Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 91 92 [93] 94 95 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 10:23
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Roscanta @ Nov 26 2021, 10:03)
Мои личные подозрения строились на том, что в игре есть некоторое количество не очень активных игроков, среди которых довольно удобно сидеть мафу. Брать на себя ответственность ткнуть пальцем в актива мне не очень хотелось, тем более, это был бы настолько же пальцем в небо. Да, на месте Долохова по такой логике могли оказаться другие игроки из тихих.

я почекала, Долохов сейчас на 4 месте в списке самых постящих игроков в теме, это с учетом, что у Даяны, например, всего на 2 поста больше, а у Пилата — на один, то есть на момент посадки Долохов был вторым по активности участником игры. Ты всё ещё придерживаешься своей теории про не очень активного игрока касательно Долохова?
^
Sector
Відправлено: Nov 26 2021, 10:23
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 26 2021, 07:43)
Немного хроники. Время московское.

Да, спасибо за эту хронику.
Вариант, при котором Прохожая отводила внимание города от Дейны вполне себе имеет право на существование.

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 16:22)
- Дейны мало, пока сюда копать не хочу, и так кандидаты есть, но если так и будет мало, тоже кандидат на подумать.

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 10:15)
В нейтральной зоне пока Грин еще мб. Даяна-Дейна... не знаю пока. У Даяны были как хорошие рассуждения, так и, вроде, чем-то смущающие.

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:59)
Про Дейну не знаю.

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 17:52)
Голосовать больше не в кого пока. Читатель на мой вброс голоса отреагировал по-читательски вполне, хотя меня настораживает, что он потом в теме отвечать перестал на мои вбросы, оч неожиданно для него))) Но его можно и приберечь. Дейна? По Дейне я еще перечитаю, но у нее какая-то риторика есть. Черноты я там особой не заметила. Местами странная, но не более.

Самым очевидным кандидатом остаешься ты – молчун, который внезапно стал цепляться за жизнь и кидаться на меня в попытке вывести за собой. Вон, аж статистику подогнал) С моей стороны так вообще ход очевидный – другие мою карту на 100% не знают, но я-то знаю. И точно так просто не дамся)

Это все посты, в которых Прохожая упоминала Дейну. Все сообщения в стиле "Дейна? А что Дейна? Я не знаю. Надо перечитать."

Когда я вчера накинул голос против Дейны, вероятность посадки Долохова вроде на тот момент была еще самой минимальной. Может быть, даже ни одного голоса еще против него не было. Кто-то ждал мнения комиссара, а кто-то вполне вероятно в этот момент мог судорожно придумывать новую кандидатуру для посадки. И если для Прохожей самым очевидным кандидатом остается молчун Долохов, который стал цепляться за жизнь, то почему ей была так неинтересна молчунья Дейна, у которой рассуждений и риторики (с) было гораздо меньше, чем у того же Долохова? Интересные получаются двойные стандарты. Эта мысль идеальна только в том случае, если Прохожая - мафия, которая отмазывала свою напарницу Дейну. Ну, или себя, тогда непонятно, почему нельзя было развить обсуждение вокруг точно такой же молчуньи Дейны, мы бы с Пилатом охотно эту вакханалию поддержали.

В дополнение ко всему происходящему пришла Росканта, которая почему-то решила голосовать вместе с Элизабет, очевидно не зная роли Элизабет. Формировать тандем из кандидатов на усыпление в вопросе одинакового голосования - очень странная позиция. И я по-прежнему не понимаю, почему обязательно надо было опираться на чье-то мнение, тем более игрока, который пока так же не оставил свой голос. В условиях внезапно выявленного сегодня триппла появляется объяснение такой позиции от Росканты. Но все же выглядит это как-то уж слишком палевно.

Цитата (Roscanta @ Nov 26 2021, 09:16)
Первое. Поиск маньяка. Помнится, та же Прохожая говорила мне, что нет смысла искать его, потому что маньяк играет за город. В последнем слове обозначила, что уже нет. То есть мы существование мана игнорировали, чтобы просто получить на два трупа неизвестной фракции больше?) Имхо, когда пушка есть только у одной команды, это всё ещё приятнее, чем когда в игре есть агент хаоса. На начало игры шанс пальнуть в мирного несколько выше.

Мана не так-то просто вычислить. Плюс его вычисление может сыграть на руку мафии, которой точно так же не хочется ночью попасть под его шальную пулю.
Действительно приятнее, когда пушка есть только у одной команды, только приятное наступает лишь в том случае, если ты - мафия. =smiles=

Цитата (Roscanta @ Nov 26 2021, 09:22)
И либо мы бы шли в одного человека, либо эшафот превратился бы в кровавое месиво.

Комиссар был в теме и еще не голосовал на момент окончания вчерашнего дня. Как мы видим сейчас, были игроки, которые бы не позволили случиться дабблу и, уж тем более, трипплу. Смущает то, что ты искала поддержки у Элизабет в вопросе, за кого ВЫ ВМЕСТЕ проголосуете, тем самым ставя на этом игроке крест. Это могла бы быть и Прохожая, и Дейна. Но случилось именно так, как хотела Прохожая.)

Цитата (Roscanta @ Nov 26 2021, 09:22)
Я проголосовала за 10 минут до. После меня — ещё 3 человека, которые могли кардинально изменить картину, если бы захотели.

Мы теперь знаем, что двое из этих людей - проверенные миры. Степной Лис, сменившая голос, тоже под подозрением.
При любых раскладах у тебя не самая выигрышная позиция сейчас как с точки зрения голосования (фактически - твой голос за 10 минут до окончания дня стал решающим в вопросе определения дневной жертвы), так и по постингу.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 10:23
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 10:22)
Ну теперь ты ещё и разжевала мафам возможную схему Квин (если эскортница действительно жива), молодец)

ну а ты им на это дополнительно указала, тоже молодец)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 10:29
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ну и кстати если мафы в эту ночь блочили Квин, то они в курсе, что они её блочили и второй проверки не было, вряд ли мафия полностью состоит из аутистов, которые не могут сложить один плюс один, так что ничего криминального в том, что я разжевала для города вероятность живости эскортницы, я не вижу
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 10:32
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Sector @ Nov 26 2021, 10:23)
Когда я вчера накинул голос против Дейны, вероятность посадки Долохова вроде на тот момент была еще самой минимальной.

Долохова не было на посадке на тот момент) прохожая вывела его на голосование после тебя, а Долохов потом вывел Прохожую на даббл с Дейной. в 20:41 по московскому времени был даббл прохожая-дейна, а это, на минуточку, 20 минут до конца голосования
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 26 2021, 10:34
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Nov 26 2021, 08:02)
То что она не знала что мафы знают друг друга)))


Ну ты же не знал, что эта игра без вскрытия ролей будет? Да ещё несколько постов от тебя посвящены этой несправедливости. Даже карточку свою предложил передать в запас.

Мне тоже задавать вопросы по твоему незнанию?

^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 10:38
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 26 2021, 10:29)
Ну и кстати если мафы в эту ночь блочили Квин, то они в курсе, что они её блочили и второй проверки не было, вряд ли мафия полностью состоит из аутистов, которые не могут сложить один плюс один, так что ничего криминального в том, что я разжевала для города вероятность живости эскортницы, я не вижу

А вариант, что где-то еще среди живых есть шериф, которого мафия не знает, ты не рассматриваешь, я смотрю?
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 10:40
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Или умерших в эту ночь...
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 10:40
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 10:38)
А вариант, что где-то еще среди живых есть шериф, которого мафия не знает, ты не рассматриваешь, я смотрю?


*Мафы блочат кома.*
*Ком называет вторую проверку*
Мафы: хм, наверное ком решил дать на веру кого-то мирным игроком!

Ты как-то так себе это представляешь?
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 26 2021, 10:42
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Я смотрю вот на список игроков которых ком не проверил, и мне кажется сильно опытных игроков там нет. Потому все-таки ваши рассуждения стоило бы придержать и пусть мафия ломает себе голову
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 91 92 [93] 94 95 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:04:14, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP