Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Валентинки

, День святого Валентина
Відправлено: Feb 1 2022, 09:44
Дорогие друзья и товарищи!

Предлагаю в данной теме рассказать какой-то увлекательный или не очень рассказ про валентинки. История может быть свежей иль не очень, весёлой иль грустной, ну, по настроению, да?
Ещё можно заспойлерить в этой теме кто кому будет на форуме присылать чего-либо анонимно аль нет...

Мне лично запомнился класс эдак восьмой иль девятый, когда сопел по девчуле знатной и с аку чуть выше среднего. В общем, я был так чудесовато влублён, что не мог внятно общацца с мадам и решился на отчаянно-дерзкий шаг - послать Валентинку. Промучался денёк-другой до события и трясущимися ручонками я загнал валентинку в школьный коллектор. Так хотелось, чтоб дама сердца увидела и поняла - энто от того задрота с задней парты... Но, увы.

В итоге, девочка рванула в Крым с родными (нет, не на следующий день) и я будучи пьяненьким в школе устроил братьев стругацких (кажецца, заляпал ей ботинки) после того, как переборщил с этиловым спиртом.

Такие дела, господа...
Відправлено: Feb 1 2022, 10:09
В школе один раз моей одноклассник мне рассказывал, что ему по школьной почте пришла валентинка, написанная коряво. Я поулыбалась. Левой рукой писать неудобно было, конечно)

Цитата (Сэмме @ Feb 1 2022, 09:44)
Ещё можно заспойлерить в этой теме кто кому будет на форуме присылать чего-либо анонимно аль нет...

Каждый год я с этим делом туплю, забываю сделать это вовремя.)
Відправлено: Feb 1 2022, 10:12
Цитата (abegg @ Feb 1 2022, 10:09)
Каждый год я с этим делом туплю, забываю сделать это вовремя.)

Это и сложно. Я многих люблю, уважаю. Как выбрать Тех Самых?

Цитата (abegg @ Feb 1 2022, 10:09)
что ему по школьной почте пришла валентинка, написанная коряво

Да, это классика жанра. Но очень мило.
Відправлено: Feb 1 2022, 10:15
Подумала: какая милая тема, а это - такой хитрый способ
Цитата (Сэмме @ Feb 1 2022, 09:44)
кто кому будет на форуме присылать чего-либо анонимно аль нет

:D
Мне в школе никто валентинки не слал. Пару раз, может, было всего.
Двс вызывает двоякие чувства: с одной стороны - мимими и вот это вот всё, с другой - показуха и маркетинг.
В прошлом году сделала валентинку вручную. Но не каждый год этим страдаю. Иногда не помню даже.
Відправлено: Feb 1 2022, 10:19
Я вот на форуме валентинки куче народу разослала, только не понимаю, как это потом увидят.


У меня в школе было много валентинок до сих пор валяется где-то папка с открытками.)) Однажды одноклассник подарил большую валентинку размером А3 сам мастерил. А ещё магнитики дарили друг другу, такое милашество.))
Відправлено: Feb 1 2022, 10:34
Цитата (dovelet @ Feb 1 2022, 10:15)
а это - такой хитрый способ

Ты мнительная. Естественно, я не рассчитываю, что тут военные тайны раскрываться будут. Кто захочет - тот расскажет. Можно ребусом, например, скинуть свой список или с шифром...
Відправлено: Feb 1 2022, 13:19
Цитата (Сэмме @ Feb 1 2022, 10:12)
Да, это классика жанра. Но очень мило.

В тот момент было максимально неловко, что он мне рассказывает о моей же валентинке, да ещё и стебет))

Цитата (Сэмме @ Feb 1 2022, 10:12)
Это и сложно. Я многих люблю, уважаю. Как выбрать Тех Самых?

Не выбирай, они же бесплатные, кушать не просят. Отправляй всем)
Відправлено: Feb 1 2022, 13:20
Цитата (Деким @ Feb 1 2022, 10:19)
Я вот на форуме валентинки куче народу разослала, только не понимаю, как это потом увидят.

В день Х они придут как письма всем, кому отправила. И ещё в попытке может появиться строчка, где будут они висеть. Но у многих эта строка бывает скрыта
Відправлено: Feb 2 2022, 08:40
Цитата (abegg @ Feb 1 2022, 13:19)
Не выбирай, они же бесплатные, кушать не просят. Отправляй всем)

Слушай, да. Светлые мысли!

Цитата (dovelet @ Feb 1 2022, 10:15)
с другой - показуха и маркетинг.

Далеко не самый показушный-маркетинговый день из дней, которые "успешно адаптировали" под социум)
Відправлено: Feb 2 2022, 09:20
Цитата (Сэмме @ Feb 2 2022, 08:40)
Далеко не самый

Оно, может, и так, но сабж темы обязывает.
Если говорить про форум, то не все даже отображают у себя валентинки. И почту могут не открыть.
А я люблю анонимные валентинки.
Відправлено: Feb 2 2022, 09:46
Цитата (dovelet @ Feb 2 2022, 09:20)
А я люблю анонимные валентинки

Мне кажется, они и должны быть по факту анонимными, если только это не хэйдмэйд история для мужа-жены условно.
Это и приятно эго, и интригует, и ваще...
Відправлено: Feb 2 2022, 15:01
Цитата (dovelet @ Feb 2 2022, 09:20)
А я люблю анонимные валентинки.

А я вот вроде люблю эту интригу, но меня бесит, когда я не знаю. Благо последние годы я настолько не популярна, что не присылают))
Відправлено: Feb 2 2022, 16:10
Цитата (abegg @ Feb 2 2022, 15:01)
но меня бесит, когда я не знаю

Почему?
Відправлено: Feb 2 2022, 17:48
Цитата (dovelet @ Feb 2 2022, 16:10)
Почему?

Любопытство грызёт)
Відправлено: Feb 2 2022, 17:56
abegg, тогда можно в журнале сделать грозную запись со скринами ваентинок. И спрашивать: кто это сделал, а? Кто, я вас спрашиваю!? :D
Відправлено: Feb 2 2022, 18:38
dovelet, потому что это издевательство!
Мне так однажды 6 штук неподписанных пришло здесь. Ну, одна точно твоя, а остальные кто были?!
Відправлено: Feb 2 2022, 18:53
Можно ещё подписать по типу: "Эх, как классно пообщались недавно..." или "Как здорово с тобой проводили время вот буквально будто вчера", чтоб человек сидел и гадал. Прально?
Відправлено: Feb 3 2022, 03:29
Цитата (dovelet @ Feb 2 2022, 17:56)
abegg, тогда можно в журнале сделать грозную запись со скринами ваентинок. И спрашивать: кто это сделал, а? Кто, я вас спрашиваю!? :D

И никто не ответит)) Но когда у меня были нужные связи, я узнавала, кто это)
Відправлено: Feb 3 2022, 03:52
Цитата (Элизабет Грин @ Feb 2 2022, 18:38)
а остальные кто были

Цитата (abegg @ Feb 3 2022, 03:29)
И никто не ответит))


В этом и есть смысл анонимности. Либо ты догадываешься, кто автор, либо нет. И пославший валентинку находится в безопасности. Потому что если бы мог, то и без Двс выразил чувства. А раз не может/не хочет/боится, то анонимность в валентинке - возможность не ранить свое собственное сердце.
Впрочем, полагаю, на форуме мы просто оказываем знаки внимания, не более. :D но ведь важно, что шлют. Кто - второй вопрос.
Цитата (abegg @ Feb 3 2022, 03:29)
Но когда у меня были нужные связи, я узнавала, кто это)

Ну вооот( никакой приватности в наш цифровой век(
Відправлено: Feb 3 2022, 08:41
Цитата (dovelet @ Feb 3 2022, 03:52)
А раз не может/не хочет/боится, то анонимность в валентинке - возможность не ранить свое собственное сердце.

Всё верно, только не факт, что дело именно в ранимости или травмах.
Можно ещё универсально подписывать: "С праздничком! Целую, люблю."
Відправлено: Feb 3 2022, 13:52
Цитата (Сэмме @ Feb 3 2022, 08:41)
Целую, люблю."

С чего бы мне писать нечто подобное форумчанам?
Відправлено: Feb 3 2022, 14:22
Цитата (dovelet @ Feb 3 2022, 13:52)
С чего бы мне писать нечто подобное форумчанам?

Почему бы нет, если ты действительно любишь кого-то из форумчан?))
Так понимаю, романтической подоплеки у этой валентиночной рассылки нет никакой.))


В школе кидали самодельные открытки в специальные ящики. 14 февраля ящики вскрывали дежурные, сортировали валентинки и разносили по адресатам.
Прикольнее всего было быть дежурным.
Можно было прочитать все валентинки и посплетничать, чо там кому прислале, ахаха.
Відправлено: Feb 3 2022, 16:41
Цитата (CopyCat @ Feb 3 2022, 14:22)
В школе кидали самодельные открытки в специальные ящики. 14 февраля ящики вскрывали дежурные, сортировали валентинки и разносили по адресатам.
Прикольнее всего было быть дежурным.
Можно было прочитать все валентинки и посплетничать, чо там кому прислале, ахаха.

Та же самая история и у нас была, только у нас этот "ящик" приносили дежурные в класс после уроков и затем класс сам проходил через всё энто количество.
О, я вспомнил, что та девочка, которая мне прям оченьоченьочень сильно нравилась мне присылала. Но я чё-т себе говорил: "Да она небось другим тоже присылает" и тащем-то как-то так.

Цитата (dovelet @ Feb 3 2022, 13:52)
С чего бы мне писать нечто подобное форумчанам?

Не удивляйся, если что-то такое придёт *подмигивает*
Відправлено: Feb 3 2022, 16:52
Цитата (Сэмме @ Feb 3 2022, 16:41)
Не удивляйся,

Мне уже что только не приходило. Думаю, сильно не удивлюсь.
Відправлено: Feb 3 2022, 16:55
А как по мне это весело.)) Я многим на нг рассылала всякие подарочки например, как говориться мелоч а приятно.)
Відправлено: Feb 3 2022, 17:05
Цитата (Деким @ Feb 3 2022, 16:55)
А как по мне это весело.)) Я многим на нг рассылала всякие подарочки например, как говориться мелоч а приятно.)

Главное уголь не дарить.

Цитата (dovelet @ Feb 3 2022, 16:52)
Мне уже что только не приходило. Думаю, сильно не удивлюсь.

Например?
Відправлено: Feb 3 2022, 17:35
Цитата (Сэмме @ Feb 3 2022, 17:05)
Главное уголь не дарить.


Кстати отсылала мандаринки и огоньки бенгальские, тебе вроде тоже что-то такое отправляла.))

В общем всем добра.))
Відправлено: Feb 3 2022, 17:59
Цитата (Сэмме @ Feb 3 2022, 08:41)
Всё верно, только не факт, что дело именно в ранимости или травмах.

В какой-то из последних лет один небезызвестный форумчанин тут отправил анонимные валентинки чуть ли не всем. Точно не от ранимости)

Цитата (Сэмме @ Feb 3 2022, 16:41)
Не удивляйся, если что-то такое придёт *подмигивает*

Я бы на месте Голубки не удивилась бы, если бы после этого диалога ей большинство валентинок пришли с таким текстом))
Відправлено: Feb 3 2022, 19:24
Цитата (abegg @ Feb 3 2022, 17:59)
Я бы на месте Голубки не удивилась бы, если бы после этого диалога ей большинство валентинок пришли с таким текстом))

Мне бы твой оптимизм в этом вопросе)) но я бы оценил флэшмоб!

Цитата (Деким @ Feb 3 2022, 17:35)
В общем всем добра.))

И тебе! Да, ты высылала мне огонёк, спасибо большое!
Відправлено: Feb 3 2022, 20:57
У нас тоже в средней школе в Сумах разносили, но обидно было не получить ничего. Потому мы с соседкой по парте договаривались и слали анонимные друг другу.
Тогда каждая получала минимум по одной анонимке и не выглядело, что нам они не пришли, если больше никто не пришлёт, как чаще всего и случалось. Но если бы не буллинг тех, кому вообще ничего не пришло я бы и не парилась.
В старшей школе в Киеве ничего такого к счастью не устраивали, не рассылок не инсценировок. В универе тоже не было. Вообще я долго недолюбливала этот праздник, так как считала что он заставляет одиноких людей почувствовать себя ещё более одинокими.
Відправлено: Feb 4 2022, 04:22
Цитата (Сэмме @ Feb 3 2022, 17:05)
Например?

Ну... Мне как-то подарили два цветочка...
Цитата (abegg @ Feb 3 2022, 17:59)
если бы после этого диалога ей большинство валентинок пришли с таким текстом))

Мне не присылают тут валентинки, так что "большинства" не будет точно.
Цитата (Asdanta @ Feb 3 2022, 20:57)
так как считала что он заставляет одиноких людей почувствовать себя ещё более одинокими.

Как-то видела кошачий корм в упаковках с двс тематикой.
Відправлено: Feb 4 2022, 08:27
Дети жестоки и не умеют в рефлексию, впрочем, далеко не все и к сознательному возрасту научаются.
Валентинки — мерило популярности и признания в коллективе.
Кому прислали много — ооо, вау-вау, круто-круто.
Кому не прислали/прислали мало — все, лохчмо, друзей нет.

Типичный зверинец.
С возрастом травля в коллективах просто приобретает более завуалированные формы.
Відправлено: Feb 4 2022, 10:57
Цитата (CopyCat @ Feb 4 2022, 08:27)
Дети жестоки и не умеют в рефлексию, впрочем, далеко не все и к сознательному возрасту научаются.
Валентинки — мерило популярности и признания в коллективе.
Кому прислали много — ооо, вау-вау, круто-круто.
Кому не прислали/прислали мало — все, лохчмо, друзей нет.

Типичный зверинец.
С возрастом травля в коллективах просто приобретает более завуалированные формы.

С рефлексией и у взрослых беда. Очень трудно объяснять адекватным персонажам в кругу общения, например, что нужно решать свои проблемы диалогом и прямым контактом с человеком.
Люди не умеют решать проблемы, слушать друг друга и доносить свою мысль.
Слишком много идёт вдогонку эмоционального потока, что делает передачу инфы бесполезной.
До этого надо как минимум состояния доходить, контролировать и быть в фокусе, что требует усилий и времени. А в "тильт" зайти в наше время за милую душу можно.
Відправлено: Feb 4 2022, 12:00
Цитата (Сэмме @ Feb 4 2022, 10:57)
С рефлексией и у взрослых беда. Очень трудно объяснять адекватным персонажам в кругу общения, например, что нужно решать свои проблемы диалогом и прямым контактом с человеком.
Люди не умеют решать проблемы, слушать друг друга и доносить свою мысль.

Я вот как раз из категории "закрыться в себе, молчать и ждать, когда человек догадается". Очень тяжело это перебарывать! Недавно пошла обсуждать проблему с близким человеком, которая меня волновала, так испытала такой набор чувств, шо ужас. Тащила себя за шкирку, так сказать.

Валентинки не люблю от масс и вообще не имеют они никакого смысла. Достаточно внимания в этот день от того, от кого ждешь.
Відправлено: Feb 4 2022, 12:12
Цитата (Huntress @ Feb 4 2022, 12:00)
Я вот как раз из категории "закрыться в себе, молчать и ждать, когда человек догадается". Очень тяжело это перебарывать! Недавно пошла обсуждать проблему с близким человеком, которая меня волновала, так испытала такой набор чувств, шо ужас. Тащила себя за шкирку, так сказать.

Это да. Как правило большинство веток развития событий конфликтных:

а) Человек с типажом Х идёт ругаться напрямую и выплёскивает Г
б) Человек с типажом Y закрывается, копится обида
в) Человек Х-Y всё-таки идут на прямую конфронтацию и происходит разборка полётов

Я обычно по пути Б шёл долгое время; сейчас стараюсь как-то более взвешенно поступать и говорить в подобных ситуациях: "Слушай, ты сказал Х, меня это обижает, почему ты сказал так-то, поясни свою позицию поподробнее"

Часто встречались конфликты на работе в формате сценария:

Человек А и Б не ладят по своим причинам. Человек А высказывает претензии к человеку Б пассивно-агрессивно при коллективе. Человек Б парирует при людях, старается вне коллектива делать мелкие пакости. Вместо того, чтоб просто решить вопрос диалогом, я слышу в ответ: "Да шо мне там с Человеком Б общаться, он-то...", "Да он вообще ничего не понимает и ему на всё плевать".
Здесь нужно копать причины-следствия, чтоб дойти до того как всё коммуницировать, но многим лень, многим где-то комфортно в такой среде находиться по-своему.

Відправлено: Feb 4 2022, 12:51
Цитата
в) Человек Х-Y всё-таки идут на прямую конфронтацию и происходит разборка полётов

Г) Человек Х по своей инициативе инициирует с Y разговор, в котором без прямых конфронтаций происходит разбор полётов. =dontknow=

Но в этом случае иксу надо будет в процессе разговора подавлять свои сиюминутные желания обидеться, аккуратно сводя беседу всякий раз в нужное русло. Игрек будет высказывать обиды, к этому надо относиться просто как к факту. Ну это реально есть, да, в любом конфликте.
По поводу валентинок — мне все равно, если честно, я уже старая для этих игрищ. А в детстве, канешн, безумно льстило получить их дофига. Так выходило потому, что я тусила не только со своим классом, плюс кружки всякие…
Много разных компаний, отовсюду навалит, так или иначе.

Сама в школе никому не слала никогда, у меня руки из одного места были и есть их делать, плюс лень. хддд
На форуме рассылала, когда не забывала.
Відправлено: Feb 4 2022, 12:59
Цитата (CopyCat @ Feb 4 2022, 12:51)
Г) Человек Х по своей инициативе инициирует с Y разговор, в котором без прямых конфронтаций происходит разбор полётов.

Но в этом случае иксу надо будет в процессе разговора подавлять свои сиюминутные желания обидеться, аккуратно сводя беседу всякий раз в нужное русло. Игрек будет высказывать обиды, к этому надо относиться просто как к факту. Ну это реально есть, да, в любом конфликте.

Ну это самый адекватный исход, который гораздо реже происходит. Часто вижу на работке, когда взрослые дядьки не могут порешать мелкие междусобойчики, потому что в их мире они слишком "крутые", что забавно смотрится. Доходит до абсурда, когда люди друг друга из писем убирают принципиально.

Цитата (CopyCat @ Feb 4 2022, 12:51)
Сама в школе никому не слала никогда, у меня руки из одного места были и есть их делать, плюс лень. хддд

Мне кажется, что их чаще покупали.
Відправлено: Feb 4 2022, 14:59
Цитата (Huntress @ Feb 4 2022, 12:00)
Достаточно внимания в этот день от того, от кого ждешь.

Ни от кого не жду :D
Цитата (Сэмме @ Feb 4 2022, 12:59)
Мне кажется, что их чаще покупали.

Фигасе. Мы делали всегда.
Точнее, я слала лишь однажды, насколько помню. И получала примерно столько же раз. Но видела кучу. И все они были весьма самодельные.
Відправлено: Feb 4 2022, 15:03
Цитата
Мне кажется, что их чаще покупали.

В нашей школе нада было самодельные. :lol:

Про работку да, я там знатно рофлировала с некоторых.
Потом мне надоело, и я сменила сферу деятельности на минимум людей.
Відправлено: Feb 4 2022, 15:36
Цитата (dovelet @ Feb 4 2022, 14:59)
Ни от кого не жду
Цитата (dovelet @ Feb 4 2022, 14:59)
Фигасе. Мы делали всегда.

Не знаю, у нас по-моему была пропорция 50 на 50. Покупные-самоделки. Если человек запарился и купил - это же тоже важно)

Цитата (CopyCat @ Feb 4 2022, 15:03)
Потом мне надоело, и я сменила сферу деятельности на минимум людей.

Чем занимаешься сейчас?
Відправлено: Feb 4 2022, 15:55
Сэмме, не так все мрачно, просто забываю, что это, типа, особенный день)
Цитата (Сэмме @ Feb 4 2022, 15:36)
Если человек запарился и купил - это же тоже важно)

Наверно. Это ж деньги нужны. И смелость. Засмеют ещё, если увидят.
Відправлено: Feb 4 2022, 17:49
В школьные годы почта была.
Чаще покупные Валентинки. Самоделки встречались оооочень редко. Эксклюзив.
Оставшихся без Валентинок не было.
Иногда дарились открыто, если чел в этот день забавно шутил, или придумал что- то интересное, или конкурс выиграл. Считалось нормальным , что все, кому это понравилось, тут же дарили Валентинку.
В общем, обычный день без акцента на тайные чувства. Просто симпатии. Ну и больше игр, приколов и проч праздничной мишуры.
Типа создай настроение сам.
В универе ни о чем.

Відправлено: Feb 12 2022, 15:58
Ну что ж, вроде всё отправил. Как у вас успехи, ребят? Не забываем, не забываем...
Відправлено: Feb 2 2024, 10:56
А помните, какие классные валентинки мы добавили в каталог валентинок в прошлом году? Вот теперь вы точно все успеете их использовать, а то в прошлом году были жалобы, что одному человеку можно отправить только одну валентинку.
Відправлено: Feb 2 2024, 18:49
Эфридика, а ты уже отправила?)

кто-нибудь уже отправил их вообще?)
а то они уже второй день висят, еще полторы недельки и пропадут!
Відправлено: Feb 2 2024, 19:20
Kempl, почему нельзя отправить валентинку себе?
Відправлено: Feb 2 2024, 19:29
Kempl, :embarrassment:
А когда ожидается передача валентинок на почту?
Відправлено: Feb 2 2024, 19:32
Arlen Lhermitte, а я тебе отправила и больше не могу :fists1:
Відправлено: Feb 2 2024, 19:47
Arlen Lhermitte, потому что а вам зачем? :nya_cool:
Powy, передача валентинок на почту? рассылка отправленного в смысле?
Відправлено: Feb 2 2024, 19:48
Kempl, ну в плане, если я только что отправила валентинку, она прям щас доставлена или будет доставлена 14-го?
Відправлено: Feb 2 2024, 19:49
Powy, она будет доставлена когда я нажму на кнопку, а это случится где-то в районе 14 числа)
Відправлено: Feb 2 2024, 19:51
Kempl, так ты еще и Купидон :cupidboy:

А сколько штук можно отправить?
Відправлено: Feb 2 2024, 19:53
Powy, в плане сколько штук? они бесплатные и их бесконечное количество.
если не задудосишь форум - то сколько хочешь отправляй)
Відправлено: Feb 2 2024, 19:54
Цитата (Kempl @ Feb 2 2024, 19:47)
Arlen Lhermitte, потому что а вам зачем? :nya_cool:

Ващет всегда приятно получить валентинку от хорошего человека)))
Відправлено: Feb 2 2024, 19:54
простая прохожая, вот от меня и получишь :nya_biggrin:
Відправлено: Feb 2 2024, 19:55
Цитата (Kempl @ Feb 2 2024, 19:54)
простая прохожая, вот от меня и получишь :nya_biggrin:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 2 2024, 19:56
Kempl, на 3-ех мой лимит чет подисчерпался и мне не дает выбрать картинку-валентинку.
А без нее отправка не работает :fists1:
Відправлено: Feb 2 2024, 20:14
Цитата (Powy @ Feb 2 2024, 19:32)
Arlen Lhermitte, а я тебе отправила и больше не могу :fists1:

На мне сломалась система)) не первый раз))
Відправлено: Feb 2 2024, 20:15
Arlen Lhermitte, я починилась, так шо не наговаривай :embarrassment:
Відправлено: Feb 2 2024, 20:16
Цитата (Kempl @ Feb 2 2024, 19:47)
Arlen Lhermitte, потому что а вам зачем? :nya_cool:


Чтоб было. От хорошего человека. И вообще, психологи советуют почаще признаваться себе в любви.
Відправлено: Feb 2 2024, 20:19
Ладно, подумаю над вашими самовалентинками
Відправлено: Feb 2 2024, 20:21
Kempl, для хорошего дела. Тогда у меня будет хотя бы одна :yn_omg:
Відправлено: Feb 2 2024, 20:25
Цитата (Powy @ Feb 2 2024, 20:21)
Kempl, для хорошего дела. Тогда у меня будет хотя бы одна :yn_omg:

Не прибедняйсо))
Відправлено: Feb 2 2024, 20:28
С другой стороны, разрешу самовалентинки, смогу сам себе отправить, и правда неплохо звучит
Відправлено: Feb 2 2024, 20:28
ЭльГренко, я тебя вижу!
Відправлено: Feb 2 2024, 20:28
Сделайте с сосиськой валентинку, Пятфаку разошлю
Відправлено: Feb 2 2024, 20:29
Токсичный Эль, картинку сделаешь, Я залью)
Відправлено: Feb 2 2024, 20:30
Ну вот, замолчали...
Відправлено: Feb 2 2024, 20:31
Цитата (Kempl @ Feb 2 2024, 20:19)
Ладно, подумаю над вашими самовалентинками

Я тебя люблю!
Відправлено: Feb 2 2024, 20:31
С чем-чем валентинку?
Відправлено: Feb 2 2024, 20:31
Цитата (Arlen Lhermitte @ Feb 2 2024, 20:31)
Я тебя люблю!

Ага, все вы так говорите!!1?1!1!1! :nya_no-no:
Відправлено: Feb 2 2024, 20:31
Цитата (Kempl @ Feb 2 2024, 20:29)
Токсичный Эль, картинку сделаешь, Я залью)

Круто :skype_heart:
теперь осталось найти умельца))

Цитата (Kempl @ Feb 2 2024, 20:28)
ЭльГренко, я тебя вижу!

Не быть мне невидимкой-купидоном :lol:
Надо бы начать, да. Сначала лень, а потом уже не успеваешь.
Відправлено: Feb 2 2024, 20:32
Цитата (Powy @ Feb 2 2024, 20:31)
С чем-чем валентинку?

Предполагаю, что с предметом-кулинарной мясной репрезентацией мужского репродуктивного органа
Відправлено: Feb 2 2024, 20:32
Цитата (Kempl @ Feb 2 2024, 20:31)
Ага, все вы так говорите!!1?1!1!1! :nya_no-no:

И я люблю =cat_inlove=
Відправлено: Feb 2 2024, 20:33
А коробки любви откуда свалились?
Відправлено: Feb 2 2024, 20:34
Powy, дык все написано же - подарок =cookies=
Відправлено: Feb 2 2024, 20:35
Kempl, :embarrassment: :yn_inlove:


Ладна, я вас тоже люблю)
Відправлено: Feb 2 2024, 20:36
=blush1=
Відправлено: Feb 2 2024, 20:41
Цитата (Powy @ Feb 2 2024, 20:35)
Kempl, :embarrassment: :yn_inlove:


Ладна, я вас тоже люблю)

Что коробки с людьми делают :skype_sun:
Відправлено: Feb 2 2024, 20:42
Цитата (Токсичный Эль @ Feb 2 2024, 20:41)
Что коробки с людьми делают :skype_sun:

А вдруг это не простая коробка, а та самая, а, Грин?))))🤡
Відправлено: Feb 2 2024, 20:46
Цитата (Kempl @ Feb 2 2024, 20:42)
А вдруг это не простая коробка, а та самая, а, Грин?))))!

*папирхнулось*
И это в день любви! 😂😂
Відправлено: Feb 2 2024, 20:50
Коробки - это хорошо)
Відправлено: Feb 2 2024, 20:50
Я валентинки попозже разошлю, наверное)
Відправлено: Feb 2 2024, 20:51
Быкоросёнок, ну у тебя ещё есть полторы недельки)
Відправлено: Feb 2 2024, 20:51
Kempl, скорее всего, успею))
Відправлено: Feb 2 2024, 20:52
Быкоросёнок, это было бы хорошо!
Відправлено: Feb 2 2024, 20:55
Kempl, в том году, помню, много разослала)
Відправлено: Feb 2 2024, 20:56
Ппц, коробки падают, теперь никто не пойдет в конкурсе валентинок участвовать)))
Відправлено: Feb 2 2024, 20:57
Быкоросёнок, ого, кто-то помнит, сколько отправлял в прошлом году!!!
Я даже в этом не помню уже 😂

простая прохожая, не падают, а так. Чучуть припадываются
Відправлено: Feb 2 2024, 20:59
Kempl, :catking:
Но вообще я уж думала тут хаос. А так вроде все норм, сосиски, конфетки - стандартный набор)
Відправлено: Feb 2 2024, 21:00
Главное ж не коробка. А то, что в ней
*радуется эффектам с сердечками*
Відправлено: Feb 2 2024, 21:00
Kempl, наизусть число не помню, но было много)
Відправлено: Feb 2 2024, 21:02
Объявляю нелегальный конкурс на самую креативную валентинку в свой профиль.
Призовой фонд 5000 галиков :man_and_cat:
Відправлено: Feb 2 2024, 21:06
Цитата (простая прохожая @ Feb 2 2024, 20:59)
Kempl, :catking:
Но вообще я уж думала тут хаос. А так вроде все норм, сосиски, конфетки - стандартный набор)

Без тебя хаос - не тот. Даже когда он - лестница с коробками.
Відправлено: Feb 2 2024, 21:09
Цитата (Токсичный Эль @ Feb 2 2024, 21:06)
Без тебя хаос - не тот. Даже когда он - лестница с коробками.

Спасибо конечно, но мне удивительно это слышать, весь мой хаос остался году в 15-м))

А впрочем... %)
Відправлено: Feb 2 2024, 21:22
Цитата (простая прохожая @ Feb 2 2024, 20:56)
Ппц, коробки падают, теперь никто не пойдет в конкурсе валентинок участвовать)))

Какие коробки, где падают?
Відправлено: Feb 2 2024, 21:31
Цитата (Arlen Lhermitte @ Feb 2 2024, 21:22)
Какие коробки, где падают?

Я, честно сказать, наверняка не знаю, но сделала вывод, что кому-то из сидящих в теме что-то в инвентарь дропнулось))

Меня вообще из кровати выдернули по сути движухой тут))
Відправлено: Feb 2 2024, 21:35
простая прохожая, точно, есть такое дело. Благословенны внимательные форумчане, следящие за инвентарём!
Відправлено: Feb 3 2024, 02:08
Цитата (Kempl @ Feb 2 2024, 18:49)
Эфридика, а ты уже отправила?)

кто-нибудь уже отправил их вообще?)
а то они уже второй день висят, еще полторы недельки и пропадут!
Увы, я не отправляю их никому с 2017 года...
Додано через хвилину
Цитата (простая прохожая @ Feb 2 2024, 20:56)
Ппц, коробки падают, теперь никто не пойдет в конкурсе валентинок участвовать)))
А где конкурс?
Відправлено: Feb 3 2024, 06:51
Цитата (Эфридика @ Feb 3 2024, 02:08)
А где конкурс?

Я открою чуть попозже, надо подумать, оставлять ли как в том году все или убрать номинации)
Відправлено: Feb 4 2024, 12:34
Осталось 10 дней.
А ты подписал свои валентинки?!
Відправлено: Feb 4 2024, 12:45
Дыа
Відправлено: Feb 4 2024, 12:55
Цитата (простая прохожая @ Feb 3 2024, 06:51)
надо подумать, оставлять ли как в том году все или убрать номинации)

я за то, чтоб убрать номинацию "самая развратная"
ибо в большинстве своём вместо восхитительного, привлекательного разврата получаем грязную порнографию
Відправлено: Feb 4 2024, 12:56
Цитата (toKZic mrIXS @ Feb 4 2024, 12:45)
Дыа

ну ты силён )) я всё собираюсь ))
точно, буду 12-13 подписывать, не раньше ))
и вообще, жду возможность отправить валентику себе

Кемпл обещал, но слинял ((
Відправлено: Feb 4 2024, 13:24
Цитата (Arlen Lhermitte @ Feb 4 2024, 12:55)
я за то, чтоб убрать номинацию "самая развратная"
ибо в большинстве своём вместо восхитительного, привлекательного разврата получаем грязную порнографию

Ну так если б больше авторов вписывалось, мб было бы вполне восхитительно...
Кстати, я тут вспомнила, что один человек практически взял с меня обещание в том году отправить такую валентинку ему, но я надеюсь, что он забыл и не зайдет на форум =lol=

Но я бы напоказ такое выставлять не стала, хз, слишком личное, что ли.)

А так я подумаю, да, мб и стоит убрать.
Відправлено: Feb 4 2024, 13:37
Цитата
отправить такую валентинку ему


интрига интриг(
Відправлено: Feb 4 2024, 13:44
Цитата (Powy @ Feb 4 2024, 13:37)
интрига интриг(

Для меня тоже, потому что я уже не помню, что хотела написать ахаха
Відправлено: Feb 5 2024, 00:33
Цитата (Arlen Lhermitte @ Feb 4 2024, 12:56)
ну ты силён )) я всё собираюсь ))
точно, буду 12-13 подписывать, не раньше ))
и вообще, жду возможность отправить валентику себе

Кемпл обещал, но слинял ((

Мой секрет прост. Я не решил кому отправлять)
Відправлено: Feb 6 2024, 20:16
Вот бы сейчас обратно в школу и подписывать валентинки парням от имени других парней, а не вот это вот все
Відправлено: Feb 6 2024, 20:22
Powy, вы так говорите, как будто это что-то плохое...
Відправлено: Feb 6 2024, 20:23
LordPro.teus, небольшие безобидные шалости точно уж не плохи)
Відправлено: Feb 6 2024, 20:26
Powy, да тут вообще одно благо, ведь это значит что они точно получат хоть какие-то валентинки!
Відправлено: Feb 6 2024, 20:28
LordPro.teus, конечно! Каждый заслуживает безусловной любви и внимания :yn_inlove:
Відправлено: Feb 6 2024, 20:30
Powy, воистину! Даешь повсеместной внедрение концепции базового безусловного дохода безусловной любви и внимания!
Відправлено: Feb 6 2024, 20:38
LordPro.teus, сильно-то губу не раскатывайте.
Відправлено: Feb 6 2024, 20:43
Powy, и вот так всегда... все самые благие инициативы губятся на корню в зародыше
Відправлено: Feb 6 2024, 20:53
Цитата (Powy @ Feb 6 2024, 20:16)
Вот бы сейчас обратно в школу и подписывать валентинки парням от имени других парней, а не вот это вот все

аахахаха блин, почему у нас такого не было?)))
Відправлено: Feb 7 2024, 00:30
Цитата (Powy @ Feb 6 2024, 20:16)
Вот бы сейчас обратно в школу и подписывать валентинки парням от имени других парней, а не вот это вот все

Правда потом не удивляйтесь, если оба парня (тот, чьим именем валентинка подписана и получатель) реально начнут встречаться. (Любитель слеша одобряет всеми лапами.)

Цитата (LordPro.teus @ Feb 6 2024, 20:30)
Powy, воистину! Даешь повсеместной внедрение концепции базового безусловного дохода безусловной любви и внимания!

Согласен. Даёшь безусловные любовь и внимание всем и каждому.
Відправлено: Feb 8 2024, 07:31
Цитата (Ник Фазбер @ Feb 7 2024, 00:30)
Правда потом не удивляйтесь, если оба парня (тот, чьим именем валентинка подписана и получатель) реально начнут встречаться. (Любитель слеша одобряет всеми лапами.)

:eyebrows: Возможно, это и было целью данной шалости
Відправлено: Feb 8 2024, 08:45
Цитата (Powy @ Feb 8 2024, 07:31)
:eyebrows: Возможно, это и было целью данной шалости

Вот жаль, что карты мародёров в реальности не существует. Ведь вы "Торжественно клянётесь, что замышляете только шалость."
Відправлено: Feb 11 2024, 15:46
Если вы все еще сомневаетесь в том, нужно ли отправлять мне валентинку - не сомневайтесь и отправляйте :yn_yes3:
Відправлено: Feb 14 2024, 16:55
Я не понимаю, почему уже конец дня, а у пользователей в профилях ни одной валентинки (
Відправлено: Feb 14 2024, 17:18
Вроде рассылка прошла, но частично
Відправлено: Feb 14 2024, 17:22
Частично и двоично :yn_inlove:
Відправлено: Feb 14 2024, 17:25
частичность компенсирована удвоением полученных частей )))
Відправлено: Feb 14 2024, 17:33
А в профиле у всех валентинки не отображаются?
Відправлено: Feb 14 2024, 17:34
Да :fists1:
Відправлено: Feb 14 2024, 18:18
Любовь - это тяжёлый труд. Трудимся. Ожидайте. =cupidgirl=
Відправлено: Feb 14 2024, 20:39
Акт форумской любви свершен!
Відправлено: Feb 14 2024, 20:40
Всмислі мені прийшли валентинки... o_O o_O o_O
Відправлено: Feb 14 2024, 20:49
Kempl, :yn_inlove:
LordPro.teus, це ж уже було, ми балакали про безусловную любов і все таке
Відправлено: Feb 14 2024, 21:11
Power, та ж і ви самі си тоді твердили шо цо занадто - то не здраво!
Відправлено: Feb 14 2024, 21:19
кто придумал эти анонимки...
*ворчит*
:gannet:
Відправлено: Feb 14 2024, 21:21
LordPro.teus, а багато - це скільки?

Кому віднести 5 галеонів, щоб розкрити всіх анонімних відправників? =smirk=
Відправлено: Feb 14 2024, 21:21
Kempl, хтось типу мене, хто підключив вхід по Sign in with Apple, а воно дозволяє не розшарювати ім'я... :-E
Додано через хвилину
Power, щирого кохання багато не буває!
Відправлено: Feb 14 2024, 21:23
Kempl, в следующем году нужно брать налог за доставку. И доп.услугу по деанону
Відправлено: Feb 14 2024, 21:26
Power, никакого деанона))))
Відправлено: Feb 14 2024, 21:31
Kempl, есть за что краснеть? :embarrassment:
Відправлено: Feb 14 2024, 21:33
Цитата (Kempl @ Feb 14 2024, 20:39)
Акт форумской любви свершен!

Мы тебя даже не осуждаем.
Відправлено: Feb 14 2024, 21:34
Господи. Читала "акт любви с форумом", а там оказывается другое было %)
Відправлено: Feb 14 2024, 21:35
Цитата (Power @ Feb 14 2024, 21:31)
Kempl, есть за что краснеть? :embarrassment:

Ничего такого)

Цитата (Мэри @ Feb 14 2024, 21:33)
Мы тебя даже не осуждаем.

О, так это ты, наверное, одна из моих анонимок!! :eyebrows:
Відправлено: Feb 14 2024, 21:35
Цитата (Мэри @ Feb 14 2024, 21:34)
Господи. Читала "акт любви с форумом", а там оказывается другое было %)

Любовь с форумом. Акт 1. Сцена 1. У бассейна.
:nya_biggrin:
Відправлено: Feb 14 2024, 21:37

Цитата (Kempl @ Feb 14 2024, 21:35)
О, так это ты, наверное, одна из моих анонимок!! :eyebrows:

Думаю, там кто-то более прекрасный. А в этом году была пассивна в рассылке валентинок. Все мысли и форумские время занимал крокодил и имаджинариум.
Відправлено: Feb 14 2024, 21:39
Цитата (Kempl @ Feb 14 2024, 21:35)
Любовь с форумом. Акт 1. Сцена 1. У бассейна.
:nya_biggrin:

Звучит как усовершенствованная версия клуэдо. Зачем убивать, давайте любить. Изменим действие, но оставим кто где и даже предметы :gygy:
Відправлено: Feb 14 2024, 21:43
Kempl, можна благодійний аукціон влаштовувати, хто вище ставку поставить - той хто хоче зберегти анонімність, чи той хто деанонити...
Відправлено: Feb 14 2024, 21:43
Цитата (Мэри @ Feb 14 2024, 21:39)
Звучит как усовершенствованная версия клуэдо. Зачем убивать, давайте любить. Изменим действие, но оставим кто где и даже предметы :gygy:

Почему я не добавила это в задание 5.0
Відправлено: Feb 14 2024, 21:45
Послание человек-ам, которые наслали анонимок - ну так нельзя поступать с моим длинным носом :fists1:
Но спасибо большое за внимание :yn_inlove:
Відправлено: Feb 14 2024, 21:47
Цитата (Мэри @ Feb 14 2024, 21:37)
Думаю, там кто-то более прекрасный. А в этом году была пассивна в рассылке валентинок. Все мысли и форумские время занимал крокодил и имаджинариум.

:(

Цитата (Мэри @ Feb 14 2024, 21:39)
Звучит как усовершенствованная версия клуэдо. Зачем убивать, давайте любить. Изменим действие, но оставим кто где и даже предметы :gygy:

:)

Цитата (LordPro.teus @ Feb 14 2024, 21:43)
Kempl, можна благодійний аукціон влаштовувати, хто вище ставку поставить - той хто хоче зберегти анонімність, чи той хто деанонити...

Да ну не, реально, деанон - без вариантов, недопустим.

Цитата (Power @ Feb 14 2024, 21:45)
Послание человек-ам, которые наслали анонимок - ну так нельзя поступать с моим длинным носом :fists1:
Но спасибо большое за внимание :yn_inlove:

А что с носом?
Відправлено: Feb 14 2024, 21:50

Цитата (Kempl @ Feb 14 2024, 21:47)
А что с носом?

Он любит бывать в разных местах, разнюхивать всякое. Особенность характера - живая любознательность и нелюбовь к неизвестному.
Відправлено: Feb 14 2024, 22:19
Kempl, а если я хочу отправить ответ Амуру-анониму, он придёт отправителю или затеряется по дороге? И ты так и не сделал возможность отправить валентинку себе(( а обещал((
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2597 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:46:21, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP