Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Теории заговоров

MaVerick
Відправлено: Dec 10 2021, 09:09
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





гитик, спалился. Второй раз. Признаю
^
гитик
Відправлено: Dec 10 2021, 09:43
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





MaVerick, дело ж не в паливе... а в призыве пообсуждать типа своё... похожэ на разговоры с телевизором
^
MaVerick
Відправлено: Dec 10 2021, 10:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





гитик, если так показалось, то понял

В любом случае, на данном жизненном этапе я глубоко утвердился в том, что мнений то в обще то нет. Все мы сотканы из огромного количества мнений и обрывочных данных. Мало кто способен превратить это в систему и знание (про себя ничего не говорю). Просто надо честно признаться в этом, что своего у нас абсолютно нет ничего. Вот вообще. И как говорил тот же Невзоров, что авторское право это то, над чем надо искренне ржать. Ведь даже сейчас мы говорим, мы же не использовали ни единого придуманного нами слова. А за каждым словом стоял определенный гений и века осмысления.

Любой интеллектуализм так и начинается, что ты начинаешь быть предельно трезв и честен по отношению к самому себе. Честен, как бы грустно и больно не было, признавая свою вторичность и примитивность. И если хочешь развития, то находишь себе мастера в каком то деле и накидываешь на себя его рубашку, начинаешь думать как он, делать как он, дышать как он. И понятно, что то много раз споткнешься, пока ходишь в этой рубашке на тридцать размеров чем надо, разобьешь себе нос в кровь. Но все синяки и раны уже будут твоими и твоим опытом. В любом случае, это один самых быстрых способов развития. И это тоже не мое мнение

Что касается Невзорова. Ну, можно по разному к нему относиться, тут дело каждого, и я тоже далеко не во всем согласен. Но он безусловно мастер трезвого взгляда на мир. Тут, конечно, не совсем так, в любом случае я могу чего то не знать или что то утаивать может он. И тут, конечно, со мной злую шутку моя какая то нездоровая эмпатия, когда в попытке накинуть на себя чужой опыт, встречаешься с приливной волной того, что же из себе представляет это сумасшедший фрик, что за этой маской сарказма скрывается такое количество слез и боли, и ты понимаешь, что за этим всем скрывается очень живая душа. А это ведь только вершина айсберга. И честно признаешься, что на данный момент это тебе самому не выдержать, и начинаешь искать. Так началось мое знакомство с нейрофизиологией, теорией эволюции, антропогенезом и так далее

В любом случае, Невзоров это малая часть моего списка, не самая ярка и даже не такая значимая. даже не с него началось мое приключение. Невзоров был следствием. Для меня есть звезды куда более крупнокалиберные и яркие
^
Сэмме
Відправлено: Dec 10 2021, 10:54
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (MaVerick @ Dec 10 2021, 10:28)
если так показалось, то понял

В любом случае, на данном жизненном этапе я глубоко утвердился в том, что мнений то в обще то нет. Все мы сотканы из огромного количества мнений и обрывочных данных. Мало кто способен превратить это в систему и знание (про себя ничего не говорю). Просто надо честно признаться в этом, что своего у нас абсолютно нет ничего. Вот вообще. И как говорил тот же Невзоров, что авторское право это то, над чем надо искренне ржать. Ведь даже сейчас мы говорим, мы же не использовали ни единого придуманного нами слова. А за каждым словом стоял определенный гений и века осмысления.

Любой интеллектуализм так и начинается, что ты начинаешь быть предельно трезв и честен по отношению к самому себе. Честен, как бы грустно и больно не было, признавая свою вторичность и примитивность. И если хочешь развития, то находишь себе мастера в каком то деле и накидываешь на себя его рубашку, начинаешь думать как он, делать как он, дышать как он. И понятно, что то много раз споткнешься, пока ходишь в этой рубашке на тридцать размеров чем надо, разобьешь себе нос в кровь. Но все синяки и раны уже будут твоими и твоим опытом. В любом случае, это один самых быстрых способов развития. И это тоже не мое мнение

Что касается Невзорова. Ну, можно по разному к нему относиться, тут дело каждого, и я тоже далеко не во всем согласен. Но он безусловно мастер трезвого взгляда на мир. Тут, конечно, не совсем так, в любом случае я могу чего то не знать или что то утаивать может он. И тут, конечно, со мной злую шутку моя какая то нездоровая эмпатия, когда в попытке накинуть на себя чужой опыт, встречаешься с приливной волной того, что же из себе представляет это сумасшедший фрик, что за этой маской сарказма скрывается такое количество слез и боли, и ты понимаешь, что за этим всем скрывается очень живая душа. А это ведь только вершина айсберга. И честно признаешься, что на данный момент это тебе самому не выдержать, и начинаешь искать. Так началось мое знакомство с нейрофизиологией, теорией эволюции, антропогенезом и так далее

В любом случае, Невзоров это малая часть моего списка, не самая ярка и даже не такая значимая. даже не с него началось мое приключение. Невзоров был следствием. Для меня есть звезды куда более крупнокалиберные и яркие

Ты случайно не мульт Хару? О_О
^
гитик
Відправлено: Dec 10 2021, 10:55
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (MaVerick @ Dec 10 2021, 10:28)
В любом случае, на данном жизненном этапе я глубоко утвердился в том, что мнений то в обще то нет. Все мы сотканы из огромного количества мнений и обрывочных данных. Мало кто способен превратить это в систему и знание (про себя ничего не говорю). Просто надо честно признаться в этом, что своего у нас абсолютно нет ничего. Вот вообще.

НУС. Короче. КСТ
^
гитик
Відправлено: Dec 10 2021, 10:56
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Сэмме @ Dec 10 2021, 10:54)
Ты случайно не мульт Хару? О_О

а это кто?
^
MaVerick
Відправлено: Dec 10 2021, 10:57
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Цитата (Сэмме @ Dec 10 2021, 10:54)
Ты случайно не мульт Хару? О_О

Даже не знаю кто это хд

Цитата (гитик @ Dec 10 2021, 10:55)
НУС. Короче. КСТ

А разве не так?)
^
Сэмме
Відправлено: Dec 10 2021, 10:57
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (гитик @ Dec 10 2021, 10:56)
а это кто?
^
MaVerick
Відправлено: Dec 10 2021, 10:59
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Цитата (Сэмме @ Dec 10 2021, 10:57)
Йим

Поверь, если найду то, с чем мы с ним/ней похожи, то обращу внимание хд
^
гитик
Відправлено: Dec 10 2021, 11:01
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Сэмме @ Dec 10 2021, 10:57)
Йим

а, тот самый Ай конь чай, как едко подметила Барсучка... да, соглашусь, смахивает на него
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0669 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:39:26, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP