Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Poison Ivy
Відправлено: Nov 23 2021, 16:40
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Странно, тему просматривал Сектор, но ничего не написал (или написала, может это девушка, точно не знаю). Подозрительно.

Честный человек сразу поздоровается.
^
Roscanta
Відправлено: Nov 23 2021, 16:54
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 16:16)
О, всем привет, хорошей игры, но победу пожелаю конечно мирным. Ребят, я с вами, давайте общаться, находиться.. Очередная красная карта)) теперь важно шерифу не уйти в первую ночь, и желательно спрятаться от мафов... тогда попроще будет)).

Мафам пожелаю сыграть достойно и достойно принять поражение :D
А достойно знаете как? Не стрелять меня в первую ночь хотя бы и попробовать меня обмануть).

Всегда было интересно, как вы так хитро начинаете читать людей с первого же дня.)

Добрый вечер всем, да.
^
Pilat
Відправлено: Nov 23 2021, 17:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Даяна Серж @ Nov 23 2021, 16:29)
The Queen of dark, Sebastian Dolohov, приветик))) Рада видеть)

Цитата (Даяна Серж @ Nov 23 2021, 16:29)
Читатель, я соскучилась))

Всем пришедшим и пока непришедшим здрасьте)

Цитата (Даяна Серж @ Nov 23 2021, 16:29)
О, и тебе привет. Почему я даже не удивлена тем, что ты пишешь в первом посте?)
Давай только без резких речей в первый же день))

Цитата (Даяна Серж @ Nov 23 2021, 16:29)
Ну так тут уже типа, знаешь, игра началась и для самой игры это утро.

Повезло тебе, что быстро написала.. я ещё хотел написать, что вот хорошо было увидеть посты от Даяны не в конце дня, а сразу.. а то почитает всю игру, потом напишет и подстроится под какое-то мнение и сиди потом гадай.. а тут ещё вижу, что ты зашла в тему, думаю.. ну если сейчас не напишет, всё... буду подозревать)).

Кстати, вот если бы ты была мафией.. ну можем же представить?.. что тут такого?).. вот честно ответить — ты бы меня стреляла... ну в маф чате уговаривала других ещё допустим.. или хотела бы поиграть, переиграть?
^
Pilat
Відправлено: Nov 23 2021, 17:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Roscanta @ Nov 23 2021, 16:54)
Всегда было интересно, как вы так хитро начинаете читать людей с первого же дня.)

Добрый вечер всем, да.

Именно так меня в прошлой игре пыталась подкупить Прохожая, которая была мафом!! =acute=
^
Pilat
Відправлено: Nov 23 2021, 17:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (The Queen of dark @ Nov 23 2021, 16:40)
Странно, тему просматривал Сектор, но ничего не написал (или написала, может это девушка, точно не знаю). Подозрительно.

Честный человек сразу поздоровается.

Тоже заметил это, тебе ставлю плюсик!)
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 23 2021, 17:13
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 17:06)
Повезло тебе, что быстро написала.. я ещё хотел написать, что вот хорошо было увидеть посты от Даяны не в конце дня, а сразу.. а то почитает всю игру, потом напишет и подстроится под какое-то мнение и сиди потом гадай.. а тут ещё вижу, что ты зашла в тему, думаю.. ну если сейчас не напишет, всё... буду подозревать)).

Ну если бы не повезло, то я бы несильно испугалась) Ты же знаешь, что я не из тех людей, кто такого боится, - когда смогла, тогда и зашла.
И вариант, что я подстраиваюсь под чужое мнение мне не нравится. Некрасиво, я тебе не Арфей в прошлой партии) Прямо как говорит один мой знакомый: "Фу-фу-фу".
Тогда делай выводы))

Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 17:06)
Кстати, вот если бы ты была мафией.. ну можем же представить?.. что тут такого?).. вот честно ответить — ты бы меня стреляла... ну в маф чате уговаривала других ещё допустим.. или хотела бы поиграть, переиграть?

Ну когда я была мафией, а ты был мирным в первый раз, то я ведь в тебя не стреляла, так?) Но это было скорее основано на том, что тебя очень сильно хотели повесить. Ты был хорошим щитком.
А так... я не из тех, кто стреляет по предпочтениям и мощности игроков. Я стреляю, скорее, в зависимости от игры и того, что в ней происходит. Так что если бы ты был выгодной кандидатурой, то стрельнула бы. А если нет - то нет))
Если брать по примеру прошлой игры, то я бы стрельнула в тебя в первую же ночь. Я помню такие твои посты из прошлых игр и медлить бы не стала)
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 23 2021, 17:14
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 17:10)
Именно так меня в прошлой игре пыталась подкупить Прохожая, которая была мафом!! =acute=

Вряд ли она пыталась подкупить конкретно тебя, mon cher))
^
Pilat
Відправлено: Nov 23 2021, 17:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Даяна Серж @ Nov 23 2021, 17:13)
Ну когда я была мафией, а ты был мирным в первый раз, то я ведь в тебя не стреляла, так?) Но это было скорее основано на том, что тебя очень сильно хотели повесить. Ты был хорошим щитком.
А так... я не из тех, кто стреляет по предпочтениям и мощности игроков. Я стреляю, скорее, в зависимости от игры и того, что в ней происходит. Так что если бы ты был выгодной кандидатурой, то стрельнула бы. А если нет - то нет))
Если брать по примеру прошлой игры, то я бы стрельнула в тебя в первую же ночь. Я помню такие твои посты из прошлых игр и медлить бы не стала)

А чего тогда мирным не назвала? Должны была тогда со мной играть и не голосовать в Сэмме!! =hopelessness=

Читатель так рвался играть, написал «всем привет» и ушёл... ну вот я что должен думать?
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 23 2021, 17:24
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 17:20)
А чего тогда мирным не назвала? Должны была тогда со мной играть и не голосовать в Сэмме!! =hopelessness=

Читатель так рвался играть, написал «всем привет» и ушёл... ну вот я что должен думать?

Повторюсь, я тебе уже говорила. Потому что в моей схеме тапка принцип "доверяй, но проверяй", активирован в твоём отношении в режиме "мгновенного убийства". Я бы была уверена в твоей активной мирной роли, только если бы сама была мафией.
А по Сэмме я уже объясняла тоже. На тот момент для себя я видела выход в его лице. Но если бы знала, что там Юрату вешают, то вешала бы Юрату, а не его.
Так что не доводи меня до твоего смайла)
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 23 2021, 17:24
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Можно предположить, что у человека дела. Но когда придёт, есть парочка простых способов проверить))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0797 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:04:10, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP