Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Вопрос жизни и смерти

, АиД, онлайн (Ботанические Сады, Ding-a-ling, Drama_Queen)
Варис
Відправлено: May 21 2022, 09:07
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





user posted image

user posted image


Вы - служитель культа в одной стране. Умный, эрудированный, целитель и просто уважаемый человек, который умеет находить общий язык с прихожанами. Но вот хлынули адепты новой веры. Они агрессивны и не гнушаются пользоваться грязными методами борьбы за души прихожан. На ваш хам напали - вы стоите связанный перед главарем пришлой веры. Он обещает вам жизнь и много благ, если вы перейдете под сень его вероучения и убедите своих прихожан сделать то же самое. Иначе вас ждет мучительная смерть. А адепты новой веры пойдут дальше огнем и мечем проповедуя свой культ.

Ангел убеждает человека остаться при своей вере.
Демон убеждает человека стать членом культа.

Автор дуэли Джулия Ликвидстоун


user posted image
Токсичные Хоббитцы
user posted image
Ding-a-ling
user posted image
Poison Ivy

^
Токсичные Хоббитцы
Відправлено: May 21 2022, 11:00
Offline

Бэтмен
*****
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 205686
Реєстрація: 25-April 21





Небо разверзлось. С воем, оттуда вывалился Ангел и с визгом полетел на землю. Приземлившись на нее челюстью, он сел, тряхнул головой, похлопал глазами, заправил хвост поглубже в штаны, проверил копыта в белоснежных сандалиях, и благодушно улыбнулся Человеку.

- А, новая жер... э, агнец. Что у нас сегодня? - он сочувственно пригляделся к связанному, стоящему на коленях пастырю. - Да... Испытание веры. Ну, что можо сказать, не буду лгать, ситуация хреновая. Да ты и сам понимаешь. На одной чаше весов - ваша вера, на другой - ваши жизни, - Ангел поднялся и отряхнулся от пыли. - Время задуматься, что для тебя вера. Ты действительно веришь? Или лжешь себе, своим прихожанам?
^
Poison Ivy
Відправлено: May 21 2022, 11:35
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Человек стоял перед врагом на коленях. Поза была так себе, ноги наличие с непривычки, солнце палило нещадно, ожидая кожу. Пот буквально градом катился со лба и по спине. Бедняга казалось, что он вот вот потеряет сознание. Внезапно он услышал голос:

- Время задуматься, что для тебя вера. Ты действительно веришь? Или лжешь себе, своим прихожанам?

//Ну вот, уже и слуховые галлюцинации начались. Сейчас будет солнечный удар, а потом смерть. Умирать конечно не хочется, на эту жизнь у меня была планы. Ну раз уж такова воля божья, то придётся смириться.//
^
Poison Ivy
Відправлено: May 27 2022, 18:27
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Человек, так и не дождавшись смерти от палящего солнца, начал оглядываться. Внезапно он заметил некое существо в белоснежных одеждах. Было удивительно то, что больше никто на это существо не обращал ни малейшего внимания. Словно только он один и видел его.

Человек решил обратиться к нему. Правда он поостерегся говорить вслух, а потому завёл свою беседу мысленно.

- Если ты не плод моего больного воображения, и на полном серьёзе спрашиваешь, верю ли я, и насколько сильна моя вера, то слушай. Мои принципы и образ мыслей формирования не одно десятилетие. И приход человека с новой верой и другим божеством не может поколебать моё мировоззрение. Готов ли я вот прямо здесь и сейчас умереть за свою веру? Честно говоря нет, не думаю, что создателю будет угодна ранняя смерть его верного слуги.
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 22 2024, 19:51
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Т.к. дуэль очень старая, закрываю за предыдущим секундантом.

Токсичные Хоббитцы и Poison Ivy получают в качестве поощрительного вознаграждения user posted image Амулет стихий.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1202 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:26:30, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP