Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 98 99 [100] 101 102 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Roscanta
Відправлено: Nov 26 2021, 13:04
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Цитата (Даяна Серж @ Nov 26 2021, 12:58)
Ну не думаю, что Панда, я или Квин стала бы что-то уравновешивать, а когда Лис изменила голос нам неизвестно. Никто не может утверждать, что она сделала это гораздо познее, чем ты. А потому тебе, как мирному горожанину, который не знает, что происходит, надо было внимательно следить за голосом Элизабет, чтобы спасти ситуацию в случае чего, а не спрашивать её совета, скажем так.
С Сектором у нас такаое взаимодействие, не стоит обращать внимание.

Очень удобно сейчас говорить о том, что мне в почти усыплённом состоянии за 10 минут до конца голосования нужно делать и за чем следить, ещё и зная, что Элизабет точно будет голосовать и может это так же сделать за 5 секунд до конца, например.) Тем более, Элизабет всё ещё может быть мирной. Впрочем, уже бесполезно длить агонию.)
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 13:06
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 26 2021, 13:03)
Так в том-то и дело, что против меня все подозрительные играли. Подумай об этом.

Против тебя под конец и Прохожая начинала играть, хотя подозрительной официально была лишь для двоих, один из коих был уже покойник.
Но если так думать, то конкретно подозрительных здесь много. И тогда, если судить логически по тому посту, который проигнорировал даже ты, то мафия и ман у нас в компании вполне нетривиальной.
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 13:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (The Queen of dark @ Nov 26 2021, 13:01)
Вообще не смешно, потому что читатель точно не шериф.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 26 2021, 13:01)
Пилат, вот сейчас ты точно нарываешься на проверку.

Да делайте что хотите... я вам объясняю как правильней здесь сыграть, чтобы увеличить шансы.
Если вы проверяли Даяну, в меня проверки быть не может теперь, потому что она отвечала за мой цвет.. и я её называл мирной!!!! Как и Злой ДМ, как и Прохожую, которую проверки считают мирной!!!!!! Есть проверенные временем некоторые правила, которые увеличивают шансы на победу.. вы меня проверили мирным, дальше что? ДАЛЬШЕ ЧТО????? Кидать монетку дальше???? У меня там все мафы по игре из оставшихся Я сказал.. я лучше уйду в противовес тогда, но проверка точно не в меня. Это не потому что я боюсь проверки, а по правилам интеллектуальной игры Мафия!)) Я уйду, понятно, без проверки!!
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 13:09
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Roscanta @ Nov 26 2021, 13:04)
Очень удобно сейчас говорить о том, что мне в почти усыплённом состоянии за 10 минут до конца голосования нужно делать и за чем следить, ещё и зная, что Элизабет точно будет голосовать и может это так же сделать за 5 секунд до конца, например.) Тем более, Элизабет всё ещё может быть мирной. Впрочем, уже бесполезно длить агонию.)

Я надеюсь, что ты прочитаешь, а потому отвечу. Может, удобно, а может и нет, я писала это не для того, чтобы тебя обидеть. Если задела, то извини, пожалуйста, я судила по своему опыту.
Я и не говорю, что Элизабет может быть кем-то или не может кем-то быть. Если бы ты вчитывалась в мои посты, то заметила бы, что по роли элизабет я ничего не сказала. Так как здесь мне надо подумать дольше, чем у меня было времени.
Но я сказала в общем, что если ты её подозревала, то слушать её совет было слегка рисково)
Спасибо тебе за игру в любом случае и извини, что всё получилось вот так, скажем, сумбурно.
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 13:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Даяна Серж @ Nov 26 2021, 13:06)
Против тебя под конец и Прохожая начинала играть, хотя подозрительной официально была лишь для двоих, один из коих был уже покойник.
Но если так думать, то конкретно подозрительных здесь много. И тогда, если судить логически по тому посту, который проигнорировал даже ты, то мафия и ман у нас в компании вполне нетривиальной.

Она не играла против меня.. а также параноила, как и ты... ты мирная. И в завещании видно. что мирным оставила. А есть, когда именно накидывают для того, чтобы другие зацепились.. как Сектор например сейчас начинает.. я для него буду сейчас подозрительней, чем Читатель?? Это как?)
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 26 2021, 13:13
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Росканту повесили.

А почему так рано? Я думала на час позже повесят.

может ведущие сжалятся и скажут сколько мафов осталось в игре?


^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 13:14
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Сектор пока что выглядит самым рассудительным в городе. Мафам всё-таки в этом плане сложнее
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 13:24
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Pilat @ Nov 26 2021, 12:49)
Хватит говорить что я истерю... это точно не продуктивное слово для коммуникации со мной.

По крайней мере твои бетонные аргументы выглядят именно так
Цитата (Pilat @ Nov 26 2021, 13:08)
Да делайте что хотите... я вам объясняю как правильней здесь сыграть, чтобы увеличить шансы.
Если вы проверяли Даяну, в меня проверки быть не может теперь, потому что она отвечала за мой цвет.. и я её называл мирной!!!! Как и Злой ДМ, как и Прохожую, которую проверки считают мирной!!!!!! Есть проверенные временем некоторые правила, которые увеличивают шансы на победу.. вы меня проверили мирным, дальше что? ДАЛЬШЕ ЧТО????? Кидать монетку дальше???? У меня там все мафы по игре из оставшихся Я сказал.. я лучше уйду в противовес тогда, но проверка точно не в меня. Это не потому что я боюсь проверки, а по правилам интеллектуальной игры Мафия!)) Я уйду, понятно, без проверки!!

Даже проверенные мирные могут ошибаться и изменять свое пнение по ходу игры. 100% роль может сказать только ком
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 13:24
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





И то после проверки, а не просто так
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 13:28
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 26 2021, 13:12)
Она не играла против меня.. а также параноила, как и ты... ты мирная. И в завещании видно. что мирным оставила. А есть, когда именно накидывают для того, чтобы другие зацепились.. как Сектор например сейчас начинает.. я для него буду сейчас подозрительней, чем Читатель?? Это как?)

Я параноить умею, это да. Но вешать я тебя не собираюсь. Но ты должен понимать, что если мы берём тебя на веру, то это огромная ответственность для всего города, так как тапков может больше и не быть. То есть, все, кто об этом заявлял, уже не тапки.
Если не веришь, то сам посчитай за вчерашний день при раскладе, что мирных шестеро, мафа три + маньяк, а среди мирных живы док, шериф и сержант. Пока ничего против этого я не вижу. Хотя если док мёртв, то он ог и смолчать, но такой расклад уже убийственен слегка.

Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 13:14)
Сектор пока что выглядит самым рассудительным в городе. Мафам всё-таки в этом плане сложнее

Он умный игрок, так что я уже в этом плане ничему не удивлюсь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 98 99 [100] 101 102 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1055 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:28:10, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP