Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (69)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ИЛИТО-3

, Игра о сложности выбора)
Poison Ivy
Відправлено: Jun 14 2022, 14:01
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8582
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Hexxie @ Jun 14 2022, 11:33)
В таком случае аргументы, что гомосексуализм - психическое отклонение - неуместны тоже.

Вот ни разу не говорю, что гомосексуализм - это плохо. Есть нормальные геи, которые не бегают с флагами и не орут на всех углах, что любят свой пол. Ну да, нравится им определённый тип сексуальных отношений, но если это строго в рамках их собственной спальни, то где они неправы? Кто-то имеет фетиш на боль, другим нравятся голые ступни - возможно это и не совсем нормально, но психическим расстройством явно не является.

А вот те, кто умышленно идёт на физическую смену пола уже реально являются психически нездоровыми. Так как противоречат самой природе. Если у тебя женское строение тела от рождения и определённый набор хромосом, то ты хоть заоперируйся, а мужчиной не станешь. Трансгендеры просто не любят себя и свое тело, именно это и является психическим расстройством. Причём настолько явно не любят, что идут на сложную операцию и приём гормональных препаратов, что может сократить их жизнь. Причём стоит отметить, что сильно сократить. (

Цитата
Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства.

:D :D :D

Цитата
Драма говорила не о гомосексуалах, а о трансгендерах, желающих сменить пол.

Абсолютно верно. Именно о трансгендерах. ) Гомосексуалисты то над своим телом не издеваются.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jun 14 2022, 14:09
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8582
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Просто мой личный выбор шизофрении продиктован тем, что и она, и желание сменить физически свой пол (то бишь отрицание того, что тебе дано при рождении) являются психическими расстройствами.

Сорри, но если я будучи девушкой, выйду на улицу и начну всем доказывать, что я мальчик, причём твердо в это веря, то 70-80% людей посчитают меня психически больной. А оставшиеся 20-30% вызовут псих бригаду. )))

Вообще я считаю что психически здоровых людей нет, просто очень многие хорошо шифруются ;)
^
Юланна
Відправлено: Jun 14 2022, 14:09
Offline

Мастер
******
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 830
Користувач №: 64892
Реєстрація: 29-September 11





Очень интересные рассуждения, есть над чем подумать.
У каждого свои страхи по поводу болезней и ориентаций, поэтому мнения достаточно разные.
Лично я опасаюсь потерять рассудок. Возможно выбрав шизофрению, я получу ее тяжелую стадию и буду сидеть в мягкой комнатке, питаясь разжижающими мозг таблеточками. В таком случае, рано или поздно, от меня отрекутся родные и близкие, я буду ненужным балластом, который хоть и жаль скинуть, но тяжело нести. Если это будет что то полегче, то где гарантия, что я смогу жить и социализироваться как все здоровые люди, что меня без проблем примут на любую работу и я не буду опасна для окружающих, если вдруг будет стрессовая ситуация для меня?
А если выберу смену пола, то тут уж все зависит от толерантности и понимания моих близких. Самые родные - поймут и примут, в этом я точно уверена, а другие могут бросить, но тут уж их выбор. В любом случае, найти другой круг общения и друзей не есть проблема. Пусть это тоже не самый легкий выбор, нужно будет психически перестроиться, но в трезвом уме и памяти я смогу контролировать ситуацию и сделать все, чтобы жить хорошо.
Выбираю сменить пол.
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 14 2022, 14:10
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Сменить пол

Меня, конечно, пугает возможность пойти в армию, но зато не надо рожать, нет месячных, ты сильный и можно много есть и быть некрасивым и при этом пользоваться популярностью у противоположного пола. В общем, быть мужчиной не болезнь в конце концов, в отличие от шизофрении

надеюсь нет лимита по символам
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 14 2022, 14:13
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Drama_Queen @ Jun 14 2022, 14:09)
Просто мой личный выбор шизофрении продиктован тем, что и она, и желание сменить физически свой пол (то бишь отрицание того, что тебе дано при рождении) являются психическими расстройствами.

Сорри, но если я будучи девушкой, выйду на улицу и начну всем доказывать, что я мальчик, причём твердо в это веря, то 70-80% людей посчитают меня психически больной. А оставшиеся 20-30% вызовут псих бригаду. )))

Вообще я считаю что психически здоровых людей нет, просто очень многие хорошо шифруются ;)

Ну так в условии нет вроде ничего про операцию. Просто закрываешь глаза и вот... Ты — мужчина

Или больной шизофренией

Или больной шизофренией мужчина
^
Юланна
Відправлено: Jun 14 2022, 14:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 830
Користувач №: 64892
Реєстрація: 29-September 11





Цитата (MizukiRin @ Jun 14 2022, 14:10)
не надо рожать, нет месячных, ты сильный и можно много есть и быть некрасивым и при этом пользоваться популярностью у противоположного пола.

Идеально
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jun 14 2022, 14:19
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Ривит Сем! Я шизофреник! И мне апсалютна по... барабану. Пойду посоветуюсь с моими 13ю неразлучными друзияме...
^
Просточитатель
Відправлено: Jun 14 2022, 14:19
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (MizukiRin @ Jun 14 2022, 14:13)
Ну так в условии нет вроде ничего про операцию.

Если так то мой выборСменить пол По крайней мере в сознании нет ничего хуже сумасшествия
^
Jack Thorne
Відправлено: Jun 14 2022, 14:20
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





Цитата (MizukiRin @ Jun 14 2022, 14:13)
Просто закрываешь глаза и вот... Ты — мужчина

В этом-то и подвох, тебя заменяют на другое существо. Разве это не самоубийство?
^
tumble-weed
Відправлено: Jun 14 2022, 14:22
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Drama_Queen @ Jun 14 2022, 14:01)
Есть нормальные геи, которые не бегают с флагами


А что плохого в прайдах и флагах?
Говорят ведь не потому, что им важно показать, кого они, гхм, любили, м или ж

Цитата
Если у тебя женское строение тела от рождения и определённый набор хромосом


Как быть гермафродитам? Да, такое тоже бывает. И даже у людей
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (69)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0947 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:20, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP