Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Roscanta
Відправлено: Nov 23 2021, 18:33
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 18:31)
Ой, эта манерность.. такое... быть культурным, хорошим и правильным :scratch:
Днём улыбаются, а ночью кто-то из них ножичком в спину). И выпустит полную обойму)

Надеюсь, это не аналитика по причислению к мафии на основании специфики обращения. Тут всё-таки ничего личного, дорогой Пилат.
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 23 2021, 18:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Roscanta @ Nov 23 2021, 18:25)
Отлегло в том плане, что даже Пилат не очень понимает, что здесь происходит, а не я одна такая. Большая часть моих персонажей связаны с монастырями и борделями, поэтому на эскортницу бы не обиделась. Не очень интересно ей быть только в том плане, что она не нейтрал.


Так у нас пока ничего и не происходит)
Была интересное подозрение про Сектора и идея про комиссарство Пилата

Про первое стоит подумать, во второе если честно не очень верю, не вижу смысла в намёках комиссара в первый день (даже до проверки). Возможность быть убитым в первый день статистически достаточно мала, скорее походит на тактику рикошета, но его, если не ошибаюсь, у нас нет)
^
Pilat
Відправлено: Nov 23 2021, 18:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 23 2021, 18:34)
Так у нас пока ничего и не происходит)
Была интересное подозрение про Сектора и идея про комиссарство Пилата

Про первое стоит подумать, во второе если честно не очень верю, не вижу смысла в намёках комиссара в первый день (даже до проверки). Возможность быть убитым в первый день статистически достаточно мала, скорее походит на тактику рикошета, но его, если не ошибаюсь, у нас нет)

Про моё комиссарство точно мимо, просто вы со мной не играли раньше, у меня манера агрессивная в какой-то степени и считаю, что полезен будут городу, поэтому чем дольше я в игре, тем больше шансов разобраться. По-моему, там наоборот в моём посте можно увидеть, что я точно не комиссар.. я бы так активно не играл и не привлекал к себе столько внимания. А часто ещё за такое и подозрения накидывают)).
^
Roscanta
Відправлено: Nov 23 2021, 18:47
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Pilat, Комм должен очень не хотеть жить, чтобы так подставляться в первый день :lol: Или выстраивать уж очень хитрые многоходовочки, пропитывая тему игры блефом.
Хотя не удивлюсь, если по твою душу сегодря придут если не с пулей, то с проверкой.
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 23 2021, 18:50
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Roscanta @ Nov 23 2021, 18:19)
The Queen of dark, вы уверены, что в первый же день выгодно обозначать себя миром-активом? Мафам ведь не так важна цель пальбы в первую ночь.


Тогда зачем такой толстый намёк на шерифство? Тут одно из двух или Пилат - шериф, что и даёт понять мирным, или он Босс, и таким образом пытается отвести от себя подозрения.

С другой стороны, ваше предложение Roscanta (могу и на ты, если можно), логично, какой смысл шерифу вскрываться, тем более в первый день даже не игры, а знакомства? Сержанта ему искать по идее не надо, они и так знакомы.

А вот Босс должен делать намёки, чтобы с ним познакомились другие элементы бандитский группировки.

Тогда будет логичным это высказывание Пилата:
Цитата
Ребят, я с вами, давайте общаться, находиться..


Зачем общаться и находиться шерифу и сержанту (они, если были на форуме и получили письма, уже и так должны списаться)? А вот мафам да, нужно находится, чтобы создать свой симпатичный мини чатик по устранению мирных.
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 23 2021, 18:53
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Но это пока так, домыслы, в конце концов - сейчас то и игроков всего ничего, вот каждый и тыкает пальцем друг в друга.

Все ждут настоящей игры.
^
Roscanta
Відправлено: Nov 23 2021, 18:53
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





The Queen of dark, дон мафии выставляет себя коммом, настоящий комм смотрит на это дело, пожимает плечами и идёт проверять дона. На следующий день мы имеем комма, который точно знает дона. На данном этапе игры выставлять себя шерифом не выгодно никому.

Мафия же знакома между собой или у меня проблемы с глазами?
^
Roscanta
Відправлено: Nov 23 2021, 18:55
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Да-да, можно на ты.)
^
Pilat
Відправлено: Nov 23 2021, 18:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Roscanta @ Nov 23 2021, 18:47)
Pilat, Комм должен очень не хотеть жить, чтобы так подставляться в первый день :lol: Или выстраивать уж очень хитрые многоходовочки, пропитывая тему игры блефом.
Хотя не удивлюсь, если по твою душу сегодря придут если не с пулей, то с проверкой.

Это типичные мысли вначале, из-за активности). Это во всех играх было). Ну с пулей.. я сказал мафии, что они просто покажут себя слабаками, если не сказать грубее)).
А проверка это вообще будет ошибкой.. это математически очень не выгодно.. я надеюсб мы ещё нормально пообщаемся и придём к более правильной проверке.. там на голосование надо смотреть в первую очередь. А я никогда не голосую в первый день решающим голосом. Я могу сразу сказать, тем, кто меня не знает.. я всегда в первый день практически сливаю голос или призываю голосовать в инактивов, толку от них не будет.. и как показала предыдущая игра, где Арфей затихарился и досидел до угадайки, так и надо делать.. там в молчунах всегда мафия)).
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 23 2021, 18:58
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Roscanta @ Nov 23 2021, 18:55)
Да-да, можно на ты.)


Если что, со мной тоже можно на ты))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:08:23, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP