Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ежевичные новости.

, Здесь можно постить забавные новости B)
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Jan 28 2023, 23:57
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





ChatGPT успешно сдал выпускные экзамены на МБА в Уортонской школе бизнеса при Пенсильванском университете
Чат-бот OpenAI ChatGPT хоть пока и находится в зачаточном состоянии, но уже смог «получить» степень магистра в одной из престижнейших бизнес-школ Америки и всего мира, сдав все экзамены в среднем на хорошую оценку. Профессор Уортонской школы бизнеса говорит, что это может значительно снизить ценность образования.
ChatGPT уже пишет книги, сценарии, программный код, а теперь ещё и сдаёт экзамены. И это только GPT-3 (3.5). Представьте, как будет выглядеть GPT-10

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ежевичные новости. (post #5136922) )
(Disha Giotto)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Mar 1 2023, 16:42
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14008
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Мужчина попытался провезти мумию в сумке-холодильнике

Перуанская полиция обнаружила в сумке-холодильнике для доставки еды мумию из доиспанской эпохи, приблизительный возраст которой от 600 до 800 лет.

Как сообщает CNN, мумифицированные останки были найдены у трех мужчин, которые пили алкоголь в парке города Пуно.

Владелец мумии - Хулио Сезар Бермехо в разговоре с местными СМИ назвал останки "Хуанитой" и описал их как "как свою духовную подругу".

"Я держу ее дома в моей комнате, она спит со мной. Я забочусь о ней", - заявил он.



  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ежевичные новости. (post #5142374) )
(Disha Giotto)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Mar 1 2023, 17:11
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Arlen Lhermitte @ Mar 1 2023, 16:42)
Мужчина попытался провезти мумию в сумке-холодильнике

Перуанская полиция обнаружила в сумке-холодильнике для доставки еды мумию из доиспанской эпохи, приблизительный возраст которой от 600 до 800 лет.

Как сообщает CNN, мумифицированные останки были найдены у трех мужчин, которые пили алкоголь в парке города Пуно.

Владелец мумии - Хулио Сезар Бермехо в разговоре с местными СМИ назвал останки "Хуанитой" и описал их как "как свою духовную подругу".

"Я держу ее дома в моей комнате, она спит со мной. Я забочусь о ней", - заявил он.

Их на применение наркотиков не проверяли?
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Mar 1 2023, 17:38
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14008
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Капитан Мурр @ Mar 1 2023, 17:11)
Их на применение наркотиков не проверяли?


Об этом история умалчивает )) Хотя всё возможно.
^
Мэри
Відправлено: Mar 20 2023, 14:12
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Я не знаю насколько эта новость забавна, но любители фанфиков точно должны оценить: В Китае планируют выпустить первую bl дораму в жанре омегаверс.

Не понятно как это возможно при новых законах партии и не фейк ли. Но есть трейлер, название 十月拉锯战 и я действительно нашла манхву с таким описанием и названием, она, насколько я понимаю, вышла в том году (по крайней мере на корейском ресурсе webtoon). Так что есть шанс, что всё реально.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ежевичные новости. (post #5144829) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 21 2023, 13:32
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Двое полицейских пострадали, разнимая драку служебной собаки и дворового кота в Подмосковье

Зачинщиком оказался кот. Правоохранители помогали доставить обвиняемых в отделение полиции города Дмитрова, когда дворовый кот заметил служебную собаку и решил спровоцировать её на драку.

В жёсткой битве пострадали не животные, а сотрудники. Двое полицейских получили укушенные раны кистей, когда разнимали двух животных.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ежевичные новости. (post #5144928) )
(Disha Giotto)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 12 2023, 13:12
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18392
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Музыкальную пластинку, просроченную более чем на 40 лет, вернули в библиотеку

Сотрудники библиотеки в Торонто (Канада) получили посылку, которая сильно их удивила. Посмотрев на музыкальную виниловую пластинку Фрица Ноймайера «Танцевальная музыка времён Преториуса», библиотекари заподозрили, что она давно просрочена, и так оно и оказалось. Проверив архив, удалось выяснить, что пластинку должны были вернуть 5 октября 1982 года. Теперь библиотекари шутят, что меломану, задержавшему пластинку более чем на 40 лет, повезло — в прошлом году в библиотеке были отменены штрафы за просрочку.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ежевичные новости. (post #5148006) )
(Disha Giotto)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 12 2023, 13:15
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18392
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Охранники, работающие в больнице, сумели справиться с лосем

Сотрудникам службы охраны из больницы Анкориджа (Аляска, США) пришлось иметь дело с непривычным нарушителем. В вестибюль вошёл молодой лось, и потребовалось около 15 минут, чтобы убедить непрошеного визитёра воспользоваться той самой дверью, через которую он явился, и удалиться прочь. Охранники попытались сделать подобие заслона из мебели и образовали живую стену, после чего смогли поздравить себя с успехом — лось ушёл. Все очевидцы не могли не отметить, что животное было очень спокойным. Похоже, в больнице его заинтересовало одно — декоративные растения в кадках, которые выглядели весьма аппетитно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ежевичные новости. (post #5148007) )
(Disha Giotto)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 12 2023, 13:25
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18392
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Вместо вооружённого злоумышленника полицейские чуть не задержали персонажа из «Звёздных войн»

Транспортная полиция Бостона (Массачусетс, США) быстро отреагировала на тревожное сообщение о незнакомце, замеченном на одной из станций метро. Этот человек был вооружён и, возможно, замышлял недоброе. Однако, познакомившись с потенциальным злодеем, полицейские не стали его задерживать. Мужчина вовсе не был криминальным элементом, а просто принимал участие в ежегодной выставке «Anime Boston», на которой множество фанатов фильмов и мультфильмов щеголяют в костюмах любимых персонажей. Этот конкретный фанат переоделся в охотника за головами по имени Боба Фетт из «Звёздных войн». И, естественно, не забыл о бутафорском оружии, которое многих так напугало.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ежевичные новости. (post #5148012) )
(Disha Giotto)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Apr 12 2023, 13:30
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14008
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Открыть первую школу улыбок решила японская радиоведущая Кейко Кавано. Она назвала необычное учебное заведение Egaoiku – что буквально означает «обучение улыбке». Сперва популярностью уроки не пользовались. Но когда масочный режим повсеместно отменили, ситуация изменилась. На курсах Кавано побывало более четырех тысяч человек.

Сама Кейко рассказала журналистам, что у учеников ее школы сформировался запрос на возвращение навыка улыбаться. А кто-то вовсе в процессе бесконечных рабочих созвонов выяснил, что разучился проявлять эмоции. Со слов бизнесвумен, работодатели записывают понурых сотрудников на тренинги целыми группами.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ежевичные новости. (post #5148013) )
(Disha Giotto)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:39:36, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP