Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Теории заговоров

гитик
Відправлено: Dec 9 2021, 16:50
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (MaVerick @ Dec 9 2021, 16:14)
хочется обсыпать голову пеплом

user posted image
Минздрав предупреждает: обсыпание головы пеплом приводит к исчезновению гнезда
^
MaVerick
Відправлено: Dec 9 2021, 20:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





гитик, тонко
^
гитик
Відправлено: Dec 9 2021, 20:43
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





MaVerick, льстец
^
Элли Ньюман
Відправлено: Dec 10 2021, 03:53
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (MaVerick @ Dec 9 2021, 16:14)
Элли Ньюман, работаем-с. А вообще, чет смотрю, никто ничего вразумительного не может сказать ни на одну тему, у всех какие то картонные пулеметы из википедии и наспех сделанные пули из обрывков каких то сведений. Вот нет того драйва, нет того запала и железобетонных аргументов от которых хочется обсыпать голову пеплом. Зато куча разрозненных мнений, которая к тому же пахнет. В этой куче увлекательно копаться, в не зависимости от того какой у нее запаха, потому что на примере таких вот явлений можно неплохо понаблюдать, что из себя может представлять человек, какой путь он прошел, что бы сказать то или иное, что стоит за сказанным и есть ли там вообще хоть что то.

Завидую такой способности наблюдать (без обиняков), меня подобные разговоры быстро выматывают. (( Особенно, когда тема не слишком цепляет.
^
Сэмме
Відправлено: Dec 10 2021, 08:39
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (MaVerick @ Dec 9 2021, 16:14)
А вообще, чет смотрю, никто ничего вразумительного не может сказать ни на одну тему, у всех какие то картонные пулеметы из википедии и наспех сделанные пули из обрывков каких то сведений. Вот нет того драйва, нет того запала и железобетонных аргументов от которых хочется обсыпать голову пеплом. Зато куча разрозненных мнений, которая к тому же пахнет. В этой куче увлекательно копаться, в не зависимости от того какой у нее запаха, потому что на примере таких вот явлений можно неплохо понаблюдать, что из себя может представлять человек, какой путь он прошел, что бы сказать то или иное, что стоит за сказанным и есть ли там вообще хоть что то.

Ну, это одна часть проблемы.

Другая часть проблемы, когда люди набрасывают мнение по поводу чего-то, приплетая политику, религию и аналогии с Рен-Тв (например, можно перечитать твой пост по поводу вакцинации той же) - зачем и почему нужно на него отвечать? Интересно ли это в контексте форума? Нет. Интересно ли это в пьяном угаре в шайтан баре Санкт-Петербурга в час ночи - может быть.

В целом, поддержать дискуссионные моменты - здорово. Обсуждать нормальность-ненормальность, правильность-неправильность на форумах вряд ли разумная затея, да и ненужная по большей части.
^
MaVerick
Відправлено: Dec 10 2021, 08:57
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Цитата (Сэмме @ Dec 10 2021, 08:39)
Другая часть проблемы, когда люди набрасывают мнение по поводу чего-то, приплетая политику, религию и аналогии с Рен-Тв (например, можно перечитать твой пост по поводу вакцинации той же) - зачем и почему нужно на него отвечать? Интересно ли это в контексте форума? Нет. Интересно ли это в пьяном угаре в шайтан баре Санкт-Петербурга в час ночи - может быть.


Ну если брать тот мой пост отдельно, то это не мнение скорее, а просто факты, которые я, что называется, оставил в истинно дерьмовом свете. Можно было обернуть парадной ленточкой, украсить рюшем и вообще облагородить. А можно так

Но да, согласен, подобное мало интересно на этом форуме, а я совершил ошибку, когда полез сюда со своими мерзкими мнениями. С другой стороны, ну поржать же можно, мол, какую хрень этот чувак пишет хд
^
Сэмме
Відправлено: Dec 10 2021, 09:01
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (MaVerick @ Dec 10 2021, 08:57)
Ну если брать тот мой пост отдельно, то это не мнение скорее, а просто факты, которые я, что называется, оставил в истинно дерьмовом свете. Можно было обернуть парадной ленточкой, украсить рюшем и вообще облагородить. А можно так

Ты как-то своеобразно трактуешь понятие "факт". Это скорее твоя логическая цепочка и твои мыслительные костыли. Ничего общего там с фактами и статистикой нет.)
^
MaVerick
Відправлено: Dec 10 2021, 09:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Сэмме, ну вот это и можно обсудить в топике) И значит не зря писал
^
Сэмме
Відправлено: Dec 10 2021, 09:07
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (MaVerick @ Dec 10 2021, 09:02)
ну вот это и можно обсудить в топике) И значит не зря писал

Факт: "В Санкт-Петербурге сейчас минус шестнадцать по Цельсию"
Мнение: "Мне не холодно, мне жарко, а вы не закалились".

Думаю разница сразу станет понятна.
^
гитик
Відправлено: Dec 10 2021, 09:08
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Сэмме @ Dec 10 2021, 08:39)
Другая часть проблемы, когда люди набрасывают мнение по поводу чего-то, приплетая политику, религию и аналогии с Рен-Тв (например, можно перечитать твой пост по поводу вакцинации той же) - зачем и почему нужно на него отвечать?

перечитала... это не его пост, а Невзорова
Цитата (Сэмме @ Dec 10 2021, 08:39)
Интересно ли это в пьяном угаре в шайтан баре Санкт-Петербурга в час ночи - может быть.

да, в Питере должно и нужно пить, но упиваться до невзоровщины по слогам...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1393 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:04:49, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP