Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (81)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Знакомство с Хагридом

, Расскажи мне о магии
Poison Ivy
Відправлено: Aug 1 2022, 16:22
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Disha Giotto @ Aug 1 2022, 16:15)
*hmmm*

Я гляжу вы тут без главнокомандующего совсем распоясались. У нас тут магия вне Хогвартса - свежесть после дождя. Сижу, панимашь, вдыхаю.

Всем отдыхать, мне в первую очередь. Надеюсь, что тут обсуждения на сурьезных щщах закончились и пришло время орков наконец. Завтра намечен захват школы. Если все пройдет по плану, то каморка Филча будет моей. Уж там самое интересное собрано. И домовиков там пруд пруди

Ну не знаю, не знаю. Каморка Филча - это конечно интересно, но выручай комната то лучше. Так что камеру тебе, а комнату мне - идёт?

Домовиков всех забирай, только не истреби в течение пары месяцев. А то Хогвартсов то раз и обчелся.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Aug 1 2022, 16:33
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4705
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Disha Giotto @ Aug 1 2022, 14:48)
А заклинание ты как читать будешь? Тут написано, что надо нараспев прочесть заклинание, трижды повернуться вокруг своей оси и встать лицом к дому, откуда надо выманить домовика.

Боже, почему у меня в мозгу крутиться стих первого класса...
Палка, палка, посередине черта
Получилась буква А

Цитата
Максим Магн, глаза закрой, я уже раздеваться начала.

Ок, закрою ладошкой.
Смотрит сквозь пальцы

Цитата
Так что камеру тебе, а комнату мне - идёт?

А мне кухню. Покушать охота.
^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 1 2022, 16:46
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Disha Giotto @ Aug 1 2022, 16:15)
*hmmm*

Я гляжу вы тут без главнокомандующего совсем распоясались. У нас тут магия вне Хогвартса - свежесть после дождя. Сижу, панимашь, вдыхаю.

Всем отдыхать, мне в первую очередь. Надеюсь, что тут обсуждения на сурьезных щщах закончились и пришло время орков наконец. Завтра намечен захват школы. Если все пройдет по плану, то каморка Филча будет моей. Уж там самое интересное собрано. И домовиков там пруд пруди

Какой главнокомандующий? Где главнокомандующий? Нам не надо главнокомандующего, мы ж не в армии, Джотта, ну... Да и пояса у меня нет, не смогу распоясаться как следует. Захват - это вы без меня в этот раз. Я завтра на Лысую гору пейзажи рисовать иду. Будем с нечистью обсуждать времена инквизиции и любоваться восходами и закатами. Без всяких лезущих под ноги ушастых наволочек.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 1 2022, 16:58
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12129
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Так, Элвис покидает здание. Завтра по-быстрому надо распилить Хогвартс, но сегодня я устал. Вк мне не нужна, там нет пытошной. А я мечтаю добраться до методичек по пыткам. Ну там каноничное подвешивание студентов за большие пальцы ног и прочее. *мечтает*
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 1 2022, 17:16
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Вк мне не нужна, там нет пытошной. А я мечтаю добраться до методичек по пыткам. Ну там каноничное подвешивание студентов за большие пальцы ног и прочее. *мечтает*

Зато можно необходимый антуражик создать, а нужный инструмент я и трансфигурировать могу. И кровать со столбиками, и меховые наручники, и даже секиру для красоты.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Aug 1 2022, 17:26
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4705
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Disha Giotto @ Aug 1 2022, 16:58)
Так, Элвис покидает здание. Завтра по-быстрому надо распилить Хогвартс, но сегодня я устал. Вк мне не нужна, там нет пытошной. А я мечтаю добраться до методичек по пыткам. Ну там каноничное подвешивание студентов за большие пальцы ног и прочее. *мечтает*

Ого, не знал что ты у нас по БДСМ всякое....
Цитата (Drama_Queen @ Aug 1 2022, 17:16)
Зато можно необходимый антуражик создать, а нужный инструмент я и трансфигурировать могу. И кровать со столбиками, и меховые наручники, и даже секиру для красоты.

И ты, Драма?!
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 1 2022, 17:46
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Максим Магн @ Aug 1 2022, 17:26)
Ого, не знал что ты у нас по БДСМ всякое....

Цитата (Максим Магн @ Aug 1 2022, 17:26)
И ты, Драма?!


И почему это звучит в стиле: И ты Брут тоже?

Я между прочим не закалывала Юлия Цезаря. Я всего лишь хочу научиться трансфигурировать холодное оружие, а то кругом столько злых людей, и хрупкой мне всегда нужна защита.
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 1 2022, 17:56
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Вот это вы тут раздухарились! Вам на ТИ не хватило допа с придумыванием ритуала?
Кстати, Максим, тут когда обсуждали вопрос поездки в Хогвартс, говорили, что в этом возрасте мыслят иначе. Тебе, вроде, не намного больше, судя по профилю, ты бы вот поехал в Хогвартс, если б тебе сейчас письмо пришло оттуда?
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 1 2022, 18:12
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Вот это вы тут раздухарились! Вам на ТИ не хватило допа с придумыванием ритуала?

Так там ТИ, а здесь ключи и табуретка, на которых между прочим самые известные полушария сидели. А это ведь не хухры-мухры.

Кстати, как ты относишься к наручники в золотой оправе и кожанному костюмчику, я что-то такое видела в закромах Выручай комнаты. Могу подогнать, когда буду завалы разгребать. )
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 1 2022, 18:28
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Drama_Queen @ Aug 1 2022, 18:12)
Кстати, как ты относишься к наручники в золотой оправе и кожанному костюмчику, я что-то такое видела в закромах Выручай комнаты. Могу подогнать, когда буду завалы разгребать. )

Подгоняй, будет чем тебя связать и в чём спрятать. Как говорится, за зонтик и табуретку, не поленюсь отнять конфетку. А если бушь сопротивляться, я знаю, куда повернуть фанфик, который заставит тебя замереть от ужаса.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (81)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:28:34, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP