Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любимые перлы из фанфиков

, Все, чем вы хотите поделиться
toKZic mrIXS
Відправлено: Sep 3 2022, 07:44
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Obsession_AoL @ Sep 3 2022, 07:40)
— Ну что тут такого, потрогала дракона. Он теплый, ручной... э-э-э... то есть домашний.

Вернон скептически поднял брови, но супруга продолжила.

— На имя Гарри отзывается. И кожа такая… приятная, — оправдывалась она перед мужем, которому за завтраком кусок в горло не лез.


"Иммунитет" - отличная вещь. Поднимает настроение и требует от Читателя думать, а главное постоянно учиться!

Ну, а тема с домашним дракончиком это вообще прелесть. И Петунья в этой работе настоящая лапочка.

Иммунитет? Читал первые части, потом как-то забросил. Согласен, интересное чтиво.
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 3 2022, 07:48
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Максим Магн @ Sep 3 2022, 07:44)
Иммунитет? Читал первые части, потом как-то забросил. Согласен, интересное чтиво.

Я его как-то начинала читать, но он был недописан, поэтому интерес угас. А сейчас опять решила прочитать, уже с целью добраться до финала.

Когда встал вопрос об отлучении от стола, дракон вылупил зеленые глазищи и из них побежали настоящие слезы.

Такое просто умиляет и заставляет очень громко смеяться. :D
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 10 2022, 09:05
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





— Меньше знаешь — крепче спишь. Только проблема в том, что проснуться однажды будет совсем не радостно. И если хочешь дальше жить нормально, выводы делать придется.

Пожалуй, это отличное продолжение, для такой мудрой поговорки. Мы сколько угодно можем закрывать глаза на какие-то факты, даже не принимая их во внимание, но однажды действительность нас догонит. И лучше встретить её во всеоружии, а не прячась в уютную норку.
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 10 2022, 16:16
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





— Тогда… тогда… Я переделала название, которое придумала про эльфов, вот: «Гражданская Ассоциация Вспомоществования Английским Дементорам Азкабана!»

Она немного покраснела и шепнула:

— Если сделать аббревиатуру, будет не совсем…

Гарри сосредоточился.

— ГАВАДА?! Гермиона, — он расхохотался, — по-моему, первая буква лишняя.

— Ох, Гарри, а может, не надо? Как мы будем предлагать вступить в такое?

— «Вступай в АВАДУ»!


И только скажите, что это не гениально звучит. Мне прямо хорошо зашло. "Давайте защитим дементоров", в первый раз такое читаю, даже самой интересно, что из этого получится.
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 11 2022, 13:20
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Что же до рождения детей… Никого не минует эта чаша, но только когда они сами почувствуют и поймут, что им не хватает для полного счастья именно того, чтобы подарить кому-то жизнь, заботиться, растить, открывать мир новому маленькому человеку.

Я думаю, это мудро. Ребёнка нельзя "завести", потому что так "надо" или "хочется". Я уверена, что человек должен искренне желать появления на свет своего малыша, готов к тому, что за маленького нового человечка ему придётся отвечать, а также делиться с ребёнком своим опытом и знаниями. Только так и стоит давать новую жизнь, сознательно, и тогда наверняка получится что-то очень хорошее.
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 18 2022, 17:03
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Voldemort: AVADA KEDAV-

Hermione: Stop it, you’re saying it wrong.

Voldemort: ?!

Hermione: It’s avada kedAvra. Not avada kedavrA!


Плохие привычки и их последствия - Аська Лаврик

Вообще, это стоит как эпиграф к главе, но я просто не могла пройти мимо такого шикарнейшего стеба над любимыми персонажами. Сам фанфик, кстати, очень хороший и мне нравится. Так, что любителям временной петли - добро пожаловать.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Oct 4 2022, 18:51
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Дети, - продолжал Повелитель, вполне умело держа на руках младенца, - это наше будущее, будущее нашего мира. Для них мы отвоевали Магическую Британию, спасли её от засилья магглов. Но, что ещё важнее, конкретно эта малышка символизирует новую эру. Эру спокойной и мирной жизни. Её родители, как известно, всю свою жизнь посвятили благородной войне чистокровного воинства с магглами, а потому появление наследницы несколько запоздало… Но теперь мы с вами вступаем в новую - мирную - жизнь, символом которой по праву станет юная дочь Рудольфуса и Беллатрикс Лестрейндж
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Oct 4 2022, 18:59
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Или, как как-то обронила мать, я стану ему совсем не нужна после рождения ребёнка и он от скуки начнёт меня поколачивать пустыми бутылками из-под водки, как это принято у русских?..

Ох уж эти стереотипы... :-D:-D:-D
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Oct 4 2022, 19:23
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Жить некогда, - тихо сказал он. – Мой тебе совет – живи сегодняшним днём. А какие-то проблемы – война или подпольное сопротивление, катаклизмы или болезни – это будет всегда.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 20 2022, 12:36
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





"В камине полыхнуло зеленым, и в огне появилось лицо Нарциссы Малфой.
— Люциус! Извините, господа, мой муж здесь?
— Да, дорогая. Что-то случилось?
Леди вышла из камина.
— Я не могу молчать! — начала она. — Мы все в опасности. Какое счастье, что у Драко был порт-ключ, а эта девочка догадалась про шапочки! Это все было сделано специально! У Уизли было задание. Да-да, она активировала кошмарную вещь. Надо вскрыть ее, она наверняка закуклилась и скоро отложит яйца.
Недаром все говорили про Ужас в Тайной Комнате. Они могут быть в анабиозе очень долгое время, а теперь пробудились. Вся планета в опасности! Они...
— Дорогая, кто они?! — в ужасе спросил Малфой.
— Как кто?! Рептилоиды, конечно! Они обманули Основателей и устроили тут тайную базу. Нужно срочно все проверить, вдруг они уже успели подать сигнал на свою планету? И они уже летят к нам? Министр, срочно свяжитесь с маггловским правительством, нам нужно их оружие. Будем сбивать звездолеты на подлете. Люциус, у нас теперь тоже будет запас фольги, нам помогли родители Джастина. Вот, возьми про запас.
— Кто такие рептилоиды?! — в ужасе переспросил Фадж, представляя себе разговор с маггловским премьером. Хотя у магглов точно было что-то космическое. Ракеты, кажется.
— А кого вскрывать? — заинтересовалась мадам Помфри.
— Уизли! И лучше всех! Наверняка они все знали! И пудрили всем мозги! А теперь активировали Ужас!
Проникновенная речь блондинки в сложном сооружении из фольги на голове заставила присутствующих поежиться. Кто их там знает, этих Основателей.
Слизерин же говорил со змеями? Может он и был этим, как его там, рептилоидом?"
И все заверте...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1009 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:12:33, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP