Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приятные воспоминания из детства

, Ностальжи
Купалінка
Відправлено: Oct 2 2023, 21:44
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Вспоминала, как я в деревне с бабушкой пела дуэтом разные песни, собирая малину. Бабушка была достаточно придирчивой к голосу и не всем давала такую возможность, так что это было почётно, помимо того, что душевно :lol:
Сбор малины в детстве у меня в принципе взаимосвязан с пением, как-то так получалось. И одна я тоже пела песни - из того, что помню, ту же "Купалінку", которую мы с классом учили на уроках пения в начальной школе.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Приятные воспоминания из детства (post #5189915) )
(Arlen Lhermitte)

^
Stargirl
Відправлено: Oct 6 2023, 22:33
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Гуляла сегодна по парку, вспомнились наи с подружкой посиделки на первые холода.
Когда мы еще учились в школе, была у нас традиция, о которой мы не договаривались, но при этом пару лет стабильно делали. Мы покупали пачку кексиков (удивительно, я только что загуглила - их до сих пор делают, правда, дизайн и название сменили, но все равно в магазинах я их не видела) и еще какой то газировки (обычно это был или тархун, или еще какая то фиолетовая жижа, название которой я не всопмню уже, но которой я умудрилась отравиться в 10 классе), лезли на одну конкретную горку на площадке недалеко от ее школы и это там ели неспеша.

Пикантность этой ситуации была в том, что обычно мы сидели там где то в период моего дня рождения, а тогда вэто время уже мог быть легкий минус. Так вот, пока температура не опускалась ниже ноля - мы и не думали это делать. Учитывая, какая я мерзляка, это реально странно. Мне иногда этого так не хватает.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Приятные воспоминания из детства (post #5191090) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0601 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:14:17, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP