Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 95 96 [97] 98 99 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Просточитатель
Відправлено: Nov 26 2021, 12:31
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Nov 26 2021, 12:15)
Читатель, ответь, пожалуйста, на мои предыдущие вопросы, я тебя прошу))) И на теперешнее заодно:
Если ты подозреваешь Сектора, то почему голосуешь в Росцанту?))

Потомучто доверяю тебе))) Явообще ничего не понимаю)))
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 12:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Пойду снова примажусь к мирным проверкам... подозрительно
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 12:35
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Sector @ Nov 26 2021, 10:23)
И если для Прохожей самым очевидным кандидатом остается молчун Долохов, который стал цепляться за жизнь, то почему ей была так неинтересна молчунья Дейна, у которой рассуждений и риторики (с) было гораздо меньше, чем у того же Долохова? Интересные получаются двойные стандарты. Эта мысль идеальна только в том случае, если Прохожая - мафия, которая отмазывала свою напарницу Дейну. Ну, или себя, тогда непонятно, почему нельзя было развить обсуждение вокруг точно такой же молчуньи Дейны, мы бы с Пилатом охотно эту вакханалию поддержали.

Если я правильно поняла Прохожую, то она объясняла подобный неинтерес к Дейне как её почти полное отсутствие в игре. Так как если не учитывать её конфликта с тобой и Пилатом и защиты меня, то она нигде больше толком не зацепилась. Так что она собиралась подождать её рассуждений так же, как и Лиса.
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 12:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





На вопрос Даяны, в кого бы ты голосовал.. скажу, что если Волшебница не шериф, то для меня она подозрительно активизировалась.. по игре вообще Читатель должен уходить.. а у вас аргументы, что он скобки ставит и топ-1 по флуду...
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 12:36
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ Nov 26 2021, 12:31)
Потомучто доверяю тебе))) Явообще ничего не понимаю)))

Мне очень приятно, но я ведь могу ошибаться и даже голос ещё поменять, я же там писала))) А по вопросам что?)) Если хочешь, могу цитату найти)
^
Roscanta
Відправлено: Nov 26 2021, 12:37
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Цитата (Даяна Серж @ Nov 26 2021, 12:14)
Если ты знаешь, кто маньяк и у тебя ест ьпредположения - надо их озвучивать, особенно в твоём положении. А
так найти маньяка всегда хорошо, но с маньяком игра закончится, когда он останется 1 на 1 с мирным, а с мафией - когда их будет столько же, сколько и нас. Тебе не кажется, что при таком количестве игроков, как десять. об этом стоит подумать?

Даяна, котик, я вообще не алё, что происходит. Пытаюсь рожать умные мысли, но получается не очень. Я не играла до в закрытые мафии.
Цитата (Даяна Серж @ Nov 26 2021, 12:14)
Потому что Квин хотела показать, кому можно доверять. Я более чем уверена, что если бы я не была првоеренной, то ты бы была одной из тех, кто сейчас усердно бы тащил меня на повес, так как закидывать об этом ты начала чуть ли не в первый день.
И в принципе, если так брать, то наличие информации - это уже лучше, чем ничего, в нынешних условиях. А на вчерашний день это было немного, скажем мягко, опасно.

Окей, Квин написала в 21:56, что Панда мирная. В 22:02 появились результаты ночи. В 22:06 я спросила, почему нельзя назвать второго мирного, в 22:09 Квин называет тебя. Как минимум поэтому я в упор не понимаю, что моё сообщение изменило и где в нём крамола. Если это секретная информация, которой нельзя знать мафии, объясни мне после игры, пожалуйста.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 26 2021, 12:14)
Ты мне говорила, что Долохов, скорее всего, мирный. В чём логика тогда вешать мирного, если ты его таковым считаешь, я так и не поняла, если честно)

А ты в течение игры ни по кому не изменила своё мнение?) Или мы все выводы будем строить на основании интуитивных слов первого дня? Долохов всё ещё менее активен, чем ты, Панда, Прохожая, Пилат, например. Менее агрессивен, чем Волшебница и Грин, например.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 12:37
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 26 2021, 12:35)
На вопрос Даяны, в кого бы ты голосовал.. по игре вообще Читатель должен уходить.. а у вас аргументы, что он скобки ставит и топ-1 по флуду...

Я пропущу момент того, что ты озвучил, так как поэтому я и жду мнения Квин по этому поводу вот уже уйму времени. Но акцентироват ьвнимание на этом было излишне.
У меня нет аргументов, что Читатель мир или маф, или ман. И дело не в флуде.
А что ты думаешь по поводу Росцанты?
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 26 2021, 12:39
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Теперь по сегодняшним подозрениям кратенько:

1. Я - не мафия, и что-то уверена, что меня сегодня убьют. Кстати, если не убьют или убьют, по любому - имя проверенного игрока дам.

2. Злой ДМ - проверенный мир. Грамотные и развёрнутые посты. Не всегда с ними согласна, но они хорошие.

3. Даяна - ещё один проверенный мир. Очень красиво умеет ходить по краю, но это я уже писала. Посты с хорошим обоснованием и отличным чувством юмора.

4. Просточитатель - не смотря на твои скобки, цитирование чужих постов и малоинформативные ответы, больше верю в твою мирность и практически уверена, что ты не маньяк. Твои посты бесят, но это не подражаемо.

5. Волшебница видела логику в моих постах в первые сутки, защищала меня (это подкупает). Постоянно не любит Пилата. мне интересно, может ты на него запала? Такая страстная не любовь. Посты мне кажутся логическими и ровными, агрессия только в Пилата. В мафности не подозреваю, а вот как маньяк - это интересно. Но с первого дня была не против проверки. Может реально самый мирный мир на свете?
Стиль игры шикарный, спасибо, что участвуешь, на твоих постах прямо отдыхаешь.

6. Пилат - без обид, но посты немного истеричные. Если бы не навязывал мнения окружающим и не боялся проверки, был бы самым мирным миром, после 2-ух проверенных. В игре очень хорош, стиль есть определённо. Но в составе с тобой можно играть не чаще 1 раза в месяц, чтобы успеть соскучиться.
Мафиозность скорее нет, а вот маньячество под вопросом. Хотя может и наоборот. За мирность говорит вера в 2-ух миров и Прохожую, хотя может эта была игра ушлого мафа, который точно выбрал 3-ех мирных для алиби.

7. Дейна Скаллi - как тебя ухитряются путать с Даяной выше моего понимания, абсолютно разные стили письма. Уверенность в мирности Даяны и Прохожей, как и в случае с Пилатом делает перевес на твою сторону. Если бы ты верила только в Даяну, я бы стала в тебе больше сомневаться.
Стычка с Пилатом выглядит вполне натуральной. Тут просто не понравился его стиль игры, вот и зацепились, и как обычно Пилат начал раздувать из мухи слона.
А вот с Сектором заваруха серьёзная. Человек тебя сильно задел, причём именно задел твои принципы. И в голосовании у вас получился сильный противовес. Причем аргументы в твою пользу у Сектора слабее. Тебе я больше верю, чем Сектору.

8. Сектор - боже, какой мужчина, интеллект обалденный эх, наверняка женат и/или любовницу имеет, и я как всегда пролетаю мимо, такие выдержанные посты, чувство юмора есть а может ему все таки 30-35 и никого нет?. Очень хорошо пишет и видно, что отлично анализирует. Но я верю, что он маф, причём процентов на 80-90. Вернёмся к началу игры, немного повисел в теме и слинял не маякнув. Через несколько часов пост с приветствием и пропал на сутки. Появился в районе первой ночи, какие то намёки на дите боса и опять в туман. Потом развёрнутый пост - сомнения во мне, ну это логично, но без наездов. Защита в сторону Милиссы. Наезд на мёртвого Семпая.
Игра №2 (post #5080491)
Короче здесь наезд Сектора на Скалли и её ответ, и там выше и ниже их переписка, которая меня заворачивает больше в пользу верь Скалли, а не Сектору
Игра №2 (post #5080568)
Шикарный игрок, как и говорил Семпай, но в мирность не верю.

9. Степной Лис - не знаю, то ли у человека действительно нет времени читать, но зачем тогда столько сидит в теме, или по крайней мере сидела, то ли специально косит под: "Моя твоя не понимай".
Игра №2 (post #5080619)
Лис, а может ты маньячишь по тихому, а потом отыгрываешь наивный валенок?

10. Roscanta - ну да, я же не могу, раз в кого то вцепилась, так все не отстану. Сначала я вскрылась, потом от неё появился пост в мою сторону, и да давила на то, давай вскроемся - и ты убедишься, что я мир.
Игра №2 (post #5080461)
Но меня смущает её наезды на комовство (да знала я, что Пилат не шериф, меня этот его вброс поэтому и задел так сильно) в первые сутки, постоянно этим сбивает. Потом розыгрыш: я ничего не понимаю. Человек постоянно читает, в игре с самого начала, правила отлично знает, и вот это её - Я ничего не понимаю. Прямо как у Лиса. Но у Лиса это натуральнее выглядит, потому что человек в теме намёками. Плюс этот её абзац в посте про Маньяка? А зачем тебе маньяк? Он что члена организации в первую ночь убил? Поэтому такого мана надо быстрее вычислить и замочить, пока других коллег не обидел?
Ну и никакого анализа по трупам, ни да, ни нет. Вообще молчок.
^
Roscanta
Відправлено: Nov 26 2021, 12:40
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





И меня действительно умиляет то, что меня обвиняют в том, что я вывела в лидерство одного человека, вместо того, чтобы оставить триппл. Да, со стороны члена мафыской команды с Дейной и Прохожей я их вытащила. А со стороны мирного? Нас на начало второго дня было 13. Мирных при этом либо 8, либо 9, либо 10. У меня проблемы с вероятностями, но что-то подсказывает, что в триппле зацепить мирных несколько выше, чем мафов. Город настолько хорош, что вешает двух мафов одновременно?)
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 12:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Есть 1 игровой бетонный аргумент, который я уверен сказали и в разборе игры ведущие.. Дронов и Сэмме.. и я думаю, они несколько раз на протяжении игры начинали набирать оффтопом вам, что извините за нарушение правил.. но терпеть мы больше это не можем, откроем вам 1 роль, Пилат действительно мирный.. не паранойте... но потом всё-таки стирали...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 95 96 [97] 98 99 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:09:33, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP