Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 93 94 [95] 96 97 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Sector
Відправлено: Nov 26 2021, 10:56
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 26 2021, 10:32)
Долохова не было на посадке на тот момент) прохожая вывела его на голосование после тебя, а Долохов потом вывел Прохожую на даббл с Дейной. в 20:41 по московскому времени был даббл прохожая-дейна, а это, на минуточку, 20 минут до конца голосования

Вопрос напрашивается сам собой. Если Прохожая такой мирный мир, почему она в упор не хотела рассматривать кандидатуру Дейны на посадку, даже не обсуждая такой вариант в общей теме, и увела голосование в совершенно ином направлении?)

Attention! Пилат пропал. Надеется, что город сам себя будет поедать?
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 10:57
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 26 2021, 10:46)
Тоже может быть. Но тогда мафы тоже в курсе, что их блокировка не прошла. Я понять не могу, в чём проблема? Может, мафию поищем? Даже если считать вот это моё разжёвывание "промахом", это только указывает на мою мирность: будь я мафом, я бы эти теории высказывала в мафочате, а в теме бы поддерживала возникшую теорию о том, что мафия ну прям стопроц играет уже не полным составом.

А с чего они знают, что блокировка не прошла?
Может, ты наоборот убеждаешь всех, что эскортница еще жива? Что мафов осталось много? + Это вполне может сойти за конструктив, который не сильно влияет на игру, но он есть
Да и ты можешь быть маном, который понимает, что мафов осталось не так много, а остаться в одиночку против копов и проверенных мирных совсем не хочется. Твоя убежденность на счет Прохожей-мафии как раз сюда подходит
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 10:57
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Sector @ Nov 26 2021, 10:56)
Вопрос напрашивается сам собой. Если Прохожая такой мирный мир, почему она в упор не хотела рассматривать кандидатуру Дейны на посадку, даже не обсуждая такой вариант в общей теме, и увела голосование в совершенно ином направлении?)

Ну, если это вопрос мне, то я ещё вчера для себя решила, что прохожая не мирный мир)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 11:00
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Злой ДМ, что ты хочешь от меня? Прикопалась ко мне по поводу того, что я описала вероятность, что эскортница жива. Я тебе ответила и не один раз, зачем я тогда про это написала. Может, ты посмотришь в сторону и других игроков? Я не одна здесь непроверенная и, уж прости за скромность, точно не главный подозреваемый на сегодня. Мне льстит внимание, но я столько его не заслуживаю.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 26 2021, 11:00
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 10:19)
Если и были убиты шериф с сержантом, то хотя бы один из них, а лучше оба должны были сказать об этом в последнем слове, чтобы не было таких прецедентов. Но ни в одном из них нет даже намека

Хотела сказать, что слишком много появилось подозрений по поводу Росканты, а я сомневаюсь, что она осталась одна среди мафов, но появились порядки Лиса и Читателя, так что вполне имеет место быть...

Точно!!! Совсем запутался
^
Roscanta
Відправлено: Nov 26 2021, 11:05
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 26 2021, 10:23)
я почекала, Долохов сейчас на 4 месте в списке самых постящих игроков в теме, это с учетом, что у Даяны, например, всего на 2 поста больше, а у Пилата — на один, то есть на момент посадки Долохов был вторым по активности участником игры. Ты всё ещё придерживаешься своей теории про не очень активного игрока касательно Долохова?

А Читатель у нас первый по постингу. Что скажешь по поводу конструктива Читателя?) Долохов играл довольно осторожно, идеями и конспирологическими теориями не разбрасывался. Попытки кого-то реально повесить начались после того, как они загрызлись с Прохожей.

Цитата (Sector @ Nov 26 2021, 10:23)

В дополнение ко всему происходящему пришла Росканта, которая почему-то решила голосовать вместе с Элизабет, очевидно не зная роли Элизабет. Формировать тандем из кандидатов на усыпление в вопросе одинакового голосования - очень странная позиция. И я по-прежнему не понимаю, почему обязательно надо было опираться на чье-то мнение, тем более игрока, который пока так же не оставил свой голос. В условиях внезапно выявленного сегодня триппла появляется объяснение такой позиции от Росканты. Но все же выглядит это как-то уж слишком палевно.

Скажу ещё раз. Мне не хотелось многоубийства. И ждала голоса Элизабет как раз потому, что не была уверена в её роли, и точно знала, что она будет голосовать в любом случае. Я говорила до голоса, что Долохов меня как кандидат на виселицу устраивает, причин не голосовать в него я в качестве потенциального усыпленца не видела.

Цитата (Sector @ Nov 26 2021, 10:23)
Мана не так-то просто вычислить. Плюс его вычисление может сыграть на руку мафии, которой точно так же не хочется ночью попасть под его шальную пулю.
Действительно приятнее, когда пушка есть только у одной команды, только приятное наступает лишь в том случае, если ты - мафия. =smiles=

Повторю ещё раз: вероятность в начале игры попасть в мирного игрока выше, чем в мафию. 73% против 27%, если уж совсем точно. И никто не может гарантировать, что ман играет за город, в итоге он всё равно остаётся одиночкой. Да, вычислить сложно, но это не значит, что нужно вообще о нём не вспоминать. Плюс, после смерти маньяка мы бы точно знали, что труп — дело мафии, и не приходилось бы днём гадать. Ты можешь считать иначе, свою позицию, думаю, объяснила.

Цитата (Sector @ Nov 26 2021, 10:23)
Комиссар был в теме и еще не голосовал на момент окончания вчерашнего дня. Как мы видим сейчас, были игроки, которые бы не позволили случиться дабблу и, уж тем более, трипплу. Смущает то, что ты искала поддержки у Элизабет в вопросе, за кого ВЫ ВМЕСТЕ проголосуете, тем самым ставя на этом игроке крест. Это могла бы быть и Прохожая, и Дейна. Но случилось именно так, как хотела Прохожая.)

Потому что, если бы Элизабет, скажем, проголосовала в Дейну, а я в Долохова, то мы бы получили даббл?) И оставили его на откуп тем, кто пришёл бы после, если бы пришёл. Если бы я проголосовала совсем мимо, то получили бв триппл. И вы все сейчас были бы безмерно счастливы, сняли бы с меня любые подозрения, верно?

Цитата (Sector @ Nov 26 2021, 10:23)
Мы теперь знаем, что двое из этих людей - проверенные миры. Степной Лис, сменившая голос, тоже под подозрением.
При любых раскладах у тебя не самая выигрышная позиция сейчас как с точки зрения голосования (фактически - твой голос за 10 минут до окончания дня стал решающим в вопросе определения дневной жертвы), так и по постингу.


Я свою позицию уже успела уловить. В целом, если очень хочется, можете повесить. От меня ни роли, не конструктива, я здесь на правах пассивного мирного печенья. Но к победе такой расклад город особо не приблизит.)
^
Sector
Відправлено: Nov 26 2021, 11:12
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Просточитатель @ Nov 26 2021, 10:09)
По эмоциям. А так я вообще ничего не понимаю...

По каким эмоциям? Ярость, гнев, смех, грусть? Эмоций бывает много.
Чтобы ты продолжал развивать эту тему, сообщаю тебе, что сейчас я проявляю гнев в отношении игры, состоящей из одного или нескольких повторяющихся слов. Почему нельзя сесть и написать нормальный длиннопост? Да даже для начала хватило бы даже нескольких предложений. Лень? Скука?
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 26 2021, 11:27
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Sector @ Nov 26 2021, 11:12)
По каким эмоциям? Ярость, гнев, смех, грусть? Эмоций бывает много.
Чтобы ты продолжал развивать эту тему, сообщаю тебе, что сейчас я проявляю гнев в отношении игры, состоящей из одного или нескольких повторяющихся слов. Почему нельзя сесть и написать нормальный длиннопост? Да даже для начала хватило бы даже нескольких предложений. Лень? Скука?

Расстерянность))))
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 26 2021, 11:29
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Дорогие горожане, не надо друг друга убивать. Как обычно я ещё до конца не дочитала, ладно бог с ним.

Разбор по трупам:
1 день. Горожане повесили Мясной
За Мясной были 2 голоса с обоснованием от меня и Прохожей. К Прохожей примазался Пилат, типа голосую как она.
Защитить Мясной пыталась Даяна и какие-то намёки ему делала Элизабет, типа задался или тебя вздернут.
Даяна - точно мир, Элизабет - лично у меня под большим вопросом.

Кстати Элизабет начала меня в это самое время валить, причём так, что Даяна засомневалась во мне. Прохожая меня стала оправдывать. Странно для мафа вот так защищать мирного, который ему на фиг не сдался. Тем более делала это Прохожая до моего вскрытия. Проще было бы присоединиться к Элизабет и Даяне, чтобы был кандидат на повес на следующую ночь.

Были вопросы к Милиссе, причём от меня, Волшебницы, Прохожей, Семпая, Долохова. Она была отличным подозреваемым на повес на следующий день, смысла её валить не было для мафов, если она мир. Тут реально действовал ман, который хорошо читает чат.
Меня кстати насторожили метания Сектора по поводу Милиссы, то он встаёт на её защиту после смерти, то меняет тактику, ведь весь город говорит, что её ман кокнул, то опять вступается за Милиссу. Что за метания?
В этом плане меня настораживает и реакция Росканты, после моего вскрытия - она на меня не наезжает, но про трупы вообще никакого анализа.
По Милиссе даже Читатель прошёлся, а это показатель, на мой взгляд.
В защиту Милиссы кроме Сектора высказалась ещё Элизабет.

Про Семпая, вообще кроме меня никто ничего дурного не писал. Его особо ни в чем не подозревали и выводить его из игры ману смысла не было.
Но Сектор его начал винить в мафиозности, хотя та же Волшебница толково объясняет в чем заключалась логика голосования Семпая.
Зачем Сектор наезжает на труп?

2 день горожане повесили Себастьяна. Повесили буквально в последние минуты, причём кто-то это сделал как я, чтобы не было дабла Прохожей со Скалли.
Самое интересное, кроме Злой ДМ лично его особо вешать никто не собирался. Это у неё теория 5. Причём в этот день Злой ДМ его даже на повес не выставляла.
На повес Долохова выставила Прохожая, ага, опять - второй раз подряд именно с её первого голоса повесили жертву. Причём даббл Прохожей устроил Долохов в стиле, "ты вешаешь меня, я стукну по тебе". Т.е. железобетонных оснований на повес у Долохова против Прохожей не было, только личные мотивы. И да, у Прохожей были обоснования.
Меня настораживает голос Грин и Росканты, ну и Лис конечно примазалась.
Кто-то из них маф, а может быть двое.

Прохожая - это жертва мафии, в первую ночь она защищала меня, хотя у неё по идее не было каких-то доказательств в мою защиту, кроме её логического мышления и моих постов. И да, утром я оставляю пост, но не говорю имени помощника. А вечером вижу даббл Скалли и Прохожая и перед голосованием я ору:
- Долохов лучше ты, чем Прохожая.
Наверняка мафы подумали о том, что я кинула голос в защиту Прохожей, потому что она - напарник. Прошу прощения, но я не буду этого раскрывать сейчас.

Элизабет Грин - в первую ночь усиленно валила меня, почти убедила в этом Даяну.
Потом конечно пошла на попятную после моего вскрытия. Но от неё постоянно мелькали посты с намёками, причём сразу в нескольких людей: я, Панда, Долохов, Пилат, Читатель.
Так что я думаю, что Элизабет завалил маньяк.
Больше то в меня особо никто не плевался ядом.
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 11:43
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





По Читателю:
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 06:35)
Насчет Миллиссы. Мне кажется ее убил ман и его тоже не было ночью как и Миллиссы Потому что молчуна убивать не выгодно.

Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:33)
Мясной как многие может быть мафом))) Но вототри голоса подряд))) Смушвают)) Я бы никогда так не сделал. если уж НИКАК не хотел бы влиять бросил бы в кого то в последнюю минуту)))

С тех пор подозревает тройку Прохожая-Пилат-Квин, бросаясь голыми обвинениями
Цитата (Просточитатель @ Nov 26 2021, 08:24)
Сектор
Степной лис
Пилат
Ну и далее

Последнее - список подозреваемых по порядку, и единственные размышления по игре. Все остальное - скобочки, нелюбовь правил, эмоции и немного голых, опять же, обвинений меня в первый день =lol=
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 18:42)
Если б я не хотел дубля я бы ему помешал)))

Вообще странный пост в первый день
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 93 94 [95] 96 97 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1154 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:06:45, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP