Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (81)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Знакомство с Хагридом

, Расскажи мне о магии
Просточитатель
Відправлено: Aug 1 2022, 12:33
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (tumble-weed @ Aug 1 2022, 12:29)
Закон был принят после инцидента - целенаправленного раскрытия информации, которая могла поставить под удар все сообщество. Кроме того, он принят в 18 веке, когда религия ещё была настолько сильна, что информация о магах могла вызвать новые гонееия. Отменён, кстати, в 1965 году, а мы всё-таки рассматриваем нынешнее время, а не то, что было раньше.
И вы снова себе противоречите. То доказываете, что магам ой как классно было бы жить в маг мире, то "да они маглов боятся".

Я вот людей не люблю. И стараюсь по возможности от них скрываться в плане общения чрезмерного. Что же, я, по вашему, боюсь?

Повторяю каждый может жить где хочет но Статут это ЗАКОН то есть его должны исполнять и те кто НЕ хотят. Я вот хотел бы мир техномагии почему нельзя? Ах боимся? Но тогда отсутствие техномагии что это как не загон в резервацию?
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 1 2022, 12:47
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Disha Giotto @ Aug 1 2022, 12:33)
- Труп свежий, вот лежит *указывает на лужу крови и дымящийся труп под винтажным столиком* берем лопаты и топаем на задний двор. Копаем у беседки, там земля мягкая, я на этой неделе третьего домовика хороню. Чот мрут как мухи. Где взять новых?
Может розы там высадить или ядовитый плющ...

В каком смысле мрут? Это значит наши палочные боты до нас просто не доходят? Копытятся прямо на полпути от волшебных эманаций форума? Надо искать того, чья злая энергия мешает прокачке форумчан и губит наших домовиков.

Все лопата есть. Одна, и автомат Макарова тоже. Как говорится в одном хорошем вестерне: есть тот, у кого ружье, и то, кто копает. ;)

Беседка, так беседка. Предлагаю посадить аконит. Намутим хорошего зелья и кого-нибудь траванем или оживим)))
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 1 2022, 12:48
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Просточитатель @ Aug 1 2022, 12:33)
Повторяю каждый может жить где хочет но Статут это ЗАКОН то есть его должны исполнять и те кто НЕ хотят. Я вот хотел бы мир техномагии почему нельзя? Ах боимся? Но тогда отсутствие техномагии что это как не загон в резервацию?


Я привела достаточно примеров, когда закон не мешал сосуществовать параллельно с миром магом. Особенно, если мы говорим о Британии.

И да, техномагия в мире Ро практически невозможна, так как электричество и электрические приборы с магией не уживаются. Зачарованный автомобиль обрёл сознание и сбежал, а летающий мотоцикл, напомню, долго не прожил.
^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 1 2022, 12:48
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Эээ, Драма, это мои печеньки!!
*отбирает всё запасы*
Вы там пока копайте, а я посмертный портретик нарисую и надгробие смастерю, чтобы всё как надо было. Мошт ещё веночек орхидеусом замутить красивенько так?
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 1 2022, 12:50
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12









Цитата (Просточитатель @ Aug 1 2022, 12:33)
Повторяю каждый может жить где хочет но Статут это ЗАКОН то есть его должны исполнять и те кто НЕ хотят. Я вот хотел бы мир техномагии почему нельзя? Ах боимся? Но тогда отсутствие техномагии что это как не загон в резервацию?

А с чего ты взял, что техномагии в поттериане нет? И вообще, что волшебники отсталые. У них между прочим процедура трансплантологии и экстрокорпорального оплодотворения появилась задолго до того, как она появилась у магглов. Это потом магглорожденные уперли шикарные идеи и внедрили их маггловскую медицину.
^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 1 2022, 12:54
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Drama_Queen @ Aug 1 2022, 12:47)
В каком смысле мрут? Это значит наши палочные боты до нас просто не доходят? Копытятся прямо на полпути от волшебных эманаций форума? Надо искать того, чья злая энергия мешает прокачке форумчан и губит наших домовиков.

Это всё слизеринцы виноваты, от них все беды! Особенно, по части ботов и палки! Точно-точно. Об этом все говорят, а все врать не могут!
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 1 2022, 12:54
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Элли Ньюман @ Aug 1 2022, 12:48)
Эээ, Драма, это мои печеньки!!
*отбирает всё запасы*
Вы там пока копайте, а я посмертный портретик нарисую и надгробие смастерю, чтобы всё как надо было. Мошт ещё веночек орхидеусом замутить красивенько так?


*Пускает из автомата очередь*

- Не тронь шоколадные печеньки. Возьми с арахисом и семечками, могу еще овсяных отдать. я их недавно переела. Давай портретик и камень поприличнее, хотя на кой? Мы же труп должны спрятать, но если надо, то пусть будет.

Может лучше сразу Флорабелло применить? Тогда и цветочки приживутся.
Додано через хвилину
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 1 2022, 12:54)
Это всё слизеринцы виноваты, от них все беды! Особенно, по части ботов и палки! Точно-точно. Об этом все говорят, а все врать не могут!

Кто говорит? Ты мне покажи, надо побеседовать предметно. У меня ведь к Макарову еще и пара гранат с лимонками припасена. Беседа будет занимательной, гарантирую.

Так что насчет Флорабелло то? Применяем или Дишу ждем?
^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 1 2022, 13:02
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Drama_Queen @ Aug 1 2022, 12:54)
*Пускает из автомата очередь*

- Не тронь шоколадные печеньки. Возьми с арахисом и семечками, могу еще овсяных отдать. я их недавно переела. Давай портретик и камень поприличнее, хотя на кой? Мы же труп должны спрятать, но если надо, то пусть будет.

Может лучше сразу Флорабелло применить? Тогда и цветочки приживутся.


Вот ещё! Мои печенюхи! Ацтань!
Трупы надо прятать так, чтобы никто не подумал что они спрятаны. Так что портретик с веночком самое оно. Камень можешь сама поискать, мне некогда, ещё кору надо добыть, воронье перо и крови побольше, а то красок для портретика нет совсем.

Цитата (Drama_Queen @ Aug 1 2022, 12:54)
Кто говорит? Ты мне покажи, надо побеседовать предметно. У меня ведь к Макарову еще и пара гранат с лимонками припасена. Беседа будет занимательной, гарантирую.

Так что насчет Флорабелло то? Применяем или Дишу ждем?


Показывать каждого долго, лучше организовать собрание. Вымани всех зелёных и будет тебе щастье.
Применяй, ждать вредно для здоровья.
Цитата (Максим Магн @ Aug 1 2022, 12:57)
Выпил настойки. Захотелось уничтожить всех и вся. Не стану противиться желанию
Адеско Файер!

Ой, смотрите-ка, Лорд очнулся! Похоже я передала ему любовь к кострам.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 1 2022, 13:23
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12129
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Чо происходит?!
Так, а ну шарапнулись все!!! Еще не хватало, чтоб к нам нагрянули магловские бобби или мракоборцы. Драма, пригаси энтузиазьм и тащи простыню, надо труп завернуть. Или ладно, черт с ним, давай в тот плешивый плед с дивана. Темный Лорд, вы великолепны, будете держать мой бурбон и читать заупокойную Трэвису. Готовьте речь. А, кто еще не знаком с моим домовиком, то знакомьтесь, это Трэвис. Трэвис, ты был классный. Ньюман, стой на шухере вместе с лопатами. Не трожь занавески. Где у меня семена аконита? Ах, да, в банке с кофе.
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 1 2022, 13:36
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Вот ещё! Мои печенюхи! Ацтань!
Трупы надо прятать так, чтобы никто не подумал что они спрятаны. Так что портретик с веночком самое оно. Камень можешь сама поискать, мне некогда, ещё кору надо добыть, воронье перо и крови побольше, а то красок для портретика нет совсем.


Ой, да кончай возмущаться. Я уже все съела. а я слышала: нету тела, нету дела. Булыжник приволокла из белого мрамора. Твори

Цитата
Или ладно, черт с ним, давай в тот плешивый плед с дивана.

- Уже, моя леди. И ямку давно раскопала.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (81)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1014 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:32, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP