Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 158 159 [160] 161 162 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Степной Лис
Відправлено: Nov 27 2021, 12:17
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Просточитатель, так вы меня вешать собираетесь
^
Pilat
Відправлено: Nov 27 2021, 12:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





ааа... Даяна, я понял, да..... только я подумаю, что наконец кто-то разобрался и делает замут, чтобы мы выиграли, как потом вижу, что это никакой не мув, а очередная паранойя.

Очень жаль, что ты не понимаешь, что по игре я краснее мирной проверки блин.. сколько всего я сделал..

Тут так всё просто, что просто стыдно за ваш скилл. Ну правда, извини... есть ключевые факторы игры!!!!
Ты не понимаешь, что Волшебница маф?? Она — сдалась, ты не понимаешь этого?? Человек хотел меня вывести.. никого другого, меня!!! А потом, когда появилась мысль. что нужно делать даббл с Сектором в себя проголосовала... В СЕБЯ! Это мирный игрок будет так играть? Или это тоже мы с ней разыграли.. я тут прямо со всеми мафами всё разыграл, все мафов посливал, так что ли??

Читатель куда голосовал? В Лис... а потом в Сектора... но почему?... потому что ТЫ ему так сказала... а потом когда замаячила возможность даббла у Волшебницы с Сектором, Волшебница начала уже нести чушь и в себя проголосовала.. так всё просто тут.. нет, Пилат, а почему ты не хочешь голосовать в Лис? Наверное потому что ты маф и хочешь вывести мирного Читателя и победить вместе с Лис... да-да.. прочитала ты меня наконец.. всю игру подозревала и наконец паззл сошёлся!!

Цитата
Вообще, ведущие могли бы напомнить, что есть кандидаты на усып. Я об этом забыла и это разрушило мои планы.
Не могу понять, меня тошнит от логики города или это токсикоз. Сегодняшний день отстой. Не игра, а абсурд.
Всё равно уверена, что Пилат мафия. А вы все просто... ну, ладно.
Адьё.


Последнее слово Волшебницы, ты это читала???? Ничего на ум не приходит?? И Сектор потом вместо одного прощального слова написал 3.. потому что обидно им, победа была очень близко.. и очень может быть что именно Мясной маф, а не Долохов. Сектор тихорился с самого начала.. а потом очень аккуратно вошёл в игру, подстроился под стол и мелко вкинул в Читателя.. а когда я начал развивать эту мысль. что Читатель ведёт себя просто по чёрному.. что было??? Ты помнишь? нет... он начал его защищать, мол.. ну это нормально для читателя.. я не к тому, что но маф.. все вот эти, я со всеми готов встать.. от перемены мест слагаемых.. конечно важно с кем ты встанешь, приоритеты надо расставлять по подозрительности. А у него типа все одинаковые.. он слабый игрок?? Я так понял хороший игрок... Волшебница уже сдалась, истерила.. всё равно, от перемены мест слагаемых))).. ну как этого можно не видеть??

И я просто пишу это, потому что после игры не хочу этого объяснять.. хотя нет, это у меня супер план.. обмануть тебя. Всех чёрных показывал городу и вывел, чтобы обмануть Даяну.. 2в2 не наступило... кто вывел ВОлшебницу? или Волшебница у тебя мирная?))) Вот ответь мне.. Или ты реально думаешь, что мы бы с ней такое разыграли? С нашими отношениями?



^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 27 2021, 12:18
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 12:17)
Просточитатель, так вы меня вешать собираетесь

Меняй. Мне не страшно.

Читатель. если Лис меняет голос, то ты голос не убираешь.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 27 2021, 12:19
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 12:17)
Просточитатель, так вы меня вешать собираетесь

Я нет. Мое слово. Тебя вешать не буду Собственно я понимал что тебе невыгодно
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 27 2021, 12:19
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Nov 27 2021, 12:18)
Меняй. Мне не страшно.

Читатель. если Лис меняет голос, то ты голос не убираешь.

не убираю. Слово)))
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 27 2021, 12:20
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Тогда я не меняю голос с Пилата. Мне выгодно топить мафа
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 27 2021, 12:22
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Pilat, я ничего не думаю уже. Ты не захотел попробовать что-то сделать и проголосовал в Читателя. На мои вопросы ты отвечаешь вот такой простынёй, в которой раскладываешь все свои прошлые ходы и которая явно была написана вне темы и брошена сюда, так как до этого ты здесь не сидел порядочное время.
Зачем я должна отвечать на твои вопросы, если для победы города как мирный игрок ты сделал процентов так десять от силы? И все эти десять процентов нивелируются тем, что сейчас ты не приложил ни капли усилий, пытаясь спасти только себя от повеса и не думая о городе.
Мне плохо, Пилат. Мне, честное слово, плохо. Поэтому я делаю только то, что могу, пока ты целый день просиживал одно своё место и только сейчас начал за что-то цепляться.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 27 2021, 12:23
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 12:20)
Тогда я не меняю голос с Пилата. Мне выгодно топить мафа

Окей, договорились.

Читатель, если Лис голоса не меняет, то ты его убираешь. Мы договорились?
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 27 2021, 12:24
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





)))))
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 27 2021, 12:24
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Даяна Серж, подожди, нет. Тогда будет Пилат 1, я 1 и ты контролируешь ситуацию. Топить Пилата или втроем или никак
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 158 159 [160] 161 162 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:45:51, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP