Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любимые перлы из фанфиков

, Все, чем вы хотите поделиться
Poison Ivy
Відправлено: Feb 5 2023, 04:41
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8558
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Ник Фазбер @ Jan 22 2023, 18:02)
Не хватает только "взять на ручки и жалеть..." Птьфу ты. Это же Зелёный Дракон, а не Розовый Слоник. И это же Петуния, а не Снейп. Вот дёрнуло меня заглянуть на Снейпосказки спустя столько времени.


Ничего страшного, зато становится весело. Или из-за того, насколько комичной описывает автор ситуацию, или от того, что ты в эту ситуацию просто не веришь, но все равно пробивает на смех. Вообще дракончик - клевый был, мне прямо хорошо этот фанфик зашел, особенно дальнейшее производство навоза от дракончика и продажа соседям, и бизнес, и добро зря не пропадает.

  i  

В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Любимые перлы из фанфиков (post #5137949) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Feb 5 2023, 04:44
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8558
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Ник Фазбер @ Jan 22 2023, 18:08)
Вот что вы наделали? Моя фантазия сейчас сама полетела в эти же тартарары. И я не удивлюсь, если у этой ассоциации есть филиал, акроним которого - "КЕДАВРА".


Но ведь это было смешно, у меня сильно живот от смеха заболел от такого стеба, хотя стоит отметить, что сам фанфик вполне неплохой оказался, и закончился очень даже прилично.
^
Poison Ivy
Відправлено: Feb 5 2023, 04:46
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8558
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Ник Фазбер @ Jan 22 2023, 18:12)
Я бы ещё посмотрел, как Гермиона втолковывает Беллатрисе, что правильнее КрУцио, а не круциО! (В продолжение темы неправильного произношения непростительных.)


Согласна, это было бы просто потрясающе. Поучающая Беллатрикс магглорожденная волшебница, правда непонятно как бы это разыграли, но такую сцену можно было бы перечитать раза 3 или 4, и точно бы не надоело.

  i  

В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Любимые перлы из фанфиков (post #5137951) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Feb 5 2023, 04:55
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8558
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Ник Фазбер @ Jan 22 2023, 19:18)
История про Снейпа без обязательного упоминания какого-нибудь фортеля с бровями уже не имеет права называться историей про Снейпа.

Согласна на 150%, брови Снейпа - это такой штамп, который используют везде, и стебных фанфиках, и в мелодраматичных. Хоть в какой-то главе, но он точно искусно заломит бровь или как-то по особому ее поднимет, так, что все сразу поймут - бровь у Снейпа - это что-то абсолютно уникальное, огромное и живет собственной жизнью )))

  i  

В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Любимые перлы из фанфиков (post #5137952) )
(Poison Ivy)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Feb 7 2023, 06:38
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Ник Фазбер @ Jan 22 2023, 19:08)
Учитывая как быстро Трелони сдуло из поля зрения Снейпа, пьяные приставания к ней это уже привычное дело. Или вопрос о... кхем... девственности Сивиллы для неё - это больная тема? В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Любимые перлы из фанфиков (post #5135370) )
(Poison Ivy)

Дело в том что антропомантия это гадания на внутренностях девственниц.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Feb 7 2023, 06:41
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Ник Фазбер @ Jan 22 2023, 18:12)
Я бы ещё посмотрел, как Гермиона втолковывает Беллатрисе, что правильнее КрУцио, а не круциО! (В продолжение темы неправильного произношения непростительных.) В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Любимые перлы из фанфиков (post #5135363) )
(Poison Ivy)

Хмм, можно из этого неплохой сюжет сделать. Финальная битва. Выступает Лорд и уже произносит свою фирменную абракадабру. Тут его остонавливает Гермиона Грейнджер и поправляет его. Лорд очарован Гермионой, тут же подписывает мир и заявляет что хочет женится на Грейнджер. Беллатриса негодует. Она уже скоро применит Круцио на Гермиону, но Грейнджер опять таки останавливает ее и поправляет. Занавес.

  i  

В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислен 1 балл (+1)

( Любимые перлы из фанфиков (post #5138232) )
(Poison Ivy)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Feb 7 2023, 06:46
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Ник Фазбер @ Jan 22 2023, 18:08)
Вот что вы наделали? Моя фантазия сейчас сама полетела в эти же тартарары. И я не удивлюсь, если у этой ассоциации есть филиал, акроним которого - "КЕДАВРА". В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Любимые перлы из фанфиков (post #5135360) )
(Poison Ivy)

Колдовская Европейская Демократическая Ассоциация Волшебных Работников Азкабана?
^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 4 2023, 10:45
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8558
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Значит, не судьба», — произнёс с надеждой Реддл. Что ж Поттеру так хочется подготовиться к этапу?

«Но знаешь, — не обратил на его предположение парень, — у Флёр и Виктора же тоже имеется подсказка».

«И что ты хочешь сделать? Ведь они заявят о пропаже артефакта. Возможно, в школе устроят шмон и выявят твои клептоманские наклонности», — хихикнул бывший лорд, представивший заголовки газет.

«А я им подложу сломанные яйца взамен украденных», — выдвинул новое предложение носитель.



Фанфик - Внутренний голос. У меня живот от смеха болит, потому что сценка действительно смешная. Мне очень понравилось. Так что рекомендую к прочтению. Позже и по фанфику отзыв напишу.

  i  

В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислен 1 балл (+1)

( Любимые перлы из фанфиков (post #5142718) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 10 2023, 12:30
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8558
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





— И где ты видишь свою свободу?
— Моя свобода — это мой выбор. Чем больше я знаю и осознаю, тем он удачней, в первую очередь для меня, потому что я могу просчитать последствия. Я выбираю, с чем в своей жизни я готов мириться. Я выбираю, кому верить, кому нет, с кем считаться, а с кем — не обязательно. И я готов за это отвечать.

Отлично сказано. Абсолютной свободы действительно нет, но выбрать так, чтобы лично тебе было комфортно, никто не запрещает.

Фанфик - Шпион в Хогвартсе.

  i  

В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислен 1 балл (+1)

( Любимые перлы из фанфиков (post #5171217) )
(Poison Ivy)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jul 30 2023, 08:32
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Королева Драмы @ Aug 29 2022, 14:07)
Северус собрался и уселся на табуретку. Сейчас…

— А… — Распределяющая Шляпа как будто подавилась словами и замолчала, чтобы через пару секунд продолжить:

— Мужик, ты что… совсем берега попутал?! Ты чему тут учиться собираешься?

Северус сглотнул.

— Надо.

— И что тебе тут надо? Ах, да… Защищать? Точно, ты же сегодня уже… Грифф…

— Молча-а-ать… Порежу на ленточки.

— А я неразрезаемая. А еще несгораемая и непотопляемая, — победно ухмыльнулась Шляпа.

— Закопаю.

— Не надо. И так в шкафу тоска, имей хоть каплю…

— Ты тоже имей. Рэйвенкло.

— Какой тебе Рэйвенкло? Шиш! Преподавательский состав!!!

— Ч-ч-што преподавать? — он поперхнулся, но не растерялся: профессора нынче были в полном комплекте. Сам видел.

— Как что, как что, ментальную магию! Важнейший предмет!

— Ты вообще с реальностью дружишь, а, дорогая? Или мне моль призвать?

— Дорогая? Я? М-м-м… Моль не смей! Подожди, а что ты там про реальность?

— Проще сразу в Азкабан распределиться. Ментальная магия уже почти век как под запретом!

— Да ты что?! Ой, и правда, не врешь. Как же так?

— Ты по-быстрому просмотреть сможешь, если я раскроюсь? Только не ори так больше…

— Сам не ори. Давай.

— Лови…

«Ого», — подумал Северус, услышав магический эквивалент большого боцманского загиба, и снова обратился к Шляпе:

— Спиши слова, и мы определенно подружимся.

— Да подожди ты! Я в ступоре. Что вообще в школе преподается?

— Ты, блин, распределяй уже куда-нибудь! Там еще толпа детей голодных.


Шпион в Хогвартсе: отрочество

https://fanfics.me/fic122570

Это на мой взгляд, самое классное Распределение. Мне прямо хорошо зашло. Ну и сам фанфик рекомендую, только для начала прочитать надо:

Шпион с пелёнок.

Это первая часть цикла. Хороший обоснуй, интересный взгляд на персонажей, есть над чем посмеяться и призадуматься.

Цитата (Королева Драмы @ Jul 5 2023, 16:45)
Северус собрался и уселся на табуретку. Сейчас…
— А… — распределяющая шляпа как будто подавилась словами и замолчала, чтобы через пару секунд продолжить:
— Мужик, ты что… совсем берега попутал?! Ты чему тут учиться собираешься?
Северус сглотнул.
— Надо.
— И что тебе тут надо? Ах, да… Защищать? Точно, ты же сегодня уже… Грифф…
— Молчаааать… Порежу на ленточки.
— А я неразрезаемая. А еще несгораемая и непотопляемая, — победно ухмыльнулась Шляпа.
— Закопаю.
— Не надо. И так в шкафу тоска, имей хоть каплю…
— Ты тоже имей. Когтевран.
— Какой тебе Когтевран? Шиш! Преподавательский состав!!!
— Ч-ч-што преподавать? — он поперхнулся, но не растерялся: профессора нынче были в полном комплекте. Сам видел.
— Как что, как что, ментальную магию! Важнейший предмет!
— Ты вообще с реальностью дружишь, а, дорогая? Или мне моль призвать?
— Дорогая? Я? Мммм… Моль не смей! Подожди, а что ты там про реальность?
— Проще сразу в Азкабан распределиться. Ментальная магия уже почти век как под запретом!
— Да ты что?!.. Ой, и правда, не врешь. Как же так?
— Ты по-быстрому просмотреть сможешь, если я раскроюсь? Только не ори так больше…
— Сам не ори. Давай.
— Лови…
—.???..!!!..?!


Классное распределение, действительно смешно. Фанфик - Шпион в Хогвартсе.

Повторение - мать учения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:53:23, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP