Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любимые перлы из фанфиков

, Все, чем вы хотите поделиться
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 20 2022, 12:37
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





— Она теперь будет пытаться добраться до нас, — поежился Дин, пересмотревший все известные фильмы ужасов, — может, это какой инопланетный разум. Джинни Уизли надо поймать, вдруг он в нее яйца отложил.
— Чего?! — заорал возмущенный Рон.
— А ты вообще молчи! Я вот «Чужого» смотрел. Монстры очень любят это — внедряться в других людей. Или внедрять в них своих детенышей. И это уже не твоя сестра, это монстр! А она просто так выглядит, чтобы мы ей доверяли. А сама всех заразит или сожрет.

И все заверте...
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 20 2022, 17:07
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





"День подарков прошел в приятном ничегонеделании и поедании вкусностей. А на завтра были назначены Хогсмит и Хогвартс.
— Поедешь с нами? — спросил Гарри у Дадли. — Там довольно необычно, привидения водятся. Нам обещали кристалл рептилоидов показать. Там все страшно секретно, но у нас есть полезные знакомства!
— Все-таки рептилоиды — это опасно, — сказала Петуния, — да еще древние. Я прекрасно помню, как все сходили с ума по сигналам из космоса. А еще были фрески Тассили, странные рисунки из пустыни Наска. Честно говоря, тогда все были уверены, что к нам вот-вот прилетят инопланетяне.
— Лучше уж инопланетяне, — буркнул Вернон, — вот мои родители русских боялись. У нас было бомбоубежище в садике. И обязательные тренировки.
— Да-а-а? — удивился Дадли. — Ничего себе! Нам в школе рассказывали про такое! Но ведь от атомной бомбы в убежище не скроешься. Там же эта...
радиация.
Вернон развел руками.
— Людям надо чего-то опасаться. Сперва были русские, потом инопланетяне.
Завтра еще кого-нибудь придумают. Враги — они объединяют"
И все заверте...
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 21 2022, 05:20
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





А вот это что? Странный номер был незнаком. И в списках не значился. А если верить бумагам, то именно за разговоры по этому номеру нужно было заплатить больше всего. Весьма странно. Наверное, это какой-то очень нужный номер. Но почему такой дорогой? Позвонить? Или лучше уточнить у мистера Дурсля? Он наверняка знает.
Мистер Дурсль согласился уточнить и перезвонил буквально через пять минут.
После его разъяснений декан Гриффиндора накапала себе маггловской валерьянки и нервно запила целым стаканом воды. **** по телефону...
Невероятно... И кто же этим увлекался? Неужели кто-то из студентов? Но как теперь узнать?...
Остальные профессора страшно удивились, а Снейп так был просто в бешенстве. И как он только забыл про маггловские штучки?! Хотя счета за ****-сеансы и отвлекли Минерву от его разговоров с Италией.
— А разве так можно? — удивленно спросил Флитвик. — Хотя... да, наверное, можно и поговорить об этом. Магглы такие затейники. Но мы должны это прекратить. Я лично наложу сигнальные чары, и мы узнаем кто это делает.
Попавшийся уже на следующий день семикурсник Хаффлпаффа не долго отпирался и сдал источник информации. Номер телефона ему сообщили близнецы Уизли. За галлеон.
— А эти откуда знают? — удивилась мадам Помфри. — Ведь чистокровные же!
Припертые к стенке близнецы сдали Ли Джордана. Магглорожденный гриффиндорец неплохо разбирался в подобных вещах.

И все заверте...
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 21 2022, 05:37
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Малыша Сириус назвал Ашлеша. И шипящих много, и принадлежит к созвездию Гидры. Рептилоид на имя откликался и шипел что-то похожее. Окончательно свихнувшийся от родительских чувств Сириус носился с каким-то маггловским приспособлением, позволяющим всюду таскать с собой ребенка, кормил его по часам какой-то кашицей, сваренной по специальному рецепту, и даже соорудил ему шапочку из фольги и смастерил что-то вроде маггловских солнцезащитных очков, чтобы нежные глазки Ашлеши не пострадали от прямых солнечных лучей. По слухам, доставляемым Нарциссой, Кикимер был абсолютно счастлив, а портрет покойной матери Сириуса пребывал в перманентном обмороке.

И все заверте...
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 21 2022, 15:05
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





«Слизеринцам – постучать два раза! Рэйвенкловцам – постучать столько раз, сколько оборотов против часовой стрелки необходимо сделать при варке Увеличивающего зелья! Хаффлпаффцам – развернуться и уйти! Гриффидорцам – стучаться головой о противоположную стену до тех пор, пока вам не откроют!».
Жил-был у Севушки, или Поттер, вы козел!
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 21 2022, 15:15
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





На подбородок закапала кровь, и Снейп срочно пересмотрел свой Список Ходячих Проблем. Лидерство уже который год было за козлом отпущения, то бишь, Поттером, второе место принадлежало Бонни и Клайду (Волдеморту и его Бэллочке, которым он от всей души желал закончить так же, как и этот известный дуэт), почти ноздря в ноздрю с ними шел Карлсон – феникс вместо пропеллера, карманы с бесконечными сладостями вместо банки варенья, и только уже за ними дружной толпой стояли Малфои и всякие там гриффиндорцы. Козлом по сути своей в этом списке был каждый первый. Но никогда (никогда!), за все десятилетия его профессиональной деятельности самые настоящие козлы не доставляли ему столько проблем!
- Тебе пи…дец! – пообещал он твердо.
Козел вытаращился, а профессор, коротко замахнувшись, врезал ему по носу и, воспользовавшись тем, что противник обиженно зачихал, схватил все ту же завязанную вокруг скотиньей шеи веревку и плотно обмотал ею недовольно блеющую морду.
- Кто хитрее, тот и сверху! – припомнил Снейп давнюю слизеринскую поговорку, извлекая проблемные ингредиенты из-под кровати.

Жил-был у Севушки, или Поттер, вы козел!
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 21 2022, 15:16
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Се-е-еверус!
Нет, поздно…
- Вы тут занимаетесь гапурс… гурапс…ик…писцией?
- Гаруспицией*? Нет, но подумываю об антропомантии*… вы, случаем, не девственница?
Трелони икнула и пропала.
Мысленно поставив себе зачет, он потянул свою ношу дальше, стараясь не обращать внимания на странно подрагивающие козлиные бока.


Жил-был у Севушки, или Поттер, вы козел!
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 21 2022, 15:22
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21






- Профессор Снейп, я давно хотел, но все не решался вам сказать… последнее время ваше присутствие рядом неизменно отвлекает меня… - он снова затеребил пуговицу, - …мне трудно сконцентрироваться на уроке…
- Предлагаете мне покидать класс при вашем приближении? – заинтересовался декан.
- У меня пропадает аппетит… - не дал сбить себя Драко.
- Попробуйте настойку руты пахучей – десять капель…
- Я не могу спать… - гнул свое тот.
- От бессонницы – смешать валериану и мяту перечную и, настояв на меду…
- Вы все время мне снитесь…
- Лунный камень под подушку, или попросите купить вам в маггловском магазине тетрис – говорят, помогает от кошмаров.
- Что такое «тетрис»?!
- Игрушка. Маггловская. Там такие кубики и кнопочки, правда, в Хогвартсе он вряд ли работать будет, но если пройти в деревню…
Драко замотал головой, возвращая мысли на место, и попытался расстегнуть третью пуговицу.
- Я вижу вас и во сне, и наяву… ваше лицо…
- Мне надеть паранджу?
- …ваши руки…
- И перчатки?
- …ваш голос…
- А с ним-то что не так?! И что вы все время теребите пуговицу?
- Потому что она никак не расстегивается! – со слезами в голосе вскричал Драко. – С первыми двумя я дома тренировался, но дальше вы могли бы и сами! … в порыве страсти, чтоб брызнули во все стороны и застучали по паркету…
- У меня полы каменные…
- Да какая разница?
- Мистер Малфой, что происходит?
- Просто… просто скоро Рождество… и раз уж я тут… мне хотелось бы как-то выразить свои чувства к вам … свое чувство… как-то выразить… я хотел бы исполнить самое заветное, самое горячее ваше желание...
- Самое заветное? – задумался Снейп.
- Да! – выдохнул Драко посексуальнее.
- Самое горячее? – наклонившись поближе, прошептал профессор.
- Да, да! – Лед тронулся! Сейчас, сейчас он меня поце…
- Любое, каким бы… странным оно не было?
- Да, да, да!!
- Погуляйте с козлом


Жил-был у Севушки, или Поттер, вы козел!
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Dec 1 2022, 06:31
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Время шло, Делакур не появлялась. Организаторы переглядывались. Наконец появились русалки, которые тащили обеих девиц. Мне почему-то вспомнился бобер из мультика про Простоквашино, который Шарика спас. Такое выражение лица было у предводительницы русалок. Типа делать мне больше нечего, только всяких девиц из воды тащить. Ну, хоть живы.

Ору прям. Здорово сравнить предводительницу русалок и бобра из Простоквашино.
"Эффект птеродактиля"

  i  

В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислен 1 балл (+1)

( Любимые перлы из фанфиков (post #5124671) )
(Poison Ivy)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Dec 1 2022, 06:34
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Гермиона! – взмолился Шеймус. – Напиши мне на бумажке, я постараюсь это запомнить. Ну, надо же, такая красивая девчонка и с таким жутким именем.
- Малгожата Стшелецка, - по буквам продиктовала я. – Она Гермиона! – взмолился Шеймус. – Напиши мне на бумажке, я постараюсь это запомнить. Ну, надо же, такая красивая девчонка и с таким жутким именем.
- Малгожата Стшелецка, - по буквам продиктовала я. – Она полька. Если тебя так пугает ее имя, то лучше забей. В польском языке полно шипящих и сложных сочетаний согласных. Язык сломаешь.
- Финнеганов трудностями не испугаешь, - сурово проговорил Шеймус, - а девочка классная!
Малгося действительно была красавицей с легким приятным характером. Ну, удачи нашему ирландцу на тернистом пути лингвистики.
- Парселтанг какой-то, - пробормотал тот...


"Эффект птеродактиля"

  i  

В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислен 1 балл (+1)

( Любимые перлы из фанфиков (post #5124672) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0971 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:13:52, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP