Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (81)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Знакомство с Хагридом

, Расскажи мне о магии
tumble-weed
Відправлено: Aug 1 2022, 18:36
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Rhiwelin @ Aug 1 2022, 18:28)
А если бушь сопротивляться, я знаю, куда повернуть фанфик, который заставит тебя замереть от ужаса.


Что за фанфик?
Может, я тоже хочу замереть от ужаса...
сказал человек, который за последние пару недель понял, что страх ему при рождении выдан не был, и это без магии
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 1 2022, 18:45
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (tumble-weed @ Aug 1 2022, 18:36)
Что за фанфик?
Может, я тоже хочу замереть от ужаса...
сказал человек, который за последние пару недель понял, что страх ему при рождении выдан не был, и это без магии

Я ещё не придумала, не пали контору. Но там точно будет магия, Северус и пивное брюшко!
Кстати, а вот ты б сама вот прям щас махнула в магмир? Помню, читала фанфик, там у ГГ во взрослом возрасте вдруг открылась магия.
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 1 2022, 18:50
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Rhiwelin @ Aug 1 2022, 18:45)
Я ещё не придумала, не пали контору. Но там точно будет магия, Северус и пивное брюшко!
Кстати, а вот ты б сама вот прям щас махнула в магмир? Помню, читала фанфик, там у ГГ во взрослом возрасте вдруг открылась магия.


Надеюсь, не у Северуса. Это я про брюшко. А то у меня фантазия богатая, а вот психика не очень крепкая.

И нет, не рванула бы. Именно если брать мой возраст вот-прям-щас. Я слишком много труда вложила в то, чтобы оказаться там, где я есть, с тем багажом знаний, опытом, кругом общения, чтобы это все бросить и побежать.

Другой вопрос, какие альтернативы. И сплющит ли меня от магии, если её не изучать и не практиковать
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 1 2022, 19:29
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (tumble-weed @ Aug 1 2022, 18:50)
Надеюсь, не у Северуса. Это я про брюшко. А то у меня фантазия богатая, а вот психика не очень крепкая.

И нет, не рванула бы. Именно если брать мой возраст вот-прям-щас. Я слишком много труда вложила в то, чтобы оказаться там, где я есть, с тем багажом знаний, опытом, кругом общения, чтобы это все бросить и побежать.

Другой вопрос, какие альтернативы. И сплющит ли меня от магии, если её не изучать и не практиковать

Муахаха!
Никаких альтернатив, не сплющит, ничего не случится, просто будет магия, с которой ты не будешь знать, что делать, учить-то некому. А так - живи, как жила. Просто интересно, есть ли тот переломный возраст, когда уже всё? Или у каждого по-своему?
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 1 2022, 20:26
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Rhiwelin @ Aug 1 2022, 19:29)
Муахаха!
Никаких альтернатив, не сплющит, ничего не случится, просто будет магия, с которой ты не будешь знать, что делать, учить-то некому. А так - живи, как жила. Просто интересно, есть ли тот переломный возраст, когда уже всё? Или у каждого по-своему?


А кто его знает. Вот ты бы поехала?

Мне кажется, дело не в возрасте, а в том, что ты вынужден оставить, если уедешь. Всё-таки одно дело - подросток, а другое - состоявшийся человек со своими плюшками и тараканами
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 1 2022, 20:29
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





tumble-weed, не знаю. Вообще этот мир манит. Но я соглашусь, что оставлять что-то всегда сложно, в насиженности есть своя прелесть. Возможно, и рискнула бы. Мне вообще кажется, что в плане работы в магическом мире попроще устроиться, ну, а личные связи не всегда все приходится прям рвать. Живут же те же смешанные семьи, и ничего. Но поучиться бы однозначно стоило, просто, чтобы не закапывать такой талант в землю, чтобы использовать его.
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 1 2022, 20:56
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Rhiwelin @ Aug 1 2022, 20:29)
tumble-weed, не знаю. Вообще этот мир манит. Но я соглашусь, что оставлять что-то всегда сложно, в насиженности есть своя прелесть. Возможно, и рискнула бы. Мне вообще кажется, что в плане работы в магическом мире попроще устроиться, ну, а личные связи не всегда все приходится прям рвать. Живут же те же смешанные семьи, и ничего. Но поучиться бы однозначно стоило, просто, чтобы не закапывать такой талант в землю, чтобы использовать его.


Разумно, конечно. И про обучение, и про связи.
А вот на счёт устроиться... Мне почему-то кажется, что в их едва наклюнувшемся капиталистическом строе полукровкам и маглорожденным труднее раза в два. Если не больше. Просто потому что они навсегда остаются чужаками и пришлыми (тут можно провести аналогию с эмиграцией, например)
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 2 2022, 01:49
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Rhiwelin @ Aug 1 2022, 18:28)
Подгоняй, будет чем тебя связать и в чём спрятать. Как говорится, за зонтик и табуретку, не поленюсь отнять конфетку. А если бушь сопротивляться, я знаю, куда повернуть фанфик, который заставит тебя замереть от ужаса.

Штурм Хогвартса не начат ещё, так что будем посмотреть.

Какая конфетка, Диша только про печенье говорила, и то я часть уже съела, а часть Ньюман по карманам спрятала.

Про фанфик можно поподробнее? После Sisederium Intimum вряд ли что-то сильно напугать. А после "Мой любимый младший брат" ничто не вызовет подобного омерзения. Но ты можешь попробовать. ^_^
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 2 2022, 02:37
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12127
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Драма, кто о чем, как говорится.
:nya_kofe:

Итак, минутка утреннего хокку:
поттер постарел
лысина заметнее
шрамы на сердце
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 2 2022, 02:39
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Disha Giotto @ Aug 2 2022, 02:37)
Драма, кто о чем, как говорится.
:nya_kofe:

Итак, минутка утреннего хокку:
поттер постарел
лысина заметнее
шрамы на сердце

А я не пью кофе, и не сочиняю стихи про волшебников. Честно говоря, я вообще ни про кого не сочиняю стихотворения. Ну ты же помнишь, у меня рифма хромает сильно... очень сильно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (81)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0968 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:08:43, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP