Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 89 90 [91] 92 93 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 08:06
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Я ещё немного почитала и скажу, что на мой взгляд сейчас лучше посадка Росканты.
Она перевесила Долохова, вытащив из петли то ли Прохожую, то ли Дейну (то ли обеих сразу).
Она ратовала за раскрытие ников мирных проверок до конца ночи, "не понимая сакрального смысла скрывать эту инфу". Имхо, как человек с мозгами и опытны игрок, она должна понимать этот смысл.
Да и ваще.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 08:11
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Просточитатель, давай сделаем допущение, что Квин комиссар (другого у нас всё равно нет), а Даяна и Панда её мирные проверки. Можешь, пожалуйста, проранжировать оставшихся игроков по степени подозрительности? Для удобства, вот он:

3. Дейна Скаллі
4. Степной Лис
8. Просточитатель
9. Sector
11. Roscanta
14. Volshebnitsa
15. Pilat

К слову, я хочу, чтобы это сделал каждый непроверенный игрок. Мой итог, если что, вот тут, только сейчас я поменяла местами Дейну и Роксанту.

От проверенных я бы тоже хотела увидеть такой список подозреваемых, но я просто не хочу, чтобы непроверенные могли на них ориентироваться.
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 26 2021, 08:17
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Привет всем, я рада, что я и проверенные живы. Не отписалась раньше, ибо читаю переписку, до сих пор. Простите за это.

По сильно подозрительным аргументы предоставлю позже (их у меня пока 2. Я все никак не могу отвязаться от Roscanta и Sector. Причём Roscanta на первом месте, и у Даяны тоже на неё уже мысли накопились)
Игра №2 (post #5080493)

Под более слабым подозрением находится Пилат.
И да это подозрение основано на его диком нежелании заниматься разбором ролей "трупов". Типа наверняка не знаем, зачем мозги засорять.
Игра №2 (post #5080511)

Учитывая намёки по самому краю в мафиозность Пилата я практически не верю. Слишком он красиво по грани ходит. Даяна кстати так же. Так что тут или надо быть просто потрясающе уверенным в своей роли мирным, или офигеть каким оборзевшим мафом. Мирность Даяны проверили. Пилата пока не успели. И пожалуйста Пилат не нервничай опять насчёт проверки, я читала твои аргументы, не надо их повторять. И да, малость напрягают сообщения с предложениями проверки.
Короче гложут меня сомнения, некоторые, но на повес у меня есть другие кандидаты. На проверку тоже, так что не возмущайся.

По трупам я по любому разбор проведу, но позже.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 26 2021, 08:21
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 26 2021, 08:04)
а ты не знал, что игра закрытая. это делает тебя мафом?

Нет))) Просто мафы ВСЕГДА знают друг друга иначе в чем смысл?)))
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 08:22
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Просточитатель @ Nov 26 2021, 08:21)
Нет))) Просто мафы ВСЕГДА знают друг друга иначе в чем смысл?)))

Не всегда...
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 26 2021, 08:24
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 26 2021, 08:11)
Просточитатель, давай сделаем допущение, что Квин комиссар (другого у нас всё равно нет), а Даяна и Панда её мирные проверки. Можешь, пожалуйста, проранжировать оставшихся игроков по степени подозрительности? Для удобства, вот он:

3. Дейна Скаллі
4. Степной Лис
8. Просточитатель
9. Sector
11. Roscanta
14. Volshebnitsa
15. Pilat

К слову, я хочу, чтобы это сделал каждый непроверенный игрок. Мой итог, если что, вот тут, только сейчас я поменяла местами Дейну и Роксанту.

От проверенных я бы тоже хотела увидеть такой список подозреваемых, но я просто не хочу, чтобы непроверенные могли на них ориентироваться.

Сектор
Степной лис
Пилат
Ну и далее
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 08:26
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Просточитатель @ Nov 26 2021, 08:24)
Сектор
Степной лис
Пилат
Ну и далее

То есть Сектор у тебя приоритетный игрок на посадку? Почему?
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 08:30
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ Nov 26 2021, 08:24)
Сектор
Степной лис
Пилат
Ну и далее

Интересный выбор)))
Читатель, а ты про мои вопросы не забыл?))
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2021, 08:48
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Настя, я вижу тебя в теме, тут не так много постов, чтобы так долго не знать, что ответить, давай соображай
^
Roscanta
Відправлено: Nov 26 2021, 09:16
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Доброе утро. Постараюсь объяснить свои действия, которые вызывали у города вопросы.

Первое. Поиск маньяка. Помнится, та же Прохожая говорила мне, что нет смысла искать его, потому что маньяк играет за город. В последнем слове обозначила, что уже нет. То есть мы существование мана игнорировали, чтобы просто получить на два трупа неизвестной фракции больше?) Имхо, когда пушка есть только у одной команды, это всё ещё приятнее, чем когда в игре есть агент хаоса. На начало игры шанс пальнуть в мирного несколько выше.

Второе. Вскрытие мирных игроков коммом. Даяна любезно подметила, что это подписывает им смертный приговор ночью, но а) комм выглядит куда более лакомым кусочком, тем более, его проверка происходит до убийств, тем более, у нас ещё и последнее слово есть, б) комм в любом случае назвал имена. Зачем тогда Квин как точно мирной так делать, если вскрывать других — неразумный вброс? Никто не обязывает сейчас называть активные роли проверенных, если они есть. Играть нам в любом случае вряд ли сильно долго осталось.

Третье. Дабблы-трипплы. Юрата, от меня ещё было такое сообщение в ответ на слова Грин о том, что Прохожую и Себастьяна мафы смогут задабблить. Так что потенциальный триппл я видела. Почему потенциальный?) Честно? не видела голос Читателя, потому что с телефона и листала только до поста Мизуки. Я не очень внимательная.
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 17:44)
Ага. Затрипплят вместе с Дейной.

Собственно, почему ушла в перевес. Долохова подозревали до меня и вешать собирались до меня, я просто решила присоединиться к большинству и о своих намерениях говорила ещё до того, как Прохожая изменила голос на Долохова. Или было бы лучше, если бы я триппл оставила и голоснула в сторону?) Или в Лис проголосовала, чтобы было совсем красиво? Это бы точно выглядело менее подозрительно, да. Ко мне бы точно было бы меньше вопросов. ЭльГрин я ждала только потому, что гарантированно никто не мог голосовать, кроме нас двоих — мы остались последними потенциальными усыпленцами. И либо мы бы шли в одного человека, либо эшафот превратился бы в кровавое месиво. Того, что остальные подтянутся и тоже в Долохова я знать не могла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 89 90 [91] 92 93 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1007 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:23:05, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP