Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (134)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Церемония распределения или Сквибы в Хогвартсе!

, Что же будет? Что же будет?
Відправлено: Aug 20 2022, 15:43
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 15:39)
Первый игровой день начнётся 20.08.2022 в 13.00.00 по Москве.
Первая игровая ночь начнётся 21.08.2022 в 21.00.00 по Москве.


Я правильно понимаю, что первая казнь будет только завтра ночью?

Ага!)))
Відправлено: Aug 20 2022, 15:44
Так, судя по чату Пилат нас покидает
Даже жаль
Відправлено: Aug 20 2022, 15:50
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 15:33)
Тогда последуй совету Лаэн и #голосуйзапилата
Закопаем его и начнём норм играть, а то как-то скучно когда есть я-все-знаю-остальные-идиоты

Я не буду менять свой голос. Помним, что мне в принципе без разницы, кто победит. Если мой голос против меня не зачтут, то на следующую ночь я вылечу за неактив. Это конечно, если я день и ночь переживу.

И всегда можно получить БАН. :D

Ну, сейчас Пилат вроде спокойно играет. И не нарывается. Вот ежели я выживу, и меня никто не повесит/не убьёт, а поведение прокуратора Иудеи станет далёким от джентельменского, то можно будет и присоединиться к женскому тандему "убей, потому что нарвался".
Відправлено: Aug 20 2022, 15:50
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 15:44)
Так, судя по чату Пилат нас покидает
Даже жаль

По какому чату?
Відправлено: Aug 20 2022, 15:53
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 15:38)
Завтра))) 21 в девять вечера)))

Это для вас девять вечера, а для нас с Дишей, Магном и Элли - это двенадцать ночи. )))

Если я с часовым поясами ничего не путаю.
Відправлено: Aug 20 2022, 15:53
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 15:50)
Я не буду менять свой голос. Помним, что мне в принципе без разницы, кто победит. Если мой голос против меня не зачтут, то на следующую ночь я вылечу за неактив. Это конечно, если я день и ночь переживу.

И всегда можно получить БАН. :D

Ну, сейчас Пилат вроде спокойно играет. И не нарывается. Вот ежели я выживу, и меня никто не повесит/не убьёт, а поведение прокуратора Иудеи станет далёким от джентельменского, то можно будет и присоединиться к женскому тандему "убей, потому что нарвался".

Если бы да кабы, то во рту росли б грибы. Понятно всё с тобой
Відправлено: Aug 20 2022, 15:54
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 15:53)
Это для вас девять вечера, а для нас с Дишей, Магном и Элли - это двенадцать ночи. )))

Если я с часовым поясами ничего не путаю.

а для меня час ночи))))
Відправлено: Aug 20 2022, 15:55
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 15:44)
Так, судя по чату Пилат нас покидает
Даже жаль

Сомневаюсь. Слишком мало желающих вступить в нашу партию
Відправлено: Aug 20 2022, 15:56
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 15:44)
Так, судя по чату Пилат нас покидает
Даже жаль

Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 15:50)
По какому чату?

Тот же вопрос? Мизуки, не пугай меня. Сейчас ты для меня самый мирный мир. Как такой чат? Не порти светлый образ, нарисовавшийся в моем мозгу.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 15:53)
Если бы да кабы, то во рту росли б грибы. Понятно всё с тобой

В смысле, если я сейчас поменяю голос и проголосую за Пилата, то стану для тебя мирным тапком?

Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 15:54)
а для меня час ночи))))

Ты все равно по ночам не спишь. )))
Відправлено: Aug 20 2022, 16:01
Drama_Queen, я имею в виду этому чату, где мы общаемся все вместе)
Відправлено: Aug 20 2022, 16:01
Я одна такая невезучая? Мне за сегодня 2 сирени и подсолнух с КВД упали ;(
Додано через хвилину
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 16:01)
Drama_Queen, я имею в виду этому чату, где мы общаемся все вместе)

А, фух. *Выдохнула.*
Відправлено: Aug 20 2022, 16:02
Ну Магн, Элли и кто-то ещё собирались вроде как вешать Пилата, а три человека в первый день это довольно сильно, учитывая, что большинство игроков разобщены)
Відправлено: Aug 20 2022, 16:04
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 16:02)
Ну Магн, Элли и кто-то ещё собирались вроде как вешать Пилата, а три человека в первый день это довольно сильно, учитывая, что большинство игроков разобщены)

Кажись, третьим была ты с хештегами #голосуйзапилата
Відправлено: Aug 20 2022, 16:05
Цитата (Максим Магн @ Aug 20 2022, 16:04)
Кажись, третьим была ты с хештегами #голосуйзапилата

А точно я
Но пока воздержусь
Он просто написал, что я его любимая, все такое
Відправлено: Aug 20 2022, 16:06
Цитата (Максим Магн @ Aug 20 2022, 16:04)
Кажись, третьим была ты с хештегами #голосуйзапилата

Ну, тогда четвёртой в списке иду я: Повесить Пилата, потому что это Пилат. )))
Відправлено: Aug 20 2022, 16:06
Ну двое его тогда не повесят
Наверное
Відправлено: Aug 20 2022, 16:06
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 16:06)
Ну, тогда четвёртой в списке иду я: Повесить Пилата, потому что это Пилат. )))

Окей, снова три) 0)0)
Відправлено: Aug 20 2022, 16:06
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 15:56)
В смысле, если я сейчас поменяю голос и проголосую за Пилата, то стану для тебя мирным тапком?

Скорее, если перестанешь юлить.
Відправлено: Aug 20 2022, 16:08
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 16:06)
Окей, снова три) 0)0)

Да не будет Драма его вешать. Два)
Відправлено: Aug 20 2022, 16:08
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 16:06)
Скорее, если перестанешь юлить.

Э, учитывая, что меня зовут Юля, то это как-то интересно звучит.

Можешь сказать точнее, что тебе сейчас не нравится в моей игре?
Відправлено: Aug 20 2022, 16:09
MizukiRin, тебе самой то как твоя роль? Нравится или скучаешь, аки Драма?
Відправлено: Aug 20 2022, 16:11
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 16:08)
Да не будет Драма его вешать. Два)

А ты откуда знаешь, что будет делать Драма? Я и сама этого не знаю.
Может вообще засяду за фотошоп, и плюну на все. Или все таки доведу Эльфину и получу ещё 2 звезды. B)
Відправлено: Aug 20 2022, 16:11
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 16:08)
Э, учитывая, что меня зовут Юля, то это как-то интересно звучит.

Можешь сказать точнее, что тебе сейчас не нравится в моей игре?

Ты пытаешься подстраиваться под тот стиль игры, который по мнению других игроков свойственен мирным.
Відправлено: Aug 20 2022, 16:12
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 16:11)
А ты откуда знаешь, что будет делать Драма? Я и сама этого не знаю.
Может вообще засяду за фотошоп, и плюну на все. Или все таки доведу Эльфину и получу ещё 2 звезды. B)

Вообще ни разу не удивлюсь.
Відправлено: Aug 20 2022, 16:17
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 16:11)
Ты пытаешься подстраиваться под тот стиль игры, который по мнению других игроков свойственен мирным.

Я просто пытаюсь научиться играть без эмоций. Потому что в прошлый раз вся моя игра пошла прахом как раз таки из-за излишней эмоциональности.

Благодарю за замечание.
Відправлено: Aug 20 2022, 16:24
По многочисленным просьбам съезда дантистов из Нетляндии, очередным гостем в нашей студии станет Абраксас. Мне пофиг, что ты Магн - в наших сердцах ты по-прежнему Абраксас. Айналайн, приготовься.

Ведь я спрошу тебя о следующем:

1. Как ты относишься к загару? Предпочитаешь естественный загар или сразу прожариваться до хруста под палящими лучами лучезарности? Не стесняйся, мы ведь понимаем, что ответственный отец осознает разницу в весовых категориях и готов уже сейчас пропечь тебя до medium well, так как до лучезарности Дронова ему еще далеко.

Тут ремарка от ведущей с баннером *Гоу, игл, гоу* и какавушка с зефиркой в голубой чашке.

2. Тебя любят женщины? Аккуратнее, вопрос с подвохом. Думай прежде чем ответить. И подумай обо всех женщинах в твоей жизни игре.

3. Когда-нибудь играл в индейцев? Ты предпочитаешь улюлюкать в перьях или ходить в шляпе и отстреливать пьянчуг в салунах?

Наш эфир на сегодня заканчивается. Ведущий задолбался торчать на гп не взял с собой паурбанк, сорян.
И песня мамас и папас про сны и птичек на ветвях смоковницы, все дела. Чао, крошки.
Відправлено: Aug 20 2022, 16:27
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 16:17)
Я просто пытаюсь научиться играть без эмоций. Потому что в прошлый раз вся моя игра пошла прахом как раз таки из-за излишней эмоциональности.

Благодарю за замечание.

Эмоциональность не порок. Можно быть эмоциональным и выглядеть мирным. )
Надеюсь за следующие сутки кто-то из неотписавшихся появится, а то как-то совсем мало людей
Я ушла. Чао. Завтра вечерком гляну чо как тут у вас
Відправлено: Aug 20 2022, 16:32
Disha Giotto, Элли Ньюман, доброй ночи. :)
Відправлено: Aug 20 2022, 16:33
Куда это все?)))
Відправлено: Aug 20 2022, 16:35
Цитата (Disha Giotto @ Aug 20 2022, 16:24)
По многочисленным просьбам съезда дантистов из Нетляндии, очередным гостем в нашей студии станет Абраксас. Мне пофиг, что ты Магн - в наших сердцах ты по-прежнему Абраксас. Айналайн, приготовься.

Ведь я спрошу тебя о следующем:

1. Как ты относишься к загару? Предпочитаешь естественный загар или сразу прожариваться до хруста под палящими лучами лучезарности? Не стесняйся, мы ведь понимаем, что ответственный отец осознает разницу в весовых категориях и готов уже сейчас пропечь тебя до medium well, так как до лучезарности Дронова ему еще далеко.

Тут ремарка от ведущей с баннером *Гоу, игл, гоу* и какавушка с зефиркой в голубой чашке.

2. Тебя любят женщины? Аккуратнее, вопрос с подвохом. Думай прежде чем ответить. И подумай обо всех женщинах в твоей жизни игре.

3. Когда-нибудь играл в индейцев? Ты предпочитаешь улюлюкать в перьях или ходить в шляпе и отстреливать пьянчуг в салунах?

Наш эфир на сегодня заканчивается. Ведущий задолбался торчать на гп не взял с собой паурбанк, сорян.
И песня мамас и папас про сны и птичек на ветвях смоковницы, все дела. Чао, крошки.

Даже если я сменю ник на Максимуса Мальсибера? Все равно буду Абраксасом?
1. Как человек живущий в Астане и особо за её пределы не выходящий то у меня только естественный загар - это когда в пик Июня Июля выходит жара, а тебе по каким то причинам надо идти по улице.
2. Не мне решать - любят ли меня женщины. Пусть сами решат - любят или нет.
3. Да... Предпочитаю создавать календари и неожиданно их прерывать в каком-то будущем году. Чтобы эти потомки мучались желая разгадать это
Відправлено: Aug 20 2022, 16:51
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 16:09)
MizukiRin, тебе самой то как твоя роль? Нравится или скучаешь, аки Драма?

Она отлично подходит для моей цели пофлудить и развлечься, поэтому да
Відправлено: Aug 20 2022, 17:03
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 16:33)
Куда это все?)))

Кстати, у меня вопрос. А кто ты? А то цитат мало, скобочек мало. Не похоже на тебя.
Додано через 5 хвилин
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 16:51)
Она отлично подходит для моей цели пофлудить и развлечься, поэтому да

Развлечься? Ты можешь кого-то убить? Или кого-то спасти? ;)
Відправлено: Aug 20 2022, 17:18
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 15:50)
По какому чату?

мафскому
Відправлено: Aug 20 2022, 17:35
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 17:03)
Кстати, у меня вопрос. А кто ты? А то цитат мало, скобочек мало. Не похоже на тебя.

Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 17:03)
Развлечься? Ты можешь кого-то убить? Или кого-то спасти? ;)

Я то?))) тапок))))
Відправлено: Aug 20 2022, 17:50
34 страницы. Ниче так...
Первый день блин.
Відправлено: Aug 20 2022, 17:52
Я верно понял, что сегодня голос необязателен?
Это чтоб эпично не выйти из игры...
Відправлено: Aug 20 2022, 18:07
Цитата (Адажио @ Aug 20 2022, 17:52)
Я верно понял, что сегодня голос необязателен?
Это чтоб эпично не выйти из игры...

Не знаю точно я то обязательно проголосую)) Но сегодня нет ночь завтра)))
Відправлено: Aug 20 2022, 18:16
Спасибо.
Відправлено: Aug 20 2022, 19:13
Цитата (Адажио @ Aug 20 2022, 17:52)
Я верно понял, что сегодня голос необязателен?
Это чтоб эпично не выйти из игры...

Не совсем
Нельзя не голосовать два дня за игру как я поняла. То есть если ты сегодня не голосуешь, то дальше голосования пропускать нельзя
Несколько я поняла из правил
Додано через 3 хвилин
Цитата

7. В случае отсутствия в течение двух игровых суток (НЕ обязательно подряд, имеются ввиду любые игровые сутки в количестве двух) в теме голосования и/ИЛИ в теме обсуждения – игрок усыпляется. Под

Додано через 3 хвилин
Но можно не проголосовать сегодня, да
Но потом все время надо будет голосовать
Додано через 4 хвилин
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 17:03)
Кстати, у меня вопрос. А кто ты? А то цитат мало, скобочек мало. Не похоже на тебя.

Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 17:03)
Развлечься? Ты можешь кого-то убить? Или кого-то спасти? ;)

Конечно, как и все в этой игре :)
Відправлено: Aug 20 2022, 19:31

  i  

Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 19:13)
Не совсем
Нельзя не голосовать два дня за игру как я поняла. То есть если ты сегодня не голосуешь, то дальше голосования пропускать нельзя
Несколько я поняла из правил

Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 19:13)
Но можно не проголосовать сегодня, да
Но потом все время надо будет голосовать


Если речь об усыплении, то да, всё верно. Но если речь идёт о баллах, то те, кто в первый день не проголосуют и/или не оставят три полноценных поста по игре, станут кандидатами на усыпление, а это меньше баллов за игру.


Відправлено: Aug 20 2022, 19:50
Спасибо всем за пояснения . Торопился, не очень вник в нюансы.
Крч, первый день- это же и завтра, не только сегодня. Так что пока что у всех всё без потерь баллов и без усыпов.
Відправлено: Aug 20 2022, 19:58
Адажио, да
Відправлено: Aug 20 2022, 20:05
По игре:.
После первых страниц оч подозрительными были Магн, Драма, Читатель.
Но все трое не могут быть мафами. Это просто ничтожная вероятность.
Более того, ещё не появились Илекса и Сектор. Что- то как- то настораживает.
Ньюман многословно- активна прямо со старта. Попровоцировать, попроверять... С чего бы? Нападай первым? Для меня все же скорее мирная, новот эти зигзаги странные. В играх этого игрока не помню совсем. Вероятно, ни разу не пересекались в одной игре. Наблюдаю. Для мана слишком нетипичный стиль.
Урфин с начала выглядел позитивно. Мысли как у меня один в один. Поэтому не чувствовал ничего подозрительного. Где - то ближе к вечеру что- то цепнуло внимание. Но читал бегло. Потом подумаю, что это было.
Мизуки или ещё не начинала играть, на расслабоне. Или такая мирняга, мирней некуда. Диша просто отличную нишу заняла.

П.с. Юля, играй. ) Просто с нами играй. Я здесь по той же причине, что и ты. Больше народу- больше разнообразия ролей. Всё норм.

Відправлено: Aug 20 2022, 21:40
Мне тоже подозрительным показался Максим. На мой взгляд, странно осуждать тех, кто еще не участвовал в обсуждении. Я вот только сейчас смог прийти и посмотреть, что да как, ну просто потому, что есть свои дела. Ну и очень резкая реакция на обвинения, хотя может это такой стиль игры?
У Пилата нестандартная игра, очень интересные мысли и попытки уйти от обвинений.

В остальном пока наблюдаю.
Відправлено: Aug 21 2022, 02:53
Сегодня есть планы. Может опять плюну на них, а может и займусь их воплощением, если силы воли хватит. Но пока сделаю выкладки. Список пойдет по принципу от самых активных к молчунам.

1. Элли Ньюман - начала играть сразу. Подмечает несостыковки в реакции людей, провоцирует на откровенность. Есть 2 предположения: очень активный мир или просто игрок с очень сильной картой. Подозревать пока не в чем, потому что игра идет ровная. Сейчас является лидером для большинства мирных за счет активной игры.

2. Drama_Queen - "Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха". Не про меня, и скорее всего придется пережить еще не одну мафию, чтобы это стало про меня. (((

3. Pilat - вешать надо только за один ник. И не потому что "идите за мной, я приведу вас к победе", а потому что исторический персонаж с таким именем отдал приказ о казни Спасителя. Надеюсь в этой игре Пилат все-таки играет за город, и не повторит судьбу своего исторического тезки, казнив невиновного.

4. MizukiRin - после шашлыка я на твоей стороне. Путь к сердцу через желудок - это не только про мужчин, но и про меня. Играет спокойно, в высказываниях аккуратна, следит за игрой. Сомнений в мирности у меня пока нет.

5. Просточитатель - небольшие вставки и скобочки, в целом все как всегда. Для меня скорее мир, просто потому что хочу в это верить.

6. Максим Магн - очень неудачный заход. Зачем была эта "ночь"? За нее я так понимаю Элли и зацепилась, потом пошел большой эмоционал, который лишь усугубил подозрения. Я лично списываю излишнюю эмоциональность на подростковый возраст кажись тут больше подростков и детей нет. Но кто знает, может реально маф, который вот так вот бездарно спалился?

7. Алекс Кейрос - явная заявка на лидерство. Игру читает, еще и коррекцию делает в плане поведения))) Очень надеюсь, что не маф, и этот тандем Пилат-Кейрос всего лишь плод моей буйной фантазии. Кстати, скорее всего реально плод фантазии, потому что дальше для меня нарисовался более подозрительный тандемчик.

8. tumble-weed - тихая. Очень тихая, по сравнению со своим обычным постингом. Логично объяснила тем, что ко всем присматривается. Сорри, я тоже ко всем присматриваюсь, что же мне теперь не постить? Могу вообще уйти и читать только склейку сообщений. Почему то мне кажется, что человек просто маньячит потихоньку.

9. Disha Giotto - спасибо, что записалась. Пусть и ради этих несчастных баллов. Твое радио - это просто прелесть. Я бы реально за каждый выпуск ставила плюсы. Вообще стиль игры необычный, и Диша копает, пусть и весьма оригинальным способом. Ни за кого не заступается, ни к кому не примыкает, но при этом за сообщениями следит. Может мир с какой-то хорошей картой? Жду новых выпусков радиовещания.

10. Катя-Катерина - ее очень мало, чтобы делать какие-то однозначные выводы по роли. Несколько заходов было, но мысль не развивала.

11. Урфин Джюс - заход идет сразу на то, что не стоит выдвигать идиотские гипотезы а если хочется, и вдруг сработает? ^_^ . По поводу отсылки к сильным игрокам - вообще не комильфо, тем более учитывая, как скромно пишет народ за ночь в теме сообщений кот наплакал. В интервью обозначил себя как 100% мирного. Пока повода в этом сомневаться не вижу.

12. Адажио пришел поздно, но спасибо за пост с разбором. Три мафа подряд - это сильно))) Молчуны - это всегда подозрительно, но о них позднее. Элли, Урфин, Мизуки и Диша для меня пока мирные, писала уже выше об этом.

13. Лжец - заход с моментом "как это было давно, что уже и не помню" меня напряг. Второй заход начинается со слова "тоже". С кем то обсуждение в теме шло? По двум постам ни разу не видно, что было активное обсуждение для слова "тоже". Или это такое согласие с Адажио? А чего сразу такое доверие то? Короче непонятный тамдемчик Лжеца с кем-то, к кому обращено слово "тоже" меня напряг, причем очень сильно. Еще сильно напрягло то, что он единственный не ответил на вопросы Диши. Даже Магн, который вроде как уходить собирался на интервью ответил, а Лжец почему то проигнорил его. То ли тему не читал нормально, то ли вопросы были неудобными...

14. Фея гедонизма - вообще ни слуху ни духу. Был у меня неприятный опыт, когда человек просто сливался с дуэли (не единожды). Причем, когда Фея реально заинтересована в игре, она придет и будет очень активна, даже сама может хороший движ организовать, но видимо не в этом случае. А вообще я писала, что я мстительная? Так вот, началась дуэль между мной/Ботаническими садами/Феей в разделе Ангел и Демон, и Фея тупо слила роль демона, ни одного поста вообще от нее не было. Учитывая, что это было обидно, а в этой мафии голоса за себя не учитываются надо было сразу нормально правила читать, а не по диагонали, лопухнулась как обычно, чисто принципиально проголосую за ее повешение.

15. Илекса - такое впечатление, что это еще один игрок, который просто решил слить свою роль или забыл о том, что игра вообще началась. Очень надеюсь, что это не наш шериф. Конечно, учитывая состав игроков, есть достаточно миров, которые и без шерифа вытянут победу, но все равно надеюсь, что роль не мега значимая.

16. Sector :-[ / Видела, что заходил на форум, но постов нет. Но я околдована и очарована этим мужчиной, так что никаких подозрений, предположений и каверзных вопросов в его сторону.

На этом все, это максимум, который я могу выжать из текущей игры.
Відправлено: Aug 21 2022, 04:54
Доброго утра, вкусного завтрака и хороших событий вам на весь день!
Відправлено: Aug 21 2022, 05:03
Доброе утро))
Эх, а я то надеялась, что традиционная первая ночь (календарная, не игровая) закончится +30 страницаси флуда, которые я почитаю в поезде. Но увы.

Всем кофе за мой счёт!
бурчит и ворчит по-совьи
Відправлено: Aug 21 2022, 05:10
Утро доброе. Дождь сорвал мои планы, поэтому пока я с вами.

Rhiwelin, поясни, пожалуйста, за маньяка. В каком случае он выигрывает, если он выберет одиночку? И правильно ли я понимаю, что его выбор ты огласишь только в том случае, если он выберет одиночку и только тогда, когда в городе уже не будет мафии?
Відправлено: Aug 21 2022, 05:13
Я подозреваю tumble-weed, Pilat и Читатель. Мимбл-Вимбл что-то очень тихая и не обсуждает никого. Читатель тоже не особо активен в игре. Скорее они просто читают сообщения и выживают своего момента.
Элли и Драма более мирные чем мафия для меня. Обе активны и не вызывают подозрений.
Адажио, Урфин, Катя, Алекс Кейрос... Слабо постят в разделе, но оснований для подозрений нет.
Джотто тут журналист - раздаёт интервью, делает в теме позитив, наверное мирный.
Відправлено: Aug 21 2022, 05:26
Вот это поворот
Відправлено: Aug 21 2022, 05:32
Цитата (Максим Магн @ Aug 21 2022, 05:26)
Вот это поворот

Чо такое?
Відправлено: Aug 21 2022, 05:36
MizukiRin, пока все спят, оставлю для тебя вопрос: скажи, пожалуйста, ты считаешь себя решительным человеком? Способна ты действовать быстро и спонтанно или всегда сначала взвешиваешь все за и против, а потом принимаешь решение?
Відправлено: Aug 21 2022, 05:36
Элли Ньюман, ты маньяк? Или прикидываешься?
Відправлено: Aug 21 2022, 05:38
Цитата (Максим Магн @ Aug 21 2022, 05:36)
Элли Ньюман, ты маньяк? Или прикидываешься?

Если бы я была маньяком, я бы уточнила сие у Эльфины в лс. Нет, я не маньяк, но попытка на реакцию засчитывается)
Відправлено: Aug 21 2022, 05:46
Доброе утро, мои дорогие слушатели!!!
В редакцию ДИША ФМ прислали анонимки с угрозами, даже две (!!!), но об этом позже. Всех фанатов пятен Роршаха спешу порадовать - с минуты на минуту в нашей студии появится новый гость и вы все знаете его!!! Любитель пыльных полок, скобок и жидких пучков на голове. Встречайте Читателя!!!

Не станем вести светские беседы, а сразу возьмем быка за рога, а читателя за жабры и спросим:

1. Все любят дрессированных собачек, они ведь даже не спрашивают с какой высоты им прыгать, верно? А ты любишь?

2. Представим тебя на необитаемом острове голым и в бусах. Твои действия:
а) сожру что-то ядовитое и сдохну под кустом.
б) возглавлю туземцев, убив их вождя.
в) построю хижину и женюсь на кокосе по имени Кэндис.

3. Открываем учебник Ньюта Саламандера "Фантастические твари: места их обитания" и ждем когда Читатель быстренько проштудирует весь список игроков этой мафии по классификации Министерства Магии.

Слушателям ДИША ФМ напоминаем, что:
ХХХХХ — Смертельное для волшебников / не поддаётся приручению
ХХХХ — Опасное / требуется вмешательство специалиста / может справиться волшебник высокого класса
ХХХ — Справится любой квалифицированный волшебник.
ХХ — Безвредное / поддаётся приручению.
Х — Не представляющее интереса.


С нетерпением ждем ответа Читателя, а пока музыкальная композиция Кардиганов про любимую игру.
Відправлено: Aug 21 2022, 05:47
Адажио, чем тебе не понравился читатель?
Відправлено: Aug 21 2022, 05:55
По молчащим игрокам:
и Фея гедонизма, и Илекса, и Sector появлялись на форуме после раздачи слонов и пряников ролей. Но ни разу не отписались, при этом в других темах та же Фея точно была активна. Не видела даже, чтобы первые двое вообще мониторили эту беседу.
Вариант первый (Фея и Илекса): роль тапка не вдохновляет. Sector я пока не понимаю, делать выводы рано.
Вариант второй: кто-то из троих всё-таки маф, но предпочитает не отсвечивать, потом ближе к концу дня появится с комментариями и голосом.
Відправлено: Aug 21 2022, 06:26

  i  

Цитата (Элли Ньюман @ Aug 21 2022, 05:10)
Rhiwelin, поясни, пожалуйста, за маньяка. В каком случае он выигрывает, если он выберет одиночку? И правильно ли я понимаю, что его выбор ты огласишь только в том случае, если он выберет одиночку и только тогда, когда в городе уже не будет мафии?


Ну, очевидно, что либо если останется один (раз одиночка), либо:
Цитата
В случае, если остаётся по 1 человеку от двух группировок и в следующий игровой отрезок (день/ночь) они должны взаимно выгонять друг друга, игра останавливается и обеим группировкам засчитывается победа.


По второму вопросу - да.

Відправлено: Aug 21 2022, 06:32
Rhiwelin, спасибо

Так, ребзя, дождь закончился, я убежала на треню. Не скучайте.
Відправлено: Aug 21 2022, 06:45
Цитата (Максим Магн @ Aug 21 2022, 05:13)
Я подозреваю tumble-weed, Pilat и Читатель. Мимбл-Вимбл что-то очень тихая и не обсуждает никого. Читатель тоже не особо активен в игре. Скорее они просто читают сообщения и выживают своего момента.
Элли и Драма более мирные чем мафия для меня. Обе активны и не вызывают подозрений.
Адажио, Урфин, Катя, Алекс Кейрос... Слабо постят в разделе, но оснований для подозрений нет.
Джотто тут журналист - раздаёт интервью, делает в теме позитив, наверное мирный.

Читателя вешать пойдёшь?
Відправлено: Aug 21 2022, 06:47
Цитата (tumble-weed @ Aug 21 2022, 05:55)
По молчащим игрокам:
и Фея гедонизма, и Илекса, и Sector появлялись на форуме после раздачи слонов и пряников ролей. Но ни разу не отписались, при этом в других темах та же Фея точно была активна. Не видела даже, чтобы первые двое вообще мониторили эту беседу.
Вариант первый (Фея и Илекса): роль тапка не вдохновляет. Sector я пока не понимаю, делать выводы рано.
Вариант второй: кто-то из троих всё-таки маф, но предпочитает не отсвечивать, потом ближе к концу дня появится с комментариями и голосом.

Дай инфу по немолчащим?
Відправлено: Aug 21 2022, 06:47
Доброе утро, город.
Адажио, а чего мало то так?
Відправлено: Aug 21 2022, 06:54
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 21 2022, 05:47)
Адажио, чем тебе не понравился читатель?

Что за странный пост?
Відправлено: Aug 21 2022, 06:58
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 21 2022, 06:47)
Дай инфу по немолчащим?


Пока думаю. Проблема в том, что я не знаю, кто как играет в целом (именно в нескольких мафиях)

Элли, Диша и Драма для меня не мафы пока с очень высокой вероятностью. Первая платит достаточно ровно, пара подначек не в счёт. Вторая выбрала свое радио и развлекается, третья просто играет на эмоциях, это видно хотя бы потому, как у нее смена ярлыка на игроке с "не маф - маф" и наоборот происходит. Мафиози был бы более последовательным, полагаю.

С другой стороны, ход "а давайте вы меня убьете" и голос Драмы за себя в первый день и последующая весьма активная игра - это интересно. Заодно удобно отвести от себя подозрение, мол, я первая на выход готова.

Ты (вы?) слишком провоцируешь для мафа. Пилат вообще существо для меня непонятное.

Магн сначала нарывался, потом вроде притих - то ли свои в мафном чате попросили быть потише, то ли действительно ещё один эмоциональный игрок.

Просточитатель появился и пропал без вечных своих скобочек и пространных рассуждений. Точнее, не так. Он появился и писал что-то общее, но без скобочек или с меньшим их количеством. Потом ему об этом напомнили. И внезапно в последних сообщениях скобочки появились. Но это даже на логическую выкладку не тянет, а на обвинение он не написал пока)

Остальных я просто не запомнила, мало постили.

Короче, пока не знаю. Последние два ника под вопросом, все те, кто написал пару слов и свалил, тоже.
Відправлено: Aug 21 2022, 07:04
Цитата (Максим Магн @ Aug 21 2022, 05:13)
Я подозреваю tumble-weed, Pilat и Читатель. Мимбл-Вимбл что-то очень тихая и не обсуждает никого. Читатель тоже не особо активен в игре. Скорее они просто читают сообщения и выживают своего момента.
Элли и Драма более мирные чем мафия для меня. Обе активны и не вызывают подозрений.
Адажио, Урфин, Катя, Алекс Кейрос... Слабо постят в разделе, но оснований для подозрений нет.
Джотто тут журналист - раздаёт интервью, делает в теме позитив, наверное мирный.

Те,икто слабо постят, как раз и есть самые опасные. Мафия шоу может устраивать только если уверены в том, что легко всех обыграют либо же играют на кураже. Бывает, но редко. Тихариться ей тоже подозрительно очень. А вот слабо постить, невыразительно, как бы лениво- самое то. Вроде играли, и вроде ничего интересного не сказали.
Відправлено: Aug 21 2022, 07:04
Цитата (tumble-weed @ Aug 21 2022, 06:58)
Пока думаю. Проблема в том, что я не знаю, кто как играет в целом (именно в нескольких мафиях)

Элли, Диша и Драма для меня не мафы пока с очень высокой вероятностью. Первая платит достаточно ровно, пара подначек не в счёт. Вторая выбрала свое радио и развлекается, третья просто играет на эмоциях, это видно хотя бы потому, как у нее смена ярлыка на игроке с "не маф - маф" и наоборот происходит. Мафиози был бы более последовательным, полагаю.

С другой стороны, ход "а давайте вы меня убьете" и голос Драмы за себя в первый день и последующая весьма активная игра - это интересно. Заодно удобно отвести от себя подозрение, мол, я первая на выход готова.

Ты (вы?) слишком провоцируешь для мафа. Пилат вообще существо для меня непонятное.

Магн сначала нарывался, потом вроде притих - то ли свои в мафном чате попросили быть потише, то ли действительно ещё один эмоциональный игрок.

Просточитатель появился и пропал без вечных своих скобочек и пространных рассуждений. Точнее, не так. Он появился и писал что-то общее, но без скобочек или с меньшим их количеством. Потом ему об этом напомнили. И внезапно в последних сообщениях скобочки появились. Но это даже на логическую выкладку не тянет, а на обвинение он не написал пока)

Остальных я просто не запомнила, мало постили.

Короче, пока не знаю. Последние два ника под вопросом, все те, кто написал пару слов и свалил, тоже.

Спал я)))) Я мирный))) А вот что насчет странного вопроса про Адажио? Адажио ничего особого про меня не говорил его вообще почти не было))))
Відправлено: Aug 21 2022, 07:06
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 21 2022, 05:47)
Адажио, чем тебе не понравился читатель?

Тем, что вырос
Відправлено: Aug 21 2022, 07:08
Цитата (Адажио @ Aug 21 2022, 07:06)
Тем, что вырос

В смысле?)))
Відправлено: Aug 21 2022, 07:09
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 21 2022, 06:47)
Доброе утро, город.
Адажио, а чего мало то так?

Норм. )
По другим просто вообще сказать нечего. Их "в игре ещё по сути не было".
Відправлено: Aug 21 2022, 07:12
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 21 2022, 05:36)
MizukiRin, пока все спят, оставлю для тебя вопрос: скажи, пожалуйста, ты считаешь себя решительным человеком? Способна ты действовать быстро и спонтанно или всегда сначала взвешиваешь все за и против, а потом принимаешь решение?

Чувствую, что походу тест на темперамент))0)0
Вообще я холерик, но в этой игре где-то до середины прям таки быстро действовать не смогу, чисто по техническим причинам)))
Додано через хвилину
Холерик-меланхолик, если кому-то интересно точнее
Відправлено: Aug 21 2022, 07:12
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 07:08)
В смысле?)))

Та в каком хочешь. :D Играй в удовольствие.
Відправлено: Aug 21 2022, 07:13
Цитата (Адажио @ Aug 21 2022, 07:04)
Те,икто слабо постят, как раз и есть самые опасные. Мафия шоу может устраивать только если уверены в том, что легко всех обыграют либо же играют на кураже. Бывает, но редко. Тихариться ей тоже подозрительно очень. А вот слабо постить, невыразительно, как бы лениво- самое то. Вроде играли, и вроде ничего интересного не сказали.

+
Відправлено: Aug 21 2022, 07:17
Такс, перерыв на обед кончился. Кого подозреваем, за кого топим?
И ещё очень желаю чтобы эта игра не затянулась до 1го сентября. Мне родители не разрешают брать телефон в школу и поэтому я очень не хочу чтобы она затянулась
Відправлено: Aug 21 2022, 07:17
Цитата (Адажио @ Aug 21 2022, 07:12)
Та в каком хочешь. :D Играй в удовольствие.

Спасиб))) Я мирный)))) Абсолютно)))
Відправлено: Aug 21 2022, 07:18
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 07:17)
Спасиб))) Я мирный)))) Абсолютно)))

Всё тут мирные.
Відправлено: Aug 21 2022, 07:18
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 07:04)
Спал я)))) Я мирный))) А вот что насчет странного вопроса про Адажио? Адажио ничего особого про меня не говорил его вообще почти не было))))


Ээээ, это не ко мне, вопрос задала не я (какой вопрос?), разбирайтесь сами)
Відправлено: Aug 21 2022, 07:19
Цитата (tumble-weed @ Aug 21 2022, 06:58)
Просточитатель появился и пропал без вечных своих скобочек и пространных рассуждений. Точнее, не так. Он появился и писал что-то общее, но без скобочек или с меньшим их количеством. Потом ему об этом напомнили. И внезапно в последних сообщениях скобочки появились. Но это даже на логическую выкладку не тянет, а на обвинение он не написал пока)

А вы начните его активнее подозревать и захлебнетесь вожделенной волной скобок. :lol:
Я прочитал все, могу лишь сказать, что на манеже все те же, только еще и с Сетчем. Надеюсь, в этот раз обойдемся без огнетушителей, обещаю не гнобить Пилата.

Диша, в каждом твоем посте из радиорубки прослеживается тень барабашки. Драме - верю! =smiles=

Доброе утро! Я не очень юный маг.
Відправлено: Aug 21 2022, 07:21
Цитата (Sector @ Aug 21 2022, 07:19)
А вы начните его активнее подозревать и захлебнетесь вожделенной волной скобок. :lol:


Хех, понятно, скобки рулят.
И ко мне, если что, можно на ты
Відправлено: Aug 21 2022, 07:23
Цитата (tumble-weed @ Aug 21 2022, 07:21)
Хех, понятно, скобки рулят.
И ко мне, если что, можно на ты

Это я к коллективному бессознательному обращался
Відправлено: Aug 21 2022, 07:24
Цитата
Доброе утро! Я не очень юный маг.

Роль раскрывать нельзя. Если сейчас Эльфина тебя не удалит то ты не юнмаг. Следовательно ты не однозначно мирный
Відправлено: Aug 21 2022, 07:28
Цитата (Максим Магн @ Aug 21 2022, 07:24)
Роль раскрывать нельзя. Если сейчас Эльфина тебя не удалит то ты не юнмаг. Следовательно ты не однозначно мирный

Пссс, мы в волшебном мире живем, я откуплюсь галлеонами, говорю ж, что не юн =smiles=
Відправлено: Aug 21 2022, 07:30
Цитата (Sector @ Aug 21 2022, 07:23)
Это я к коллективному бессознательному обращался


Извиняюсь, не поняла, кофе ещё не дошел до головного мозга
Відправлено: Aug 21 2022, 07:31
А что там со вчерашней АнтиПилатовской коалиции? Есть новые желающие вступить?
Відправлено: Aug 21 2022, 07:35
Цитата (Максим Магн @ Aug 21 2022, 07:31)
А что там со вчерашней АнтиПилатовской коалиции? Есть новые желающие вступить?

Я могу потусоваться в кандидатах пока. Но прошу не сбрасывать меня со счетов, при определенном стечении обстоятельств готов возглавить эту вакханалию. :lol:
Відправлено: Aug 21 2022, 07:36
Sector, и тебе доброго утра. Приятно, что присоединился. =sunny=

Читатель мафит? Сомнительно.

Меня скорее сегодня Пилат напрягает своим молчанием. Несколько раз появился на форуме, когда я квест делала, но при этом ни одного поста не оставил если я ничего не пропустила. Конечно спасибо большое, что до сих пор держит себя в рамках, и не сорвался. Но такое молчание, на мой взгляд, не типично для него.

Остальные делают аккуратные заходы.

tumble-weed, спасибо, что отписалась. Но мне все равно тебя мало.
Відправлено: Aug 21 2022, 07:36
Максим Магн, не хорошо прямые вопросы игнорировать. Читателя вешать пойдёшь?
Сектор, привет.
Відправлено: Aug 21 2022, 07:37
Ну наконец-то редакции ДИША ФМ удалось поймать неуловимого модника. И если кто еще не в курсе, то речь в этом выпуске зайдет о фанате ДольчеГаббаны, любителе посидеть в засаде с термосом и напарником в ржавой шкоде октавия и, куря дешевый галуаз, поразмышлять о собственном выдающемся уме. Постоянные слушатели знают, что речь идет о Секторе. Мы с ним давние "друзья", да, модный?

Итак, дай себе волю и расскажи поподробнее о самых интимных сторонах твоей шпионской работы. Нам не терпится узнать:

1. Ты мог бы пожертвовать напарником, если речь заходит об успехе миссии? Кого ты предпочитаешь мужчин напарников или таки женщин?

2. Судя по всему ты уже проштудировал пухлое дело в мятой папке на завязках и можешь с уверенностью Аластора Грюма сказать нам, кто тут плохой парень, а кто хороший. Порази нас, мы жаждем подробностей!

3. Называя опасными тех, кто сидит в аутсайдерах, любитель медляков, имел в виду и тебя. Ты опасен для общественности, модный? Уже выбрал себе жертву?

Всем, кто просто пришел за баллами я предлагаю послушать любимую композицию Читателя и Ответственного Отца про ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету. Там еще партия осла была классной.
Відправлено: Aug 21 2022, 07:38
Значит, Элли, Драма, Сектор - кандидаты.
Відправлено: Aug 21 2022, 07:39
Цитата (Максим Магн @ Aug 21 2022, 07:18)
Всё тут мирные.

Не все)))
Відправлено: Aug 21 2022, 07:40
Цитата (Drama_Queen @ Aug 21 2022, 07:36)
Sector, и тебе доброго утра. Приятно, что присоединился. =sunny=

Читатель мафит? Сомнительно.

Меня скорее сегодня Пилат напрягает своим молчанием. Несколько раз появился на форуме, когда я квест делала, но при этом ни одного поста не оставил если я ничего не пропустила. Конечно спасибо большое, что до сих пор держит себя в рамках, и не сорвался. Но такое молчание, на мой взгляд, не типично для него.

Остальные делают аккуратные заходы.

tumble-weed, спасибо, что отписалась. Но мне все равно тебя мало.

Вот в начале...Что это было? Подозреваю)))
Відправлено: Aug 21 2022, 07:41
В смысле Пилата)))
Відправлено: Aug 21 2022, 07:41
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 21 2022, 07:36)
Максим Магн, не хорошо прямые вопросы игнорировать. Читателя вешать пойдёшь?
Сектор, привет.

Ой, сорян не увидел. Нет, пока что состою в АнтиПилатовской коалиции. Если будет ПротивоЧитательская коалиция, превосходящая численно участниками, то подумаю о вступлении в неё. Но только подумаю
Відправлено: Aug 21 2022, 07:41
Цитата (Адажио @ Aug 21 2022, 07:09)
Норм. )
По другим просто вообще сказать нечего. Их "в игре ещё по сути не было".

Но ты нашёл что сказать по рин и дише, которых тут меньше чем того же пилата и драмы. Знаешь, пост какой-то пустой у тебя, как отписка, типо «смотрите, я по игре пощу»
Відправлено: Aug 21 2022, 07:43
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 07:39)
Не все)))

Это чисто сердечно признание в том что ты маф? Потому что каждый тут днем называет себя мирным.
Відправлено: Aug 21 2022, 07:45
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 07:41)
В смысле Пилата)))

Вступай в АнтиПилатовскую коалицию.
Відправлено: Aug 21 2022, 07:45
Цитата (Максим Магн @ Aug 21 2022, 07:43)
Это чисто сердечно признание в том что ты маф? Потому что каждый тут днем называет себя мирным.

Я то мирный а ты?))) НЕ все тут мирные))) Совсем не все
Відправлено: Aug 21 2022, 07:45
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 07:40)
Вот в начале...Что это было? Подозреваю)))

Поздоровалась с Сектором. Это наводит на подозрения?
Відправлено: Aug 21 2022, 07:46
Цитата (Максим Магн @ Aug 21 2022, 07:45)
Вступай в АнтиПилатовскую коалицию.

Возможно)))Я пока слежу)))
Відправлено: Aug 21 2022, 07:46
Цитата (Drama_Queen @ Aug 21 2022, 07:36)
Sector, и тебе доброго утра. Приятно, что присоединился. =sunny=

Читатель мафит? Сомнительно.

Меня скорее сегодня Пилат напрягает своим молчанием. Несколько раз появился на форуме, когда я квест делала, но при этом ни одного поста не оставил если я ничего не пропустила. Конечно спасибо большое, что до сих пор держит себя в рамках, и не сорвался. Но такое молчание, на мой взгляд, не типично для него.

Остальные делают аккуратные заходы.

tumble-weed, спасибо, что отписалась. Но мне все равно тебя мало.

Ты ведь сейчас таким постом его призовёшь) он опять назовёт всех глупыми, скажет что чушь несёте. И тогда ты его спокойно с чистой совестью за «типичное поведение» вешать пойдёшь. Двойной стандарты)))
Відправлено: Aug 21 2022, 07:46
Цитата (Drama_Queen @ Aug 21 2022, 07:45)
Поздоровалась с Сектором. Это наводит на подозрения?

это я про Пилата))) Потом дописал)))
Відправлено: Aug 21 2022, 07:52
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 07:45)
Я то мирный а ты?))) НЕ все тут мирные))) Совсем не все

Каждый называет себя мирным. Но роль у них разная. Например, ты можешь быть мафиози и выдавать себя за мирного. И от слов "я мирный" ничего не зависит
Відправлено: Aug 21 2022, 07:56
Drama_Queen, Алекс Кейрос, мое почтение =hi=

Disha Giotto, да ты ж моя барабашья душа. Мы с тобой 13 лет знакомы, а ты так и не узнала о моей любви к NB. Лучше надо готовиться к эфирам, вот тебе новая пища на годы. :lol:

Цитата (Disha Giotto @ Aug 21 2022, 07:37)
1. Ты мог бы пожертвовать напарником, если речь заходит об успехе миссии? Кого ты предпочитаешь мужчин напарников или таки женщин?

Я бы мог пожертвовать напарником. В моей практике такое уже бывало.

Был бы Сетч в команде, легко бы слил и глазом не моргнув. Если бы рандом в маги не определил, разумеется. В напарниках предпочитаю увидеть тебя, но Эльфина против. Обещаю не сливать :crazy:

Цитата (Disha Giotto @ Aug 21 2022, 07:37)
2. Судя по всему ты уже проштудировал пухлое дело в мятой папке на завязках и можешь с уверенностью Аластора Грюма сказать нам, кто тут плохой парень, а кто хороший. Порази нас, мы жаждем подробностей!

Не фанат проскрипций от слова совсем, потому пока сказать особо нечего. Надеюсь, слушатели Диша ФМ не расстроились.

Цитата (Disha Giotto @ Aug 21 2022, 07:37)
Называя опасными тех, кто сидит в аутсайдерах, любитель медляков, имел в виду и тебя. Ты опасен для общественности, модный? Уже выбрал себе жертву?

Юным магам можно расслабиться и перестать меня подозревать. Планирую в ходе игры это доказать.

А теперь рубрика "Вопросы ведущей", мне лень переписывать, ответь на свои же, ты старалась.))
Цитата
1. Ты мог бы пожертвовать напарником, если речь заходит об успехе миссии? Кого ты предпочитаешь мужчин напарников или таки женщин?

2. Судя по всему ты уже проштудировал пухлое дело в мятой папке на завязках и можешь с уверенностью Аластора Грюма сказать нам, кто тут плохой парень, а кто хороший. Порази нас, мы жаждем подробностей!

3. Называя опасными тех, кто сидит в аутсайдерах, любитель медляков, имел в виду и тебя. Ты опасен для общественности, модный? Уже выбрал себе жертву?
Відправлено: Aug 21 2022, 07:57
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 21 2022, 07:46)
Ты ведь сейчас таким постом его призовёшь) он опять назовёт всех глупыми, скажет что чушь несёте. И тогда ты его спокойно с чистой совестью за «типичное поведение» вешать пойдёшь. Двойной стандарты)))

Упс, с такой стороны я на это не смотрела.
Відправлено: Aug 21 2022, 07:59
Цитата (Drama_Queen @ Aug 21 2022, 07:36)

tumble-weed, спасибо, что отписалась. Но мне все равно тебя мало.


Как мило, что ты по мне скучаешь)

Ладно, поясняю: вот моё расписание на ближайшую неделю.
21 --> город Н
22 ---> переезд из Н в М
23-26 ---> интенсивный курс криминальной лингвистики и лингвистической экспертизы
27 ---> Переезд из М в С
28 ---> возвращение домой.

Все переезды овер 5 часов дороги, в которые ещё нужно запихнуть работу. А учеба с 8.30 до 19.30 с перерывами на пожрать.

Если подскажешь, как сюда впихнуть мафию, чтобы "меня не было мало", я буду очень благодарна)
Відправлено: Aug 21 2022, 08:01
Цитата (Максим Магн @ Aug 21 2022, 07:38)
Значит, Элли, Драма, Сектор - кандидаты.

Аккуратнее, я уж хотел спросить, за что признали сквибом состоявшегося волшебника. Ну и я вполне могу остаться кандидатом до окончания большой игры
Відправлено: Aug 21 2022, 08:02
Цитата (tumble-weed @ Aug 21 2022, 07:59)
23-26 ---> интенсивный курс криминальной лингвистики и лингвистической экспертизы

Вот это поможет расшифровать эфиры Диши ФМ.

Там криминалом попахивает, никто не чует?!
Відправлено: Aug 21 2022, 08:08
В редакции ДИША ФМ небывалое затишье. Зажжены свечи с запахом дедулиных шуток, на зеркала накинуты мантии с зелеными нашивками. Все дело в том, что у нас тут намечается спиритический сеанс с духами. Профессиональная гадалка в седьмом поколении Д.Джотто щас призовет дух декана Слизерина и заставит ее ответить на пару вопросов. Не пропустите!

Катерина! Явись в тему и подай нам знак, что ты в этой комнате. Дорогие радиослушатели, прекратите хрустеть обертками от лакричных палочек и внемлите голосу из ваших радиоприемников.

Итак, нас всех интересует:
1. Как живется за гранью? Скучно или вы там все вместе танцуете на облаках медляки под прогорающий алым закат?

2. Ты когда-нибудь участвовала в школьных театральных постановках? Кого играла? Ну же, нам любопытно была ли это роль дверной ручки или женщины преклонных лет с крючковатым носом.

3. Все знают, что ты мягкая, но хитрая ведьма. Если бы вдруг нарисовался Дамблдор и предложил тебе стать учителем в его школе, то какой бы ты предмет выбрала?

А пока дух декана Слизерина только мчится на встречу к нам, предлагаю послушать отличное музло про шотландского короля, переодетого в девицу и тем, спасший себе жизнь. Медведь Макрири таки гений, а остров Скай прекрасен в любую погоду. Инфа сотка.
Відправлено: Aug 21 2022, 08:14
Цитата (Sector @ Aug 21 2022, 08:02)
Вот это поможет расшифровать эфиры Диши ФМ.

Там криминалом попахивает, никто не чует?!

У Диши криминал или у tumble-weed?
Відправлено: Aug 21 2022, 08:14
Цитата (Sector @ Aug 21 2022, 08:02)
Вот это поможет расшифровать эфиры Диши ФМ.

Там криминалом попахивает, никто не чует?!


Я попрошу организаторов курса включить блок расшифровки эфиров в список тем. Проблема только в том, что сначала их придётся перевести на англ
Відправлено: Aug 21 2022, 08:22
Цитата (Drama_Queen @ Aug 21 2022, 08:14)
У Диши криминал или у tumble-weed?

У Диши. Прикрываясь эфирами, совершать ночные вылазки - в ее стиле или ей совесть не позволит? =smiles=
Додано через хвилину
Цитата (tumble-weed @ Aug 21 2022, 08:14)
Я попрошу организаторов курса включить блок расшифровки эфиров в список тем. Проблема только в том, что сначала их придётся перевести на англ

Жаль. Тогда вся надежда только на тебя
Відправлено: Aug 21 2022, 08:22
Модный, ты ж знаешь, что я играю соло всегда, потому что пока вы играете в шахматы, я играю в монополию. Плевала я на всех с высокой колокольни, когда речь идет о баллах и халявных призах. Поболтаем, когда мне ответят все без исключений, а пока слушай музыку из города Бремен. И подпевай!

Не скучайте, небольшая рекламная пауза в ожидании нового гостя. Будьте уверены, он не разочарует, ведь у него отличная задница реакция на все происходящее.
Відправлено: Aug 21 2022, 08:33
Цитата (Sector @ Aug 21 2022, 08:22)
Жаль. Тогда вся надежда только на тебя


Сделаю все, что в мои скромных тапочьих силах)
Відправлено: Aug 21 2022, 09:16
Чо тема заглохла?
Відправлено: Aug 21 2022, 09:32
Цитата (Максим Магн @ Aug 21 2022, 09:16)
Чо тема заглохла?

Не пишет почти никто)))
Відправлено: Aug 21 2022, 09:33
Кстати а почему не пишет Пилат? ))))
Відправлено: Aug 21 2022, 09:41
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 06:54)
Что за странный пост?

Почему странный? Адажио сказал, что ты ему не нравишься, я спросила почему ты ему не нравишься. В чем странность?
Відправлено: Aug 21 2022, 09:43
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 21 2022, 09:41)
Почему странный? Адажио сказал, что ты ему не нравишься, я спросила почему ты ему не нравишься. В чем странность?

Да вроде ничего особеного не писал)) Я как увидел тот пост испугался в голосилку глянул)))
Відправлено: Aug 21 2022, 09:51
Я если что жду вопросы от Диши себе и вечера с итогами
Никого вешать в первый день не хочу, планирую исходить от результатов ночи и результатов голосования (если будут жертвы)
Відправлено: Aug 21 2022, 09:59
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 09:43)
Да вроде ничего особеного не писал)) Я как увидел тот пост испугался в голосилку глянул)))

Ну он типа написал, что видит тебя мафом
А что в голосилке? После тренировки ещё не глядела
Відправлено: Aug 21 2022, 10:02
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 09:33)
Кстати а почему не пишет Пилат? ))))

Да, от него сообщений вообще нет, хотя он несколько раз появлялся на форуме. И это подозрительно. Очень подозрительно
Відправлено: Aug 21 2022, 10:04
Цитата (Максим Магн @ Aug 21 2022, 10:02)
Да, от него сообщений вообще нет, хотя он несколько раз появлялся на форуме. И это подозрительно. Очень подозрительно

Я думаю, он просто не хочет, чтобы его повешали в первый же день.
Відправлено: Aug 21 2022, 10:08
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 21 2022, 09:59)
Ну он типа написал, что видит тебя мафом
А что в голосилке? После тренировки ещё не глядела

Ничего))))Просто видит мафом было через запятубю и несерьезно)))
Відправлено: Aug 21 2022, 10:08
Цитата (Максим Магн @ Aug 21 2022, 10:02)
Да, от него сообщений вообще нет, хотя он несколько раз появлялся на форуме. И это подозрительно. Очень подозрительно

Мне все больше хочется проголосовать за него)))
Відправлено: Aug 21 2022, 10:10
Онлайн))))
Відправлено: Aug 21 2022, 10:11
Я пока склоняюсь к тому, чтобы голосовать за кого-то совсем неактивного. Просто потому, что информации явно мало для осмысленного голоса, а кандидатам на вылет это особо не повредит. Либо за того, кто проявится в последний момент перед ночью и начнет заметно активничать
Відправлено: Aug 21 2022, 10:15
Цитата (tumble-weed @ Aug 21 2022, 10:11)
Я пока склоняюсь к тому, чтобы голосовать за кого-то совсем неактивного. Просто потому, что информации явно мало для осмысленного голоса, а кандидатам на вылет это особо не повредит. Либо за того, кто проявится в последний момент перед ночью и начнет заметно активничать

Из неактивных только Илекса и Динг остались?
Відправлено: Aug 21 2022, 10:16
MizukiRin, там ещё Лжец и Катя не ответили. Я так поняла, что Диша ФМ свои вопросы задает в порядке очереди.

Мне интересно узнать мнение Диши по нашей тихой игре. Должны же были откровения слушателей натолкнуть её на какие-то выводы? Но она вроде обещала озвучить мысли после того, как будет интервью от каждого участника.
Відправлено: Aug 21 2022, 10:17
Пилат я тебя вижу)))
Відправлено: Aug 21 2022, 10:17
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 09:33)
Кстати а почему не пишет Пилат? ))))

Мафит, очевидно же уже..
Відправлено: Aug 21 2022, 10:17
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 21 2022, 10:15)
Из неактивных только Илекса и Динг остались?


Фея ещё. Или Динг - это она?
Ну и в целом надо посмотреть, если человек полтора сообщения кинул и пропал, думаю, в ту же категорию.

Но это будет именно голос ради голоса, а не чтобы повесить того, кто и так может вылететь
Відправлено: Aug 21 2022, 10:19
Цитата (Drama_Queen @ Aug 21 2022, 10:16)
MizukiRin, там ещё Лжец и Катя не ответили. Я так поняла, что Диша ФМ свои вопросы задает в порядке очереди.

Мне интересно узнать мнение Диши по нашей тихой игре. Должны же были откровения слушателей натолкнуть её на какие-то выводы? Но она вроде обещала озвучить мысли после того, как будет интервью от каждого участника.

Ещё Читатель не ответил вроде.
Вообще странно, что не отвечают. Вопросы слишком каверзные для них и боятся сболтнуть лишнего чтоль?

Где это она об этом говорила? Кинь ссылочку на пост, плз
Відправлено: Aug 21 2022, 10:19
Цитата (Disha Giotto @ Aug 21 2022, 08:08)
В редакции ДИША ФМ небывалое затишье. Зажжены свечи с запахом дедулиных шуток, на зеркала накинуты мантии с зелеными нашивками. Все дело в том, что у нас тут намечается спиритический сеанс с духами. Профессиональная гадалка в седьмом поколении Д.Джотто щас призовет дух декана Слизерина и заставит ее ответить на пару вопросов. Не пропустите!

Катерина! Явись в тему и подай нам знак, что ты в этой комнате. Дорогие радиослушатели, прекратите хрустеть обертками от лакричных палочек и внемлите голосу из ваших радиоприемников.

Итак, нас всех интересует:
1. Как живется за гранью? Скучно или вы там все вместе танцуете на облаках медляки под прогорающий алым закат?

2. Ты когда-нибудь участвовала в школьных театральных постановках? Кого играла? Ну же, нам любопытно была ли это роль дверной ручки или женщины преклонных лет с крючковатым носом.

3. Все знают, что ты мягкая, но хитрая ведьма. Если бы вдруг нарисовался Дамблдор и предложил тебе стать учителем в его школе, то какой бы ты предмет выбрала?

А пока дух декана Слизерина только мчится на встречу к нам, предлагаю послушать отличное музло про шотландского короля, переодетого в девицу и тем, спасший себе жизнь. Медведь Макрири таки гений, а остров Скай прекрасен в любую погоду. Инфа сотка.


Я вроде как еще жива и даже не демоница, хотя некоторые готовы поспорить на этот счёт, чтобы меня так вызывать. И кстати почему это я в конце списка тех, у кого берут интервью?а?)

1. В связи с этим, понятия не имею как за гранью, но от медляков не отказалась бы. Особенно с владельцем филина. Алый закат кстати красиво отражается в зрачках. Красные оттенки мне идут:)
2. Я была колобком. Становится не так обидно, когда упоминаешь что это была главная роль. Кстати мне разрешили играть Колобка в упомрачительно красивом платье Золушки) Так что сказка обрела новый смысл.
3. Ооо, я была бы зельеваром или преподавателем Заклинаний. Ужасно люблю эксперименты.
Кстати кто Вам про мягкость проболтался?


Відправлено: Aug 21 2022, 10:19
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 10:08)
Мне все больше хочется проголосовать за него)))

Позорься как обычно, если не надоело
Відправлено: Aug 21 2022, 10:20
Цитата (tumble-weed @ Aug 21 2022, 10:17)
Фея ещё. Или Динг - это она?
Ну и в целом надо посмотреть, если человек полтора сообщения кинул и пропал, думаю, в ту же категорию.

Но это будет именно голос ради голоса, а не чтобы повесить того, кто и так может вылететь

Да, фея=динг.

Ты не первый раз играешь в мафию, судя по всему?
Відправлено: Aug 21 2022, 10:27
Цитата (Pilat @ Aug 21 2022, 10:17)
Мафит, очевидно же уже..

Что скажешь?)))
Відправлено: Aug 21 2022, 10:27
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 21 2022, 10:20)
Да, фея=динг.

Ты не первый раз играешь в мафию, судя по всему?


В данном конкретном виртуальном теле в смысле этим аккаунтом, но как звучит первый. А так и в жизни играла в студенчестве, и тут на форуме обреталась лет эдак восемь-девять назад, когда мафии ещё по 40 человек собирали
Відправлено: Aug 21 2022, 10:28
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 21 2022, 10:19)
Ещё Читатель не ответил вроде.
Вообще странно, что не отвечают. Вопросы слишком каверзные для них и боятся сболтнуть лишнего чтоль?

Где это она об этом говорила? Кинь ссылочку на пост, плз

На какой вопрос? скажи отвечу)))
Відправлено: Aug 21 2022, 10:29
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 10:28)
На какой вопрос? скажи отвечу)))

На радиоэфирные. Не увидела от тебя поста
Відправлено: Aug 21 2022, 10:30
Немного рассуждений по теме.
Исходя чисто из ощущений и наблюдения за типичным/нетипичным наблюдением.

Для меня пока подозрительна Элли. Даже за баллы играя тапком, так выкладываться не будешь. Так что очень похоже на активную роль, пока не ясно какую.
Подозрителен также Пилат. Был, пока не написал последний пост. Удивительным образом, такой полусарказм свидетельствует о скорее мирной роли.
Очень хочется верить что Кейрос красный, так как его изначальное позиционирование и рассуждения вызвало скорее положительную реакцию, опять же нет реакции на провокации Пилата с желанием играть в «команду» и если он мафит, то это очень грамотная тактика.
Диша для меня тоже красная, потому как будучи мафом она начинает кого-то подозревать. Сейчас же это просто развлекаловка в теме, хотя надо признать интересный вариант развлечения.
Урфин тоже скорее красный, но его осторожная манера игры не даёт сделать выводы до определённого момента, поэтому нужно немного больше информации.
Читателя можно понять спустя пару голосований, так как он обычно одинаково врывается при любой роли. Хотя высока вероятность что роль все не просто тапка.
Максим старательно старается быть рассудительным. Судя по тому что слишком часто упоминается»я маф, ты маф, он маф», он для меня красный.

По остальным надо ещё почитать…
Верю что ман/маф есть среди тех кто постит неактивно.
Відправлено: Aug 21 2022, 10:32
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 21 2022, 10:29)
На радиоэфирные. Не увидела от тебя поста

Хм.. Я не найду повтори корротко)))
Відправлено: Aug 21 2022, 10:33
Вот:
Цитата (Disha Giotto @ Aug 21 2022, 05:46)
Доброе утро, мои дорогие слушатели!!!
В редакцию ДИША ФМ прислали анонимки с угрозами, даже две (!!!), но об этом позже. Всех фанатов пятен Роршаха спешу порадовать - с минуты на минуту в нашей студии появится новый гость и вы все знаете его!!! Любитель пыльных полок, скобок и жидких пучков на голове. Встречайте Читателя!!!

Не станем вести светские беседы, а сразу возьмем быка за рога, а читателя за жабры и спросим:

1. Все любят дрессированных собачек, они ведь даже не спрашивают с какой высоты им прыгать, верно? А ты любишь?

2. Представим тебя на необитаемом острове голым и в бусах. Твои действия:
а) сожру что-то ядовитое и сдохну под кустом.
б) возглавлю туземцев, убив их вождя.
в) построю хижину и женюсь на кокосе по имени Кэндис.

3. Открываем учебник Ньюта Саламандера "Фантастические твари: места их обитания" и ждем когда Читатель быстренько проштудирует весь список игроков этой мафии по классификации Министерства Магии.

Слушателям ДИША ФМ напоминаем, что:
ХХХХХ — Смертельное для волшебников / не поддаётся приручению
ХХХХ — Опасное / требуется вмешательство специалиста / может справиться волшебник высокого класса
ХХХ — Справится любой квалифицированный волшебник.
ХХ — Безвредное / поддаётся приручению.
Х — Не представляющее интереса.


С нетерпением ждем ответа Читателя, а пока музыкальная композиция Кардиганов про любимую игру.

Відправлено: Aug 21 2022, 10:35
Цитата (Просточитатель @ Aug 21 2022, 10:27)
Что скажешь?)))

Да я много чего могу что сказать, на какую тему?
Відправлено: Aug 21 2022, 10:36
Цитата (Disha Giotto @ Aug 21 2022, 05:46)
Доброе утро, мои дорогие слушатели!!!
В редакцию ДИША ФМ прислали анонимки с угрозами, даже две (!!!), но об этом позже. Всех фанатов пятен Роршаха спешу порадовать - с минуты на минуту в нашей студии появится новый гость и вы все знаете его!!! Любитель пыльных полок, скобок и жидких пучков на голове. Встречайте Читателя!!!

Не станем вести светские беседы, а сразу возьмем быка за рога, а читателя за жабры и спросим:

1. Все любят дрессированных собачек, они ведь даже не спрашивают с какой высоты им прыгать, верно? А ты любишь?

2. Представим тебя на необитаемом острове голым и в бусах. Твои действия:
а) сожру что-то ядовитое и сдохну под кустом.
б) возглавлю туземцев, убив их вождя.
в) построю хижину и женюсь на кокосе по имени Кэндис.

3. Открываем учебник Ньюта Саламандера "Фантастические твари: места их обитания" и ждем когда Читатель быстренько проштудирует весь список игроков этой мафии по классификации Министерства Магии.

Слушателям ДИША ФМ напоминаем, что:
ХХХХХ — Смертельное для волшебников / не поддаётся приручению
ХХХХ — Опасное / требуется вмешательство специалиста / может справиться волшебник высокого класса
ХХХ — Справится любой квалифицированный волшебник.
ХХ — Безвредное / поддаётся приручению.
Х — Не представляющее интереса.


С нетерпением ждем ответа Читателя, а пока музыкальная композиция Кардиганов про любимую игру.

Відправлено: Aug 21 2022, 10:38
Цитата (Pilat @ Aug 21 2022, 10:35)
Да я много чего могу что сказать, на какую тему?

Почему ты не мафоман и кто мафоман?))) И почему молчал пока я тут не обратил внимания)))
Відправлено: Aug 21 2022, 10:38
tumble-weed, какие твои любимые роли в мафии? (вопрос чисто из любопытства, если что)
Відправлено: Aug 21 2022, 10:39
Просточитатель, мы тебе вопросы скинули, ждём ответов
Відправлено: Aug 21 2022, 10:43
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 21 2022, 10:38)
tumble-weed, какие твои любимые роли в мафии? (вопрос чисто из любопытства, если что)


А вот знаешь, не могу сказать наверняка. Тут важнее, с кем ты играешь и кто твоя команда.

Зато могу назвать самую нелюбимую: тапок)

А вообще я вас потихоньку покину, ибо только что въехала в свою 35 посещенную страну и намереваюсь слегка отметить этот юбилей прогулкой по городу
Відправлено: Aug 21 2022, 10:44
Ага)))
Цитата
Не станем вести светские беседы, а сразу возьмем быка за рога, а читателя за жабры и спросим:

1. Все любят дрессированных собачек, они ведь даже не спрашивают с какой высоты им прыгать, верно? А ты любишь?

2. Представим тебя на необитаемом острове голым и в бусах. Твои действия:
а) сожру что-то ядовитое и сдохну под кустом.
б) возглавлю туземцев, убив их вождя.
в) построю хижину и женюсь на кокосе по имени Кэндис.

3. Открываем учебник Ньюта Саламандера "Фантастические твари: места их обитания" и ждем когда Читатель быстренько проштудирует весь список игроков этой мафии по классификации Министерства Магии.

Слушателям ДИША ФМ напоминаем, что:
ХХХХХ — Смертельное для волшебников / не поддаётся приручению
ХХХХ — Опасное / требуется вмешательство специалиста / может справиться волшебник высокого класса
ХХХ — Справится любой квалифицированный волшебник.
ХХ — Безвредное / поддаётся приручению.
Х — Не представляющее интереса.

1 предпочитаю кошек)))
2 Возглавлю туземцев конечно)))
3 Безвредное)))
Відправлено: Aug 21 2022, 10:44
Цитата (tumble-weed @ Aug 21 2022, 10:43)
А вот знаешь, не могу сказать наверняка. Тут важнее, с кем ты играешь и кто твоя команда.

Зато могу назвать самую нелюбимую: тапок)

А вообще я вас потихоньку покину, ибо только что въехала в свою 35 посещенную страну и намереваюсь слегка отметить этот юбилей прогулкой по городу

Тапком быть никому не по душе, по-моему. )) хотя опять же, смотря какие обстоятельства.
Удачной прогулки!
Відправлено: Aug 21 2022, 10:46
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 21 2022, 10:44)
Тапком быть никому не по душе, по-моему. )) хотя опять же, смотря какие обстоятельства.
Удачной прогулки!


Согласна, но что поделать кому-нибудь, если такая роль выпала

Спасибо!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (134)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1325 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:54:52, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP