Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

3 негативных вещей.

Stargirl
Відправлено: Dec 11 2023, 03:43
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





А, и ещё вот
Проснуться в 4 утра от взрывов до оглашения тревоги. По предварительным данным, сбито 8 баллистических ракет.
Сон пропал. Перед тяжеленный рабочей неделей, где отоспаться до выходных не выйдет..Йбнрсн.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5206161) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Dec 17 2023, 17:03
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





1. Приехала за заказом, который доставлялся, если мне не изменяет память,больше месяца, а пункт выдачи сегодня закрыт. Указать в смс-ке часы работы не позволила то ли религия, то ли корона, а мне и в голову не пришло, что подобная точка делает себе в воскресенье выходной - единственная, кстати, на два квартала, где по несколько таких в каждом доме. Ладно, я больше и не планировала к ним обращаться.
2. Из-за скачков температуры в течение не то что дня - часа невозможно угадать с одеждой. Солнце скрылось - мёрзнешь, хотя одевалась по сезону. Солнце вышло - паришься.
3.Не нашла на рынке тыкву, которая бы меня устроила сочетанием цена/качество (качество вообще никак не коррелирует с ценой и было весьма удручающим).

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5206748) )
(Arlen Lhermitte)

^
Stargirl
Відправлено: Jan 1 2024, 22:16
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





1. Профукала ошибку в работе на новогодние украшения, в самом начале элемента. Нашла ее уже в процессе финального ряда элемента. В итоге пришлось распускать абсолютно все, только зря время потратила.

2. Хотели сегодня выбраться в центр, погулять немного, но куча тревог и мопедов меня от этого "избавили". Я, в принципе, не особо рассчитывала, что это выйдет, учитывая кто наш сосед, но все равно обидненько.

3. Пока я это все пишу, залетает очередная порция мопедов. Я уже потеряла счёт, какая это за сегодня, вот честно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5208018) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jan 11 2024, 08:15
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





1.На почте снова открыли обмен лампочек для пенсионеров (или им просто дают в этот раз по лампе в подарок, я не вникала), как следствие - безумные очереди, тупизм на каждом вопросе, невинное хлопанье глазками на вопрос о пенсионном - "а я забыл(а)" (читай - вдруг потом ещё одну дадут). Когда очередь дошла до меня с моей отправкой,оператор аж вздохнул с облегчением.
2. На самых тёплых джинсах разлетелась молния. Естественно, в разгар похолодания. Джинсы, в принципе, служат последний сезон, так что я в размышлениях - чинить эти или не морочиться и сразу купить новые.
3. Чувак,у которого я обычно покупаю батарейки,выходит только по выходным. В плане "цена-качество-уровень обслуживания" он меня устраивает больше всех, так что придётся пару дней подождать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5209401) )
(Arlen Lhermitte)

^
Stargirl
Відправлено: Jan 11 2024, 13:46
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (Arlen Lhermitte @ Jan 11 2024, 08:15)

2. На самых тёплых джинсах разлетелась молния. Естественно, в разгар похолодания. Джинсы, в принципе, служат последний сезон, так что я в размышлениях - чинить эти или не морочиться и сразу купить новые.


1. Вот-вот, абсолютно та же беда! Молния разлетелась полностью, причем в самый неподходящий момент - когда я была не дома, и туда не попала бы еще два дня, а это были мои единственные штаны с ссобой. Пришлось в срочном порядке бежать в магазин хотя бы чтобы пришить крочок. Причем сначала отпала пуговица, а потом и молния разлетелась окончательно. Обидно, потому что штаны относительно новые, я их не носила прошлую зиму. Кажется, понятно, почему.

2. Последствия ковида меня все еще мучают(( Особенно если идти под горочку или по лестнице. Не особенно мне это нравится.

3. Звезда, которую я плела, вышла кривой. Для первого раза, конечно, сойдет. А еще есть ощущение, что мне попался бракованный бисер. Это вдвойне обидно, потому что заказывала японский, дорогой, зараза.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5209421) )
(Arlen Lhermitte)

^
Stargirl
Відправлено: Jan 14 2024, 14:12
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





1. Вчера впервые с лета попала на тревогу в период, когда мне надо было ехать в центр. Тихо задумалась на тему того, что половину лета, всю осень и половину зимы мне везло нигде не застревать. Но хоть сумма была не такая большая.
2. Уровень организации ледового шоу, на котором мы были, по сравнению с прошлым годом увы, упал. Начнем с того, что из за тревоги задержалось предыдщее выступление, это не претензия к организатору, они явно на это никак повлиять не могут, но вот грамотнее разрулить человекопотоки и не допустить такой толпы вполне можно было. В том году мы были на похожем шоу, в зале было тепло, работал гардероб. В этом году гардероб не работал, и в зале было достаточно холодно. Все сидели в зимних куртках, и то под конец уже было немного неуютно. Мы сидели на местах той же категории, что и в прошлом году, но подруга говорит, что сумму выложила явно побольше (это был ее подарок на мой день рождения), поэтому выходит немнго печально.
3. Сбитый после последних обстрелов режим пока что не получается восстановить. Хотя я сплю как бревно, и последние дни стараюсь спать по 8 часов, все равно постоянно днем хочется спать. Когда мы ложились раньше и вставали раньше, с этим было попроще.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5210181) )
(Arlen Lhermitte)

^
Stargirl
Відправлено: Jan 15 2024, 23:20
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





1. Коммунальщики сегодня "порадовали" - отрубили днем на два часа свет. Учитывая, что я только села в тот момент работать, это было, мягко говоря, не очень. В итоге весь день после этого полетел по одному месту, поскольку ноут после долгого неиспользования разрядился и пересесть за него не вышло. А я словила вьетнамские флешбеки октября-декабря 2022.
2. Неприятное открытие в процессе - интернет, за который мы осенью отбашляли кучу денег, который, как нам обещали, будет работать без электрики, без нее не работает. Неприятненько. Если это повторится, придется звонить и ругаться.
3. В придачу, в доме опять не работает лифт. Как то слишком часто он стал ломаться в последние полгода...

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5210560) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jan 17 2024, 16:21
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





1.Оккупантские мрази снова раздолбали жилой дом. По счастью, никто не погиб, хотя несколько человек в больнице(фото с пожилой женщиной на носилках вызвало экстаз у жителей страны-агрессора - ну да, главная цель - искалечить старушку и оставить её без дома посреди зимы, - достигнута,). Надеюсь, ответка не заставит себя ждать.
2. Гололёд такой, что невозможно передвигаться. Днём довольно тепло и солнечно, вся эта масса подтаивает, а к вечеру мороз усиливается, и всё это схватывается ледяной коркой. Центральные улицы ещё худо-бедно расчищены, а во дворах знатный сракопад.
3. Единственный в микрорайоне банкомат не работал (вечная история). Тащится по гололёду к следующему не хотелось, на ночь вроде плюс обещают, авось завтра совсем растает. Ну, или банкомат починят.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5210750) )
(Arlen Lhermitte)

^
Юланна
Відправлено: Jan 29 2024, 14:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 812
Користувач №: 64892
Реєстрація: 29-September 11





1. Перша ніч в новому місті і є*бєйша тривога з руйнуваннями. Вдома я щось занадто розслабилась і тепер до тривог треба ставитись відповідальніше. До укриття йти 2-3 хвилини - дуже вдобно, дуже нравицця.
2. Нова сусідка, якої взагалі не мало бути, привела свого хлопця і він живе в нас. І з одної сторони я співчуваю її ситуації в сім*ї, а з другої - хочу щоб вони вже з*їхали кібені мать.
3. Покидати зону комфорту - боляче, незручно, бісить. Знову залишаю друзів і родину, знову потрібно шукати нове оточення. В 16 це було не важко, зараз же це прям напряжно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5212755) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Mar 12 2024, 16:47
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





1. Позвонили из оптики и сообщили, что переоценили свои возможности и навряд ли сделают мне то, что я хочу. Печалька, но, может, оно и к лучшему,я сама потом подумала, что слишком замахнулась на сочетание прогрессивных и призматических линз в одних очках. Так что завтра придётся снова к ним тащиться и решать вопрос заново. Учитывая,что это лучшая оптика в городе, к остальным соваться не стоит (они про призматические линзы и не слышали в большинстве своём).
2. Комп таки накрылся. В момент, когда я заказываю очки по стоимости крыла самолёта. Завтра будем выяснять, что можно спасти.
3. Визит к неврологу, куда меня отправили окулисты, оказался напрасной тратой времени и денег. Повелась на прекрасные отзывы (вроде сама на заре интернет-карьеры на подобных отзывах не зарабатывала).


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5219261) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0715 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:41:54, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP