Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (81)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Знакомство с Хагридом

, Расскажи мне о магии
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 1 2022, 12:02
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Disha Giotto @ Jul 31 2022, 15:51)
Теперь поем! Кто знает слова припева? И наверное лучше взяться за руки. И эээм ритуально раскачиваться. Ну чтоб все как у нормальных магов. Драма, брось курицей в Темного Лорда. Ньюман, потуши край пижамы, он тлеет. Ну и вонища. Не наступайте на угощение расплющенные желейки отстой.

Сорямба, я уснула. Раскачивание под песнопения меня убаюкивает. Где Драма и лорд? Вы уже съели петуха? А демон приходил?
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 1 2022, 12:03
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Просточитатель @ Aug 1 2022, 11:58)
Ага ага. Конечно сами.. Вот все поголовно!А те кто не хочет а? Статут.. если сами то какой может быть статут? Кто сам хочет тот и живет в изоляции а кто не хочет ?


Сквиб Фигг, разводя книззлов (!!) умудрялась проживать на территории магловского города. Взрослый волшебник может колдовать в маггловском мире, но не на глазах у маглов. Если у тебя есть там жилье, кто тебе запретит мыть посуду магией.

Так же напоминаю, что Годовикова Впадина известна тем, что там "бок о бок живут маги и магглы". Следовательно, закон все же позволяет подобное. Не забываем ещё о Гриммо, который как бы в центре Лондона, и совсем даже не магического.

К тому же, волшебники очень консервативны. Я не думаю, что многим захочется жить среди маглов, если основное общение, обмен информацией и прочее происходит внутри определенного немногочисленного сообщества.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 1 2022, 12:11
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12126
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





*мрачно* нет. Все упали в обморок, поэтому предлагаю нашу встречу превратить в поэтический клуб или орден мрачных любителей вязания. Неважно. Главное, чтоб мы могли магичить. Для начала предлагаю закопать без применения магии труп домовика. Надо подышать сведим воздухом и обновить лопату из лавки мистера Гиббонса. А то он оч.удивлялся, когда я попросила завернуть три.

- Печеньку?
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 1 2022, 12:17
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (tumble-weed @ Aug 1 2022, 12:03)
Сквиб Фигг, разводя книззлов (!!) умудрялась проживать на территории магловского города. Взрослый волшебник может колдовать в маггловском мире, но не на глазах у маглов. Если у тебя есть там жилье, кто тебе запретит мыть посуду магией.

Так же напоминаю, что Годовикова Впадина известна тем, что там "бок о бок живут маги и магглы". Следовательно, закон все же позволяет подобное. Не забываем ещё о Гриммо, который как бы в центре Лондона, и совсем даже не магического.

К тому же, волшебники очень консервативны. Я не думаю, что многим захочется жить среди маглов, если основное общение, обмен информацией и прочее происходит внутри определенного немногочисленного сообщества.

А вот позвольте каждому волшебнику считать как он хочет?
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 1 2022, 12:22
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Просточитатель @ Aug 1 2022, 12:17)
А вот позвольте каждому волшебнику считать как он хочет?


Вы таки волшебник? В противном случае ваше мнение котируется ровно настолько, насколько и мое. Кроме того, как мы уже выяснили, Статут не ограничивает существование в мире маглов, следовательно, если бы это действительно магам было надо, мы бы услышали о таких жителях из канона
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 1 2022, 12:23
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Элли Ньюман @ Aug 1 2022, 12:02)
Сорямба, я уснула. Раскачивание под песнопения меня убаюкивает. Где Драма и лорд? Вы уже съели петуха? А демон приходил?

Э, какой петух, я уже кабана зажарить успела. Демон пришел, увидел, что Диша убегла, и слинял. Чует мое сердце, что это она, чертовка, чем-то его приманила. Но не палится ведь.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 1 2022, 12:24
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (tumble-weed @ Aug 1 2022, 12:22)
Вы таки волшебник? В противном случае ваше мнение котируется ровно настолько, насколько и мое. Кроме того, как мы уже выяснили, Статут не ограничивает существование в мире маглов, следовательно, если бы это действительно магам было надо, мы бы услышали о таких жителях из канона

Ну вот в Маг америке браки между магами и маглами запрещены и вообще закон Раппорт слышали? Кажется так.. Потому что маги с чего то БОЯТСЯ магло..И живут они так потому что БОЯТСЯ маглов. Если не боишься то зачем скрыватся то?
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 1 2022, 12:25
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Disha Giotto @ Aug 1 2022, 12:11)
*мрачно* нет. Все упали в обморок, поэтому предлагаю нашу встречу превратить в поэтический клуб или орден мрачных любителей вязания. Неважно. Главное, чтоб мы могли магичить. Для начала предлагаю закопать без применения магии труп домовика. Надо подышать сведим воздухом и обновить лопату из лавки мистера Гиббонса. А то он оч.удивлялся, когда я попросила завернуть три.

- Печеньку?

А труп свежий или ты про того Добби говоришь, который до сих пор в палке на 7000 висит? Может не надо трогать беднягу, он и так уже инфернал 105-го левела. Давая поищем кого-то живого, потом прибьем и прикопаем по тихому. Заодно запчастей настрогаем для вуду ритуала.

- Давай печеньку, только мне с шоколадом пожалуйста.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Просточитатель @ Aug 1 2022, 12:24)
Ну вот в Маг америке браки между магами и маглами запрещены и вообще закон Раппорт слышали? Кажется так.. Потому что маги с чего то БОЯТСЯ магло..И живут они так потому что БОЯТСЯ маглов. Если не боишься то зачем скрыватся то?

Кое-кто, чем дальше в лес, тем больше ссылается на ФТ)))

У них салемские ведьмы относительно недавно выживать начали, так что у американских магов память о том, на какие зверства способны перепуганные простецы еще ой как жива.

Это Волдеморт какой-то непуганный, то ли не видел как бомбили Лондон, то ли тронулся на этой почве и возомнил себя мегакрутым волшебником.
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 1 2022, 12:29
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Просточитатель @ Aug 1 2022, 12:24)
Ну вот в Маг америке браки между магами и маглами запрещены и вообще закон Раппорт слышали? Кажется так.. Потому что маги с чего то БОЯТСЯ магло..И живут они так потому что БОЯТСЯ маглов. Если не боишься то зачем скрыватся то?


Закон был принят после инцидента - целенаправленного раскрытия информации, которая могла поставить под удар все сообщество. Кроме того, он принят в 18 веке, когда религия ещё была настолько сильна, что информация о магах могла вызвать новые гонееия. Отменён, кстати, в 1965 году, а мы всё-таки рассматриваем нынешнее время, а не то, что было раньше.
И вы снова себе противоречите. То доказываете, что магам ой как классно было бы жить в маг мире, то "да они маглов боятся".

Я вот людей не люблю. И стараюсь по возможности от них скрываться в плане общения чрезмерного. Что же, я, по вашему, боюсь?
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 1 2022, 12:33
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12126
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- Труп свежий, вот лежит *указывает на лужу крови и дымящийся труп под винтажным столиком* берем лопаты и топаем на задний двор. Копаем у беседки, там земля мягкая, я на этой неделе третьего домовика хороню. Чот мрут как мухи. Где взять новых?
Может розы там высадить или ядовитый плющ...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (81)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0943 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:05, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP