Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 94 95 [96] 97 98 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 12:07
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Пилат в своем репертуаре, но его не хватает в последнее время в теме, хотя начал хорошо
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 11:16)
Всё, голосование между мной и Дейной, выбирайте. Это невозможно.. я привожу десятки аргументов.. ей плевать.. человек вообще не в игре и играть не собирается. Всё путает, логики и рассуждений ноль, то, что меня называют мирные для города игроки — ей плевать.. привёл аргументы — ей плевать.

Пожалуй, последнее обвинение было. В основном далее определял только мирных в компанию к изначально собранных: Пилат, Прохожая, я и Даяна. В основном следует за ними, и своих мыслей по поводу подозревраемых маловато

Пилат, поделись мнением, кого стоит посадить?)
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 12:07
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





какая тишина здесь..
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 26 2021, 12:09
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 12:07)
Пилат в своем репертуаре, но его не хватает в последнее время в теме, хотя начал хорошо

Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 12:07)
Пожалуй, последнее обвинение было. В основном далее определял только мирных в компанию к изначально собранных: Пилат, Прохожая, я и Даяна. В основном следует за ними, и своих мыслей по поводу подозревраемых маловато

Пилат, поделись мнением, кого стоит посадить?)

Пилата?)))
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 12:14
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Roscanta @ Nov 26 2021, 09:16)
Первое. Поиск маньяка. Помнится, та же Прохожая говорила мне, что нет смысла искать его, потому что маньяк играет за город. В последнем слове обозначила, что уже нет. То есть мы существование мана игнорировали, чтобы просто получить на два трупа неизвестной фракции больше?) Имхо, когда пушка есть только у одной команды, это всё ещё приятнее, чем когда в игре есть агент хаоса. На начало игры шанс пальнуть в мирного несколько выше.

Если ты знаешь, кто маньяк и у тебя ест ьпредположения - надо их озвучивать, особенно в твоём положении. А
так найти маньяка всегда хорошо, но с маньяком игра закончится, когда он останется 1 на 1 с мирным, а с мафией - когда их будет столько же, сколько и нас. Тебе не кажется, что при таком количестве игроков, как десять. об этом стоит подумать?

Цитата (Roscanta @ Nov 26 2021, 09:16)
Второе. Вскрытие мирных игроков коммом. Даяна любезно подметила, что это подписывает им смертный приговор ночью, но а) комм выглядит куда более лакомым кусочком, тем более, его проверка происходит до убийств, тем более, у нас ещё и последнее слово есть, б) комм в любом случае назвал имена. Зачем тогда Квин как точно мирной так делать, если вскрывать других — неразумный вброс? Никто не обязывает сейчас называть активные роли проверенных, если они есть. Играть нам в любом случае вряд ли сильно долго осталось.

Потому что Квин хотела показать, кому можно доверять. Я более чем уверена, что если бы я не была првоеренной, то ты бы была одной из тех, кто сейчас усердно бы тащил меня на повес, так как закидывать об этом ты начала чуть ли не в первый день.
И в принципе, если так брать, то наличие информации - это уже лучше, чем ничего, в нынешних условиях. А на вчерашний день это было немного, скажем мягко, опасно.

Цитата (Roscanta @ Nov 26 2021, 09:16)
Собственно, почему ушла в перевес. Долохова подозревали до меня и вешать собирались до меня, я просто решила присоединиться к большинству и о своих намерениях говорила ещё до того, как Прохожая изменила голос на Долохова. Или было бы лучше, если бы я триппл оставила и голоснула в сторону?) Или в Лис проголосовала, чтобы было совсем красиво? Это бы точно выглядело менее подозрительно, да. Ко мне бы точно было бы меньше вопросов. ЭльГрин я ждала только потому, что гарантированно никто не мог голосовать, кроме нас двоих — мы остались последними потенциальными усыпленцами. И либо мы бы шли в одного человека, либо эшафот превратился бы в кровавое месиво. Того, что остальные подтянутся и тоже в Долохова я знать не могла.

Ты мне говорила, что Долохов, скорее всего, мирный. В чём логика тогда вешать мирного, если ты его таковым считаешь, я так и не поняла, если честно)
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 12:15
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ Nov 26 2021, 10:09)
По эмоциям. А так я вообще ничего не понимаю...

Читатель, ответь, пожалуйста, на мои предыдущие вопросы, я тебя прошу))) И на теперешнее заодно:
Если ты подозреваешь Сектора, то почему голосуешь в Росцанту?))
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 12:16
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Roscanta @ Nov 26 2021, 10:03)
Мои личные подозрения строились на том, что в игре есть некоторое количество не очень активных игроков, среди которых довольно удобно сидеть мафу. Брать на себя ответственность ткнуть пальцем в актива мне не очень хотелось, тем более, это был бы настолько же пальцем в небо. Да, на месте Долохова по такой логике могли оказаться другие игроки из тихих.

Почему тогда Долохов и почему Долохов неактивен, если он активно закидывал удочки во всех и вся в близлежащей округе? Даже если это не в тему было, но закидывал.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 12:20
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Степной Лис @ Nov 26 2021, 09:56)
Volshebnitsa, ну как бы да нормально... Но как бы объяснить... В первые дни его время от времени тоже пинали судя по тому что я запомнила, но он был сдержаней. А вчера где-то днем, до того как массово начали голосовать, у него началась какая-то нездоровая активность с накидыванием во все стороны, смайликами и прочим. Не знаю, у меня тупо интуиция сработала и я пошла и в процессе дочитывания темы поменяла, потому что на тот момент он казался самым странным

Я бы не сказала, что его пинали. У нас была доля шуточной перебранки, но до активных подозрений не доходило))
Плюс массово голосовать начали как раз после того, как проголосовала Прохожая. А та в свою очередь сделала это, потому что перед этим активно допрашивала Долохова, который, по её мнению, решил примазаться к подозрениям Юраты. Просто если ты читала тему и заметила то, что он заактивничал, так ты должна была заметить и это, и то, что он заактивничал как раз потому, что его мнением стали активно интересоваться)
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 12:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 12:07)
Пилат в своем репертуаре, но его не хватает в последнее время в теме, хотя начал хорошо

Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 12:07)
Пожалуй, последнее обвинение было. В основном далее определял только мирных в компанию к изначально собранных: Пилат, Прохожая, я и Даяна. В основном следует за ними, и своих мыслей по поводу подозревраемых маловато

Пилат, поделись мнением, кого стоит посадить?)

Я лёг спать в 6-7 утра, здесь меня видели те, кто рано встал.. Квин.. ну там прохожая заходила...
Проснулся минут 30 назад, и в постели минут прочитал.. да, ещё по состоянию.. очень устал за вчерашний день, физически и эмоционально..
Утром было очень хорошее настроение и удовлетворённость от проделанной работы по мафии.. ложился с настроением, что всё отлично, игра практически выиграна..
Сейчас почитал, что написали.. просто минус мораль.. я ничего не хочу писать.. не верите? Отлично, вешайте тогда.. но я выберу хоть противовес какой-то.

Наверное я успокоюсь, соберусь и всё равно помогу городу... но просто пишу сейчас свой эмоционал.. и усталость.. надо понимать где играется игра... в первые дни... я столько сделал на мой взгляд, что краснее проверок... миллион аргументов... вы сейчас опять возьмёте какой-то 1 кусочек, который вам кажется супер аргументом... типа то, что я затихарился... я просто в противовес с такими встану, типа Сектора, который вроде при своём уровне игры не может такого писать сейчас.
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 12:26
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Юрата:
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 11:37)
Соглашусь по Милиссе. Ей прохожая и кто-то ещё не раз сказали, что там только вопросы задаёт, а своё мнение умалчивает, но она продолжает только вопросы задавать, а своё мнение умалчивать.
Долохова не вижу подозрительным, достаточно мирная на мой взгляд реакция на тык Панды (уж мирнее истерики Пилата на даже не овинения Прохожей).
Нравится Квин оф Дарк, выдаёт рассуждения, подмечает несостыковки.
Читатель пока выглядит мирным.
Даяна всегда мутная, сейчас не исключение.
Прохожая всегда хороша, она умеет мафом косить под мирного. И она достаточно умная, чтобы "противовесом" делать алиби для себя или напарника.
Панда норм.
Остальных было либо мало, либо не запомнились.

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 04:34)
Меня, если честно, настораживает прохожая. Пользуясь поддержкой Пилата, она выводит из игры игрока-тихушника. Хотя сама ещё вчера утром на чьё-то предложение присматриваться к тихушникам, говорила, что на это ещё будет время потом.
Вывод Мясного вообще не даёт никакой информации. Судя по его (её?) постам, там был мирный игрок. Ибо уходил он по классической картине ухода отчаявшегося тапка.

Парочку Даяна-Пилат надо разбивать. Даяна почему-то усиленно защищает Пилата, а тот в свою очередь постоянно её просит об этом. "Спросите у Даяны", "Даяна знает", "Даяна понимает"... Пилат, ты в курсе, что здесь есть другие игроки, которые, к слову, не обязаны верить ни тебе, ни Даяне?
Особенно сильно подгорает с попыток Пилата навесить на себя роль самого важного мира в этой игре и во всех предыдущих.

Мы уже знаем, что Даяна мирная.
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 12:26)
У меня есть небольшое предложение. Раз у нас есть вскрывшийся ком, который говорит, что у него есть мирная проверка, давайте прислушаемся к нему и проголосуем с ним? Так мы точно, например, не повесим мирную проверку и сержанта, то есть увеличим шансы на попадание в мафию

Хорошая, даже сказала бы правильная идея, учитывая все непонятки и кучу подозревраемых
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:10)
Прохожей Я тоже склоняюсь к тому, что в вашей паре ты маф, а он мир, который тебе просто нужнее живым, чем мёртвым.

Цитата (простая прохожая @ Вчера, 19:02:40)
Ну сори канеш, но тада вы у меня с Долоховым пока в одном загончике. А ведь изначально казалось-то...)

Вероятность, что мы с Долоховым в одном мирном загончике, имхо, выше, чем вероятность, что вы с Пилатом одновременно мирные.

+ Хроника, правда ее мог и маф спокойно накатать
Неплохие и логичные рассуждения. Я не во всем согласна с расстановкой ее ролей, но мафом на данный момент не вижу. Однако вариант маньячества не исключаю
Хорошая идея с расстановкой по подозрениям оставшихся игроков, правда сама это не сделала. Но первый номер от нее очевиден
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 12:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Вот вам ещё один аргумент. Сейчас ест мнение, что в игре нет блока.. я не знаю есть он или нет... но предположил, что нету... а если его нет в игре, значит он среди пары Мясной и кто-то из Семпай/Милисса. То есть либо я вывел блока Мясного, либо маньяк. Ну так вероятность 50% на то, что я вывел блока!!! А вы тут пишите ещё, что Пилат... что-то там за слово меня тоже подорвало..... сейчас поищу... а вот:
Цитата
К Прохожей примазался Пилат,

примазался....

вот мне как на это реагировать? Я имею право сейчас злиться и сказать, что вы не в мафию играете... это очень слабо.. вот как можно сказать примазался?.. Это правильная игра мирного игрока, когда я заранее сказал, что буду голосовать вместе с мирным для меня игроком.. а вы вот так формулируете, а потом в голове и рождается от этого всего, что Пилат мутный и подозрительный...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 94 95 [96] 97 98 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:04:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP