Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 92 93 [94] 95 96 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 10:42
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 10:38)
А вариант, что где-то еще среди живых есть шериф, которого мафия не знает, ты не рассматриваешь, я смотрю?

я рассматриваю варианты:
а) эскортница дохленькая, поэтому не могла блочить, поэтому у нас есть две проверки от кома и его нап среди оставшихся живых/дохлишей
б) эскортница живая и блочила кома
Просто второй вариант никто не рассматривал на момент того моего поста, поэтому я на нём акцентировала внимание. Теперь понятно?
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 10:42
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 26 2021, 10:40)
*Мафы блочат кома.*
*Ком называет вторую проверку*
Мафы: хм, наверное ком решил дать на веру кого-то мирным игроком!

Ты как-то так себе это представляешь?

Может ходит кто-то другой, а Квин лишь посредник. По крайней мере была до этой ночи. Может уже и нет
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 10:43
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Степной Лис @ Nov 26 2021, 10:42)
Я смотрю вот на список игроков которых ком не проверил, и мне кажется сильно опытных игроков там нет. Потому все-таки ваши рассуждения стоило бы придержать и пусть мафия ломает себе голову

ну ты не забывай, пожалуйста, про дохлишей, которые каждый могут быть мафом, а дохлых мафов из мафочата, насколько я помню, не выгоняют)
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 26 2021, 10:46
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 26 2021, 10:43)
ну ты не забывай, пожалуйста, про дохлишей, которые каждый могут быть мафом, а дохлых мафов из мафочата, насколько я помню, не выгоняют)

Блин, а вот это тогда становится грустно. Мне просто казалосб, что люди когда умирают - забивают на игру.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 10:46
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 10:42)
Может ходит кто-то другой, а Квин лишь посредник. По крайней мере была до этой ночи. Может уже и нет

Тоже может быть. Но тогда мафы тоже в курсе, что их блокировка не прошла. Я понять не могу, в чём проблема? Может, мафию поищем? Даже если считать вот это моё разжёвывание "промахом", это только указывает на мою мирность: будь я мафом, я бы эти теории высказывала в мафочате, а в теме бы поддерживала возникшую теорию о том, что мафия ну прям стопроц играет уже не полным составом.
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 10:48
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 26 2021, 10:42)
я рассматриваю варианты:
а) эскортница дохленькая, поэтому не могла блочить, поэтому у нас есть две проверки от кома и его нап среди оставшихся живых/дохлишей
б) эскортница живая и блочила кома
Просто второй вариант никто не рассматривал на момент того моего поста, поэтому я на нём акцентировала внимание. Теперь понятно?

Да, но мафы могли решить, что эскортница была не у того. А ты указала на более скрытый вариант, до которого не все могут дойти
Проверенные и так под ударом из-за своей опасности, а ты прямым текстом говоришь, что надо искать второго копа среди них, вместо того, чтобы искать пальцем в небо среди тех, до кого не дошла эскортница
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 10:51
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 10:48)
Да, но мафы могли решить, что эскортница была не у того. А ты указала на более скрытый вариант, до которого не все могут дойти
Проверенные и так под ударом из-за своей опасности, а ты прямым текстом говоришь, что надо искать второго копа среди них, вместо того, чтобы искать пальцем в небо среди тех, до кого не дошла эскортница

Вот знаешь, по-моему сейчас ты больше занимаешься помощью мафам, чем я одним постом. Потому что цель моего того поста была указать городу на вероятность того, что мафия всё ещё может быть в полном составе и что у нас нет оснований утверждать, что эскортница дохляш.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 10:52
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





кстати я упускала вероятность, что Квин мб не копом, а сержантом, и что попытка её заблочить провальная, это уже ты подсказала =lol=
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 10:53
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 26 2021, 10:46)
Но тогда мафы тоже в курсе, что их блокировка не прошла.

Сори, я почекала правила, их оказывается с той игры изменили и результат блокировки теперь мафам не приходит
^
MizukiRin
Відправлено: Nov 26 2021, 10:55
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  !  

Даяна Серж и Волшебница кандидаты на усыпление (не было голоса вчера, сегодня обязательно проголосовать)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 92 93 [94] 95 96 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1095 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:28:14, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP