Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новости

, Всё, о чём вы хотели знать, но стеснялись спросить
Элли Ньюман
  Відправлено: Feb 8 2022, 13:02
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19








НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ



^
Элли Ньюман
Відправлено: Feb 8 2022, 13:14
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19






  i  

ВНИМАНИЕ!

Свободные темы обзавелись собственным артефактом!

Теперь за участие в акциях и конкурсах раздела вы сможете получить user posted image *Кот Баюн

Спасибо Вик за милого котика! =heart_1=

P.s. Скоро мы пустим новый арт в дело, следите за развитием событий!


^
Элли Ньюман
Відправлено: Sep 24 2022, 13:10
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19






  i  

Внимание! В свободных темах появился Магазинчик. Теперь флудить можно с пользой!


^
Элли Ньюман
Відправлено: Sep 24 2022, 13:24
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19






  i  


В честь Дня рождения Урфина и открытия магазинчика свободных тем объявляю мини-акцию:
Самому активному флудильщику (максимум баллов за флуд до 15.00 25.09.2022) из моего инвентаря перекочует user posted image Меч ситха


^
Элли Ньюман
Відправлено: Sep 25 2022, 12:45
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19






  i  

Итак, по итогам акции-открытия за первые сутки работы магазинчика больше всего баллов набирает
=drum=

Arlen Lhermitte!!!

88 баллов - это вам не хухры-мухры!

Именно Арлен достаётся этот замечательный user posted image Меч ситха с моим автографом на рукоятке, звание лучшего флудильщика, а также наши бурные овации!!!

Всем спасибо за активность и давайте уже транжирить набранное! Вы это заслужили!!


^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 2 2022, 10:58
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19






  i  

И собственно, вот она

АКЦИЯ!!

До конца октября за 100 баллов магазинчика Свободных тем вы можете приобрести новый, выдающийся на форуме впервые, арт раздела

user posted image *Кот Баюн


Также до конца октября за 200 баллов магазинчика доступен к покупке

user posted image*Светильник Психеи




^
Элли Ньюман
Відправлено: Dec 14 2022, 13:51
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





user posted image



  i  

Уважаемые посетители Свободных тем!

В связи с некоторыми изменениями в политике утверждения и раздачи призов для конкурсов и акций данного раздела, с которыми я в корне не согласна, модератор свободных тем, то есть я, решила объявить забастовку, потому как всякий хлам по невменяемым ценам лично мне ставить вам в призы будет стыдно.

С этого дня (временно или не временно, как пойдёт) проведение конкурсов в разделе приостанавливается до момента урегулирования конфликта с администрацией (ну или до смены модератора).

Тем не менее, чтобы ваши старания не пропадали даром, постоянно действующий магазин по-прежнему открыт. Выдача артов магазина и подсчет постов будет проводится раз в одну-две недели по выходным.



^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 14 2022, 14:08
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8457
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Блестящий лозунг. Присоединяюсь к забастовке.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Dec 14 2022, 14:12
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4694
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Присоединяюсь к забастовкам! Долой царя повышение цен на призы и снижение планок! Всю власть Советам!
^
Арфей
Відправлено: Dec 15 2022, 05:46
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Как супермодератор Свободных тем и человек, не любящий конфликты, пройти мимо подобной темы ну никак не мог.

Любая забастовка имеет право быть, также как и возможность построить диалог. Потому нет ничего лучше, чем открытого публичного диалога.

Я ознакомился и с требованиями модератора, и с альтернативой, которую ей предложили, так что в целом есть о чем говорить. Не буду спойлерить названия потенциальных призов, но их название тут не так сильно и играет роль.

Как я вижу жалобу модератора (поправьте, если я что-то понимаю не так).
1. Довольно постная система и оценок постов, и предложеные за эту градацию призов.
2. Желание разнообразить акции и поощрить активистов раздела.
3. Желание иметь возможность самостоятельно подбирать это самое поощрение.

Возможно, все три пункта одинаковые. Но я см, я так вижу.

Справедливо такое желание? Конечно. Имеет ли оно место быть в Свободных разделах? Безусловно.

Остается вопрос рациональности материальной части этого плана/желания/инициативы, которое и есть яблоком раздора.

В чем я вижу объективные причины отказа в призах:
1. Часть желаемых артов в целом из других разделов. То есть, конечно, это интересно, когда в конкурс/акцию вносят разнообразия в виде приза, не характерного для данного раздела. Особенно для коллекционеров. Однако это может быть 1 приз и достаточно редкий, что и мотивацию повышает, и разнообразие придает. Иначе это слегка обесценивает его наличие в другом разделе. Тут же таких призов хотелось больше одного.
2. Один из желаемых артов в целом не выдается в конкурсах вообще. Как я понимаю, способы его получения другие. И конечно, всегда можно сделать исключение. Однако имея предыдущий пункт мы имеем уже 2+ исключения.
3. Один из желаемых артов редкий по определению. Тут в целом согласен, исключение сделать куда проще, редкий не = арту другого раздела или арту, который получается другим путем, здесь нет обесценивания работы других. Без предыдущих пунктов это самый легкорешаемый вопрос.
4. Ещё некоторые арты вполне себе можно получить в ВП в этот период, что делает их выбор не совсем рациональным. Да, порой рандом не совсем честный, но и работу у администратора ВП (и частично секунданта ДК ВП) забирать не стоило бы.

Объективно говоря, тут нет ниодного пункта, в котором не было бы невозможно пойти на встречу. А вот во всех 4-х - другое дело. Если бы это был принципиально новый конкурс, аналогов которому ранее не было и он бы затрагивал не только этот раздел, но и как минимум все Свободные форумы, а то и весь форум - не вопрос, такое встретилось бы с огромным одобрением. Здесь же, увы, вряд ли этот случай.

Касательно системы набора баллов - тут уж не соглашусь лично. Выставлять подобные планки за подобную систему в достаточно живом разделе приводит к обесцениваю некоторых артефактов, которые в магазине стоят больше, чем отправленное двухзначное количество постов. И решения этой проблемы есть и довольно таки простое. Я вижу как минимум два, а думаю их может быть больше. Это возможно добавить менее дорогие призы на эти позиции, а сами призы (если они уже оговорены) просто поднять выше по системе оценок. Попросту говоря - увеличить количество планок. Если призы хорошие, вряд ли с подобной системой баллов (тем более в зимнем конкурсе, а не на постоянной основе) это приведет к демотивации участников и гостей раздела, в котором, повторюсь, последнее время проблем с активностью нет.
Второй вариант - оставить действующее количество планок, попросту снизив количество возможных баллов за тот или иной пост. Проще говоря - поделить количество баллов за пост на 2, условно.
Плюс первого варианта - большее разнообразие призов. Минус - будет требоваться доработка планок.
Плюс второго варианта - количество и призов и планок остается в силе. Минус - таблицу редактировать все равно придеться.
Это, опять таки, мой взгляд и предложение по решению этого пункта.

В любом случае и я, и администраторы готовы к диалогу и возможным взаимным компромиссам.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0695 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:49:45, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP