Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и большие перемены

, как детский роман изменил взрослый мир
Просточитатель
Відправлено: Aug 6 2022, 09:53
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Aug 6 2022, 09:51)
Ну, я была читающим ребёнком и до Гарри Поттера. Спаленный халат и одеяло свидетели, потому что ими я накрывала лампу, чтобы почитать "Двадцать лет спустя " )))))

[/quote]
Властелин Колец прочитан в девять лет))) А первая книга Кот рыболов четыре года)))))
^
Адажио
Відправлено: Aug 6 2022, 09:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Цитата (tumble-weed @ Aug 6 2022, 09:35)
Да что ж у меня со склейкой сегодня, а.

Цитата (tumble-weed @ Aug 6 2022, 09:35)
Вы никому ничего не должны, кроме того, что прописано в административном кодексе или других законодательных документах вашей страны.
Просто вместо того, чтобы уточнить какой-то момент, который я, допустим, не раскрыла или написала непонятно (такое бывает, да, я всегда готова объяснить), вы выбрали вывод на пустом месте и реакцию в соответствии с этим выводом. Любопытный способ ведения дискуссии)

:D то есть я должен был понять, что мне что- то непонятно из какого- то поста? И поэтому задать вопрос? А если вопросов не возникло, потому что я понял как понял и у меня это не вызвало непоняток? Я принял ровно так, как понял. О чем спрашивать?
Вы понимаете, что сейчас как раз мы и пришли к тому, о чем я сказал выше: ни о чем?
Давайте завершим. Мне нечего написать вдобавок к моему мнению. Никаких аргументов у своему мнению я писать не буду, это мнение, мой опыт, а не научная работа с аргументами и статистикой. К вам вопросов у меня тоже нет. Мне все понятно. :D
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 6 2022, 09:57
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1606
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Drama_Queen @ Aug 6 2022, 09:51)
Я тебе больше скажу, и в советское время были люди, которые живя в союзе смотрели далеко не все советские фильмы.

Вот ты про "А если это любовь?" или "Альпийская баллада" слышала? И куча советских граждан тоже были не в теме.


А я разве спорю? Разумеется, и не смотрели, и не знали. И сейчас о чем-то современном могут не знать. Это нормально))

Просто мы говорили про популярность. И про ее изменение. Логично ли предположить, что в условном 1990 процент людей на определенное количество населения, смотревших Гайдая, было выше, чем в условном 2022?

Додано через 2 хвилин
Цитата (Адажио @ Aug 6 2022, 09:55)
:D то есть я должен был понять, что мне что- то непонятно из какого- то поста? И поэтому задать вопрос? А если вопросов не возникло, потому что я понял как понял и у меня это не вызвало непоняток? Я принял ровно так, как понял. О чем спрашивать?
Вы понимаете, что сейчас как раз мы и пришли к тому, о чем я сказал выше: ни о чем?
Давайте завершим. Мне нечего написать вдобавок к моему мнению. Никаких аргументов у своему мнению я писать не буду, это мнение, мой опыт, а не научная работа с аргументами и статистикой. К вам вопросов у меня тоже нет. Мне все понятно. :D


Я уже написала, что вы никому ничего не должны. Почему вас так цепляет этот мифический долг перед кем-то, спрашивать буду, наверное, причины есть.
И я рада, что вам все понятно. Даже не буду уточнять, понятно так же, как с определением моего возраста, или как-то по-другому.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 6 2022, 10:00
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (tumble-weed @ Aug 6 2022, 09:57)
А я разве спорю? Разумеется, и не смотрели, и не знали. И сейчас о чем-то современном могут не знать. Это нормально))

Просто мы говорили про популярность. И про ее изменение. Логично ли предположить, что в условном 1990 процент людей на определенное количество населения, смотревших Гайдая, было выше, чем в условном 2022?

А кто его знает? Но по крайней мере не слишком ниже. потому что Гайдая повторю видели почти ВСЕ.
^
Адажио
Відправлено: Aug 6 2022, 10:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Цитата (Просточитатель @ Aug 6 2022, 09:53)
Властелин Колец прочитан в девять лет))) А первая книга Кот рыболов четыре года)))))

Захотелось прочитать Кота- рыболова. Автора помнишь?
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 6 2022, 10:04
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Адажио @ Aug 6 2022, 10:01)
Захотелось прочитать Кота- рыболова. Автора помнишь?
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 6 2022, 10:04
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8534
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (tumble-weed @ Aug 6 2022, 09:57)
А я разве спорю? Разумеется, и не смотрели, и не знали. И сейчас о чем-то современном могут не знать. Это нормально))

Просто мы говорили про популярность. И про ее изменение. Логично ли предположить, что в условном 1990 процент людей на определенное количество населения, смотревших Гайдая, было выше, чем в условном 2022?

Честно говоря не знаю. Насчёт процента. Если говорить про ребят младше 30-25 лет, то наверняка многие действительно не смотрели, а кто-то посмотрев, даже не поймёт. Но аудитория 35-40+ скорее всего смотрит эти фильмы, и вполне возможно пересматривает их.

Тот же ГП скорее всего не затронул аудиторию 40+, когда историю только начали публиковать и снимать по ГП фильмы. Разве что родители детям читали, как сказку на ночь. Это сейчас уже никого не удивишь тем, что 30-летние -40-летние взрослые на полном серьёзе обсуждают когда-то прочитанное фэнтази. )
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 6 2022, 10:10
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Aug 6 2022, 10:04)
Честно говоря не знаю. Насчёт процента. Если говорить про ребят младше 30-25 лет, то наверняка многие действительно не смотрели, а кто-то посмотрев, даже не поймёт. Но аудитория 35-40+ скорее всего смотрит эти фильмы, и вполне возможно пересматривает их.

но что в них можно не понять?Фильмы реально вневременные.Это не Медовый месяц какой нибудь или Легкая жизнь смысла которых я и сам не пойму)))) Не говоря о многочисленных произволственных фильмах)))Куча мелодрам которые сейчас понять трудно но Гайдай?
^
Адажио
Відправлено: Aug 6 2022, 10:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Цитата (Просточитатель @ Aug 6 2022, 10:04)
Конечно))) https://coollib.net/b/78688-vladimir-grigor...t-ryibolov/read

Спасибо. Прочитал. Норм так. :D фанфик на Колобка. :D
Но нам ещё рано. Не поймет такое, слишком длинный. Через годик попробуем. У нас пока Колобок и Курочка- ряба в почёте. С интерактивом и звуковыми эффектами. :D

Юля, :P .Не, не Шерлок Холмс. Просто новый сюжет придумать сложно. Поэтому кассовые фильмы строятся по определенному клише. Угадать сюжет несложно. И расстановка героев предсказуемая.
^
Адажио
Відправлено: Aug 6 2022, 10:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Гайда норм заходит. Это верно. Кавказскую пленницу видели все, кого я знаю. Исключаю детей лет до 12. Никогда ни с кем из этой взрастной категории как- то разговоры о фильмах Гайдая не заходили. С этими больше или о модных киношках, или о мультах.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0723 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:03:12, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP