Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

3 негативных вещей.

БарСучка
Відправлено: Mar 4 2023, 17:16
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





первое - меня раздражает моя челка, уже сто раз пожалела, что подстригла ее, сложно укладывать, когда у тебя кудрявые волосы, а если и удалось, то обидно надевать сверху шапку, потому что снимая - на голове макаронная фабрика.
второе - у меня уже наступило воскресенье, а это значит, что остался единственный выходной и то в который нужно сделать кучу дел, перед трудовой неделей
третье - мне не продали сегодня медовуху т. к не имелось с собой паспорта, а я специально шла конкретно за ней по ужасной погоде и сильному ветру, мда

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5142759) )
(Disha Giotto)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Mar 9 2023, 09:06
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





1. Ночью по Украине снова выпустили ракеты. 81 ракета по спящим людям. Погибшие, раненые, лишившиеся домов. Слов нет (( Я среди ночи проснулась от разрывов и содрогания дома, но, поскольку вчерашние посиделки, которые предвкушала в теме о позитивных вещах, ожиданий не обманули, довольно быстро уснула обратно. Муж говорит, слышно было,как ракеты пролетают. Я ему верю, поскольку многие делятся, что и видели, и слышали.
2. В Одесской области снова попали по объекту энергетики. Утром не было ни света, ни связи, ни отопления (про воду не знаю - не вставала). Сейчас свет и вода есть,отопление хоть бы и не включали - 16 градусов на улице, но возобновляются плановые отключения на период восстановительных работ. То ещё удовольствие, так что поставила на зарядку всё, что можно зарядить.
3.Обесточена ЗАЭС.Вот тут я вообще не понимаю. В силу географического расположения россия в случае катастрофы пострадает не меньше, если не больше, чем Европа, но кого это останавливает? Ок, проверю запасы йодида калия, рекомендую сделать то же самое жителям краснодарского края и ростовской области.
Вот такое недоброе утро после такой же недоброй ночи.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5143446) )
(Disha Giotto)

^
Stargirl
Відправлено: Mar 13 2023, 11:45
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Удивительно, неделя только началась, а мне уже хочется кого то прибить.

1. Тревога уже второй раз за день. Стоит мне только собраться выходить - как на тебе. Второй раз я уже даже оделась. И хз на сколько это.
2. Фильму про русню дали Оскар. Какое же днище. Наряд женушки его особо "порадовал". То есть, хотите свободную россию? А войну остановить не хотите? За год, думаешь, что уже привык, но нет, они все еще могут неприятно удивить.
3. Лента новостей в последнее время превратилась в какой то сплошной некролог. Только что написала коллега с маленького (до 7 тыс) села, что у них за день на неделе было 4 шт похорон. А агрессора на международные события пускают, на Олимпиаду хотят протащить, куда вообще катится этот мир?

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5144059) )
(Disha Giotto)

^
БарСучка
Відправлено: Mar 14 2023, 14:01
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





первое - очень пакостно на улице, сплошные реки, негде наступить, не знаю даже как завтра идти на работу, ибо сегодня было солнце и начало таять еще больше
второе - Из-за сильного и холодного ветра, кожа стала сухой и шелушиться, никакие увлажнялки не помогают
третье - на улице так ярко, что меня слепит и я буквально иду по памяти, закрывая глаза, а мои солнечные очки фиг знает где...

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5144153) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 16 2023, 17:53
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





1. Профессор Хогвартса несколько моих работ оценил просто оценкой без комментария. Как медленная улиточка, что долго пишет домашки, всегда грущу, когда не получаю никакого отклика.
2. Заказанное красивое на вид бюстье оказалось мало, а чашки больше у этой модели просто не предусмотрены для продажи.
3. До сих пор не могу вернуться к нормальному сну, сегодня на засыпание потребовалось опять больше часа, хоть и была уставшей очень.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5144375) )
(Disha Giotto)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Mar 16 2023, 18:36
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





1. Бесповоротно проигрываю борьбу с хламом.Чёрт его знает, откуда что берётся, но любая расчищенная поверхность тут же оказывается заново погребённой. Не, я в курсе, что тут, скорее, проблема не организационная, а психологическая, но от моего понимания она, увы, не решается.
2. Удачно купленный симпатичный рюкзачок оказался не столь удобным, как предыдущий, горячо любимый и потому затасканный до совершенно непотребного состояния. Эх (((
3. Проспала полдня, теперь, подозреваю, раньше трёх часов ночи не уснуть.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5144378) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 17 2023, 19:27
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





1. Дома мини ремонт, поэтому похуче благоухало химикатами.
2. А так как этот мини ремонт на кухне, то и еды в полном мере сегодня не предвидилось.
3. С режимом сна что-то совсем беда, никак не могу его восстановить, в итоге только что проснулась, проспав 4 часа всего лишь:(

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5144524) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 18 2023, 23:51
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





1. Хотела на форуме поменять ник, но менеджер паролей гугла подсунул мне старый вариант имени. А у меня лапки, я спросонья тыкала и он даже не потребовал подтверждения — нажатия кнопки "изменить ник" и сразу принял. Очень раздосадована, ибо долго ждала, когда же представится возможность для смены, а тут такое вот.
2. Рано обрадовалась солнышку, как опять метель за окном и сугробы.
3. Сложно избавиться от старых плохих привычек.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5144653) )
(Disha Giotto)

^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 19 2023, 17:42
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





1. Человек, которым общалась почти год, меня кинул. Хотя чему удивляться на Гриффиндоре был человек, с которым я больше 5 лет общалась, и ничего, как только не согласилась принципиально с его мнением, стала плохой.
В очередной раз разочарование в людях, но я привыкла... класса так с 3-го.

2. Банки в США начали лопаться (когда-то должны были начать), и один бог ведает, как это отразится на мировой экономике, и Казахстане в частности.

3. Дядька, который лечится в отделении, опять ухудшаться начал (затемпературил), а хочется, чтобы он от нас живым ушёл. Терпеливый Человек, дай бог ему сил, вынести все испытания, что посылает судьба на его долю.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5144734) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 20 2023, 13:41
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





1. Не довольна результатом своего творческого труда. На рисунок утром потратила более трех часов, не могла подобрать кисть, по итогу перерисовывала 3 раза. А итоговая работа все равно неутешительная.
2. Сегодня руки крюки и когда дописываю на форуме большие посты, жамкую обновить страницу и все исчезает. Приходиться писать вновь.
3. Столкнулась с коррупцией/мошенничеством. Не самая приятная ситуация, особенно когда знаешь, что гнусному нарушителю ничего за это не будет, даже наоборот больше проблем ты огребешь, если решишь против этого бороться.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5144814) )
(Disha Giotto)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1027 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:14:37, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP