Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Відправлено: Nov 25 2021, 16:54
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 16:47)
Я вернулась с работы, почитала тему, легче не стало. Фраза: "Ноль минус три — это два" вызывала меньше вопросов, чем мафия без вскрытий ролей трупов


Тут скорее про вскрытие кома и сержанта в нынешней обстановке было (напоминаю, у нас 13 игроков, ну 12 если без сегодняшнего повеса)
Відправлено: Nov 25 2021, 16:54
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 16:52)
По Дейне. Помню, что её игра была несколько более агрессивной, но по её постам мало что можно сказать. Не совсем понимаю, почему в этот раз он так пассивно отреагировала на то, что её вешают. За Пилатом могут пойти, как это сделал Сектор, а ей будто и не очень важно.

Да её и в теме почти нет. Плюс, как я поняла из части психологических изысканий, её достали проблемы с транспортом и жизнь. И Пилат как отдельная составляющая последнего.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:54
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 16:51)
Мне так нравится, как ты называешь меня котиком)) Спасибо) :catking:
Окей, понял-принял, вопрос с повестки пока сняла. В кого голосовать думаешь?
Что ж вы так о моём растекании болтаете...

Я буду пока посижу на пассивной позиции рядом с Юратой. Если Квин никого не предложит (либо предложит меня :lol:), пойду в Дейну или Долохова.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:55
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 16:52)
За Пилатом могут пойти, как это сделал Сектор, а ей будто и не очень важно.

Чего Сектор сделал за Пилатом? =eyebrows=
Мне кажется, Пилат для Сектора едва ли аргумент)
Відправлено: Nov 25 2021, 16:55
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 16:54)
Я буду пока посижу на пассивной позиции рядом с Юратой. Если Квин никого не предложит (либо предложит меня :lol:), пойду в Дейну или Долохова.


А почему в меня если не секрет?)
Відправлено: Nov 25 2021, 16:59
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:51)


17:33 - моя теория про прохожую с возможной мотивацией

То есть я за 10 минут создал теорию о чьей-то мафности учитывая почти шуточные обвинения?) Прошу простить, но я не настолько гениален))

А вообще, какой смысл мне это делать? Чтобы что?)

Ну ты уж определись, создал ты теорию или не создал...) Возможная там мотивация или шуточные обвинения...)

Выглядит это так, что ты прощупывал почву, чтобы к Волшебнице паровозиком присоседиться. А чо, Прохожую ночью могут лечить и проверить еще, днем она тут рубаху на груди рвет, заголяя си, чоб не слить не попробовать?)

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:33)
Ой, ещё дикая идея: маф(скорее всего даже дон) это один из игроков которых в тот день считали 100% мирным, и он сделал рандомный выстрел чтобы отвести от себя подозрения, которые бы точно возникли если бы был убит кто-то из активных мирных, но не самый красный на данный момент (Возможно я где-то поломал логику, если увидите, буду рад осознать) , но вдруг это и правда прохожая подмафливает....

Прохожая, кстати, еще в первый день и сказала, что выстрелы будут в сторону делаться, это здравая логика. Активных лечить будут. Стрелять в них – потенциально проедать выстрелы зря, остается днем выводить. На что щас весьма и смахивает)



Про Дейну не знаю. Но меня смущает разброд голосов. Я надеюсь, что Квин успеет внести какую-то ясность и решить, в кого она сама будет голосовать, потому что сейчас у нас очень много переменных пока. И много не голосовавших. Сама я голос тоже поменяю.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:59
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:54)
Тут скорее про вскрытие кома и сержанта в нынешней обстановке было (напоминаю, у нас 13 игроков, ну 12 если без сегодняшнего повеса)

Вскрытие кома заметила. Я просто не понимаю, в какую сторону думать, если результаты голосования не дают никакой информации, кроме смерти. Выходит болотл без потоков проточной воды.
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:55)
А почему в меня если не секрет?)

Извини, ты мне просто видишься таким же хлебушком, как я сама. Но в себя я не буду голосовать по понятным причинам. Хотя понимаю, откуда они возникают у других.)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:00
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 16:55)
Чего Сектор сделал за Пилатом? =eyebrows=
Мне кажется, Пилат для Сектора едва ли аргумент)

Ну, окей. Что не только Пилат может видеть Дейну подозрительной. Я просто помню, как Дейна очень рьяно себя из петли вытаскивала в своё время.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:01
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 16:59)
Извини, ты мне просто видишься таким же хлебушком, как я сама. Но в себя я не буду голосовать по понятным причинам. Хотя понимаю, откуда они возникают у других.)

Так а зачем тогда в хлебушек голосовать? Неужели подозреваемых совсем нет?
Відправлено: Nov 25 2021, 17:04
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 17:01)
Так а зачем тогда в хлебушек голосовать? Неужели подозреваемых совсем нет?

Сомневаюсь, что все мафы усердно активят. Тихо можно дальше доехать, оттого есть подозрение, что из 4 мафов хотя бы один тихушничает. Может, и Лис, кстати. Тогда можно ещё и Прохожую пришить, потому что Прохожая Лис неоднократно оправдывала.) Но я уже в консприрологию немножко срываюсь.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:06
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:59)
Прохожую ночью могут лечить и проверить еще, днем она тут рубаху на груди рвет, заголяя си, чоб не слить не попробовать?)


Да лаадно, скорее всего ночью будут лечить квин как кома, или для города лучше потерять вскрывшегося комиссара/сержанта? Это если мы говорим про эту ночь)

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:59)
Прохожая, кстати, еще в первый день и сказала, что выстрелы будут в сторону делаться, это здравая логика. Активных лечить будут. Стрелять в них – потенциально проедать выстрелы зря, остается днем выводить. На что щас весьма и смахивает)


О да, лучшая тактика для мафии это оставить самых активных/сильных игроков напоследок, пусть они всех вычисляют)) Гениус) Или с какого-то дня уже стоит начать выбивать активных миров?) Ммм, расскажешь свою стратегию?)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:07
Если что, час до конца голосования
Відправлено: Nov 25 2021, 17:07
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:04)
Сомневаюсь, что все мафы усердно активят. Тихо можно дальше доехать, оттого есть подозрение, что из 4 мафов хотя бы один тихушничает. Может, и Лис, кстати. Тогда можно ещё и Прохожую пришить, потому что Прохожая Лис неоднократно оправдывала.) Но я уже в консприрологию немножко срываюсь.

Знаю, видали. Но в таком случае, почему ты всё-таки голосуешь в Себастьяна? Либо он не хлебушек, либо надо не в него голосовать с точки зрения такого хлебушка, как я))
Відправлено: Nov 25 2021, 17:09
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 17:07)
Знаю, видали. Но в таком случае, почему ты всё-таки голосуешь в Себастьяна? Либо он не хлебушек, либо надо не в него голосовать с точки зрения такого хлебушка, как я))

Я пока ещё ни в кого не голосую. Может, мне через полчаса в голову что-то ударит, и проголосую в Прохожую. За мной всё равно никто не пойдет, но если Прохожая действительно мафит, будет смешно.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:10
Думаю, что большинство мафов как раз пока придержали голоса
Відправлено: Nov 25 2021, 17:11
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:09)
Я пока ещё ни в кого не голосую. Может, мне через полчаса в голову что-то ударит, и проголосую в Прохожую. За мной всё равно никто не пойдет, но если Прохожая действительно мафит, будет смешно.

Так я ж и не говорю вроде, что ты уже проголосовала) Просто рассуждаю, вдумываюсь. сокращаю количество простыней...)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:14
Я не успеваю все прочитать, и выкладку не могу сделать.

Но я уверилась в виновности Milissa и Myasnoy.
Даша, тот его пост на который ты ссылалась, вообще не убедителен.
Игрок не в тему впрягся за Милиссу, хотя на тот момент подозрения в пользу Пилата, Долохова, Панды, намёки на Сектора. Но заступился за незнакомую ему Милиссу. Не, мафия точно.

А Милиссу скорее всего маньяк грохнул. Её поведение после казни странное. Зашла утром, увидела, что повесели. Оставила пост и ушла.
Но она потом в обед зашла (12.00 по Алмате) зачем?

А вот Семпай был миром и его мафия за подозрения грохнула. Самые последние его посты посвящены Сектору в плане подозрительного поведения.

Пока все что могу сказать.

Простите за краткость.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:14
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 17:11)
Так я ж и не говорю вроде, что ты уже проголосовала) Просто рассуждаю, вдумываюсь. сокращаю количество простыней...)

Ничего не имею против простыней. С удовольствием бы к тебе присоединилась, но тройные интегралы вызывали чуть меньше боли, чем происходящее. Не люблю ничего не понимать.

Я долго видела в теме Квин и надеялась на её слово, а теперь чувствую себя беспомощной! Но мне по-прежнему кажется рациональным прошерстить ряды неотсвечивающих.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:15
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:06)
Да лаадно, скорее всего ночью будут лечить квин как кома, или для города лучше потерять вскрывшегося комиссара/сержанта? Это если мы говорим про эту ночь)

Скорее всего... но не факт. Ее ведь и заблочить можно. А что стрелять, что лечить дважды нельзя. Доктор может и взять мафию на понт, тем более, у нас помимо комиссара еще есть его зам.
У мафии тяжелая ночка будет, это факт... или лучше сказать, у вас?) Какой выбор хороший – активные люди в теме или вскрывшийся ком... как же быть, как же быть...)

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:06)
О да, лучшая тактика для мафии это оставить самых активных/сильных игроков напоследок, пусть они всех вычисляют)) Гениус) Или с какого-то дня уже стоит начать выбивать активных миров?) Ммм, расскажешь свою стратегию?)

А стрелять в активов, которые активно рассуждают и которых явно будет лечить док – вот эт прям тоже верх гениальности, да?)))
Еще не забывайте, что у нас есть сын маминой подруги. Не забывайте и бойтесь в него попасть. Или не попасть))
Відправлено: Nov 25 2021, 17:16
А, с другой страницы не отправила, лол.

Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:04)
Сомневаюсь, что все мафы усердно активят. Тихо можно дальше доехать, оттого есть подозрение, что из 4 мафов хотя бы один тихушничает. Может, и Лис, кстати. Тогда можно ещё и Прохожую пришить, потому что Прохожая Лис неоднократно оправдывала.) Но я уже в консприрологию немножко срываюсь.

Чего?) Где я ее оправдывала?) Один раз было, и тот – вчера. По ее постам сказала, что больше похоже на мирного, у которого реально нет времени играть.

Відправлено: Nov 25 2021, 17:18
простая прохожая, да, я раскрыла глаза и перечитала. Вброс был не туда.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:18
Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 17:14)
Я не успеваю все прочитать, и выкладку не могу сделать.

Но я уверилась в виновности Milissa и Myasnoy.
Даша, тот его пост на который ты ссылалась, вообще не убедителен.
Игрок не в тему впрягся за Милиссу, хотя на тот момент подозрения в пользу Пилата, Долохова, Панды, намёки на Сектора. Но заступился за незнакомую ему Милиссу. Не, мафия точно.

А Милиссу скорее всего маньяк грохнул. Её поведение после казни странное. Зашла утром, увидела, что повесели. Оставила пост и ушла.
Но она потом в обед зашла (12.00 по Алмате) зачем?

А вот Семпай был миром и его мафия за подозрения грохнула. Самые последние его посты посвящены Сектору в плане подозрительного поведения.

Пока все что могу сказать.

Простите за краткость.

Боже, это что за шизофазия поток эмоций?
Какая Алмата, какая Даша...
Голосовать куда будешь?
Відправлено: Nov 25 2021, 17:22
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:18)
простая прохожая, да, я раскрыла глаза и перечитала. Вброс был не туда.

В кого перенаправлять будешь?)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:23
The Queen of dark, окей, тогда извини, но для меня он был более чем убедительным.

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 17:18)
Боже, это что за шизофазия поток эмоций?
Какая Алмата, какая Даша...
Голосовать куда будешь?

Квин с Алматы, а Даша - это я. Приятно познакомиться)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:24
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 17:22)
В кого перенаправлять будешь?)

Вернусь к Долохову или Лису, видимо. Мне пока сложно ткнуть пальцем в кого-то из активных игроков.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:26
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 17:15)
А стрелять в активов, которые активно рассуждают и которых явно будет лечить док – вот эт прям тоже верх гениальности, да?)))
Еще не забывайте, что у нас есть сын маминой подруги. Не забывайте и бойтесь в него попасть. Или не попасть))


Ещё раз: док лечит одного из активных миров, шанс убить кого-то активного 5:6 ,посчитаем даже немного получше: рассмотрим шанс что этот активный мир сын мафии , он равен 7/12*1/6 = 7/72, плюс шанс того, что этого мира вылечит доктор (допустим он лечит только активных миров) 1/6, то есть, шанс того что мафия сможет убить рандомного мира равна 1 - (7/72 + 1/6) = 1 - 19/72 = 53/72. Даже больше так как мы не учитываем пересечение сына и лечения. А убийство неактивного мира просто сужает радиус поиска самих мафов.
Я думаю мафию устроил бы расклад при котором с вероятностью 53/72 уходит активный мир(меня бы устроил). А вот учитывая что мафия сходила на сторону почти налево) и ваши посты о таких ходах мафии, у меня всё крепнет уверенность что вы мафия.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:28
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 17:23)
Квин с Алматы, а Даша - это я. Приятно познакомиться)

Очень приятно, товарищ переводчик )
Тогда кто игрок, раз уж ты знаешь всё? Мне прямым текстом и цитатами лучше, а не вот так) Сектор?
Відправлено: Nov 25 2021, 17:29
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 17:18)
Боже, это что за шизофазия поток эмоций?
Какая Алмата, какая Даша...
Голосовать куда будешь?


Если я правильно понял, есть подозрения про сектора, но уверенности нет
Відправлено: Nov 25 2021, 17:30
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 17:28)
Очень приятно, товарищ переводчик )
Тогда кто игрок, раз уж ты знаешь всё? Мне прямым текстом и цитатами лучше, а не вот так) Сектор?

Нет, ну, как бы, будучи с Гриффиндора, я знаю, что Квин с Алматы)) Это логично.
Плюс я знаю, что меня зовут Даша. Странно, конечно, но знаю))
А остальное я не знаю. Я бы с радостью сказала, но увы и ах)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:31
Голосовать нужно в том числе сейчас в того, кого ком не пойдёт проверять. То есть кто из подозрительных если его проверят мирным будет больше полезен городу? Я не буду называть кого-то конкретного.. чтобы маф\ман не убивали..

Читатель, Долохов, Дейна.. это ребята без проверки не жильцы.. их всё равно придётся выводить.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:31
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 17:18)
Боже, это что за шизофазия поток эмоций?
Какая Алмата, какая Даша...
Голосовать куда будешь?


У меня так всегда, не думала, что это странно.

Алматы, потому что у меня на 4 часа время позже Москвы. У вас 7 вечера, а у меня 11 ночи.

Я вижу, что голосуют за Скали, но я не могу понять почему, я не дочитала.

За Сектора я бы добавила голос, но я ещё не прочитала все его посты
Меня напряг его пост:
Игра №2 (post #5080174)
Что за намёк? Он потом пояснил что за дите?

То, что ты сын босса, ты не знаешь до самой смерти.

Пока только это.

Roscanta была у меня на подозрении вчера, сегодня её игру ещё не прочитала.

Даша - это Даяна Серж.

Пальцем в небо тыкать не буду, простите.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:33
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 17:31)
Голосовать нужно в том числе сейчас в того, кого ком не пойдёт проверять. То есть кто из подозрительных если его проверят мирным будет больше полезен городу? Я не буду называть кого-то конкретного.. чтобы мафман не убивали..

Читатель, Долохов, Дейна.. это ребята без проверки не жильцы.. их всё равно придётся выводить.

Насчёт этого не беспокойся, имя уже заготовлено.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:33
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 13:52)
Панда вроде постит по делу, но мне её в теме настолько мало для выжившего тапка, что удивительно.

Не только у тебя работа, а учитывая, что периодически еще и хочется просто в варежках руки погреть...
Відправлено: Nov 25 2021, 17:34
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 17:31)
Голосовать нужно в том числе сейчас в того, кого ком не пойдёт проверять. То есть кто из подозрительных если его проверят мирным будет больше полезен городу? Я не буду называть кого-то конкретного.. чтобы мафман не убивали..

Читатель, Долохов, Дейна.. это ребята без проверки не жильцы.. их всё равно придётся выводить.

И всё? Больше тебе ничего сказать не хочется, нет?
Відправлено: Nov 25 2021, 17:34
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:26)
Ещё раз: док лечит одного из активных миров, шанс убить кого-то активного 5:6 ,посчитаем даже немного получше: рассмотрим шанс что этот активный мир сын мафии , он равен 7/12*1/6 = 7/72, плюс шанс того, что этого мира вылечит доктор (допустим он лечит только активных миров) 1/6, то есть, шанс того что мафия сможет убить рандомного мира равна 1 - (7/72 + 1/6) = 1 - 19/72 = 53/72. Даже больше так как мы не учитываем пересечение сына и лечения. А убийство неактивного мира просто сужает радиус поиска самих мафов.
Я думаю мафию устроил бы расклад при котором с вероятностью 53/72 уходит активный мир(меня бы устроил). А вот учитывая что мафия сходила на сторону почти налево) и ваши посты о таких ходах мафии, у меня всё крепнет уверенность что вы мафия.

Вот ниче себе ты активизировался. Раньше нельзя было так умно играть?) Аж вероятности пошли.)
А че 1/6 у тебя шанс на лечение активных миров?)

Ну и конечно, дэ, убийство неактивного мира сужает радиус поиска самих мафов, но это же лучше, чем профукать выстрел, нет?) Но я так-то не спорю, есть резон таки рисковать и гасить активов, однако в любом случае, всех активных за одну ночь не поубиваешь... И посему довольно удобно пытаться выставить их на голосование днем. Неплохо, да? Тем более, когда терять нечего, раз твоя кандидатура активно рассматривается второй день)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:35
Походу я опять в последние минуты буду дочитывать, да? =tenderness=
Відправлено: Nov 25 2021, 17:36
Короче, я поменяла голос на Долохова еще минут 10-15 назад, призываю идти в него.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:37
Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 17:31)

За Сектора я бы добавила голос, но я ещё не прочитала все его посты
Меня напряг его пост:
Игра №2 (post #5080174)
Что за намёк? Он потом пояснил что за дите?

То, что ты сын босса, ты не знаешь до самой смерти.

Не было там намека, думаю, это он так рофланул, шутливо написал, что с мирными играет)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:39
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 17:34)
Вот ниче себе ты активизировался. Раньше нельзя было так умно играть?) Аж вероятности пошли.)
А че 1/6 у тебя шанс на лечение активных миров?)

Ну и конечно, дэ, убийство неактивного мира сужает радиус поиска самих мафов, но это же лучше, чем профукать выстрел, нет?) Но я так-то не спорю, есть резон таки рисковать и гасить активов, однако в любом случае, всех активных за одну ночь не поубиваешь... И посему довольно удобно пытаться выставить их на голосование днем. Неплохо, да? Тем более, когда терять нечего, раз твоя кандидатура активно рассматривается второй день)


Мы предполагаем что доктор лечит одного из шести активных миров
Профукать выстрел конечно плохо для мафов, но оставить мноого активных миров для них в перспективе гораздо хуже
Ну так одно другому вроде не должно мешать, не? И почему после аргументов так быстро меняется мнение?
Так если не ошибаюсь *Активно* моя кандидатура рассматривается только с твоей стороны От Элгрин была идея один раз, Даяна всё-таки ищет аргументы перед тем как обвинять, хоти и играет странно
Відправлено: Nov 25 2021, 17:39
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 17:37)
Не было там намека, думаю, это он так рофланул, шутливо написал, что с мирными играет)

Ну типа да, речь же о картинке с игровой ролью?
Відправлено: Nov 25 2021, 17:40
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 17:36)
Короче, я поменяла голос на Долохова еще минут 10-15 назад, призываю идти в него.


Ну раз пошла такая пьянка, то голос в тебя и всё же жду аргументов кроме *тебя все хотят вешать* - *идите голосуйте в него*
Відправлено: Nov 25 2021, 17:42
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 17:34)
И посему довольно удобно пытаться выставить их на голосование днем. Неплохо, да? Тем более, когда терять нечего, раз твоя кандидатура активно рассматривается второй день)


Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 17:36)
Короче, я поменяла голос на Долохова еще минут 10-15 назад, призываю идти в него.


Если что)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:43
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:40)
Ну раз пошла такая пьянка, то голос в тебя и всё же жду аргументов кроме *тебя все хотят вешать* - *идите голосуйте в него*

Щас вас мафы задабблят и это будет эпическое завершение дня))
Відправлено: Nov 25 2021, 17:43
Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 17:33)
Насчёт этого не беспокойся, имя уже заготовлено.

о господи, я в этой игре тоже уйду, меня нет смысла проверять... сделай пожалуйста нужную для города проверку.. ту же прохожу начали подозревать, если она действительно маф, она потом остальных выгонит.. а я точно не досижу, я уйду.. и сейчас мафы уже могут в меня стрелять. Подумай...
Відправлено: Nov 25 2021, 17:44
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 17:43)
Щас вас мафы задабблят и это будет эпическое завершение дня))

Ага. Затрипплят вместе с Дейной.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:45
Элизабет Грин, мы, кстати, вдвоём остались на усып. У тебя мыслей по поводу голоса не появилось?
Відправлено: Nov 25 2021, 17:46
У нас ещё голос Лиса есть, который надо менять. Едва ли она себя оставит.

Блин, мне-то куда идти, десять минут с копейками =nervous=
Відправлено: Nov 25 2021, 17:47

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:29)
Хурмовый вариант, че я тебе скажу) Оч надеюсь, что ты просто заблуждаешься, а не пытаешься вместе с Долоховым в меня затопить.

К слову, я вот лично пока в него (Долохова) планирую идти. Куда ветер подует, туда и топим, еще и ко мне внезапно присандалился) Удобно, удобно.

Да, кстати.. нет каких-то новых идей, мыслей.. я же спрашивал, Долохов, кто у тебя ещё подозрительные, кроме тех, кого пока считают мирными большинство.. ответа не услышал..
Відправлено: Nov 25 2021, 17:50
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 17:46)
У нас ещё голос Лиса есть, который надо менять. Едва ли она себя оставит.

Блин, мне-то куда идти, десять минут с копейками =nervous=

Мне сейчас страшно идти хоть куда-то, потому что голос в Долохова — даббл с Дейной.)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:50
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:45)
Элизабет Грин, мы, кстати, вдвоём остались на усып. У тебя мыслей по поводу голоса не появилось?

Скорее всего буду в Долохова. Не хочу в кандидатов Пилата и Читателя, а то скажешь, что они меня убедили)
Ну а в Стаса просто не хочу.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:50
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 17:47)
Да, кстати.. нет каких-то новых идей, мыслей.. я же спрашивал, Долохов, кто у тебя ещё подозрительные, кроме тех, кого пока считают мирными большинство.. ответа не услышал..


Я уже писал выше, это читатель, кто-то из группы Даяна+Пилат - Волшебница+ЭлГрин (склоняюсь пока к Даяне)
Плюс возможно Сектор-Дейна
Сейчас очень сильно подозреваю прохожую (это из относительно нового)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:51
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 17:50)
Скорее всего буду в Долохова. Не хочу в кандидатов Пилата и Читателя, а то скажешь, что они меня убедили)
Ну а в Стаса просто не хочу.


То есть ты хочешь сделать трипл? И почему?
Відправлено: Nov 25 2021, 17:51
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:50)
Я уже писал выше, это читатель, кто-то из группы Даяна+Пилат - Волшебница+ЭлГрин (склоняюсь пока к Даяне)
Плюс возможно Сектор-Дейна
Сейчас очень сильно подозреваю прохожую (это из относительно нового)

Прохожую за что напомни?
Відправлено: Nov 25 2021, 17:51
Sebastian Dolohov, а почему я вдруг с Юратой? Можно я с Сектором буду?)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:52
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 17:51)
Прохожую за что напомни?


*Памагити* , у нас же был срач постов на десять.....
Відправлено: Nov 25 2021, 17:52
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:39)
Мы предполагаем что доктор лечит одного из шести активных миров
Профукать выстрел конечно плохо для мафов, но оставить мноого активных миров для них в перспективе гораздо хуже
Ну так одно другому вроде не должно мешать, не? И почему после аргументов так быстро меняется мнение?
Так если не ошибаюсь *Активно* моя кандидатура рассматривается только с твоей стороны От Элгрин была идея один раз, Даяна всё-таки ищет аргументы перед тем как обвинять, хоти и играет странно

Я спрашиваю, кто у тебя эти шесть активных? Чо так много?

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:40)
Ну раз пошла такая пьянка, то голос в тебя и всё же жду аргументов кроме *тебя все хотят вешать* - *идите голосуйте в него*

А я так аргументировала типа?)) Что тебя все вешать хотят, поэтому го в тебя?)) Не считаешь, что одно другое исключает?) Ну типа если тебя все вешать хотят, то может и агитировать особо не надо, и так повиснешь?)) *тут должна быть картинка "ребята, я вишня"*

Ты пассивно играешь, у тебя пару раз были неплохие рассуждения, но не более того. Про твое вчерашнее поведение с Милиссой уже писали, щас ты вцепился в меня под шумок с подачи Юраты и отступать тебе некуда. При том вцепился ты в человека, которого как минимум активные люди считают мирным. Переубедить ты их при этом не пытаешься, ты пытаешься меня продавить и переспорить, что заведомо гиблое дело. И при том ты других кандидатов не рассматриваешь.

Голосовать больше не в кого пока. Читатель на мой вброс голоса отреагировал по-читательски вполне, хотя меня настораживает, что он потом в теме отвечать перестал на мои вбросы, оч неожиданно для него))) Но его можно и приберечь. Дейна? По Дейне я еще перечитаю, но у нее какая-то риторика есть. Черноты я там особой не заметила. Местами странная, но не более.

Самым очевидным кандидатом остаешься ты – молчун, который внезапно стал цепляться за жизнь и кидаться на меня в попытке вывести за собой. Вон, аж статистику подогнал) С моей стороны так вообще ход очевидный – другие мою карту на 100% не знают, но я-то знаю. И точно так просто не дамся)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:53
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:51)
То есть ты хочешь сделать трипл? И почему?

Нет, если Настя голосует в тебя, то перевес. Или я уже вырубаюсь
Відправлено: Nov 25 2021, 17:53
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 17:53)
Нет, если Настя голосует в тебя, то перевес. Или я уже вырубаюсь

Голосую, голосую. Теперь мне немножко спокойнее.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:54
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 17:51)
Sebastian Dolohov, а почему я вдруг с Юратой? Можно я с Сектором буду?)


Это по результатам первого дня и *общения* с пилатом)
Во второй день пока по тебе выводов сделать не могу, мало каких-то значимых событий)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:54
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:50)
Я уже писал выше, это читатель, кто-то из группы Даяна+Пилат - Волшебница+ЭлГрин (склоняюсь пока к Даяне)
Плюс возможно Сектор-Дейна
Сейчас очень сильно подозреваю прохожую (это из относительно нового)

Даяна в тебя пока не голосует, а ты всё равно упёрто ставишь на Даяну)) Если ты окажешься мирным, то я посмеюсь)

Как по мне, большинство твоих аргументов по Прохожей - чуть ли не сплошное утрирование и перекручивание фактов. Потому что, как по мне, если бы она была мафией, то наоборот бы тщательно поддерживала Пилата, что будут прошлой ночью бить кого-то из активов. А она открыто сказала, что бить будут тихушников, которых, собственно говоря, и били. Логики говорить об этом теме я особо не вижу - разве что сразу тройное дно.

И почему ты сразу такими вероятностями не кидался? Посчитано-то хорошо, но выставлять такое надо было вчера, когда этот момент обсуждался, а ты молча сидел в теме.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:54
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:52)
*Памагити* , у нас же был срач постов на десять.....

Срач начался, как ты в меня топить начал)))) так что вопрос резонный))
Відправлено: Nov 25 2021, 17:55
Вы же понимаете что сейчас происходит?)

Примерно также прохожая выносила мясного в первый день)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:56
Плюс эти восхитительные голоса на последних минутах от неактивных, мммм, без аргументов, без ничего
Відправлено: Nov 25 2021, 17:56
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:55)
Вы же понимаете что сейчас происходит?)

Примерно также прохожая выносила мясного в первый день)

С комом в роли мясника, видимо)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:56
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 17:54)
Срач начался, как ты в меня топить начал)))) так что вопрос резонный))


Ага я начал) Просто кто-то взъелся на предположение как будто он попало прямо в цель
Відправлено: Nov 25 2021, 17:57
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:55)
Вы же понимаете что сейчас происходит?)

Примерно также прохожая выносила мясного в первый день)

Так же это как? Аргументируя, продавливая, выводя на ответы, которые только убеждали в том, что человек либо не хочет играть, либо мафит и не знает, че ему делать?))
Відправлено: Nov 25 2021, 17:57
Что за вакханалия здесь происходит? Я отлучилась на минут пять максимум.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:57
За Прохожую у меня вообще нет аргументов на повес.

Прости меня Себастьян. Я не хочу даблов.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:57
Просто город гениев (Росканта и Элгрин)
Відправлено: Nov 25 2021, 17:58
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:56)
Плюс эти восхитительные голоса на последних минутах от неактивных, мммм, без аргументов, без ничего

Я изначально сказала, что шерстила бы тихушников, одним из которых видела тебя. Мой голос как минимум нужен для перевеса, чтобы не отправить в топку сразу двоих.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:58
Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 17:57)
За Прохожую у меня вообще нет аргументов на повес.

Прости меня Себастьян. Я не хочу даблов.


Так я же их писал....
Відправлено: Nov 25 2021, 17:58
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:49)
Да вообще всем вскрываться! это ж моя любимая тактика вообще, почему комы начали ее воровать?!

может это твои подражатели, ты их вдохновила =lol=
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:50)
У меня после этого поста слово вскрываться приобрело другой оттенок
и камнем вниз

это как у меня мама долго угорала с названия мебельного "разложись"

но чот у меня много лирики для последних минут дня, надо собраться :girl_heh:
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:06)
Панду я считаю мирной хотя ониэа и голосовала в меня

отголоски аргументов Читателя? =lol=
Відправлено: Nov 25 2021, 17:59
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:56)
Ага я начал) Просто кто-то взъелся на предположение как будто он попало прямо в цель

Я уже говорила, я на все посты в мою сторону стараюсь реагировать.

А взъелась я, потому что ты подхватил Юрату, которая тоже с нифига в меня вкидывает. Только у нее там еще вчера были какие-то подозрения мельчайшие (при том основанные тупо на том, что я "умный игрок"), а у тебя просто попутным ветром занесло.
Відправлено: Nov 25 2021, 17:59
Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 17:57)
За Прохожую у меня вообще нет аргументов на повес.

Прости меня Себастьян. Я не хочу даблов.

К Лису сходите, меня чот тоже напрягло
Відправлено: Nov 25 2021, 17:59
Короче, спасибо вам всем за повес мирного игрока.....
Відправлено: Nov 25 2021, 17:59
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 17:59)
Я уже говорила, я на все посты в мою сторону стараюсь реагировать.

А взъелась я, потому что ты подхватил Юрату, которая тоже с нифига в меня вкидывает. Только у нее там еще вчера были какие-то подозрения мельчайшие (при том основанные тупо на том, что я "умный игрок"), а у тебя просто попутным ветром занесло.


Ага, без аргументов подозрения?)
Відправлено: Nov 25 2021, 18:00
Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 17:58)
это как у меня мама долго угорала с названия мебельного "разложись"

Оффтоп, но я орнула.
Відправлено: Nov 25 2021, 18:00
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 17:59)
К Лису сходите, меня чот тоже напрягло

У неё Долохов без особых объяснений. Она по нему что-то говорила?

Я сегодня воздержусь, пожалуй. Слишком для меня. И Долохов в последние минуты начал нести не тот бред, который нёс до этого. Так что так.
Відправлено: Nov 25 2021, 18:01
Дайте тему-то дочитать
Відправлено: Nov 25 2021, 18:01
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:59)
Ага, без аргументов подозрения?)

Хурмовый у тебя аргумент был, я уже сказала. У Юраты – да, я ей прямым текстом и сказала, она ПРЯМО говорит, мне по барабану че ты там писала, и ваще ты блефовать можешь, а я вот считаю, ты мафишь. И ваще у меня токсикоз, отстань.

Вот это, ух, АРГУМЕНТАЦИЯ.

Не, я еще гляну щас ее посты, конечно, но сори, братан =pardon=
Відправлено: Nov 25 2021, 18:02
Мне просто не нравится как он при нажатии начал подозрительно трепыхаться. И да, я не хочу оставлять голос на себе, а то потом обвините что я пытаюсь воздержаться и стихушничать
Відправлено: Nov 25 2021, 18:05
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 18:02)
Мне просто не нравится как он при нажатии начал подозрительно трепыхаться. И да, я не хочу оставлять голос на себе, а то потом обвините что я пытаюсь воздержаться и стихушничать

Поэтому ты...
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 18:01)
Дайте тему-то дочитать

... не дочитав...
Пошла вешать Долохова.

О, Панда ещё. Панда, а ведь хорошо шла.
Відправлено: Nov 25 2021, 18:06
Я не гарантирую, что город не угадал, но налетели всё под конец классно хд
Відправлено: Nov 25 2021, 18:08
отстаю на 3 страницы, еще и инет тупит =hopelessness=
раз уж вскрывшийся коп и самый возможный для меня мирный были единодушны, поддержала. тем более, что не последняя для меня кандидатура на виселицу
Відправлено: Nov 25 2021, 18:23
А чего, речи не будет?
Відправлено: Nov 25 2021, 18:26
Элизабет Грин, я вот тоже смотрю, жду. То ли оченно обидели, то ли сказать нечего.
Відправлено: Nov 25 2021, 18:29
Ну кстати, неплохо....
Відправлено: Nov 25 2021, 18:31
Прохожая, если ты маф.... я с тобой больше играть никогда не буду и поддерживать :D :D =offense=
Відправлено: Nov 25 2021, 18:33
У меня, на самом деле, были мысли о том, что Савелий либо мафит, либо он мирный с активной ролью и не хочет лишний раз под прицел попадать. Но мир с активной ролью, должно быть, обозначил бы её в последнем слове. Стало бы чуть понятнее.
Відправлено: Nov 25 2021, 18:38
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 18:31)
Прохожая, если ты маф.... я с тобой больше играть никогда не буду и поддерживать :D :D =offense=

Если ты маф, я тебя – тоже. %)

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 18:28)

Роксанта, Грин, вы просто прекрасно слили игрока в последние минуты) Вот честно, как мафия закончится, я похлопаю таким тихушникам

Я всё ещё верю что квин ком
Прохожая показала себя чёрной
Но не менее диким выглядит голос ЭлГрин и Роксанты, кто-то из них точно мафия, а может быть и обе , проверьте в первую очередь
Панда и лис - да что с вами не так....

Пилат и Даяна для меня стали почти мирными...


А в кого было голосовать Роксанте и Грин? Там по сути было два кандидата: Дейна и ты. Ну, меня еще выдвигали, интересно, кстати, что Читатель голос не исправил и даже не зачеркнул ))
Будь Юрата тут, может, и попробовали бы еще продавить, а так... Но на мысли наводит. Хотя я надеюсь, что Юрата таки не с вами.


Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 18:28)
Чтож, я поздравляю гениальный город с очередным гениальным решением.
Вы уже второй день действуете по указке одного гениального, вот тут даже без особого сарказма, мафа - прохожей
Очнитесь, гении, вас водят за нос.
Ваше единодушие в ужасных решениях меня просто поражает
Роксанта, Грин, вы просто прекрасно слили игрока в последние минуты) Вот честно, как мафия закончится, я похлопаю таким тихушникам
Лис- ещё одно достояние общества, обожаю тех кто кидает голоса в последнюю секунду
Квин - вот от кого такого не ожидал - так от тебя, в первый день были адекватные аргументы, а теперь просто какая-то дичь


Ладно, спокойно:

Я всё ещё верю что квин ком
Прохожая показала себя чёрной
Но не менее диким выглядит голос ЭлГрин и Роксанты, кто-то из них точно мафия, а может быть и обе , проверьте в первую очередь
Панда и лис - да что с вами не так....

Пилат и Даяна для меня стали почти мирными...

В общем, счастливо оставаться товарищам по игре , буду с удовольствием наблюдать за этим фарсом этой игрой

=dash2= =dash2= =dash2=

Даяна у тебя стала почти мирной, и это при том, что ее пост из последних – с защитой меня. Игра №2 (post #5080825)
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 17:54)
Даяна в тебя пока не голосует, а ты всё равно упёрто ставишь на Даяну)) Если ты окажешься мирным, то я посмеюсь)

Как по мне, большинство твоих аргументов по Прохожей - чуть ли не сплошное утрирование и перекручивание фактов. Потому что, как по мне, если бы она была мафией, то наоборот бы тщательно поддерживала Пилата, что будут прошлой ночью бить кого-то из активов. А она открыто сказала, что бить будут тихушников, которых, собственно говоря, и били. Логики говорить об этом теме я особо не вижу - разве что сразу тройное дно.

И почему ты сразу такими вероятностями не кидался? Посчитано-то хорошо, но выставлять такое надо было вчера, когда этот момент обсуждался, а ты молча сидел в теме.


Странности какие.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 18:00)
У неё Долохов без особых объяснений. Она по нему что-то говорила?

Я сегодня воздержусь, пожалуй. Слишком для меня. И Долохов в последние минуты начал нести не тот бред, который нёс до этого. Так что так.

Это для тебя делает его мафом или миром?
Відправлено: Nov 25 2021, 18:48
Ком на самом деле обязан проверять тут Прохожую, потому что она вывела двух игроков.. и может быть критика, вот ещё один игровой аргумент в мою пользу, об этом никто не говорит..
Відправлено: Nov 25 2021, 18:56
Горожане, благодарю вас за свою целую шею. Если меня прибьют сегодня, то прошу доверять Злой ДМ. Она проверенный мир.

Себастьян, прости за голос, мне кажется тебя мафы слили. Но выбирая между тобой и Прохожей, я сделала выбор в твою пользу. Даббла не хотела.

Короче, Росканта вызывает у меня серьёзные опасения. Но я это и вчера говорила.

Элизабет Грин - а шикарно ты сливаешь за раз 3-ех игроков, мне прямо понравилось:
Игра №2 (post #5080256)
И по Прохожей прошлась, и по Пилату, и я тут такая стерва, аж оскомина на зубах.

Причём пост был так отлично написан, что его отметила Даяна и начала сомневаться во мне.

А вот Прохожая заметила вполне логично (кстати так и было)
Игра №2 (post #5080281)

Отличный аргумент от Прохожей
Игра №2 (post #5080286)

В виновности Даяны сильно сомневаюсь, она и до этого про маф чат шутками с Пилатом перекидывалась. А вот Элизабет, тут реально есть о чем задуматься.
И как я писала в своей простыне, то Элизабет пишет, что помнит меня в игре, то пишет, что не помнит мою игру. Вот это очень странно.

Все, кому как, но мне ясно, что ты Мафия. Я в своей, как ты выразилась простыне задела мафа, а возможно и не одного, вот ты и переплошилась, и начала ядом плеваться (насчёт того, что ты любишь ядом плеваться, я помню). Развёрнутые посты с анализом оставляли Прохожая, Волшебница, Долохов и Семпай. Почему ко мне приципилась? Потому что я слишком много мафов вписала:
Игра №2 (post #5080300)
Вот ссылочка на твой пост.

Так, что смотрите мои простыни, дорогие горожане.
Відправлено: Nov 25 2021, 18:58
The Queen of dark, вообще, у тебя полчаса на последнее слово в крайнем случае будет... так что мб стоило послушать Юрату и не стоило пока писать, кого проверяла... до окончания ночи.

Відправлено: Nov 25 2021, 18:58
Всё понятно. Товарищ ком у нас не очень, несите следующего =drag=
Відправлено: Nov 25 2021, 18:59
И да, за две ночи только одного проверили?
Відправлено: Nov 25 2021, 19:02
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 18:58)
The Queen of dark, вообще, у тебя полчаса на последнее слово в крайнем случае будет... так что мб стоило послушать Юрату и не стоило пока писать, кого проверяла... до окончания ночи.

Извини, я с этими правилами не очень. В будущем умнее буду. Спасибо.
Відправлено: Nov 25 2021, 19:03
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 18:59)
И да, за две ночи только одного проверили?

Почему за 2, я только за 1 говорю, вот пристрелит маф и второго проверенного вскрою.
Відправлено: Nov 25 2021, 19:06
Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 19:03)
Почему за 2, я только за 1 говорю, вот пристрелит маф и второго проверенного вскрою.

Я не очень понимаю, какой сакраментальный смысл скрывать, что игрок N — мирный. Мафия ведь и так в курсе, кто в неё не взодит.
Відправлено: Nov 25 2021, 19:08
Так долохов все же был мафом и потому убрали прохожую? Или её убрали, потому что захотели, чтобы мы так думали?
Или прохожая все же была мафом и ее ман решил убрать?
Как же много вопросов
Відправлено: Nov 25 2021, 19:09
Цитата
Игру покидают Элизабет Грин и простая прохожая.


Неожиданно. Видимо маньяк пока играет за город.

Итак мы имеем 3-ех проверенных мирных: Злой ДМ, Даяна Серж и меня.

Відправлено: Nov 25 2021, 19:09
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 19:06)
Я не очень понимаю, какой сакраментальный смысл скрывать, что игрок N — мирный. Мафия ведь и так в курсе, кто в неё не взодит.

Ксьтати коп может быть уже убит...
Відправлено: Nov 25 2021, 19:10
Цитата
Игру покидают Элизабет Грин и простая прохожая.
Полчаса на последнее слово.

Ну тут хоть понятно кто кого убил.. почти наверняка
Відправлено: Nov 25 2021, 19:13
Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 19:09)
Неожиданно. Видимо маньяк пока играет за город.

Итак мы имеем 3-ех проверенных мирных: Злой ДМ, Даяна Серж и меня.

А теперь внимание вопрос!!! Какого цвета Пилат???

Вспоминаем, как я сказал, что среди Прохожей, Злой Дм, Даяны и Пилат — это мирный костяк города и там максимум 1 маф.. чсв: ням-ням-ням... вкусно... =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 25 2021, 19:17
И среди Милиссы/Семпай могла быть проститутка, потому что блоков нет.
Відправлено: Nov 25 2021, 19:17
Ну и правила))))
Відправлено: Nov 25 2021, 19:18
А читатель топил всех мирных.. :priest:
Відправлено: Nov 25 2021, 19:19
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 19:08)
Так долохов все же был мафом и потому убрали прохожую? Или её убрали, потому что захотели, чтобы мы так думали?
Или прохожая все же была мафом и ее ман решил убрать?
Как же много вопросов

Или ман послушал Долохова, но не факт, что Прохожая маф.
Я бы не была так уверена в том, кто кого убил, т.к. не уверена в цвете Грин
Но в любом случае ман в теме, и похоже, что стремится помочь городу. Даже при условии, что он поверил Долохову
Відправлено: Nov 25 2021, 19:26
30% оставшегося города мы знаем, что мирные. + Напарник Квин, если он жив
Живой ман, который пока что видится на стороне города
Хочется верить, что хотя бы 2 мафа ушли (но уж вряд ли в полном составе остались)
У нас есть все шансы) только такого разброса голосов больше нельзя допускать
Відправлено: Nov 25 2021, 19:31
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 19:08)
Так долохов все же был мафом и потому убрали прохожую? Или её убрали, потому что захотели, чтобы мы так думали?
Или прохожая все же была мафом и ее ман решил убрать?
Как же много вопросов

А еще мафы могли ее убить как возможную проверку, т.к. Пилат прямым текстом посылал к ней кома
Відправлено: Nov 25 2021, 19:36
Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 19:31)
А еще мафы могли ее убить как возможную проверку, т.к. Пилат прямым текстом посылал к ней кома

Ну да, очень может быть, и я потом специально писал несколько ХОРОШИХ вариантов на проверки, чтобы этого не было, хотя тоже странно, как не слушали меня, так и не слушают))... :scratch:
Відправлено: Nov 25 2021, 19:36
3. Дейна Скаллі
4. Степной Лис
8. Просточитатель
9. Sector
11. Roscanta
14. Volshebnitsa
15. Pilat

Среди них маньяк и н-ное количество мафов
Відправлено: Nov 25 2021, 19:37
А прямым текстом я уже потом написал, после ночных ходов..
Відправлено: Nov 25 2021, 19:40
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 19:36)
Ну да, очень может быть, и я потом специально писал несколько ХОРОШИХ вариантов на проверки, чтобы этого не было, хотя тоже странно, как не слушали меня, так и не слушают))... :scratch:

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 19:37)
А прямым текстом я уже потом написал, после ночных ходов..

Так я про прямым текстом и говорю) а по последним событиям такая проверка имела место быть
Ночные ходы вроде 40 минут назад заканчивались, а ты написал 51 минуту назад. Было время изменить
Відправлено: Nov 25 2021, 19:42
Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 19:36)

3. Дейна Скаллі
4. Степной Лис
8. Просточитатель
9. Sector
11. Roscanta
14. Volshebnitsa
15. Pilat

Среди них маньяк и н-ное количество мафов

Капец, тут вешать не перевешать, ходов не хватит))

Сектор тут более мирный конечно.. но надо подумать на счёт проверки или мы готовы проиграть ему игру? Но тогда Дейну выводить..
Відправлено: Nov 25 2021, 19:44
Ладно, судя по вечеру, на большую аналитику я сегодня не способна...
В голове гудит то ли после недосыпа с ночной аналитикой, то ли от прививки.
Завтра выходной, завтра порассуждаем... *вспоминает о том, что день до 4*
И я честно постараюсь встать и включиться пораньше =tenderness=
Відправлено: Nov 25 2021, 19:45
Сектор белее чем я, опять пилату мафы в уши воду льют, и он готов за них всех мирных перегрысть)
ну я как и не боялась повеса дневного, так и не боюсь =smert=
Відправлено: Nov 25 2021, 19:49
Честно говоря, у меня сейчас очень жесткий недостаток информации.
Радует лишь, что горстка сплоченных мирных у нас все-таки образовалась. Я с вами, знающими, что держит карапуз в мирном семействе. :crazy:
Відправлено: Nov 25 2021, 19:54
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 19:45)
Сектор белее чем я, опять пилату мафы в уши воду льют, и он готов за них всех мирных перегрысть)
ну я как и не боялась повеса дневного, так и не боюсь =smert=

Это не очень адекватно записывать меня в мафиози только лишь по той причине, что я подозреваю тебя. =smiles=

Попробую сейчас собрать мысли в кучу и преобразовать их в текст.
Відправлено: Nov 25 2021, 19:58
Так, ещё вкидываю мысль на подумать.. я сам уже устал, но пока обозначу..
Я не очень понял, почему несколько игроков считают, что маньяк играет за город.. приведите какую-то логику..
Я как-то так не думаю, и не вижу этого... но я про мана и не думаю сильно..

За город играют из списка двое: Я и Сектор. Или кого можно сюда ещё добавить? Сектор тогда может быть конечно маном, который тихонько сидел , ну и в целом продолжает очень аккуратно играть + игрок сильный, как я понял..

Грин тоже очень неплохо ушла, я не сказал бы что по чёрному.. поэтому где он играет за город, если убивает мирных?
Возможно в первую ночь убил проститутку, так как блоков не было.. но это ж на шару могло быть..

Читатель может быть.. и мафом и маном, кем угодно... играл против Злой ДМ, Прохожей и меня..
Відправлено: Nov 25 2021, 20:01
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 19:45)
Сектор белее чем я, опять пилату мафы в уши воду льют, и он готов за них всех мирных перегрысть)
ну я как и не боялась повеса дневного, так и не боюсь =smert=

Например, кто? Я слушал Прохожую, Даяну и Злой ДМ.. Ну Сектора взял в мирные, но против тебя я ж не по нему сыграл.. вспомни с чего ты начала игру.. что среди меня, Даяны и Прохожей минимум 2 мафа... там все мирные с вероятностью 95%. Потом меня топишь, мне как тебя мирной найти?
Відправлено: Nov 25 2021, 20:02
Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 19:54)
Это не очень адекватно записывать меня в мафиози только лишь по той причине, что я подозреваю тебя. =smiles=

Попробую сейчас собрать мысли в кучу и преобразовать их в текст.


да тебя можно подозревать хотя бы из за твоей небрежности по отношению ко мне, как ты сам придумываешь мне какие то "недостатки" и потом ха ха ой как смешно, а ты вот сама себе противоречишь, ой а ха ха ты вообще без мыслей в меня голос кинула потому что я на тебя подумал,; это очень в тебе палит мафию, так как в глазах города ты пытаешься понизить серьезность моих высказываний, ведь так проще потом меня затыкать, вспоминая придуманные тобой же какие то детали.
Я так играть точно не хочу, так что ты перечитай мои сообщения и прекрати уже эти непонятные комичные пародии на меня, их только пилат может и оценить, но точно не я
Відправлено: Nov 25 2021, 20:05
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 20:01)
Например, кто? Я слушал Прохожую, Даяну и Злой ДМ.. Ну Сектора взял в мирные, но против тебя я ж не по нему сыграл.. вспомни с чего ты начала игру.. что среди меня, Даяны и Прохожей минимум 2 мафа... там все мирные с вероятностью 95%. Потом меня топишь, мне как тебя мирной найти?


да потом что у тебя вечно какой то искаженный взгляд на всю игру, так что прислушиваться к тебе я точно не буду, ну а посадить того, кто пытается перетянуть одеяло на себя и подвести город своими тыками - не такое уж и плохое решение, всегда готова его поддержать)
Відправлено: Nov 25 2021, 20:11
Прохожая
Цитата
Хочется успеть сказать еще что-нибудь, подкинуть какие-нибудь классные мысли, но увы. Надеюсь, город сумеет победить. И отдельно надеюсь, что я не завела нас в тупик своими дневными ходами.
Буду читать вас) Помните, кстати, что завтра игра быстрее пойдет, ибо игровой день до 16 по Мск. Так что мирные – не вздумайте усыпляться. Такие дела)

Спасибо за игру). Ты молодец и отлично сыграла, от меня точно будешь в топ-3 лучших. Ну вроде пока всё хорошо.. Но будет эпично, если сейчас 4 мафа и мы заголосуем мирного)). Мне это будут тыкать потом красиво =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 25 2021, 20:13
Завтра короткий день?
Відправлено: Nov 25 2021, 20:23
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 20:13)
Завтра короткий день?

Да, и итоги будет подводить Дронов
Відправлено: Nov 25 2021, 20:31
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 15:07)
Если честно, особых усилий пока прикладывать не приходилось. Да и финки у меня нет - я же не сидела в тюрьме, чтобы её из чего-то пилить)) А ты в финках разбираешься, как я понимаю?)

Я, конечно, понимаю, что это не совсем актуально, но у нас с тобой явно разное понятие о финках. :lol:
И тут уже выяснилось, что их у нас действительно нет.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 15:07)
Нет, спасибо, конечно, мне приятно)))
Ну, а если окажется, что ни она, ни я не мафии, то что тогда?))

Ну что теперь делать? Се ля ви, как говорится.
В отношении Дейны у меня нет пока такой уверенности.
Відправлено: Nov 25 2021, 22:25
Злой ДМ
The Queen of dark
Даяна Серж

Хочу понять, можем ли мы рассчитывать на наличие в этой тройке еще одного мирного игрока, который сержант, или он уже мертв. Было бы гораздо проще разобраться с остатками игроков, но это не принципиально. Вряд ли на данном этапе остаются варианты, при которых мы можем случайно отправить на эшафот сержанта.

Еще раз во избежание каких-либо очередных попыток меня очернить, ответственно заявляю, что я поддержу любое консолидированное решение проверенных игроков относительно следующих кандидатур на виселицу. Можете считать, что нас уже четверо.

Теперь по оставшимся игрокам.
Просточитатель - как бы кто здесь не говорил, по-прежнему не вижу на данном этапе в Читателе мафомана. Нет у него азарта к игре, скорее всего по причине наличия простой мирной роли. А при отсутствии вообще хоть какой-то информации, будучи обычным мирным тапком, играть крайне сложно. Это я сейчас в том числе по своему опыту говорю.
С другой стороны, Читатель мог сменить тактику игры. Лидером по постингу пусть он, кстати, и остается, но в теме я его практически не вижу. Мое предложение непроверенного мирного проверенным мирным оставить Читателя сейчас, чтобы вернуться к нему позже при наличии таковой необходимости. Если решение будет принято все же в его сторону - поддержу.

Pilat - я бы хотел все же проверку, но пока верю в искренность истерик и эксцентричности. Если учесть, что из игры выведена вероятнее всего, как минимум, эскортница, мы на правильном пути и шок-контента впереди, надеюсь, не предвидится.

Volshebnitsa - уверенно агрессивный постинг в отношении всех и вся (почти). Солидарен в вопросе наезда на Прохожую, сам собирался это делать следующим игровым днем, поскольку был набегами сегодняшним вечером и не совсем понимал причин, по которым Долохов стал таким уверенным кандидатом на виселицу. Пока хочется больше верить, но у Юраты огромный опыт игры за мафию, у нее везение на роли плохишей. Я уже говорил об этом, в памяти отчетливая картинка ее мафиозной сущности. И, кстати, именно босса. Вместе с этой картинкой присутствует слабый постинг и постоянная занятость. На этот раз стиль игры иной, пока хочется верить хотя бы в отсутствие карточки мафиози.)

Степной Лис - очень слабый постинг. Вообще, идеальный кандидат в мафиози, который старается лишний раз не попадаться на глаза. Таблица голосования первого дня выглядит совершенно неуместной в условиях отсутствия логов и понимания какой-либо конфигурации по количеству мафов. Это поможет, может быть, когда мы будем знать мафиози после проверки кома, к примеру, но не после первого дня голосования. К "странной" таблице добавляем постоянное отсутствие в связи с чередой совещаний, неудачным временным промежутком, который наверняка имеет место быть, но уж точно не способствует вере в мирную Рики. Заканчивается история постоянными попытками что-либо перечитать с целью уточнения и не вернуться.
Единственная странность в этой череде подозрительного неактива - голос в саму себя первым голосом второго дня за 8 часов до его окончания. С точки зрения мафии это действие выглядит весьма опрометчивым, когда тебя и так особо нет. С другой стороны, хороший способ отвести от себя хотя бы часть подозрений.

Roscanta - относительно слабый постинг, но в отличие от Степного Лиса хотя бы пытается анализировать игру с использованием ников и не боится кого-то подозревать, пытается объяснить свои голоса, пусть это и не выглядит так убедительно. Вместе с Элизабет одной из последних навесила голос против Долохова. Если Долохов был мафией, в чем у меня есть сомнения, и Росканта мафия, голосовала скорее всего от безысходности его очевидного повешения, но держала свой голос, как ни крути, до последнего. Если Долохов мирный, а Росканта мафия, вынуждена была все равно голосовать, поскольку иначе бы наступил усып. Собиралась пойти в Степного Лиса, но не пошла. В общем, информации крайне мало. Из постинга понравилось объяснение очередности ходов мафии и маньяка, с точки зрения мафии было бы опасно об этих ходах так или иначе заводить разговор. Так себе аргумент, конечно, но момент интересен.

Дейна Скаллі - пытался вывести ее хоть на какой-никакой постинг, иначе так бы и плелась в статистике следом за мной. Считаю, что сделать этого не получилось, однако после прочтения всех сообщений поменял свое мнение относительно приоритета ее посадки. Постинг, конечно, тот еще, но у Степного Лиса и той же Росканты он еще хуже. По поводу небрежности общения и подшучивания - это не так, я задавал тебе вопросы и хотел, чтобы от тебя было больше мыслей по игре, а не "Даяна - мир, а ты - точно маф и крутишь Пилатом". Вот реакция твоя и заставила тогда проголосовать. Я не принижаю твое мнение перед городом, хотелось бы услышать его в гораздо более развернутом виде, чем мы имеем сейчас.

Итог:
На мой непроверенный мирный взгляд этим днем мафиози искать нужно среди Степного Лиса и Росканты.
Відправлено: Nov 26 2021, 04:24
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 19:13)
Вспоминаем, как я сказал, что среди Прохожей, Злой Дм, Даяны и Пилат — это мирный костяк города и там максимум 1 маф.. чсв: ням-ням-ням... вкусно...

Панда и Даяна проверены, прохожую ты считаешь мирной, по твоей же логике ты маф.

Лично я считаю, что прохожая умерла мафом, если что.

Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 22:25)
Volshebnitsa - уверенно агрессивный постинг в отношении всех и вся (почти). Солидарен в вопросе наезда на Прохожую, сам собирался это делать следующим игровым днем, поскольку был набегами сегодняшним вечером и не совсем понимал причин, по которым Долохов стал таким уверенным кандидатом на виселицу. Пока хочется больше верить, но у Юраты огромный опыт игры за мафию, у нее везение на роли плохишей. Я уже говорил об этом, в памяти отчетливая картинка ее мафиозной сущности. И, кстати, именно босса. Вместе с этой картинкой присутствует слабый постинг и постоянная занятость. На этот раз стиль игры иной, пока хочется верить хотя бы в отсутствие карточки мафиози.)


Я не умею мафом играть, мафом я бы уже болталась на висилице. Хотя мне действительно "везёт" на карточку босса, видимо, чтобы научилась. Но сейчас фортуна ко мне была благосклонна.

Хочу напомнить кому, что он может проверять дохлишей. Например, можно убедиться в роли прохожей, это даст много информации. Или в роли Долохова — тоже будет полезно.

Не понимаю, откуда уверенность, что не работает эскортница. В итогах ночи это не пишут. Квин вполне могли и блочить, а она могла назвать никнейм напарника. В конце концов, с двумя проверками у неё должно быть три доверенных лица, а она назвала только двоих. Либо придерживает имя напарника, либо второй ход все-таки не прошёл.

Мафы не стали рисковать выстрелом в Квин, думая, что её будут лечить. Надеюсь, док был настолько же рисковый и у Квин есть ещё одна ночь в запасе.

Дейна видится мне более мутной, чем Росканта.

Сектор мне мирный. Читатель тоже.

Лис, Пилат... такое.

В общем, мой круг подозреваемых: Дейна, Росканта, Лис, Пилат. Ранжированно по убыванию подозрительности.
Відправлено: Nov 26 2021, 06:13
И никто почти не пишет))))
Відправлено: Nov 26 2021, 06:24
Просточитатель, так и ты тоже. Расскажи, кто из оставшихся в живых тебе наиболее подозрителен?
Відправлено: Nov 26 2021, 06:25
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 18:38)
Это для тебя делает его мафом или миром?

Если бы делало точно мафом - я бы голосовала. Но я знаю, что Себастьян умеет великолепно считать, а потому такая выкладка в роли мафии и смелый отход от привычного образа подавателя сумасшедших теорий... В общем, двоякая ситуация))

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 18:48)
Ком на самом деле обязан проверять тут Прохожую, потому что она вывела двух игроков.. и может быть критика, вот ещё один игровой аргумент в мою пользу, об этом никто не говорит..

Солнце, ради всех святых, почему ты не дашь человеку подумать? Ты понимаешь, что вот этими своими постами либо подводишь кого-то под монастырь, либо заставляешь колебатся?
Если у нас сегодня проверка трупа, то я лично отправлю тебя на повес))) А то идеи всё чудасетее да чудасетее)
Відправлено: Nov 26 2021, 06:29
Я кстати думаю, что Долохов сел мирным, в основном потому, что на него были накиды под самый конец дня + как я поняла из темы был риск даббла. Кстати с кем? Вот тот, кого с даббла увели, мб мафом. И тот, кто даббл перевесил или докинул в Долоха последний голос
Відправлено: Nov 26 2021, 06:35
Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 18:56)
Горожане, благодарю вас за свою целую шею. Если меня прибьют сегодня, то прошу доверять Злой ДМ. Она проверенный мир.

О, слава всем святым, кому-то можно доверять.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 18:56)
Себастьян, прости за голос, мне кажется тебя мафы слили. Но выбирая между тобой и Прохожей, я сделала выбор в твою пользу. Даббла не хотела.

Многовато мирных проголосовало в одного человека, который просто поддержал Юрату. С такой же точки зрения можно было вешать Пилата, который до этого поддержал Прохожую. Поэтому мафы там точно были, как по мне. И, возможно, что не один.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 18:56)
Короче, Росканта вызывает у меня серьёзные опасения. Но я это и вчера говорила.

Аналогично.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 18:56)
Причём пост был так отлично написан, что его отметила Даяна и начала сомневаться во мне.

Отметила. Снима шляпу - пост был написан отменно)) В лучшем стиле)

Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 18:56)
В виновности Даяны сильно сомневаюсь, она и до этого про маф чат шутками с Пилатом перекидывалась.

Будь тут ещё парочка человек, я бы и с ними такими шутками перекидывалась) Это ж правое дело))

Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 19:06)
Я не очень понимаю, какой сакраментальный смысл скрывать, что игрок N — мирный. Мафия ведь и так в курсе, кто в неё не входит.

А я понимаю. Суть сакраментального смысла в том, что проверенный мирный = мирный, которого уже не будут вешать. А таких мафии не надо и их выгоднее убирать ночью. А потому и говорить о них не стоит.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 19:09)
Неожиданно. Видимо маньяк пока играет за город.

Итак мы имеем 3-ех проверенных мирных: Злой ДМ, Даяна Серж и меня.

Спасибо, я польщена)) Теперь у меня есть три известных факта: город, где ты живёшь, моё имя и моя роль)))

Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 19:09)
Ксьтати коп может быть уже убит...

Может. Но это уже не нам знать и не нам решать)

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 19:13)
А теперь внимание вопрос!!! Какого цвета Пилат???

Вспоминаем, как я сказал, что среди Прохожей, Злой Дм, Даяны и Пилат — это мирный костяк города и там максимум 1 маф.. чсв: ням-ням-ням... вкусно... =lolbuagaga=

"Там максимум один маф" - было сказано с расчётом на то, что мафом могу быть я)) Про мафа-Прохожую ты стал говорить уже под конец сегодняшней ночи.
Так что усмирись, обжора)))
Відправлено: Nov 26 2021, 06:42
Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 19:26)
30% оставшегося города мы знаем, что мирные. + Напарник Квин, если он жив
Живой ман, который пока что видится на стороне города
Хочется верить, что хотя бы 2 мафа ушли (но уж вряд ли в полном составе остались)
У нас есть все шансы) только такого разброса голосов больше нельзя допускать

+ К тому же, опять-таки блока не было. Отсюда можем сделать вывод, что из четырёх убитых до сегодняшней ночи точно есть Эскортница. Итого: маф точно был между Милиссой, Миасноу, Семпаем и Долоховым.

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 19:36)
Ну да, очень может быть, и я потом специально писал несколько ХОРОШИХ вариантов на проверки, чтобы этого не было, хотя тоже странно, как не слушали меня, так и не слушают))... :scratch:

Если ты сейчас скажешь, что я плохая проверка, то мне станет обидно))
Учитывая моё вчерашнее голосование, то, как по мне, точно нашлись бы те, кто в меня топил. Особенно от логики: Долохов мог быть мафом, вы с ним заметно друг друга подозревали, но голос против него ты не отправила. И в подобном русле.
И плюс вряд ли мёртвая мирная Прохожая или мёртвая Прохожая-маф помогли бы тебе сделать достаточные выводы. Разве что во втором случае многие захотели бы вешать тебя, так как ты за неё попёрся, а перед самым концом ночи пошёл на попятный. Но это пока лирика и рассуждения с самой собой.
Відправлено: Nov 26 2021, 06:47
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 26 2021, 06:24)
Просточитатель, так и ты тоже. Расскажи, кто из оставшихся в живых тебе наиболее подозрителен?

Не знаю))) Дело в том ч
то мы ене знаем кто есть кто))) Если Квин ком то... Мы знаем хотя бы мирных)))
Відправлено: Nov 26 2021, 06:53
Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 19:36)
3. Дейна Скаллі
4. Степной Лис
8. Просточитатель
9. Sector
11. Roscanta
14. Volshebnitsa
15. Pilat

Среди них маньяк и н-ное количество мафов

Если так обсуждать, то я бы, скорее, отбросила Сектора, Дейну, Читателя и Волшебницу отсюда покаместь. Но мне нужно мнение Квин по Волшебнице. Дейну я вешать против, так как для меня она не в топе подозрительных.
Тогда надо смотреть между Лисом и Росцантой. Но здесь тоже надо подумать хорошо.

Предположим, что мафа три. Всего игроков десять: 6 мирных, з мафа и маньяк. Нам наверняка известно трое мирных + возможный помощник, который вполне вероятно может быть живым. Тогда отсюда у нас остаётся доктор и ещё один неизвестный тапок. Буквально утверждали, что они тапки: Росцанта, Читатель, Сектор, вроде бы Пилат и Лис (здесь не точно). И правду из них говорит только один. И тут уже зависит от того, кому мы верим (если дока уже убили, то правду говорит двое). Как по мне, среди них может быть и маньяк вполне себе. До этого я грешным делом ставила на одного из них. И сейчас маньячность этой персоны во многом зависит от роли Прохожей, в общем-то.
Пока как-то так, но я буду стараться мониторить и подмечать ещё что-то.
Відправлено: Nov 26 2021, 06:54
Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 20:31)
Я, конечно, понимаю, что это не совсем актуально, но у нас с тобой явно разное понятие о финках. :lol:
И тут уже выяснилось, что их у нас действительно нет.

Ладно, надо будет как-нибудь изучить эту тему детальнее, я поняла))

Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 20:31)
Ну что теперь делать? Се ля ви, как говорится.
В отношении Дейны у меня нет пока такой уверенности.

Как говорится, да. Посмотрим.
Відправлено: Nov 26 2021, 06:55
Цитата (Просточитатель @ Nov 26 2021, 06:47)
Не знаю))) Дело в том ч
то мы ене знаем кто есть кто))) Если Квин ком то... Мы знаем хотя бы мирных)))

Ты не веришь, что Квин ком? Аргументы?))
Відправлено: Nov 26 2021, 07:03
Цитата (Даяна Серж @ Nov 26 2021, 06:55)
Ты не веришь, что Квин ком? Аргументы?))

поведение первого дня. Если ком убит и мафы это
знают Но это лишь версия
Відправлено: Nov 26 2021, 07:06
Цитата (Просточитатель @ Nov 26 2021, 07:03)
поведение первого дня. Если ком убит и мафы это
знают Но это лишь версия

То тогда я маф. И Панда маф. Замноговато так активных мафов, тебе не кажется?
Да и неужели вот так за раз попали и в шерифа, и в сержанта? И мафия об этом каким-то чудом узнала?
Многовато тогда совпадений и полаганий на случайность) Будучи мафией, я бы на такой спектакль не пошла))
Відправлено: Nov 26 2021, 07:07
К тому же, а что не так у Квин было в поведении в первый день?)))
Відправлено: Nov 26 2021, 07:24
Я когда утром тему читала, меня резануло, что Росканта при голосовании ждала хода Грин.

Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:45)
Элизабет Грин, мы, кстати, вдвоём остались на усып. У тебя мыслей по поводу голоса не появилось?

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 17:46)
У нас ещё голос Лиса есть, который надо менять. Едва ли она себя оставит.

Блин, мне-то куда идти, десять минут с копейками =nervous=

Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:50)
Мне сейчас страшно идти хоть куда-то, потому что голос в Долохова — даббл с Дейной.)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 17:50)
Скорее всего буду в Долохова. Не хочу в кандидатов Пилата и Читателя, а то скажешь, что они меня убедили)
Ну а в Стаса просто не хочу.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 17:51)
То есть ты хочешь сделать трипл? И почему?

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 17:53)
Нет, если Настя голосует в тебя, то перевес. Или я уже вырубаюсь

Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:53)
Голосую, голосую. Теперь мне немножко спокойнее.


Вот этот разговор мне как-то въелся.
Настя не хотела голосовать в Долохова, потом что "это даббл с Дейной", хотя перед этим она сама же отмечает, что есть ещё Грин с обязательным голосом, то есть теоретически она могла уравнять Долохова и Дейну и дать Грин выбирать между ними. Но в итоге дождалась, когда уравняет голоса Грин и сама выбрала посадить не Дейну, а Долоха. У меня поэтому получается связочка Дейна-Росканта, что они обе мафят и одна другую "беспалевно" из петли вытащила, под шумок так сказать.

И немного оффтопа. Жень, я знаю, что ты читаешь, поэтому

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 18:01)
Хурмовый у тебя аргумент был, я уже сказала. У Юраты – да, я ей прямым текстом и сказала, она ПРЯМО говорит, мне по барабану че ты там писала, и ваще ты блефовать можешь, а я вот считаю, ты мафишь. И ваще у меня токсикоз, отстань.

Вот это, ух, АРГУМЕНТАЦИЯ.

Не, я еще гляну щас ее посты, конечно, но сори, братан =pardon=


Чёт я прям орнула с этого сегодня утречком =lol=
Відправлено: Nov 26 2021, 07:43
Немного хроники. Время московское.

12:10
Читатель голосует в Пилата.
Пилат 1

13:12
Рики в себя
Пилат 1
Рики 1

13:21
Прохожая в Читателя
Пилат 1
Рики 1
Читатель 1

13:37
Читатель меняет голос на прохожую
Рики 1
Читатель 1
Прохожая 1

15:52
Пилат в Дейну
Рики 1
Читатель 1
Прохожая 1
Дейна 1

17:49
Дейна в Сектора
Рики 1
Читатель 1
Прохожая 1
Дейна 1
Сектор 1

19:41
Сектор в Дейну
Рики 1
Читатель 1
Прохожая 1
Дейна 2
Сектор 1
Сектор и Дейна не могут быть одновременно мафами, тк Сектор вывел Дейну в лидеры

20:17
Прохожая меняет голос на Долохова
Рики 1
Прохожая 1
Дейна 2
Сектор 1
Долохов 1


20:41
Долохов ходит в прохожую
Рики 1
Прохожая 2
Дейна 2
Сектор 1
Долохов 1
Долохов выводит на даббл Прохожую с Дейной.

Дальше ЭльГрин делает триппл Прохожая-Дейна-Долохов, после чего Росканта выводит Долохова в лидеры, а Рики, Квин и Панда добивают его окончательно.

У меня вопрос: почему в теме шли разговоры о возможном даббле Долохов-Дейна, а не о триппле Долохов-Дейна-Прохожая?
Відправлено: Nov 26 2021, 07:46
Забавно, что посадку Долохова продавила прохожая, как и перед этим посадку Мясного.
Какова вероятность, что мафят одновременно Прохожая, Дейна и Росканта и они просто умудрились не только избежать даббла двух своих (Прохожая-Дейна), но и вообще продавить посадку "левого" человека?
Відправлено: Nov 26 2021, 07:47
Короче я согласна на посадку любой из пары Дейна-Росканта
Відправлено: Nov 26 2021, 07:49
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:50)
Мне сейчас страшно идти хоть куда-то, потому что голос в Долохова — даббл с Дейной.)


У меня теперь из головы это не выходит. Почему голос в Долоха это даббл с Дейной, а не триппл с Дейной и Прохожей? Настя, ты считать разучилась? =lol=
Відправлено: Nov 26 2021, 07:53
Volshebnitsa, иначе, как вакханалией, я до сих пор это назвать не могу. У меня есть предположение, почему большинство триппла не заметило, но я подожду покаместь - пусть выскажутся те, к кому вопрос.
Відправлено: Nov 26 2021, 08:02
Цитата (Даяна Серж @ Nov 26 2021, 07:07)
К тому же, а что не так у Квин было в поведении в первый день?)))

То что она не знала что мафы знают друг друга)))
Відправлено: Nov 26 2021, 08:04
Цитата (Просточитатель @ Nov 26 2021, 08:02)
То что она не знала что мафы знают друг друга)))

а ты не знал, что игра закрытая. это делает тебя мафом?
Відправлено: Nov 26 2021, 08:04
Цитата (Просточитатель @ Nov 26 2021, 08:02)
То что она не знала что мафы знают друг друга)))

Она играет второй раз в жизни, и в те времена, когда она играла в первый - это было не так, судя по всему))
К тому же, разве все на этом форуме читают правила перед началом игры?)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1671 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:45:55, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP