Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Просточитатель
Відправлено: Nov 23 2021, 19:58
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Nov 23 2021, 16:29)
The Queen of dark, Sebastian Dolohov, приветик))) Рада видеть)

Цитата (Даяна Серж @ Nov 23 2021, 16:29)
Читатель, я соскучилась))

Всем пришедшим и пока непришедшим здрасьте)

Цитата (Даяна Серж @ Nov 23 2021, 16:29)
О, и тебе привет. Почему я даже не удивлена тем, что ты пишешь в первом посте?)
Давай только без резких речей в первый же день))

Цитата (Даяна Серж @ Nov 23 2021, 16:29)
Ну так тут уже типа, знаешь, игра началась и для самой игры это утро.

Я тоже)))
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 23 2021, 20:00
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Roscanta @ Nov 23 2021, 19:51)
Ну хоть кто-то вспомнил!) Привет. Ты специально стараешься в неё не попасть?


Ещё веселее было бы если бы она появилась шестой))
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 23 2021, 20:01
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 19:34)
Блин, 9 часов только, куда вы все?)) С кем поиграть-то?)


Без обид, но у меня без 5 минут 02.00


Цитата (Злой ДМ @ Nov 23 2021, 19:47)
Интересно, заклы какого рода? Уж не Авада ли, или соблазна? =girl_eyebrows=


А, у меня щит на 86 млн... был в начале беседы.
И меч Гриффиндора... скорее всего тоже скоро будет в прошедшем времени, потому что кроме присутствующих здесь слизеринцев, остальные представители этого факультета меня раздевают до нижнего белья.

Вообще мальчики на Слизерине такие горячие, прямо всех раздеть готовы, причём по моему даже не смотрят на половую принадлежность раздеваемого ну, это я так, о наболевшем
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 23 2021, 20:10
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 17:59)
Цитата (The Queen of dark @ Сегодня, 20:57:14)
Я, конечно, не хочу никого обидеть, но возможно юноша намекает на то, что вы эскортница

Хотя я могу и ошибаться. В конце концов молодым людям везде чудятся девушки вполне определённой профессии.

Да ну, там как раз наоборот, собраться и терпеть)))

Просто интересно - а ты не по наслышке знаешь, с такой уверенностью? =lol=
Цитата (The Queen of dark @ Nov 23 2021, 18:15)
Ну, благодаря вашему первому посту, мы можем сделать вывод хотя бы о личности шерифа.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 23 2021, 18:15)
И конечно же тогда становится ясна необходимость наличия 3-ех дней для того, чтобы сделать какие-то выводы.

Слишком рано и для шерифа и для мафов. Не имеет смысла. Никто не на посадке, проверок не было. Да и не сказать, что это прям явный намек
Мы на подобном в прошлой игре прогорели с подозрениями =tenderness=
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 23 2021, 18:34)
Так у нас пока ничего и не происходит)
Была интересное подозрение про Сектора и идея про комиссарство Пилата

Про первое стоит подумать, во второе если честно не очень верю, не вижу смысла в намёках комиссара в первый день (даже до проверки). Возможность быть убитым в первый день статистически достаточно мала, скорее походит на тактику рикошета, но его, если не ошибаюсь, у нас нет)

Там есть просто тот, кого не могут убить мафы. Но он даже о своей роли не знает
Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 18:57)
я всегда в первый день практически сливаю голос или призываю голосовать в инактивов, толку от них не будет..

Поэтому ты в тот раз лил со всеми на последних минутах меня, хотя не сказать, что там ничего нельзя было изменить, и ты в теме считал меня мирной =lol=
Цитата (The Queen of dark @ Nov 23 2021, 18:50)
А вот Босс должен делать намёки, чтобы с ним познакомились другие элементы бандитский группировки.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 23 2021, 19:06)
Прочитал правила с указанием ролей (на площади голосования) , там написано что сержант изначально знаком с шерифом, то есть, судя по всему мафия незнакома, что очень странно, в прошлых мафиях они были знакомы (по крайней мере в прошлой игре где я присутствовал)
Так что и правда стоит спросить)

8. Запрещено обсуждать игру вне игровых тем. Исключение — роли, которые знают друг друга изначально: команда мафии и пара шериф-сержант.
^
Pilat
Відправлено: Nov 23 2021, 20:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
И да, первая пятерка, не расслабляемся

По-моему, намного больше шансов искать среди молчунов, тем более уже наверное все знают про эту твою фишку и мафы как раз затихорятся.. там уж точно не буде двух мафов.
Ещё есть же вариант, что ты маф.. и тут надо тоже смотреть кого ты будешь обвинять, а кого выгораживать).

Но давай спокойно пока..
Мне в первую очередь хочется видеть активной игры от всех, просто прошу мафов разговаривать и играть, потому что сидеть и молчать.. ну это не красит вас.
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 23 2021, 20:19
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Roscanta @ Nov 23 2021, 19:51)
Ну хоть кто-то вспомнил!) Привет. Ты специально стараешься в неё не попасть?

Да нет, иногда это даже упрощает работу, т.к. 20% вероятности попадания повышается до 25% =lol=
Сегодня начало просто совпало с маникюром)
Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 19:51)
Слушай, а что тут подозрительного для тебя, просто интересно как ты оцениваешь?)
То есть ты считаешь, что это вероятней скажет маф, чтобы его посчитали мирным или как?

Я ж просто написала, что интересная фраза =lol=
Но в прошлой игре у тебя были очень смелые и мало-понятные выводы в купе с интересными фразами) сегодня они хотя бы чуть более заземленные
Цитата (The Queen of dark @ Nov 23 2021, 20:01)
А, у меня щит на 86 млн... был в начале беседы.
И меч Гриффиндора... скорее всего тоже скоро будет в прошедшем времени, потому что кроме присутствующих здесь слизеринцев, остальные представители этого факультета меня раздевают до нижнего белья.

Вообще мальчики на Слизерине такие горячие, прямо всех раздеть готовы, причём по моему даже не смотрят на половую принадлежность раздеваемого ну, это я так, о наболевшем

Тогда тебе повезло, что я не уговорила придти сюда Веню. Он тот еще раздеватель во всех смыслах %)
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 23 2021, 20:19
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Просточитатель @ Nov 23 2021, 19:53)
Утро))) начало игры))) А день то начался или?)))

О, Читатель, а ты кто?)
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 23 2021, 20:22
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15712
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 16:16)
О, всем привет, хорошей игры, но победу пожелаю конечно мирным. Ребят, я с вами, давайте общаться, находиться.. Очередная красная карта)) теперь важно шерифу не уйти в первую ночь, и желательно спрятаться от мафов... тогда попроще будет)).

Мафам пожелаю сыграть достойно и достойно принять поражение :D
А достойно знаете как? Не стрелять меня в первую ночь хотя бы и попробовать меня обмануть).

Вот пока все твои посты с первой страницы довольно привычны, кроме этого)) Как у Читателя, когда он маном был)) Все ровненько и адекватненько, пока ты мне слегонца подозрителен)

Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 16:17)
Ну что это за вялое начало?? Были причины так скудно открыться?

Я пока просто поздоровалась, чего с ходу врываться в парк и трясти причиндалами?)

Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 17:10)
Именно так меня в прошлой игре пыталась подкупить Прохожая, которая была мафом!! =acute=

Я никого не пытаюсь подкупать, мне правда интересно, как у вас антенка настроена на определение ролей ))

Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 18:02)
Отвечаю на вопрос: на самом деле мне тоже ничего не понятно, просто закидываю удочки и тоже смотрю реакции и ищу несостыковки. А чтобы собрать уже довольно увереренное мнение мне лично нужно дня 3). И то также ошибаюсь, как другие)..

Слушай, извини, но ты внезапно слишком адекватно свои ходы объясняешь, + к тому, что я к самой первой цитате писала)
Мирным странно так делать. "Я тебя проверяю, провоцирую, но, конечно, тут же тебе об этом скажу, чтобы ты/остальные не парилась/-лись"))

Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 18:02)
Отвечаю на вопрос: на самом деле мне тоже ничего не понятно, просто закидываю удочки и тоже смотрю реакции и ищу несостыковки. А чтобы собрать уже довольно увереренное мнение мне лично нужно дня 3). И то также ошибаюсь, как другие)..

Ну-ну-ну)) Жду, кого ты к концу дня возьмешь к себе в команду)) Че ж так скромно, внезапно до третьего дня тянуть, гуру)

Цитата (Roscanta @ Nov 23 2021, 18:25)
Отлегло в том плане, что даже Пилат не очень понимает, что здесь происходит, а не я одна такая. Большая часть моих персонажей связаны с монастырями и борделями, поэтому на эскортницу бы не обиделась. Не очень интересно ей быть только в том плане, что она не нейтрал.

Не стоит на это вестись, Пилат понимает, как играть, чуть ли не лучше многих) И по опыту, и потому, что прошлую партию отыграл)

Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 18:57)
Это типичные мысли вначале, из-за активности). Это во всех играх было). Ну с пулей.. я сказал мафии, что они просто покажут себя слабаками, если не сказать грубее)).
А проверка это вообще будет ошибкой.. это математически очень не выгодно.. я надеюсб мы ещё нормально пообщаемся и придём к более правильной проверке.. там на голосование надо смотреть в первую очередь. А я никогда не голосую в первый день решающим голосом. Я могу сразу сказать, тем, кто меня не знает.. я всегда в первый день практически сливаю голос или призываю голосовать в инактивов, толку от них не будет.. и как показала предыдущая игра, где Арфей затихарился и досидел до угадайки, так и надо делать.. там в молчунах всегда мафия)).

Очень удобно соломку подстелил))

У The Queen of dark были интересные рассуждения, но меня оч смущает, что человек не знает правила... типа) Особенно, раз опыт есть, судя по мафиозной прессе.

^
Майор Панда
Відправлено: Nov 23 2021, 20:28
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 20:11)
По-моему, намного больше шансов искать среди молчунов, тем более уже наверное все знают про эту твою фишку и мафы как раз затихорятся.. там уж точно не буде двух мафов.
Ещё есть же вариант, что ты маф.. и тут надо тоже смотреть кого ты будешь обвинять, а кого выгораживать).

Но давай спокойно пока..
Мне в первую очередь хочется видеть активной игры от всех, просто прошу мафов разговаривать и играть, потому что сидеть и молчать.. ну это не красит вас.

Самое смешное, что все знают, но каждый раз кто-то да оказывается)
Ну два - это за счастье, но тоже бывает. Однако даже 20% на начало игры - на мой взгляд неплохо) если нет вариантов получше

Согласна с молчунами, но по первому дню, а тем более по первым часам их искать - довольно странно. Они проявляться будут ближе к 3-му. Тот же Сектор мог увидеть роль, зайти посмотреть расписание суток и уйти по делам
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 23 2021, 20:31
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (простая прохожая @ Nov 23 2021, 20:22)
Слушай, извини, но ты внезапно слишком адекватно свои ходы объясняешь

Это прям жиза после прошлой игры =lol=
Цитата (простая прохожая @ Nov 23 2021, 20:22)
У The Queen of dark были интересные рассуждения, но меня оч смущает, что человек не знает правила...

Все бы ничего, но не знать, что мафия друг друга не знает, если она среди них?... Это ж как придумать надо для алиби
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0840 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:31:28, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP