Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Overwatch

, 1, 2
простая прохожая
Відправлено: Apr 6 2023, 19:46
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16279
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Трейлер нового сезона.


Есть мысли пропустить и его – хотя хз, мб баттлпас куплю, чтобы посмотреть на нового перса... хотя если я его куплю, наверняка будет желание чисто из принципа добить до конца. А скины чето прям Meh – я все понимаю, вкусы у всех разные, но мне до ужаса не нравится азиатщина второй сезон подряд.

Из всех скинов только на Солдата (?) в конце зашел, который нечто среднее между костюмом Айзека Кларка из Dead Space и костюмом из Death Stranding (щуп на костюме – хотя у Батиста был похожий, справедливости ради).

Почти середина года, а про PvE так и молчат. Хех.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2023, 02:29
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16279
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Cтартовал четвёртый сезон, в котором разработчики добавили героя поддержки Ткача Жизни — целителя из Таиланда.
Стало известно, что он также получил озвучку на русском языке.


^
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2023, 03:46
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16279
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Чет я даже решила побегать.

Что сказать... новый герой люто неудобный, но режим для практики с ним – смешной. Играется 3х3 Ткача жизни + Боб, которого надо двигать за собой скиллом.

Стрелять жутко неудобно, но если придрочиться, то можно делать жуткие вещи. Я так залетела ддшником в катку и мы неплохо так вынесли.

В то же время поняла, что разучилась играть на ддшниках( они щас стали куда подвижнее + я когда играла сезон назад, преимущественно брала Рамматру или хилов. В итоге чет сейчас только на Торбе более-менее, Рипера даже боюсь брать, меня на Солдате выносят с пары тычек...
Додано через хвилину
P.S. Побегать никто не хочет? Если будут желающие, то в теории можно даже отдельный конкурс организовать...
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 15 2023, 10:03
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16279
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Обсуждение с разработчиками

^
простая прохожая
Відправлено: Apr 21 2023, 19:13
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16279
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Авторы Overwatch 2 переработают Ткача Жизни — через две недели после добавления персонажа в игру

Как изменят управление
- Способность «Град шипов» станет альтернативным огнём.
- «Платформа-лепесток» заменит «Рывок восстановления» на первой способности. Её можно будет отменить, нажав на ту же клавишу.
- «Рывок восстановления» перенесут на двойной прыжок.
- Автоматическую перезарядку «Града шипов» замедлят.

Как изменят способности
- Количество зарядов умения «Целебный цветок» увеличится с 12 до 20. При этом замедление во время заряда будет срабатывать через секунду после полной зарядки.
- Разброс «Града шипов» уменьшат.
- Запас здоровья «Древа жизни» увеличат с 1000 до 1200, а лечение за каждый всплеск энергии поднимут с 50 до 75.
- Способность «Прощальный подарок» удалят.

В Blizzard подчеркнули, что после выхода апдейта обновлённая схема управления Ткача Жизни применится по умолчанию. Желающие вернуть прежнюю раскладку смогут сделать это в настройках.

Авторы Overwatch 2 решили переработать персонажа на фоне многочисленных жалоб игроков, многие из которых назвали управление персонажа неудобным. Кроме того, некоторые поклонники онлайн-шутера посчитали, что герой слишком слабо лечит по сравнению с другими персонажами поддержки.

Ну, я не так много играла и Ткача попробовала ток в том режиме с Бобами, но если на нем сидит не криворучка, то он е... ну, в смысле дает. Жару, ага.
В катках за танка/дд меня Ткачи прям жестко выхиливали и еще стрелять умудряются. Так что хз, чего там кто ругается на слабое лечение)
А вот управление действительно неудобное, как мне показалось (тяжко переключаться между режимами хил/огонь).
^
простая прохожая
Відправлено: May 9 2023, 18:20
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16279
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ввели какой-то новый режим, "Звездный дозор". Уже можно опробовать.
^
простая прохожая
Відправлено: May 16 2023, 20:19
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16279
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





- 16 мая 2023 года Blizzard провела трансляцию, на которой поделилась подробностями о предстоящих обновлениях Overwatch 2. В частности, в компании сообщили, что следует ожидать в пятом, шестом и последующих сезонах.
- Согласно обнародованной дорожной карте, первые сюжетные PvE-миссии появятся в Overwatch 2 в шестом сезоне, который должен начаться в августе 2023 года.
- В интервью изданию GameSpot в Blizzard заявили, что отказались от первоначальных планов по выпуску масштабного PvE-режима, в котором игроки бы смогли прокачивать героев и их таланты. Вместо этого компания будет выпускать PvE-контент в виде более компактных отдельных миссий. Разработчики решили так сделать, поскольку поняли, что не справляются с заявленным объёмом работы и решили сосредоточиться на PvP, PvE-заданий и сезонных обновлений.
- В рамках обновления к запуску шестого сезона авторы Overwatch 2 также добавят ещё одного героя поддержки, некую механику искусности героев и систему прогресса игрока.
- В седьмом и последующих сезонах поклонников Overwatch 2, среди прочего, ждут герой-танк, дополнительная карта, зимнее событие, переработка Турбосвина и Сомбры, энциклопедия, посвящённая сюжету, а также ещё одно событие-коллаборация, но пока неизвестно с какой франшизой.
Представители Blizzard пообещали позже поделиться подробностями об анонсированном контенте.

Просто позорище. Когда там PvE анонсировали впервые? ..ка, не справляются они. Ни..чо себе! Как жаль, что Battleborn из-за этого позорища сдох на релиза, ох...чешуенная игра была, но т.е. лалки решили из-за схожести визуала, что это игры-клоны, проект помер толком не выстрелив.
3,14...пец.
^
простая прохожая
Відправлено: May 17 2023, 09:55
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16279
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Попробовала я новый режим, чето какой-то симулятор насоса.)) Хз, как контрить бастика и мерсу вместе с солдатом, они тупо всю тиму разносят.
^
простая прохожая
Відправлено: May 17 2023, 12:08
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16279
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Игроки массово раскритиковали Blizzard за отказ от обещанного PvE-режима с талантами в Overwatch 2

16 мая на своём стриме разработчики Overwatch 2 поделились дорожной картой на ближайшие несколько месяцев. Однако вместе с этим они признались, что отказались от PvE-режима с талантами героев.
Теперь PvE-контент будет представлять из себя более компактные отдельные миссии, которые технически уже были и в первой Overwatch.

Игроки массово раскритиковали это решение, поскольку механики PvE были одной из причин для создания Overwatch 2. По крайней мере, исходя из слов самих разработчиков несколько лет назад.
Многие игроки надеялись на глубокую систему прокачки и реиграбельные миссии, однако теперь они не понимают, в чём смысл Overwatch 2, если отличается только монетизация.

В сообществе Overwatch на Reddit появилось несколько тем про отмену PvE-режима, и они набрали тысячи лайков. Самый крупный тред набрал и вовсе почти 24 тысячи лайков. В нём шесть тысяч комментариев, и почти во всех критикуют решение Blizzard.
Игроков в том числе разочаровало, что Blizzard рассказала о своём решении как можно более незаметно и сделала это под конец часового стрима, у которого мало просмотров.


Ну, по крайней мере я рада, что Близзов песочат за этот клоунизм. Почитала комменты, я фигею, там в 20-м году уже были готовы миссии для ПвЕ и в них даже давали погонять на Близзконе, вы там задницы чесали три года или что? За это время можно полноценную игру создать, а не продавать говнопассы со скинчиками, навешивая лапши, что новая система монетизации опупенная и все для юзеров.

Ох, как же горит, ох как я скучаю по Баттлборну...
^
простая прохожая
Відправлено: May 19 2023, 20:26
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16279
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





- О причинах отказа от PvE-режима с талантами героев для Overwatch 2 её геймдиректор Аарон Келлер рассказал в свежем посте на официальном сайте.
- Он признал, что авторы онлайн-шутера были увлечены этой концепцией, однако в конечном итоге от неё пришлось отказаться, ведь «при разработке игр дела редко идут по плану».
- Масштабы Hero Mode при его производстве значительно выросли. Blizzard, среди прочего, удалось сделать вражеских юнитов, и ранние версии некоторых квестов.
- По словам руководителя, студия пыталась реализовать слишком много своих идей одновременно: отдельные элементы PvE-режима не сочетались друг с другом. Постепенно в компании поняли, что их план провалится, если они не сосредоточатся на чём-то более конкретном и не умерят собственные амбиции.
- Одной из ключевых причин отмены Hero Mode стало то, что ради прежнего формата Blizzard приходилось постоянно жертвовать ресурсами команды, которые пригодились бы в поддержке основных режимов Overwatch 2. Судя по всему, теперь команда намерена активнее заняться этой частью игры.
- Сотрудники Blizzard пересмотрели своё видение шутера, и создали «дорожную карту», которую представили несколько дней назад.
Келлер извинился перед поклонниками, возлагавшими большие надежды на PVE-режим, и вместе с этим сообщил, что в ближайшие недели студия подробно расскажет о сюжетных миссиях.
- Это будут масштабные линейные задания на больших картах, сосредоточенные на динамичном кооперативном геймплее, катсценах и прочих роликах, расширяющих лор Overwatch.

Звуки мата и разочарования.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0790 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:21:53, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP