Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Казахстан

SUGLINOK
Відправлено: Jan 11 2022, 12:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Цитата
Если ты не в курсе, что в Казахстане имеются отличные урановые рудники, то у меня для тебя плохие новости) а уж из урана много чего можно налепить, даже без наличия ядерного оружия у самого РК.

Да тут кого не почитай все специалисты в создании ядерного оружия)) Ещё и политологи) ОРУ. Форум, че сказать)
^
Disha Giotto
Відправлено: Jan 11 2022, 12:54
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11862
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Алехундр, вообще ни разу)))
Я диванный политолог =pardon=
^
Эфридика
Відправлено: Jan 11 2022, 14:07
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13302
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Disha Giotto, звонила я на ксел, соединения не было
Додано через хвилину
С билайном чаще соединялась
Додано через хвилину
Цитата (Алехундр @ Jan 11 2022, 12:49)
Да тут кого не почитай все специалисты в создании ядерного оружия)) Ещё и политологи) ОРУ. Форум, че сказать)
А с каких пор, чтобы поделиться своими впечатлениями о событиях, нужно иметь особое образование, извините?
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 11 2022, 18:19
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Disha Giotto @ Jan 11 2022, 11:40)
Это причем? Оо
Если ты не в курсе, что в Казахстане имеются отличные урановые рудники, то у меня для тебя плохие новости) а уж из урана много чего можно налепить, даже без наличия ядерного оружия у самого РК.
На деле стратегическими объектами являются многие точки в черте города - от водохранилищ до телевышки)
Не паникуем и печем кексики, ребзя.
И подключите себе норм сотового оператора. Эти ваши билайны и теле2 - уг.
Всем хорошего вечера.


К тому, что у нас мирная страна. Смысла нет нас кошмарить, как тот же КНДР например.
Урановые родники, это хорошо. Только наши специалисты ничего из этого урана не делают, а все продают на сторону.
Как были при СССР сырьевым придатком, так им и остались. Продают наши подземные недра подешевле, а готовое мы покупаем подороже. Ты же знаешь.

Вообще не вариант. У меня на теле 2 много друзей. Можно разве что вторую симку приобрести.

Диша, а та на пересечении чего живёшь?

У меня угол Муканова/Толе би. Прошлась вчера, по Комсомольской очень грустная картина.
Додано через 2 хвилин
Эфридика, смысл не в том, чтобы звонить на Kcell. А звонить с него, тогда будет соединение.
^
Disha Giotto
Відправлено: Jan 11 2022, 18:49
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11862
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Гриффопряня, =smile_cry= щас я тебе все явки и пароли сдам. Золотой квадрат) ибо я перекрестилась левой пяткой больше жить где-то вне его.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 11 2022, 19:03
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Disha Giotto @ Jan 11 2022, 18:49)
Гриффопряня, =smile_cry= щас я тебе все явки и пароли сдам. Золотой квадрат) ибо я перекрестилась левой пяткой больше жить где-то вне его.

:D
Зачётный пятачок. Он же относится к Медеускому? Самый элитный район города. ) Но Абая и Кунаева шумные слишком, хотя практически в любую точку города добраться можно.

По идее у вас с Новой площади взрывы хорошо слышны были, у нас то гремело и сверкало ночью 4-го января.
Вот кого мне жалко, так это тех, кто живёт в доме на пересечении Фурманова/Сатпаева, окнами прямо на площадь. Им вот само страшно было. Хотя и тем, кто рядом с аэропортом, в Калкамане, и по Абая живёт, тоже скучно не было.
^
Disha Giotto
Відправлено: Jan 11 2022, 19:13
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11862
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Гриффопряня, да, но мой дом милый дом надежно сокрыт от посторонних шумов и странных личностей извне и меня беспокоило лишь отсутствие норм.новостей в первые сутки.
^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 12 2022, 00:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Цитата
А с каких пор, чтобы поделиться своими впечатлениями о событиях, нужно иметь особое образование, извините?

Да я не в обиду говорю) Просто даже прикол есть такой, что люди на форумах лучше всех все знают)) А так, конечно мнение высказывать нужно, особенно если оно личное.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1017 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:01:39, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP