Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 06:27
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15699
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 06:13)
Какое у вас мнение по Прохожей? Просьба всем ответить и желательно с аргументами)

Вот это интересно))) ну-ка, ну-ка))
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 06:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 06:27)
Вот это интересно))) ну-ка, ну-ка))

*Читатель: ))))
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 06:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Даяна что-то большое и умное пишет))
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 06:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Просточитатель @ Nov 23 2021, 21:40)
Спокойной ночи я тоже))) До 9 по Москве)))


Ахах, юыдильник так и не разбудил) Так что до 9:45)))

Всем доброе утро
^
Milissa
Відправлено: Nov 24 2021, 06:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Sebastian Dolohov, за тебя тут голосуют. Что сажаешь в свою защиту?

Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 06:13)
Какое у вас мнение по Прохожей? Просьба всем ответить и желательно с аргументами)

Пока никакого. Мечется)

Кстати,простая прохожая,
Цитата
В общем, я тебя поняла, посмотрим, как игра будет дальше развиваться. Но в кого голосовать тогда, пока не знаю. Разве что в Себастьяна голос поддерживать. Надеюсь, утром больше людей появится.
Тоже интересно почему)

^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 06:54
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Всем здрасьте.
Цитата (Roscanta @ Nov 23 2021, 18:25)
Отлегло в том плане, что даже Пилат не очень понимает, что здесь происходит, а не я одна такая. Большая часть моих персонажей связаны с монастырями и борделями, поэтому на эскортницу бы не обиделась. Не очень интересно ей быть только в том плане, что она не нейтрал.

В любом плане тебе отлегло, а меня напрягло)) Вот так работают противовесы)

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 23 2021, 19:06)
Прочитал правила с указанием ролей (на площади голосования) , там написано что сержант изначально знаком с шерифом, то есть, судя по всему мафия незнакома, что очень странно, в прошлых мафиях они были знакомы (по крайней мере в прошлой игре где я присутствовал)
Так что и правда стоит спросить)

А что это ты про мафию так забыл?)) =tuts=

Если что, со мной тоже можно на ты) Это для тех, с кем я незнакома и кто незнаком со мной.

Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 19:22)
Ну а как... дела у человека, он зашёл, посидел 5 минут в топике, не сказал даже привета и не сказал про дела и ушёл делать дела.. очень логично). Так скорее неопытный маф зайдёт, писать как-то страшнова-то.. нужно своих дождаться, может какой-то план игры обсудить.. Просто небольшое минусовое действие у человека, это конечно не значит, что он точно маф). Посмотрим что ответит и как дальше будет играть, кого подозревать.. Но логика в подозрении есть.

Вариант хорош, мне нравится. Единственный нюанс: Сектор игрок опытный. Но логика, вы правы, господа, таки есть.

Цитата (Просточитатель @ Nov 23 2021, 19:54)
Мне написали прийти к 20 00 завтрашнего дня)))

Кто тебе такое написал? Признавайся))

Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 21:15)
простая прохожая
Тебе честно ответить всё, что я думаю после твоего поста и опять загрязнить игру?? Точно??

Я не знаю зачем вы это делаете в каждой игре!!!
То есть я теперь не смогу спокойно играть, как всегда хочу уже игр пять подряд.. мне обязательно придётся показывать эмоции блин?.. опять выслушивать про какое ж у меня чсв... так какое чсв?? Да я Сэмме в прошлой игре назвал мирным за половину окраснений, которые я уже тут сделал.. Почему вам так сложно это увидеть, мне нужно прямо разжёвывать вам? Соломку подстелил... да...

Ты понимаешь почему мирные чуть не проиграли в прошлой игре?? А я считаю, что и проиграли.. потому что вот такие начинаете мувы делать.. и мафы этим пользуются.

"Спокойно, товарищ, спокойно, у нас ещё всё впереди..."

Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 21:20)
Следующий аргумент.. если я маф, со мной ещё 3 мафа.. я тут уже с половиной по чату не могу быть мафом.. Не с прохожей, не с Пандой, не с Даяной, не с Читателем.. Не с Сектором..
Это у меня такой план или я своих мафов сливаю? :scratch:

Если ты в чате со мной, то ты можешь, да))) *tongue*

Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 21:36)
То, что я призываю больше разговаривать и обращать внимание на молчунов... вы реально не видите в этом хоть небольшого окраснения?

Вижу. Небольшое))

Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 22:20)
Легко объясняю.. значит в прошлой игре в самой игре мне несколько раз написали, что я не отвечаю на вопросы.. мол, ты сам спрашиваешь.. я тебе ответила, а ты на мои не отвечаешь.. потом я перечитывал игру, действительно это так и наверное людей это может просто злить.. ну типа, это по человечки не правильно.. я не считаю себя эгоистом, просто не отвечал например, потому что у меня была своя игра.. и где-то я придерживал ответ, чтобы не дать мафам что я реально думаю.. Одним из таких игроков с претензией была Даяна, и после игры мы обсуждали игру в личке и она также мне указала на это.. что её это немного обидело или типа того.. Поэтому у меня вышла такая формулировка с фразой "отвечаю на вопрос" =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Блин, Даяна.. не дай бог ты после этого меня мирным не назовёшь!!))

Нет, спасибо, конечно, но я ведь не только для себя писала тебе это)) Обижаться - это слишком для этого форума, сам понимаешь. Так что тут "типа того". Но суть ты уловил, да. И это подмечала не только я.
Так что пока мне нравится твоя манера объяснений. Но про товарища Визбора не забывай, будь добр)))
Но ты же знаешь, что я параноик. Так что пока лови два плюса в карму)

По прохожей, да? Окей. Мне нравится её паранойя. Как бы логично, что если бы она была мафом, то она вряд ли лезла конкретно к тебе на те же грабли вторую игру подряд. А тут она тебя спрашивает, подмечает и предельно спокойно выдерживает все вот эти твои... назовём это фехтовальными атаками. В этом плане мне нравится.
Ну и как бы, скажем честно, если бы я заходила с её лично стороны и не переписывалась по этому вопросу в личке с тобой задолго до начал игры, то я бы тоже подметила изменения в поведении))
По остальному пока надо подумать. Пока больше аргументов всё-таки в пользу её поведения, хотя бы потому что между вами в любом случае чудесный противовес. Если повесят кого-то из вас, то есть мгновенный вариант, кого вешать следом)
Шутка, если что)) Могу только заметить, что она хорошо зашла с Пандой. И видно, что они обе думают в одном направлении. Так что вряд ли они обе сразу мафы, так как игроки обе хорошие. Но мне иногда мерещатся кое-какие метания, и это настораживает. Да и перепалку она тебе всё-таки уступила, а там пару моментов всё же можно отыгрывать, как по мне.
Так что в моём персональном списке Прохожая пока однозначно не в лидерах.

Какого высокого мнения ты о моих умственных способностях)) Мне ж надо ответить на всё, что я подметила для себя и что вы тут настрочили. Почему склейк выключили, кстати?
У меня тут физкультура параллельно, прости Господи.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 07:03
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 06:44)
Ахах, юыдильник так и не разбудил) Так что до 9:45)))

Всем доброе утро

Привет)))
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 07:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 06:48)
Sebastian Dolohov, за тебя тут голосуют. Что сажаешь в свою защиту?


Ну, если я правильно понял, то Панда решила меня повестить из-за поста-объяснения про возможные действия Пилата. Если честно, я не очень это понимаю) В том посте я скорее говорил о своëм понимании его действий, предлагал варианты чтобы человек поподробнее рассказал своей стратегии.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 07:04
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 06:54)
Всем здрасьте.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 06:54)
В любом плане тебе отлегло, а меня напрягло)) Вот так работают противовесы)

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 06:54)
А что это ты про мафию так забыл?)) =tuts=

Если что, со мной тоже можно на ты) Это для тех, с кем я незнакома и кто незнаком со мной.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 06:54)
Вариант хорош, мне нравится. Единственный нюанс: Сектор игрок опытный. Но логика, вы правы, господа, таки есть.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 06:54)
Кто тебе такое написал? Признавайся))

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 06:54)
"Спокойно, товарищ, спокойно, у нас ещё всё впереди..."

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 06:54)
Если ты в чате со мной, то ты можешь, да))) *tongue*

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 06:54)
Вижу. Небольшое))

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 06:54)
Нет, спасибо, конечно, но я ведь не только для себя писала тебе это)) Обижаться - это слишком для этого форума, сам понимаешь. Так что тут "типа того". Но суть ты уловил, да. И это подмечала не только я.
Так что пока мне нравится твоя манера объяснений. Но про товарища Визбора не забывай, будь добр)))
Но ты же знаешь, что я параноик. Так что пока лови два плюса в карму)

По прохожей, да? Окей. Мне нравится её паранойя. Как бы логично, что если бы она была мафом, то она вряд ли лезла конкретно к тебе на те же грабли вторую игру подряд. А тут она тебя спрашивает, подмечает и предельно спокойно выдерживает все вот эти твои... назовём это фехтовальными атаками. В этом плане мне нравится.
Ну и как бы, скажем честно, если бы я заходила с её лично стороны и не переписывалась по этому вопросу в личке с тобой задолго до начал игры, то я бы тоже подметила изменения в поведении))
По остальному пока надо подумать. Пока больше аргументов всё-таки в пользу её поведения, хотя бы потому что между вами в любом случае чудесный противовес. Если повесят кого-то из вас, то есть мгновенный вариант, кого вешать следом)
Шутка, если что)) Могу только заметить, что она хорошо зашла с Пандой. И видно, что они обе думают в одном направлении. Так что вряд ли они обе сразу мафы, так как игроки обе хорошие. Но мне иногда мерещатся кое-какие метания, и это настораживает. Да и перепалку она тебе всё-таки уступила, а там пару моментов всё же можно отыгрывать, как по мне.
Так что в моём персональном списке Прохожая пока однозначно не в лидерах.

Какого высокого мнения ты о моих умственных способностях)) Мне ж надо ответить на всё, что я подметила для себя и что вы тут настрочили. Почему склейк выключили, кстати?
У меня тут физкультура параллельно, прости Господи.
ведущий)))
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 07:05
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15699
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 06:48)
Пока никакого. Мечется)

Кстати,простая прохожая,

Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 06:48)
Тоже интересно почему)

Играет пока Себастьян довольно пассивно. Если так и будет, это вполне повод считать, что либо там маф, либо мирный, которому пофиг на игру.
Кандидатов очевиднее пока нет, кто-то что-то вносит, кого-то надо дождаться, поэтому я не тороплюсь бежать голосовать.

А почему нет?

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 06:54)

Шутка, если что)) Могу только заметить, что она хорошо зашла с Пандой. И видно, что они обе думают в одном направлении. Так что вряд ли они обе сразу мафы, так как игроки обе хорошие. Но мне иногда мерещатся кое-какие метания, и это настораживает. Да и перепалку она тебе всё-таки уступила, а там пару моментов всё же можно отыгрывать, как по мне.
Так что в моём персональном списке Прохожая пока однозначно не в лидерах.

Какого высокого мнения ты о моих умственных способностях)) Мне ж надо ответить на всё, что я подметила для себя и что вы тут настрочили. Почему склейк выключили, кстати?
У меня тут физкультура параллельно, прости Господи.

У меня нет цели затопить Пилата, потому и уступила. Даже если там маф, он очень четко рассуждает, что на данном этапе, как мне кажется, способно помочь городу) Как минимум его адекватные мысли о том, как разумно играть, помогли что-то понять мне.
Ну и я так-то оговорилась, что это первый день, будем смотреть, кто сколько проживет, а дальше думать)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1265 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:43:55, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP