Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Волшебные шахматы

SUGLINOK
Відправлено: Jan 15 2022, 09:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Согласно канону, волшебные шахматы являются неотъемлемой частью вселенной Гарри Поттера. Почему бы нам не провести всеобщий турнир по шахматам? Могу попробовать его сам организовать, с позволения администрации конечно же, но самым решающим фактором его проведения будет желания форумчан! Так как не располагаю внушительным количеством галлеонов, предлагаю собрать призовой фонд самостоятельно. Например, для участия в турнире потребуется одноразовая плата, скажем 500 галлеонов. Сколько соберёт призовой фонд, столько и выиграет гроссмейстер нашего форума) Если сумма будет большая, будем делить сумму на 3 призовых места. В перспективе, надеюсь, получится подключить ещё и выдачу медалей.
Пока что, это все в теории. Но если есть желание, то сможем все сделать)
Заинтересовавшимся предлагаю отметиться здесь, и если есть какие то предложения также пишите здесь.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jan 15 2022, 10:29
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4696
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Алехундр @ Jan 15 2022, 09:45)
Согласно канону, волшебные шахматы являются неотъемлемой частью вселенной Гарри Поттера. Почему бы нам не провести всеобщий турнир по шахматам? Могу попробовать его сам организовать, с позволения администрации конечно же, но самым решающим фактором его проведения будет желания форумчан! Так как не располагаю внушительным количеством галлеонов, предлагаю собрать призовой фонд самостоятельно. Например, для участия в турнире потребуется одноразовая плата, скажем 500 галлеонов. Сколько соберёт призовой фонд, столько и выиграет гроссмейстер нашего форума) Если сумма будет большая, будем делить сумму на 3 призовых места. В перспективе, надеюсь, получится подключить ещё и выдачу медалей.
Пока что, это все в теории. Но если есть желание, то сможем все сделать)
Заинтересовавшимся предлагаю отметиться здесь, и если есть какие то предложения также пишите здесь.

Как ты это себе представляешь? Я и в обычные не очень играю а тут ВОЛШЕБНЫЕ. . . =-O
Я конечно если будет хороший приз, буду играть. Только правила ВОЛШЕБНЫХ шахмат расскажите. Правила обычных шахмат я уже знаю.
^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 15 2022, 10:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Felix Evan Rosier, Ахахаха)) я забыл упомянуть, что правила обычных шахмат)
Я уже в поиске оптимальной площадки для проведения такого турнира. Вроде как уже одну приметил, сейчас осталось пару нюансов на практике попробовать и все. Но главное все же это актив пользователей.
Додано через 22 хвилин
Что касаемо призов, то все зависит от актива) За участие в любом случае буду что то выдавать, а вот за призовое все зависит не совсем от меня (увы, немного бомж :) ) В любом случае, сейчас главное людей собрать, кто будет готов участвовать.
^
мелмайс
Відправлено: Jan 15 2022, 11:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Ну идея отличная
Если найдешь сайт/приложение, где это можно провести - пиши мне в ЛС, будет открывать набор желающих и думать как все это оформлять
У меня подруга играет на одной сайте, могу у нее спросить как там все организовано и подойдёт ли для нас
^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 15 2022, 11:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Дейна Скаллі, ого, спасибо за оперативность! Все будет)

Дейна Скаллі,
Цитата
У меня подруга играет на одной сайте, могу у нее спросить как там все организовано и подойдёт ли для нас

Было бы неплохо)
^
мелмайс
Відправлено: Jan 15 2022, 11:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Алехундр @ Jan 15 2022, 11:28)
Дейна Скаллі, ого, спасибо за оперативность! Все будет)

Дейна Скаллі,

Цитата (Алехундр @ Jan 15 2022, 11:28)
Было бы неплохо)
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Apr 15 2022, 19:56
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4696
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





* Кануло в Лету *
^
SUGLINOK
Відправлено: Apr 16 2022, 00:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Knight-Of-The-Night, думаю пока не совсем уместно проводить такого рода мероприятия. Сам понимаешь… может после всего этого хаоса вернёмся к этой идеи.
^
Stargirl
Відправлено: Apr 17 2022, 19:01
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4456
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (Sozzled Major @ Apr 16 2022, 00:20)
Knight-Of-The-Night, думаю пока не совсем уместно проводить такого рода мероприятия.


Да большая часть того, что сейчас на форуме происходит неуместно, но незаметно, чтобы это кого-то волновало.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0872 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:18:40, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP