Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Антистрессы

, Поп-ит, симпл-димпл, лизуны и др...
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 9 2022, 06:17
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





А я вообще не человек бега. Пыталась несколько раз начать, но что-то это бесполезно по ходу. Мне тупо лень каждый раз. А вот поплавать - это дело другое. И расслабиться можно, если надо, и агр снять (если достаточно быстро плыть, возможно даже наперегонки с кем-то, если найти подходящую жертву), и мысли уйдут, ибо норм плыть и думать о чём-то другом одновременно не получится: придётся концентрироваться на плавании в любом случае.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Антистрессы (post #5116626) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 9 2022, 06:23
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Ну и антистресски я люблю. Не считаю для себя это лишней тратой денег, ибо они, хоть и не вау прям в успокоении, но прикольные и приятные, на мой взгляд. Особенно йо-йо, раскраски и мелкие игрушки, набитые фигней, похожей на мягкий песочек (не в курсе просто как она правильно называется). Йо-йо всё хочу купить, но пока не находила ничего подходящего в нормальном соотношении цена/качество. Обычно попадается либо пластмассовая фигня, либо очень дорогие профессиональные штуковины для соревнований.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Антистрессы (post #5116627) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Oct 29 2023, 20:28
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Честно, не понимаю,как могут успокоить раскраски-антистресс, наполненные кучей мельчайших деталей, которые замучаешься, пока раскрасишь. Я попыталась, но, как и предполагала,только распсиховалась ещё больше. А вот большие раскраски по типудетских с крупными деталями таки да, расслабляют. Сладкое успокаивает. Зажор - не зажор, но сам факт - успокаивает.
Ещё,говорят, хорошо успокаивает и расслабляет дыхание по квадрату.Меня никогда не успокаивало,и потом я таки наткнулась на информацию, что подходит оно далеко не всем, и у кого может вызывать состояние, близкое к панической атаке.
Неплохо успокаивают простые физические упражнения на уровне йоги для начинающих или ЛФК.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Антистрессы (post #5197777) )
(Arlen Lhermitte)

^
Alexi Laiho
Відправлено: Oct 29 2023, 21:30
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Никогда не бегал за трендами. Так и антистресски мимо меня прошли. Самому купить какой-нибудь слайм или поп-ит - так нет, жаба душит деньги тратить на всякую фигню. Ну а если увижу у кого-нибудь, то могу ради прикола потыкать немного. Но это быстро надоедает и раздражает в виду статичности своего состояния.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Антистрессы (post #5197802) )
(Arlen Lhermitte)

^
Stargirl
Відправлено: Oct 31 2023, 23:17
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 29 2023, 20:28)
Честно, не понимаю,как могут успокоить раскраски-антистресс, наполненные кучей мельчайших деталей, которые замучаешься, пока раскрасишь. Я попыталась, но, как и предполагала,только распсиховалась ещё больше. А вот большие раскраски по типудетских с крупными деталями таки да, расслабляют.


Вот уж точно, никогда не могла понять прикола с этими раскрасками. Просто мимо меня пошло, а вот подурге в свое время отлично залетело.
Зато она (да и большинство остальных людей) не понимают, как меня может успокаивать бисер. Он же мелкий, и рассыпается на раз-два. Но меня реально успокаивает. В отличие от той же подруги - она просто рядом неправильно подышит, а бисер уже рассыпается :pod_stolom:

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Антистрессы (post #5198500) )
(Arlen Lhermitte)

^
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Nov 12 2023, 15:42
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





У меня есть плюшевый голубь для снятия стресса). Большой такой (по меркам реальных сородичей). Надо сказать, что от процесса поглаживания этой игрушки и правда наступает успокоение (если стресс привел к апатии).
Еще заметила, что очень сильно успокаивают ролики/фильмы про животных.
А вот если стресс приводит к взвинченному состоянию (бей или беги), то активность (ходьба, какая-то деятельность) - что доктор прописал.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Антистрессы (post #5200978) )
(Arlen Lhermitte)

^
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Nov 12 2023, 15:47
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Цитата (Stargirl @ Oct 31 2023, 23:17)
Вот уж точно, никогда не могла понять прикола с этими раскрасками. Просто мимо меня пошло, а вот подурге в свое время отлично залетело.
Зато она (да и большинство остальных людей) не понимают, как меня может успокаивать бисер. Он же мелкий, и рассыпается на раз-два. Но меня реально успокаивает. В отличие от той же подруги - она просто рядом неправильно подышит, а бисер уже рассыпается :pod_stolom:


Вау, а вы просто держите бисер в руках или занимаетесь рукоделием?
Прекрасно вас понимаю, в детстве занималась бисероплетением, этот материал приносит удовольствие уже просто от того, что его разглядываешь). Особенно если собрана коллекция из разных цветов и отливов. Ну, а сам процесс бисероплетения требует сосредоточения, так что мгновенно абстрагируешься от окружающей действительности, и полностью сконцентрирован на создании пчелки :D . Ну, или кого-то еще :D .

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Антистрессы (post #5200981) )
(Arlen Lhermitte)

^
Stargirl
Відправлено: Jan 10 2024, 23:09
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (EmilyTheInvestigator @ Nov 12 2023, 15:47)
Вау, а вы просто держите бисер в руках или занимаетесь рукоделием?
Прекрасно вас понимаю, в детстве занималась бисероплетением, этот материал приносит удовольствие уже просто от того, что его разглядываешь). Особенно если собрана коллекция из разных цветов и отливов. Ну, а сам процесс бисероплетения требует сосредоточения, так что мгновенно абстрагируешься от окружающей действительности, и полностью сконцентрирован на создании пчелки :D . Ну, или кого-то еще :D . В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)


Не, я рукодельствую, у меня все серьезно))
Во время последнего массвого обстрела уползала из ванной, пока чаты не писали о Кинджалах и плела себе спокойно свою звезду.
Уже который год мое стандартное комбо: бисер + сериал + музыка (последние два вариативные). Хорошенько мозги вправляет, на самом деле.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Антистрессы (post #5209366) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:31:22, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP