Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (81)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Знакомство с Хагридом

, Расскажи мне о магии
Disha Giotto
Відправлено: Aug 1 2022, 13:41
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12129
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Берите пример с Драмы! Так, все схватились за Трэвиса и понесли. Не выроните, а то пятна крови плохо оттираются. Темный Лорд, локомоторьте нашего покойничка к беседке - у вас это получится лучше всех.
Ньюман, брось лопаты и возьми еды. Перекусим. Я пока подпишу открытку

Показати текст спойлеру

Трэвис всегда был красавчиком.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 1 2022, 13:47
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Aug 1 2022, 12:50)
А с чего ты взял, что техномагии в поттериане нет? И вообще, что волшебники отсталые. У них между прочим процедура трансплантологии и экстрокорпорального оплодотворения появилась задолго до того, как она появилась у магглов. Это потом магглорожденные уперли шикарные идеи и внедрили их маггловскую медицину.

Техномагия в Поттериане есть тот же фордик но запрещена))))
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 1 2022, 13:49
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Disha Giotto, какая еда, это не гигиенично, у Ньюман все руки в крови. Слава Мерлину, я уже съела печеньки. Ладно, есть немного кутьи, и баурсаков еще взяла, все в пакетике - чистенькое. Бухло только не забудьте.

Лорд, кончай с огнем играться, а то креативная стрижка будет у всех собравшихся, а я против.

Трэвис - лапочка. А все таки, кто же его приголубил?
Додано через хвилину



Цитата (Просточитатель @ Aug 1 2022, 13:47)
Техномагия в Поттериане есть тот же фордик но запрещена))))

Если автомобиль приобрел чары летучести случайно, то ничего страшного. Оно допустимо. Кстати, а про мотоцикл Сириуса Блэка ты забыл? Тоже технологичная штучка.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 1 2022, 13:51
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12129
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Drama_Queen, кто-то из нас шмальнул Авада Кедаврой ему ровнехонько промеж глаз. Остается выяснить кто.
Не беспокойся, она мх уже занавесками вытерла, да, Ньюман? Вперед! Локомотор Трэвис!
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 1 2022, 13:51
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Просточитатель @ Aug 1 2022, 13:47)
Техномагия в Поттериане есть тот же фордик но запрещена))))


Мне кажется, что запрещена как раз потому, что наделённый магией фордик приобрел ещё и какое-то подобие ИИ. Во-первых, он слинял в лес. И жил там. Не гнил, а вполне себе здравствовал. Во-вторых, он признал в Роне хозяина и поехал спасать от пауков.
Но это с одной стороны. А что, если очередная зачарованная машина решит, что хозяин - зло, надо все громить и портить?

Не зря же говорится, что магловские изобретения и магия плохо сочетаются. С машиной повезло. В этот раз. А если бы он на лету Гарри с Роном скинул? Или ещё что?
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 1 2022, 13:52
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Aug 1 2022, 13:49)
Disha Giotto, какая еда, это не гигиенично, у Ньюман все руки в крови. Слава Мерлину, я уже съела печеньки. Ладно, есть немного кутьи, и баурсаков еще взяла, все в пакетике - чистенькое. Бухло только не забудьте.

Лорд, кончай с огнем играться, а то креативная стрижка будет у всех собравшихся, а я против.

Трэвис - лапочка. А все таки, кто же его приголубил?

Цитата (Drama_Queen @ Aug 1 2022, 13:49)
Если автомобиль приобрел чары летучести случайно, то ничего страшного. Оно допустимо. Кстати, а про мотоцикл Сириуса Блэка ты забыл? Тоже технологичная штучка.

Кстати да.. Все таки текст противоречит сам себе..Ну ладно. А я вот не хочу скрфыватся и хочу бизнес с маглами устроить почему не могу?
^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 1 2022, 13:52
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Drama_Queen @ Aug 1 2022, 13:36)
Ой, да кончай возмущаться. Я уже все съела. а я слышала: нету тела, нету дела. Булыжник приволокла из белого мрамора. Твори

Дело всегда завести можно, не переживай. *мысленно добавляет Драму в чёрный списочек*
Вай, вай! Ща я вам тут забабахую статую покруче Микеланджело!

Цитата (Disha Giotto @ Aug 1 2022, 13:41)

Ньюман, брось лопаты и возьми еды. Перекусим. Я пока подпишу открытку

Какие лопаты?! Какая еда?! Я тут вся в творчестве, не видишь чтоле? Ладно-ладно, художника обидеть может каждый! И печенюхи я тебе тоже не отдам, даже не надейся! *прячет остаточки во внутренние карманы мантии*
Додано через 2 хвилин
Цитата (Disha Giotto @ Aug 1 2022, 13:51)
Drama_Queen, кто-то из нас шмальнул Авада Кедаврой ему ровнехонько промеж глаз. Остается выяснить кто.

Не я, честно-честно.

Цитата (Disha Giotto @ Aug 1 2022, 13:51)
Не беспокойся, она мх уже занавесками вытерла, да, Ньюман? Вперед! Локомотор Трэвис!

Нет, конечно. Мне же ещё мордень Тревиса на камне рисовать надо будет.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 1 2022, 13:57
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12129
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Не надо на камине. Я канеш люблю Трэвиса, но не настолько! Предлагаю свалить всю вину за убийство моего домовика на него самого. Настоящие маги так и делают!

*уже возле беседки*
Я не поняла, где мой бурбон и Темный лорд?! Кидайте уже Трэвиса в яму и покончим с этим. Я готова задвинуть спич.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Aug 1 2022, 14:02
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4705
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Выпил бурбон, закусил баурсаком.

Ик, я думаю что... Ик, нада голову Треверса.. Ик, или как его там... Ну эта.. Атарвать и на стену наклеить...
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 1 2022, 14:06
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12129
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Выключите Кумбайю, возьмемся за руки, сейчас самое время всплакнуть.
Итак, покойся с миром Трэвис. Ты готовил классные омлеты, даром, что я их ненавижу. Зато круто замешивал мне смеси из чего угодно и для чего угодно. Особенно крутыми были смеси из сурьмы, птичьего помета и корней ландыша. Такую забористую дурь брали нарасхват. Дамы дрались в аптеке Малпеппера за унцию этой гадости. Говорят, что от нее быстро росли брови. Ну тут я не знаток, но клинические испытания на моей кухарке показали, что такие брови отваливались через 2 дня...

Оторвать?! Кхм, а ведь верно. Валяй. Я ж запамятовала, что обещала ему повесить ее где-нибудь на видном месте.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (81)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0914 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:34, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP