Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (69)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ИЛИТО-3

, Игра о сложности выбора)
tumble-weed
Відправлено: Jun 14 2022, 08:41
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Ну и темы у вас

С одной стороны, если способ действительно из серии упал очнулся гипс "выпил таблетку - поменял пол", причем это можно делать без вреда для здоровья и вернуть обратно (про постоянное состояние в условии не сказано), то, наверное, чисто интереса ради я бы посмотрела, что это и как. С другой стороны, я себя мужчиной не чувствую, мне вполне комфортно в своем теле, а если учитывать реальный мир и все гормональное воздействие (даже без финальной стадии в виде операции), нет, спасибо, я на такое не подпишусь.

Впрочем, с шизофренией не лучше. Это желтый дом в периоды обострений/таблетки всю жизнь, явно голосами в голове или парселтангом все не ограничится. И думать, что все будет розово и красиво, как в "Играх разума", все же не стоит. Не могу сейчас сходу найти, но видела как-то работы, которые рисовала художница с диагнозом, причем в тот период, когда была острая стадия. Впечатляет, но себе такого не хочется.

В общем, без привязки именно к нашей реальности, то есть гипотетически на час ради эксперимента, без последствий, обратимо и быстро (таблетки, оборотное, магия), можно и пол сменить.
^
Макси Ковальчук
Відправлено: Jun 14 2022, 08:42
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 29
Користувач №: 206820
Реєстрація: 4-June 22





Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Jun 14 2022, 05:38)
Макси Ковальчук, может и гомосексуальность у вас является следствием сдвига в голове?

Я оставлю это ученным, которые именно так это и характеризуют.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jun 14 2022, 08:54
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





В конце концов, Ньютон, Эйнштейн, Ван Гог, Ницше тоде страдали шизофренией и ничего...
^
tumble-weed
Відправлено: Jun 14 2022, 10:00
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Максим Магн @ Jun 14 2022, 08:54)
В конце концов, Ньютон, Эйнштейн, Ван Гог, Ницше тоде страдали шизофренией и ничего...


Ничего - это очень условно, конечно.
Ван Гог жил в нищете, про отрезанную часть уха и алкоголизм вообще молчу. По официальной версии - покончил жизнь самоубийством (но есть версия, что могли и пристрелить случайно, район был не самый тихий).
Ницше последние годы провел парализованным, до этого полежал в жёлтом доме после приступа/удара.
Эйнштейну в этом плане повезло больше, конечно, но, кстати, точно диагноза вроде нет. Шизо-отклонения не есть шизофрения.
У Ньютона, вроде бы, предполагают вялотекущую шизофрению, но не факт, что такая именно и достанется. Плюс все равно есть и ограничения, и приступы обострения.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jun 14 2022, 10:44
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Ну, знаете ли... Я сейчас как раз читаю фанфик в котором Драко Малфою пришлось стать девочкой. Называется " Глаза Демона". Конечно, это не основной сюжет, но там полностью раскрывается эта тема. При смене пола нужно будет полностью менять свое поведение а это оч сложно. Например, я купил платье, блин, не купил а купилА. Ж.р. + как насчет "женских" проблем? Потомство хотите оставить? Да? Ну вот, если вы девушка то для вас это не удовольствие как для мужчин а ад. Как детей рожать будете?
^
tumble-weed
Відправлено: Jun 14 2022, 10:47
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Максим Магн @ Jun 14 2022, 10:44)
Как детей рожать будете?


А что, это обязательное условие при смене пола?
Особенно при всех нынешних возможностях
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jun 14 2022, 10:50
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





tumble-weed, вы что не хотите потомство оставить? Чтобы "при старости стакан воды дали"?
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jun 14 2022, 10:57
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





конечно, если вы наоборот перекидываетесь в мужчину то проблем почти никаких. Ну опять таки проблемы с мыслями. Первое будет очень трудно считать себя дркгого пола. Это как мыслить на яязыке которому ты не был обучен с детства. + когда вы были представителем слабого пола а теперь стали мужиком вы теперь должны быть мужиком. Поднимать тяжести, работать на сложных работах и т.д. Вы должны прокормить свою жену, детей.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jun 14 2022, 11:00
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





А шиза... Ну что такое шиза? Ну живешь ты в психушке, в комнате с мягхими стенами, общаешся с другими чудиками +бесплатное питание в психушке.
Работать не надо.
^
tumble-weed
Відправлено: Jun 14 2022, 11:02
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Максим Магн @ Jun 14 2022, 10:50)
tumble-weed, вы что не хотите потомство оставить? Чтобы "при старости стакан воды дали"?


Нет, не хочу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (69)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0948 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:51:24, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP