Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

3 негативных вещей.

Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 17 2023, 17:40
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14073
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





1. Жара. С утра под тридцать градусов, днём просто пекло, дышать нечем. Вот только сейчас чуть-чуть потянуло прохладой из окна. Пишут, что до нас дошёл "Цербер" с раскалёнными воздушными массами Сахары. Мы ему не рады. Обещают, что зацепит слегка и ненадолго. Будем надеяться, пока что адский ад.

2. Защемило поясницу, ни стоять, ни сидеть, ни лежать, отдаёт в ногу, что хоть волком вой. Вторую ночь толком не сплю.

3. Из-за этого все планы накрылись медным тазом и пошли известным маршрутом, что меня весьма и весьма удручает. Выбилась из графика, теперь догонять и догонять.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5172888) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 17 2023, 18:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18699
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Цитата (Arlen Lhermitte @ Jul 17 2023, 17:40)
Защемило поясницу, ни стоять, ни сидеть, ни лежать, отдаёт в ногу, что хоть волком вой. Вторую ночь толком не сплю.

Ой, защемление в пояснице (да и вообще везде) - это очень неприятно, желаю скорейшего выздоровления! У меня однажды так шею схватило, что месяц не могла её повернуть и спала только в одном положении. И никакие таблетки и мази не помогали, пока со временем боль сама не пошла на убыль. Причём ничего такого не делала, не продувало и не напрягалась, просто вот заболело ни с того ни с сего. Мешает вся эта боль нормально жить и заниматься делами, и к сожалению, только и остаётся, что пережидать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5172896) )
(Arlen Lhermitte)

^
Зенык
Відправлено: Jul 18 2023, 18:06
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9434
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





1. Сегодня не выспалась так как ночью мониторила запись на паспорт.
2. В течении дня несколько раз заходила слот открывался, мест нет, абидно, когда была запись, несколько раз ради интереса удавалось поймать свободное время.
3. Сегодня обратно придется ставить будильник на 2 и на 3 ночи.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5173138) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 18 2023, 18:33
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14073
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Быкоросёнок, спасибо! Сегодня уже полегче, правда, накопала кучу упражнений и делаю в течение дня, ждать, чтоб само прошло слишком болезненно. С шеей тоже была история, на йоге неудачно повернула голову - тоже почти месяц не могла шевельнуть,всем корпусом поворачивалась. Крайне неприятное состояние.

За сегодня

1. Не выспалась вообще. Три волны шахедов, а потом пуски калибров. Якобы за Крымский мост, но выбор объектов - Одесский и Николаевский порты, - говорит о том, что это скорее жирная точка в зерновой сделке. Спасибо ПВО, но поспать, конечно, не получилось.

2. Попали под ливень. Он и продолжался-то минут 15, не больше (как раз то время, что шли домой), но промокли насквозь.

3. Под вечер снова заныла спина.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5173147) )
(Arlen Lhermitte)

^
Юланна
Відправлено: Jul 20 2023, 11:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 830
Користувач №: 64892
Реєстрація: 29-September 11





1. Неможливо повністю переключитись на щось, постійно хочеться лізти до телефону і перевіряти новини.
2. Я не була готова до такої аномальної спеки - чи то взагалі не виходити нікуди, чи то тільки вночі як вампір вилазити.
3. Сусіди все ще існують.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5173258) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 23 2023, 20:41
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14073
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





1. Разбитый в хлам во время последнего ракетного обстрела исторический центр города, разрушенный собор, с которым связано много личных воспоминаний, уничтоженные здания, составлявшие лицо города и, между прочим, находящиеся подэгидой ЮНЕСКО - такой же, как выяснилось, бесполезной организацией, как ООН.

2. Наглая ложь одних и готовность, с которой в неё верят, других.

3. Грохот, разрывы, стрельба по ночам, из-за которой очень сложно выспаться.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5173909) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 10:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18699
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





1. Снова началась жара - причём, видимо, ещё сильнее, чем в прошлый раз. Обещают, что весь месяц температура будет выше нормы, так что духота и плохое самочувствие явно обеспечены(

2. Начал барахлить mp3-плеер, а именно плохо держать заряд. Трудность в том, что такую модель вряд ли сейчас выпускают, так что придётся искать что-то новое. А я уже привыкла к этому, и перестраиваться не очень-то приятно.

3. Не удалось найти в магазине нужную вещь, на которую рассчитывала в ближайшее время, и теперь придётся искать непонятно где ещё.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( 3 негативных вещей. (post #5175426) )
(Arlen Lhermitte)

^
Stargirl
Відправлено: Jul 31 2023, 20:26
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





1. Мне все таки пришлось тащить с собой ноутбук на дачу и даже кое что придется делать по работе. А все потому, что в последний день перед отпуском моя работа искуственно создала мне цейтнот, который возник из за поездки в офис.

2. Коллеги, по ходу, в документы смотреть не умеют и задалбывают меня сегодня целый день кряду. В отпуске я, в отпуске! На следующей неделе точно буду слать лесом.

3. Немного разочаровала младшая племяшка, кое что было максимально удивительно слышать от нее после 1,5 года полномасштабной войны.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( 3 негативных вещей. (post #5175613) )
(Arlen Lhermitte)

^
Stargirl
Відправлено: Aug 2 2023, 06:51
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





1. Ночью русня опять обстреливала мой город, и не только его. Сейчас я не там, но все равно просыпались при каждой тревоге (у матери нет привычки на ночь выключать интернет).

2. Как следствие, не выспалась. Обычно на даче я сплю как бревно, даже ещё больше чем обычно в городе. Даже телефон рядом с собой положила, ночью читала ТГ.

3. У матери нарисовался какой то наполеоновский список планов. А я то наивная взяла с собой две книги, полтора сезона нового сериала и бисер. =wacko=

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5175853) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Aug 3 2023, 19:24
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14073
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





1. Почему-то усаживаюсь за фик только глубокой ночью, ближе к полуночи. Весь день собираюсь сесть пораньше, но получается как получается. О причинах догадываюсь, но всё равно такое положение дел меня просто бесит.

2. Спустила на распродаже практически всё. Конечно, деньги дело наживное, деньги - навоз, сегодня нет, а завтра воз, да и галлеоны - это не так уж серьёзно, но сама тенденция настораживает. Раньше компульсивные траты подобного размаха мне были несвойственны.

3. В паре моментов моя интуиция меня серьёзно подвела, и меня это пугает, раньше подобных сбоев не было.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5176180) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:09:48, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP