Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 96 97 [98] 99 100 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 12:41
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Росканта
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 16:54)
Я буду пока посижу на пассивной позиции рядом с Юратой. Если Квин никого не предложит (либо предложит меня :lol:), пойду в Дейну или Долохова.

Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:00)
Ну, окей. Что не только Пилат может видеть Дейну подозрительной. Я просто помню, как Дейна очень рьяно себя из петли вытаскивала в своё время.

Это к тому, что она висела в даббле, но молчала?
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:09)
Я пока ещё ни в кого не голосую. Может, мне через полчаса в голову что-то ударит, и проголосую в Прохожую. За мной всё равно никто не пойдет, но если Прохожая действительно мафит, будет смешно.

Интересно, что против Прохожей уже был голос
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:24)
Вернусь к Долохову или Лису, видимо. Мне пока сложно ткнуть пальцем в кого-то из активных игроков.

Дейна уже поменялась на Лиса
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:44)
Ага. Затрипплят вместе с Дейной.

Про триппл было, и сразу
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:50)
Мне сейчас страшно идти хоть куда-то, потому что голос в Долохова — даббл с Дейной.)

При этом против обоих она была готова голосовать, но даббла боится

Почему-то видится маф в связке с Дейной
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 12:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Даяна Серж @ Nov 26 2021, 12:37)
Я пропущу момент того, что ты озвучил, так как поэтому я и жду мнения Квин по этому поводу вот уже уйму времени. Но акцентироват ьвнимание на этом было излишне.
У меня нет аргументов, что Читатель мир или маф, или ман. И дело не в флуде.
А что ты думаешь по поводу Росцанты?

Я как-то ни за что не зацепился по ней..
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 12:46
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Pilat, ты бы лучше перестал истерить по поводу того, что тебя подозревают, а сам сказал, кого подозреваешь ты
А то это выглядит все страннее и страннее
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 12:46
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Roscanta @ Nov 26 2021, 12:37)
Даяна, котик, я вообще не алё, что происходит. Пытаюсь рожать умные мысли, но получается не очень. Я не играла до в закрытые мафии.

Хочется пошутить, что у вас с Читателем группировка, но я шутит ьне буду, потому что уважаю и тебя, и Читателя))

Цитата (Roscanta @ Nov 26 2021, 12:37)
Окей, Квин написала в 21:56, что Панда мирная. В 22:02 появились результаты ночи. В 22:06 я спросила, почему нельзя назвать второго мирного, в 22:09 Квин называет тебя. Как минимум поэтому я в упор не понимаю, что моё сообщение изменило и где в нём крамола. Если это секретная информация, которой нельзя знать мафии, объясни мне после игры, пожалуйста.

Меня в это время не было, я только заметила твой вопрос и поспешила на него ответить. Видимо, на тот момент игры считалось, что озвучивать игркоа уже можно - это раз, а два - Квин не озвучивала игрока весь второй игровой день как раз по той причине, как по мне, по которой я указала. Но согласись, забавно, что на эту тему и ты, и Прохожая, решили так сакцентировать внимание)
Окей, если я пойму что-то из того, что не должна знать мафия в этой игре, то я после игры объясню))

Цитата (Roscanta @ Nov 26 2021, 12:37)
А ты в течение игры ни по кому не изменила своё мнение?) Или мы все выводы будем строить на основании интуитивных слов первого дня? Долохов всё ещё менее активен, чем ты, Панда, Прохожая, Пилат, например. Менее агрессивен, чем Волшебница и Грин, например.

Изменила. Хотя я тогда Квин вешать и не собиралась, а только последила за реакцией, но всё же червь сомнения у меня был. Да и в первый день я считала тебя мирным тапком))
Мы не будем рассуждать о вероятностях всего и прочего тоже, так как это бессмысленно - этого уже не будет.
Но факт в том, что Долохов уже менее активен, чем я, а не всё ещё. И вообще он не из тех людей, кто будет беспочвенно в кого-то агрессировать. Вот только я всё ещё не могу понять, какое отношение это всё имеет к тому, что ты голосовала в Долохова, но я поняла суть: ты сама толком не в курсе, так что пропустим.

Напомни, кто для тебя нынче наиболее подозрителен, а то этот момент я в спешке упустила.
^
Roscanta
Відправлено: Nov 26 2021, 12:46
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Цитата (The Queen of dark @ Nov 26 2021, 12:39)
,
10. Roscanta - ну да, я же не могу, раз в кого то вцепилась, так все не отстану. Сначала я вскрылась, потом от неё появился пост в мою сторону, и да давила на то, давай вскроемся - и ты убедишься, что я мир.
Игра №2 (post #5080461)
Но меня смущает её наезды на комовство (да знала я, что Пилат не шериф, меня этот его вброс поэтому и задел так сильно) в первые сутки, постоянно этим сбивает. Потом розыгрыш: я ничего не понимаю. Человек постоянно читает, в игре с самого начала, правила отлично знает, и вот это её - Я ничего не понимаю. Прямо как у Лиса. Но у Лиса это натуральнее выглядит, потому что человек в теме намёками. Плюс этот её абзац в посте про Маньяка? А зачем тебе маньяк? Он что члена организации в первую ночь убил? Поэтому такого мана надо быстрее вычислить и замочить, пока других коллег не обидел?
Ну и никакого анализа по трупам, ни да, ни нет. Вообще молчок.


То, что ты вскрылась до меня дошло, только потому что об этом сказала Прохожая.
У нас на часах рабочая неделя. То, что я палю тему во время пар и работы, не значит, что я делаю это оченб внимательно и одупляю, что происходит
Слова о том, что Сектор необязательно маф, если мониторит тему и не пишет и то, что мафу не выгодно в первый день косить под комма, не требуют высокого интеллекта. Почему мне интересен маньяк, я уже раза три расписала выше. По трупам ничего, потому что, опять же — я ничего по ним сказать не могу.
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 12:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 12:46)
Pilat, ты бы лучше перестал истерить по поводу того, что тебя подозревают, а сам сказал, кого подозреваешь ты
А то это выглядит все страннее и страннее

Хватит говорить что я истерю... это точно не продуктивное слово для коммуникации со мной.
^
Roscanta
Відправлено: Nov 26 2021, 12:49
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13






Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 12:41)
Интересно, что против Прохожей уже был голос

Ещё раз: я листала до тега Мизуки и не видела голоса Читателя.
Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 12:41)
При этом против обоих она была готова голосовать, но даббла боится

Почему-то видится маф в связке с Дейной

Я в целом не люблю дабблы. Это нервно. И то, что я назвала два имени не значит, что я готова вешать двоих одновременно. Тут проблема не в даббле, а в том что даббл был бы случайный, без ведома и согласования города. Или это было бы замечательное решение по твоему мнению?
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 12:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 12:46)
Pilat, ты бы лучше перестал истерить по поводу того, что тебя подозревают, а сам сказал, кого подозреваешь ты
А то это выглядит все страннее и страннее

Я уйду с кем-то в противовес дальше... раз это страннее и страннее.. А Сектор или Читатель вас раскатают.

Будут смешно, если Читатель шериф кстати)))
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 12:53
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Roscanta @ Nov 26 2021, 12:40)
И меня действительно умиляет то, что меня обвиняют в том, что я вывела в лидерство одного человека, вместо того, чтобы оставить триппл. Да, со стороны члена мафыской команды с Дейной и Прохожей я их вытащила. А со стороны мирного? Нас на начало второго дня было 13. Мирных при этом либо 8, либо 9, либо 10. У меня проблемы с вероятностями, но что-то подсказывает, что в триппле зацепить мирных несколько выше, чем мафов. Город настолько хорош, что вешает двух мафов одновременно?)

Ну не забывай, что в теме сидела я, и в слчае огромного риска голос бы добавила. Но вы с Грин, а потом Пандой, Квин и Лисом, всё так шикарно перевесили, что я была в восторге.
Так чт оесли ты хотела спасти потенциально мирных игроков от триппла, то было бы логичнее делать это позже, чтобы убедиться в безопасности потенциально мирных + не цеплялась бы за мнение Грин по этому поводу, если бы уже выбралась с кандидатурой.
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 12:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Даяна и не надо меня чай сейчас отправлять пить и выдыхать!! =offense= =offense= =offense= =offense=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 96 97 [98] 99 100 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1045 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:52, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP