Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 160 161 [162] 163 164 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Даяна Серж
Відправлено: Nov 27 2021, 12:28
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 12:27)
Даяна Серж, тогда зачем убирать? Пилат выводит мафа, читатель тоже выводит мафа, если верить им обоим. К чему убирать голос?

А ты знаешь, кто сто процентов из них маф?

Я верю Читателю, но если выживет маф, то ты проиграешь.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 27 2021, 12:30
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Даяна Серж, ну я на 70% уверена что пилат. Читатель бы такое не смог провернуть (прости читатель, возможно ты вырос с прошлых игр). Но есть маленькая надежда что если я ошиблась, то он выберет вариант победы маф+ман. Если читатель маф, то я думаю он может так поступить
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 27 2021, 12:31
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 12:28)
Даяна Серж, я тебя понимаю, с прививки играть печально совсем. А что ставила кстати?

Короновак. Вначале нормально плюс-минус было, но потом я в среду поделала упражнения по программе и началось.

А говорили, что вакцина вообще не осложняет.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 27 2021, 12:31
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





И да, в то что Пилат с волшебницей могли разыграть такой цирк - я верю. В то что читатель и волшебница могли... Ну слабо верится. Очень
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 27 2021, 12:32
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 12:30)
Даяна Серж, ну я на 70% уверена что пилат. Читатель бы такое не смог провернуть (прости читатель, возможно ты вырос с прошлых игр). Но есть маленькая надежда что если я ошиблась, то он выберет вариант победы маф+ман. Если читатель маф, то я думаю он может так поступить

Если б я был мафом то промолчал бы когда ты проголосовала бы в себя)))) мне как маф
у было бы выгодно
^
Pilat
Відправлено: Nov 27 2021, 12:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Даяна Серж @ Nov 27 2021, 12:22)
Pilat, я ничего не думаю уже. Ты не захотел попробовать что-то сделать и проголосовал в Читателя. На мои вопросы ты отвечаешь вот такой простынёй, в которой раскладываешь все свои прошлые ходы и которая явно была написана вне темы и брошена сюда, так как до этого ты здесь не сидел порядочное время.
Зачем я должна отвечать на твои вопросы, если для победы города как мирный игрок ты сделал процентов так десять от силы? И все эти десять процентов нивелируются тем, что сейчас ты не приложил ни капли усилий, пытаясь спасти только себя от повеса и не думая о городе.
Мне плохо, Пилат. Мне, честное слово, плохо. Поэтому я делаю только то, что могу, пока ты целый день просиживал одно своё место и только сейчас начал за что-то цепляться.

Ну я думал у тебя план сделать триппл... как-то развести читателя... поэтому молчал.. но потом вижу, что никакого плана нет)) Если тебе очень важно, я могу проголосовать в Лиса... но я не понимаю почему я должен это делать? Мне кажется лучше, чтобы город убрал мафа точно.. пусть будет даббл лучше, чем победа мафии.

Что я просиживал? Тут не выиграть уже... я считал, даже, если бы я к чему-то пришёл, я не могу этого написать тут... если и есть какой-то шанс и замут сделать, то он только от тебя может быть... мне казалось, что ты пытаешься это сделать, но после вопросов опять ко мне.. я понял, что плана нет, ты в меня тупо голоснёшь.. поэтому есть сейча время.. заранее пишу до объявления ролей, чтобы убедились как я читаю игру.. а играть и считать вчера надо.. я Сектору ещё до этого писал, чтобы он проголсовал, чтобы не усыпился.. я думал короткий день, а там был ещё длинный.. помнишь такое? Это я тоже мафом решил подсказать мирному... вы ничего этого не видите..




^
Степной Лис
Відправлено: Nov 27 2021, 12:32
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Даяна Серж @ Nov 27 2021, 12:31)
Короновак. Вначале нормально плюс-минус было, но потом я в среду поделала упражнения по программе и началось.

А говорили, что вакцина вообще не осложняет.

У меня была Модерна и меня на следующий день с признаками простуды свалило. А вот после второй дозы было совсем грустно, 39,5 и проспала весь день. Нагружаться точно не стоило. Но оно два-три дня и норм. Я считаю это меньшим злом
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 27 2021, 12:33
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 12:18)
ааа... Даяна, я понял, да..... только я подумаю, что наконец кто-то разобрался и делает замут, чтобы мы выиграли, как потом вижу, что это никакой не мув, а очередная паранойя.

Очень жаль, что ты не понимаешь, что по игре я краснее мирной проверки блин.. сколько всего я сделал..

Тут так всё просто, что просто стыдно за ваш скилл. Ну правда, извини... есть ключевые факторы игры!!!!
Ты не понимаешь, что Волшебница маф?? Она — сдалась, ты не понимаешь этого?? Человек хотел меня вывести.. никого другого, меня!!! А потом, когда появилась мысль. что нужно делать даббл с Сектором в себя проголосовала... В СЕБЯ! Это мирный игрок будет так играть? Или это тоже мы с ней разыграли.. я тут прямо со всеми мафами всё разыграл, все мафов посливал, так что ли??

Читатель куда голосовал? В Лис... а потом в Сектора... но почему?... потому что ТЫ ему так сказала... а потом когда замаячила возможность даббла у Волшебницы с Сектором, Волшебница начала уже нести чушь и в себя проголосовала.. так всё просто тут.. нет, Пилат, а почему ты не хочешь голосовать в Лис? Наверное потому что ты маф и хочешь вывести мирного Читателя и победить вместе с Лис... да-да.. прочитала ты меня наконец.. всю игру подозревала и наконец паззл сошёлся!!

Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 12:18)
Последнее слово Волшебницы, ты это читала???? Ничего на ум не приходит?? И Сектор потом вместо одного прощального слова написал 3.. потому что обидно им, победа была очень близко.. и очень может быть что именно Мясной маф, а не Долохов. Сектор тихорился с самого начала.. а потом очень аккуратно вошёл в игру, подстроился под стол и мелко вкинул в Читателя.. а когда я начал развивать эту мысль. что Читатель ведёт себя просто по чёрному.. что было??? Ты помнишь? нет... он начал его защищать, мол.. ну это нормально для читателя.. я не к тому, что но маф.. все вот эти, я со всеми готов встать.. от перемены мест слагаемых.. конечно важно с кем ты встанешь, приоритеты надо расставлять по подозрительности. А у него типа все одинаковые.. он слабый игрок?? Я так понял хороший игрок... Волшебница уже сдалась, истерила.. всё равно, от перемены мест слагаемых))).. ну как этого можно не видеть??

И я просто пишу это, потому что после игры не хочу этого объяснять.. хотя нет, это у меня супер план.. обмануть тебя. Всех чёрных показывал городу и вывел, чтобы обмануть Даяну.. 2в2 не наступило... кто вывел ВОлшебницу? или Волшебница у тебя мирная?))) Вот ответь мне.. Или ты реально думаешь, что мы бы с ней такое разыграли? С нашими отношениями?

Если ты мирный, то по логике тебе вообще лучше как раз в Лис и голосовать, хотя бы раз в жизни послушав комиссара, а не указывая ему.
^
Pilat
Відправлено: Nov 27 2021, 12:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Просточитатель @ Nov 27 2021, 12:26)
%) Ты теперь говоришь Даяна маф %) После того как скольео сказал что Даяна мир? %)

Что ты лепишь)))
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 27 2021, 12:35
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 12:32)
У меня была Модерна и меня на следующий день с признаками простуды свалило. А вот после второй дозы было совсем грустно, 39,5 и проспала весь день. Нагружаться точно не стоило. Но оно два-три дня и норм. Я считаю это меньшим злом

У меня была лёгкая температура первые два дня и рука колола. Потом на два дня стало нормально.
В среду я сглупила и началось: ноги ломит, в руках дрожь, что с ошибками пишу, голова болит, давление даже иже чем обычно, хотя я гипотоник... В общем, букет счастья.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 160 161 [162] 163 164 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0901 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:10:13, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP