Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Площадь для голосования

, Игра №2
Myasnoy
Відправлено: Nov 27 2021, 18:33
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 206153
Реєстрація: 12-October 21





До последнего держал кулачки за Лиса и очень рад, что вышло именно так)

^
Sector
Відправлено: Nov 28 2021, 11:07
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Ребята, можете сколько угодно попрекать меня карапузом, я разделяю вашу позицию и согласен, что это не есть правильное поведение. Мне на моей памяти впервые пришла такая красочная карта мирного жителя, потому в условиях тотального дефицита времени в первый игровой день, повышенного внимания к моему отсутствию и понимания, что смогу уделить время игре только на второй игровой день (и то не факт был на тот момент), пришлось к этому прибегнуть, тем самым освобождая себя от необходимости защищать свое честное имя в течение определенного промежутка времени. Возможность устраивать себе выходные на время проведения мафии присутствовала по всей видимости только у Пилата. :lol:

Изначально игра должна была начаться в выходные, и я записывался на нее из этого расчета. Игра началась позже, в рабочие будни, два из которых - среда и пятница - для меня оказались чрезмерно насыщенными. Если не можем начать вовремя на близлежащих выходных, начинаем на следующих, чтобы хотя бы была возможность нормально зайти в игру и убрать все подозрения по неактиву. Прошу учесть этот момент на будущее. Как итог, в пятницу я целиком и полностью положился на мнение проверенных игроков, вообще не вспомнил о голосовании и попал под усыпление, ничего не успевая ни здесь, ни в реале, мотаясь по всему городу и попав в абсолютно схожую ситуацию, происходившую тогда у Юраты - стоя в бесконечных вечерних пробках и урывками пытавшись играть и отстаивать себя. Понятное дело, что вопрос усыпления в первую очередь мой вопрос, но шанса вспомнить еще и об этом ситуация вечера пятницы мне не оставила.

Несмотря на многочисленный хейт этой игры, в целом для меня она была гораздо интереснее, чем некоторые предыдущие партии в этом году, в которых мне довелось участвовать. За счет накала страстей, непонимания конфигурации и уж тем более, после раскрытия ночных ходов и ролей игроков, подробностей и фактов, которые невозможно было предвидеть во время игрового процесса и, что самое важное для меня, за счет присутствия непостного города. Разнообразие мнений, грызня, неправильно принятое решение проверенными игроками на четвертый день и, чего уж говорить, мое усыпление: отчасти все эти причины привели город к поражению, но давайте будем откровенными — это была живая игра, без математических просчетов, с эмоциями, промахами и ошибками, с голосованием по личным симпатиям и антипатиям, постоянной сменой шансов на победу у команд и борьбой за жизнь со стороны Пилата, Лиса и грызущихся друг с другом мирных жителей. Именно такие партии остаются в памяти, такие партии обсуждают и припоминают уже на следующих играх, на основании таких партий делают работу над ошибками. В общем и целом, партия была отличной, всех поздравляю с окончанием этой вакханалии.)

Я открыл для себя жесткую и беспринципную Юрату. Честно признаться, до этой партии мне не доводилось увидеть твою действительно качественную игру. Спасибо за четвертый день и за то, что мы убедились в мирных стремлениях хотя бы в отношении самих себя. Мне понравился тандем шерифа и сержанта, который на мой взгляд при ином варианте развития событий оказался бы ключевым в победе города. The Queen of dark, отдельное спасибо тебе за столь умелую комбинацию в связке с Пандой. И не нужно извиняться за свои подозрения в отношении меня, это было вполне себе уместно. Я бы тоже себя подозревал.)

Степной Лис, Рики, у тебя железная выдержка. Удивительно, но подозревая тебя на третий день и рекомендуя проверенным мирным твою посадку, я совершенно вычеркнул тебя из списка подозреваемых на день четвертый, когда ты вскрылась маньяком. Полагаю, как и многие другие. Поделом нам всем, ты при ярко выраженном мафиозном чате и в гордом одиночестве сумела вырвать победу для своей команды. Это достойно уважения.

Лучшим игроком объективно считаю простую прохожую.
Максимально возможный профит для команды города, выявила и продавила на посадку большую часть мафиози. Я вообще не любитель играть за мирные роли, часто думаю не туда и сажаю не тех, потому считаю твою поразительную проницательность на этой игре приближенной к уникальной способности некоторых игроков определять роли по первым сообщениям. Ты была особенно хороша в этой партии.)
^
мелмайс
Відправлено: Nov 28 2021, 11:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Для меня лучшим был Пилат

Этот хитрюга с самого начала делал выбросы, пытаясь намекнуть о своей мирной роли, и я в начале это прекрасно понимала, так как он моею ролью прикрывался, но он все так перекрутил и меня до такого состояния довел, что я его даже в конце защищала от Юраты. Не понимаю как это произошло, но да, это его заслуга
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 12:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Не знаю на самом деле за кого проголосовать за лучшего.

У меня топ-3: Лис, Прохожая и Даяна.

Скажем для меня не аргумент, что прохожая попала в цвета двух мафов, там легко могли быть и мирные, но сам выбор кандидатур и логика посадки хорошая.
Причём я больше был согласен по Долохову и мне понравился аргумент, что он начинает играть куда ветер дует). Я это также подметил.. но не хотел голосовать в него, мне так нужно было).

Ещё конечно плюс действительно хорошая игра, дала свой цвет, это важно. Нашла другие цвета по хорошим аргументам.. опять же, не так важно насколько точно попала.. но попала, я ж мирным был).

Минус в том, что возможно пора играть более активно и брать на себя лидерство и вести город. Нельзя было отнекиваться, потому что кроме тебя и Даяны было некому.. другие не хотели, я не мог)).. и это надо было понять и вам нужно объединять и обозначать костяк, направление игры, советы проверок давать, доктору указывать.. а не мне). Не нужно этого бояться.. и ещё думать немного наперёд, считать что-то.. смелей, не бойся ошибаться).

Лис хороший мув, но наверное хороший если бы были ещё мафы и много)). Последним мафом делать такое не вариант. Поэтому всё-таки надо оценивать действия не по факту случившегося потом, а рассматривать правильность действия в моменте. Вся игра была пассивной.. нет, ну я сейчас подумал.. это прикольно было для интереса игры, но это не звание лучшего игрока.. как обычно, другие этого не понимают)).

Даяна, хорошо сыграла на мой взгляд. Хороший заход, хорошая коммуникация с городом, хорошее определение красных, хорошая и уже более активная игра, я прям радуюсь.. защита меня была очень правильной, хоть некоторые не поймут).
Минусы: тоже нужно было в какой-то момент рулить городом, тем более после своей проверки. Ты хорошо играешь, красная проверка, всё.. сидишь и выбираешь линию игры, кто уходит, кого проверять.. ну я знаю, что для тебя это пока рано, но мы к этому придём))). Паранойя в меня опять же всем понравится, но я уверен. что это ошибка.. ты больше игр выиграешь, если просто в таких играх не отпустишь мой мирный цвет. В финалке отчасти я понимаю паранойю по игровым некоторым моментам..

Читателю отдельный привет. Тебе было сложно, ошибся, ничего страшного, но хотелось бы уже, чтобы ты сделал выводы)). Правильные)). И как я тебе советовал, может стоит начать с того, чтобы играть или думать от обратного)). И прости за грубости, но мне так нужно было в тот момент написать). Просто по роли. Хоть и по факту

Ну всё-таки голос отдам Прохожей.
^
MizukiRin
Відправлено: Nov 28 2021, 14:09
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  !  

Друзья! Сюда только голоса за лучшего и аргументацию голоса, все остальное — в другую тему, пожалуйста

^
MizukiRin
Відправлено: Nov 28 2021, 14:16
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Промежуточные результаты:

Показати текст спойлеру


^
Степной Лис
Відправлено: Nov 28 2021, 14:51
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Конечно же в себя, ведь я такая молодец.

А если серьезно, то у меня два варианта. Даяна и Пилат.
Даяна до последнего пыталась устроить дабл меня и Пилата. Честно, у меня весь день поджилки тряслись, что она сможет договориться. В минус ставлю только то, что все-таки не вышло.
Ну и Пилат, отыграно как по мне как по нотам. Убийство доктора, дальнейшее противостояние.... Самое плохое, что я до последнего тебя считала мирным и отчаянно боялась. Единственное, что подвело - твоя эмоциональность. Сдай чуть напор, и ты бы мог уговорить читателя повесить не то что меня, но и Даяну.

Но выберу наверное, все-таки Пилата, как представителя той роли с которой мы так отчаянно соревновались.

^
Roscanta
Відправлено: Nov 28 2021, 15:08
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Последние дни были безумно интересными со стороны наблюдателя, я ведь даже верила в Лис! Но отдам голос Прохожей за удивительную чувствительность к мафии и конструктив на благо города.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 28 2021, 18:30
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Всем огромное спасибо за такую увлекательну игру. Жаль только, что не удалось насладиться эмоциями в последние два дня. Но мои личные топ-три лучших, пожалуй - это Прохожая, Лис и Квин. Проголосую за первую, потому что сыграла шикарно, но все трое были невероятными))


Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 12:38)
Даяна, хорошо сыграла на мой взгляд. Хороший заход, хорошая коммуникация с городом, хорошее определение красных, хорошая и уже более активная игра, я прям радуюсь.. защита меня была очень правильной, хоть некоторые не поймут).
Минусы: тоже нужно было в какой-то момент рулить городом, тем более после своей проверки. Ты хорошо играешь, красная проверка, всё.. сидишь и выбираешь линию игры, кто уходит, кого проверять.. ну я знаю, что для тебя это пока рано, но мы к этому придём))). Паранойя в меня опять же всем понравится, но я уверен. что это ошибка.. ты больше игр выиграешь, если просто в таких играх не отпустишь мой мирный цвет. В финалке отчасти я понимаю паранойю по игровым некоторым моментам..

Спасибо, приятно. Скажем так, тоже решила поэксперементировать с направлением.
По поводу того, что не захотела рулить городом: на тот момент мне уже было плохо, а потому я не видела в себе сил кого-то вести)) Поэтому, если бы была возможность, то я бы за это, возможно, и взялась. Но так мне было совершенно не до того.
Ты не совсем целостно понимаешь мою паранойю)))
Как-нибудь потом могу объяснить, но у меня были свои причины и из-за них вскрытие Лиса маньяком меня очень-очень удивило)) За это ей вообще отдельный плюс)
^
Milissa
Відправлено: Nov 29 2021, 05:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Спасибо организаторам за приглашение на игру. Мне очень жаль, что вылетела в первый же день. Так же очень жаль, что толком не смогла поиграть и хоть как-то быть полезной. К сожалению, в тот день был полный аврал на работе. Думала активно включусь к следующему дню, но увы. Не успела =lol=
Но, я следила за игрой по мере возможности.

Питал ты молодец конечно, умело вел за собой город. Но в твою мирность конечно не верила) И признайся, мое убийство твоих рук дело?)))

The Queen of dark, извини за мои подозрения) Я не знала твой стиль игры и вначале ты мне показалась подозрительной. То, что у тебя была роль я не сомневалась, но вот какая именно, здесь были вопросы. Вы хорошо сыграли с Злой ДМ. При данных условиях игры, вы продумали неплохой вариант.

Sector, дорогой, мне очень жаль, что так с тобой и не поиграли. Но, если честно половину игры думала, что ты маньяк :embarrassment:



Простая прохожая, мне понравилось как ты играешь. Молодец.
Отдам тебе голос.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:23:27, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP