскресенье выходной - единственная, кстати, на два квартала, где по несколько таких в каждом доме. Ладно, я больше и не планировала к ним обращаться.
2. Из-за скачков температуры в течение не то что дня - часа невозможно угадать с одеждой. Солнце скрылось - мёрзнешь, хотя одевалась по сезону. Солнце вышло - паришься.
3.Не нашла на рынке тыкву, которая бы меня устроила сочетанием цена/качество (качество вообще никак не коррелирует с ценой и было весьма удручающим).

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5206748) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jan 1 2024, 22:16
1. Профукала ошибку в работе на новогодние украшения, в самом начале элемента. Нашла ее уже в процессе финального ряда элемента. В итоге пришлось распускать абсолютно все, только зря время потратила.

2. Хотели сегодня выбраться в центр, погулять немного, но куча тревог и мопедов меня от этого "избавили". Я, в принципе, не особо рассчитывала, что это выйдет, учитывая кто наш сосед, но все равно обидненько.

3. Пока я это все пишу, залетает очередная порция мопедов. Я уже потеряла счёт, какая это за сегодня, вот честно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5208018) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jan 11 2024, 08:15
1.На почте снова открыли обмен лампочек для пенсионеров (или им просто дают в этот раз по лампе в подарок, я не вникала), как следствие - безумные очереди, тупизм на каждом вопросе, невинное хлопанье глазками на вопрос о пенсионном - "а я забыл(а)" (читай - вдруг потом ещё одну дадут). Когда очередь дошла до меня с моей отправкой,оператор аж вздохнул с облегчением.
2. На самых тёплых джинсах разлетелась молния. Естественно, в разгар похолодания. Джинсы, в принципе, служат последний сезон, так что я в размышлениях - чинить эти или не морочиться и сразу купить новые.
3. Чувак,у которого я обычно покупаю батарейки,выходит только по выходным. В плане "цена-качество-уровень обслуживания" он меня устраивает больше всех, так что придётся пару дней подождать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5209401) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jan 11 2024, 13:46
Цитата (Arlen Lhermitte @ Jan 11 2024, 08:15)

2. На самых тёплых джинсах разлетелась молния. Естественно, в разгар похолодания. Джинсы, в принципе, служат последний сезон, так что я в размышлениях - чинить эти или не морочиться и сразу купить новые.


1. Вот-вот, абсолютно та же беда! Молния разлетелась полностью, причем в самый неподходящий момент - когда я была не дома, и туда не попала бы еще два дня, а это были мои единственные штаны с ссобой. Пришлось в срочном порядке бежать в магазин хотя бы чтобы пришить крочок. Причем сначала отпала пуговица, а потом и молния разлетелась окончательно. Обидно, потому что штаны относительно новые, я их не носила прошлую зиму. Кажется, понятно, почему.

2. Последствия ковида меня все еще мучают(( Особенно если идти под горочку или по лестнице. Не особенно мне это нравится.

3. Звезда, которую я плела, вышла кривой. Для первого раза, конечно, сойдет. А еще есть ощущение, что мне попался бракованный бисер. Это вдвойне обидно, потому что заказывала японский, дорогой, зараза.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5209421) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jan 14 2024, 14:12
1. Вчера впервые с лета попала на тревогу в период, когда мне надо было ехать в центр. Тихо задумалась на тему того, что половину лета, всю осень и половину зимы мне везло нигде не застревать. Но хоть сумма была не такая большая.
2. Уровень организации ледового шоу, на котором мы были, по сравнению с прошлым годом увы, упал. Начнем с того, что из за тревоги задержалось предыдщее выступление, это не претензия к организатору, они явно на это никак повлиять не могут, но вот грамотнее разрулить человекопотоки и не допустить такой толпы вполне можно было. В том году мы были на похожем шоу, в зале было тепло, работал гардероб. В этом году гардероб не работал, и в зале было достаточно холодно. Все сидели в зимних куртках, и то под конец уже было немного неуютно. Мы сидели на местах той же категории, что и в прошлом году, но подруга говорит, что сумму выложила явно побольше (это был ее подарок на мой день рождения), поэтому выходит немнго печально.
3. Сбитый после последних обстрелов режим пока что не получается восстановить. Хотя я сплю как бревно, и последние дни стараюсь спать по 8 часов, все равно постоянно днем хочется спать. Когда мы ложились раньше и вставали раньше, с этим было попроще.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5210181) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jan 15 2024, 23:20
1. Коммунальщики сегодня "порадовали" - отрубили днем на два часа свет. Учитывая, что я только села в тот момент работать, это было, мягко говоря, не очень. В итоге весь день после этого полетел по одному месту, поскольку ноут после долгого неиспользования разрядился и пересесть за него не вышло. А я словила вьетнамские флешбеки октября-декабря 2022.
2. Неприятное открытие в процессе - интернет, за который мы осенью отбашляли кучу денег, который, как нам обещали, будет работать без электрики, без нее не работает. Неприятненько. Если это повторится, придется звонить и ругаться.
3. В придачу, в доме опять не работает лифт. Как то слишком часто он стал ломаться в последние полгода...

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5210560) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jan 17 2024, 16:21
1.Оккупантские мрази снова раздолбали жилой дом. По счастью, никто не погиб, хотя несколько человек в больнице(фото с пожилой женщиной на носилках вызвало экстаз у жителей страны-агрессора - ну да, главная цель - искалечить старушку и оставить её без дома посреди зимы, - достигнута,). Надеюсь, ответка не заставит себя ждать.
2. Гололёд такой, что невозможно передвигаться. Днём довольно тепло и солнечно, вся эта масса подтаивает, а к вечеру мороз усиливается, и всё это схватывается ледяной коркой. Центральные улицы ещё худо-бедно расчищены, а во дворах знатный сракопад.
3. Единственный в микрорайоне банкомат не работал (вечная история). Тащится по гололёду к следующему не хотелось, на ночь вроде плюс обещают, авось завтра совсем растает. Ну, или банкомат починят.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5210750) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jan 29 2024, 14:21
1. Перша ніч в новому місті і є*бєйша тривога з руйнуваннями. Вдома я щось занадто розслабилась і тепер до тривог треба ставитись відповідальніше. До укриття йти 2-3 хвилини - дуже вдобно, дуже нравицця.
2. Нова сусідка, якої взагалі не мало бути, привела свого хлопця і він живе в нас. І з одної сторони я співчуваю її ситуації в сім*ї, а з другої - хочу щоб вони вже з*їхали кібені мать.
3. Покидати зону комфорту - боляче, незручно, бісить. Знову залишаю друзів і родину, знову потрібно шукати нове оточення. В 16 це було не важко, зараз же це прям напряжно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5212755) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Mar 12 2024, 16:47
1. Позвонили из оптики и сообщили, что переоценили свои возможности и навряд ли сделают мне то, что я хочу. Печалька, но, может, оно и к лучшему,я сама потом подумала, что слишком замахнулась на сочетание прогрессивных и призматических линз в одних очках. Так что завтра придётся снова к ним тащиться и решать вопрос заново. Учитывая,что это лучшая оптика в городе, к остальным соваться не стоит (они про призматические линзы и не слышали в большинстве своём).
2. Комп таки накрылся. В момент, когда я заказываю очки по стоимости крыла самолёта. Завтра будем выяснять, что можно спасти.
3. Визит к неврологу, куда меня отправили окулисты, оказался напрасной тратой времени и денег. Повелась на прекрасные отзывы (вроде сама на заре интернет-карьеры на подобных отзывах не зарабатывала).


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5219261) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Apr 25 2024, 13:16
1. Скоріш за все, я більше не братиму нікого на перетримку. Занадто сильно я привязалась до Аліси і віддавати її дуже боляче.
2. Стерилізація котульки це розумний крок, але дуже стресовий як для неї, так і для мене. Дві ночі я не спала нормально, попону вдягнули лише з допомогою ветеринара і корм для стерилізованих дорожче ніж звичайний.
3. Різке похолодання важко сприймається після тепла і я тепер постійно мерзну.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5227891) )
(Arlen Lhermitte)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1956 ]   [ 151 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:26:58, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP