Модератори: Arlen Lhermitte.

  Нова тема

 

Ваше хобби

, Имеется?
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 11 2022, 13:38
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Наверняка же есть что-то помимо форума, чем вы увлекаетесь или чем хотели бы увлекаться... Чем и почему? Что вас привлекает в этом занятии?

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+2+1)

( Ваше хобби (post #5116822) )
(Элли Ньюман)

^
БарСучка
Відправлено: Oct 11 2022, 13:49
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Список того, чем мне зачем-то надо было увлечься ( конечно же не весь)
- Изобразительное искусство ( это и мое образование, хобби, работа, моя жизнь)
- машины (начиналось с автомойки, перешла в детейлинг, сейчас кручусь в колористике)
- Сварка /Худ.ковка ( Как-то увидела объявление, что дядька ищет себе в подмастерье, ну чо бы и нет)
- Лепка из глины, украшение из фоамирана, плетение бисером( какие-то мои детские забавы)
- Музыкальные инструменты ( горела желанием научиться на ударных, но попала на класс фортепиано, 4 года отходила, ни одного произведения не помню)
- Цирк (в прямом смысле слова, занималась цирковыми трюками, училась жонглировать, хореография и тд. тп)
- Восточные танцы (отходила неделю и поняла, что это ерунда какая-то для меня)
- Шахматы и Покер ( второе кстати мне нравилось, но увы, сейчас все подзабыла)

Ну и достаточно для первого раза, а хочу дальше продолжать развиваться в сфере машин, изучать диджитал, дизайн, пойти на танцы и на актёрское мастерство)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ваше хобби (post #5116824) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 11 2022, 13:54
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





БарСучка, ничоси ты монстр! А что именно в изобразительном искусстве практикуешь?

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Ваше хобби (post #5116827) )
(Элли Ньюман)

^
БарСучка
Відправлено: Oct 11 2022, 14:01
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Элли Ньюман, на самом деле сама чет в шоке, обычно мне лень, но иногда пробивает) и нужно срочно что-то новое попробовать.
Ну во время учёбы, мне очень нравилась акварель, несмотря на всю свою капризность, эти натюрморты бесконечные...
Ну и графика, особенно тушь чёрная и линер.
Со временем поняла, что портреты и живопись мне не нравится, обучилась на художественную роспись(возможно слышала хохлому, гжель и всё такое?), но это лишь малая часть, что существует в росписи, в общем и целом, стала расписывать всякие предметы декора, мебель и всё, что под руку попадётся) даже одежду думала тоже начать, но не дошло до этого, ушла в смежную сферу

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ваше хобби (post #5116829) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 11 2022, 14:13
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (БарСучка @ Oct 11 2022, 14:01)
Элли Ньюман, на самом деле сама чет в шоке, обычно мне лень, но иногда пробивает) и нужно срочно что-то новое попробовать.

Даже не представляешь насколько я тебя понимаю... сама вон вчера только решила, что мне ппц как необходимо научиться вязать носки! И даже почти связала один.

Цитата (БарСучка @ Oct 11 2022, 14:01)
Ну во время учёбы, мне очень нравилась акварель, несмотря на всю свою капризность, эти натюрморты бесконечные...

Чем? Очень много встречаю людей, которые без ума от акварели, а сама вообще не вкуриваю где у неё привлекательность. Уже со всех сторон к ней подкрадывалась, но вот не чувствую её и всё тут. И это вымораживает немного, так как не могу в процесс погрузиться.

Цитата (БарСучка @ Oct 11 2022, 14:01)
Ну и графика, особенно тушь чёрная и линер.
Со временем поняла, что портреты и живопись мне не нравится, обучилась на художественную роспись(возможно слышала хохлому, гжель и всё такое?), но это лишь малая часть, что существует в росписи, в общем и целом, стала расписывать всякие предметы декора, мебель и всё, что под руку попадётся) даже одежду думала тоже начать, но не дошло до этого, ушла в смежную сферу

Графика - классная шутка - это да. Про виды художественной росписи слышала, конечно. Про них, наверное, все в курсе еще с дошкольного возраста. По крайней мере в моём случае о них ещё в детском саду рассказывали. У моей маман даже тетрадочки где-то хранятся с моими первыми гжельскими каракулями :D
Почему не дошло? Что за смежная сфера?

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ваше хобби (post #5116833) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 11 2022, 14:17
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Ты меня чот ещё вот ковкой подкупила. Даже интересно есть ли в нашем городе что-то такое, где можно потрогать это и поучиться... надо порыскать будет на досуге, пожалуй.
Коварная ты женщена! Заставляешь меня бросить диванчик!

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Ваше хобби (post #5116834) )
(Элли Ньюман)

^
БарСучка
Відправлено: Oct 11 2022, 14:27
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Элли Ньюман, настолько редко сижу на форуме, что уже забыла как цитировать, через телефон, поэтому просто в кашу буду отвечать, сорри
Кстати да, вот в класса 7 мне очень было интересно вязать крючком, помимо еще на перемене этим занималась и Одноклассники сначала не понимали прикола, а позже стали просить им что-то связать) Сейчас же прям тренд идёт на вязаные шапочки, Балаклавы и тд.
Носки вообще тема, не знаю из какого ты города, но у нас порой лютые морозы и тёплые носки на вес золота, а модные и яркие, так ващееее

Смежная сфера, это я про колористику, ушла подбирать краски для автомобилей, это оказывается безумно сложно и кропотливо, поэтому не до гжели сейчас.

По-поводу ковки, мне кажется вот так на прямую объявления не дают, это надо приходить лично и навязываться, общаться, спрашивать в мастерские с горящими глазами) глядишь и прокатит.
А чем ты успела позаниматься за свою жизнь?) сама то ничего для нас не написала

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ваше хобби (post #5116837) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Oct 11 2022, 14:46
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Меня время от времени бросает в коллекционирование с углублённым изучением истории вопроса. Фалеристика, филокартия, минералы... Потом запал проходит и остаюсь с кучей хлама и багажом совершенно ненужных знаний в голове. Но сам процесс безумно увлекательный.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Ваше хобби (post #5116841) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 11 2022, 15:02
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (БарСучка @ Oct 11 2022, 14:27)
Элли Ньюман, настолько редко сижу на форуме, что уже забыла как цитировать, через телефон, поэтому просто в кашу буду отвечать, сорри
Кстати да, вот в класса 7 мне очень было интересно вязать крючком, помимо еще на перемене этим занималась и Одноклассники сначала не понимали прикола, а позже стали просить им что-то связать) Сейчас же прям тренд идёт на вязаные шапочки, Балаклавы и тд.
Носки вообще тема, не знаю из какого ты города, но у нас порой лютые морозы и тёплые носки на вес золота, а модные и яркие, так ващееее

Сибирь, Омск. Холодов здесь тоже достаточно, но есть места и похолоднее, конечно *вспоминает прогнозы погоды Вика* В общем, носки без дела тоже лежать не будут, если я их довяжу нормально.

Цитата (БарСучка @ Oct 11 2022, 14:27)
По-поводу ковки, мне кажется вот так на прямую объявления не дают, это надо приходить лично и навязываться, общаться, спрашивать в мастерские с горящими глазами) глядишь и прокатит.

Знать бы ещё куда идти, для начала... я вообще пока не в курсе где у нас хоть какие-то такие мастерские. Просто не интересовалась ещё.

Цитата (БарСучка @ Oct 11 2022, 14:27)
А чем ты успела позаниматься за свою жизнь?) сама то ничего для нас не написала

Ой, это ж надо повспоминать...
Из того, что сразу в голову приходит: фигурное катание, фитнесс, футбол, спортивные танцы, акробатика, велоспорт, скейтбординг, ролики, карате (довольно недолго, быстро поняла, что не про меня вообще), настольный теннис, стрельба по тарелочкам...
Крч, мне просто противопоказано было в детстве спортом заниматься по состоянию здоровья, вот я и не занималась пока родители не видели. :D Сейчас ещё плаваю. Такие они, детские психологические травмы...

Из неспортивного: живопись; пробовала из глины всякие тарелочки/горшочки/кружечки и прочее делать; крючком вязала, кардмейкингом баловалась, скрапбукингом, бисероплетением, актерским мастерством; пела в ансамбле, играла в КВН, лепила дизы для сайтов. Лет в 8, помнится, меня отдать на ф-но пытались, но попалась педагог сильно увлекающаяся алкоголем, и родители резко передумали. В принципе не особо жаль, так как не особо усидчива я для музыки, испробовано в более взрослом возрасте на гитаре. До сих пор пылится в углу, хотя иногда, бывает, и мучаю её.
Психология ещё, это прям вообще долго было, лет с 8-9 и до выпуска из школы почти. Потом переболела, взялась за нейробиологию.
Читать обожаю, правда последнее время чот переела этого, отдыхаю пока.

Почти наверняка что-то ещё было. Меня увлечь не трудно в целом.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ваше хобби (post #5116843) )
(Элли Ньюман)

^
Цилинь
Відправлено: Oct 13 2022, 09:14
Offline

Make money, not friends
****
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 84638
Реєстрація: 30-November 13





Самое большое хобби - Китай, китайская культура и китайский язык.
Ещё нравится йога и плавать в бассейне (не знаю, насколько это хобби).
Больше ничего не приходит в голову.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Ваше хобби (post #5116976) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1181 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:46:22, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP