Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Poison Ivy
Відправлено: Nov 24 2021, 04:13
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8473
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Прошу прощения за вопрос, но кто тут Панда? Я игрока с таким ником не вижу. Я очень давно на форуме не появлялась, поэтому не знаю, кто и как звался перед этой игрой.

Цитата
8. Запрещено обсуждать игру вне игровых тем. Исключение — роли, которые знают друг друга изначально: команда мафии и пара шериф-сержант.


Упс, Злой ДМ спасибо за пояснения. Я этот пункт невнимательно прочла.
Тогда снимаю подозрения с Пилата в том, что он собирает сторонников.

Вообще, когда в последний раз играла, мафия по тем правилам не знала друг друга, и они в первый день все перезнакомились. Я это потом в переписке той игры увидела.
Поэтому у меня такие подозрения возникли и по поводу этой игры.

Но по любому с Пилата подозрения снимать не буду. Его посты меня напрягают. Хотя возможно это от того, что я не знаю стиль его игры.

И все таки - это паливо с ролью шерифа... или он реальный шериф, но это будет глупо так подставляться, как заметила Roscanta, или он пытается выявить шерифа, чтобы быстрее вывести его из игры (ибо мафии шериф вообще не выгоден, как активный игрок), или хочет привлечь внимание Доктора, чтобы тот его лечил, думая, что он шериф.


Цитата (Roscanta @ Nov 23 2021, 17:41)
Тут только расслабиться и получать удовольствие. И, вообще-то, я ждала ответа на вопрос!


Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 23 2021, 17:43)
Вот мы и поняли вашу роль))) :cat_eyes:


Я сразу на этот пост среагировала. Как то подозрительно месье Долохов намекает на роль Росканты, может реально знает, кто настоящая эскортница?


Меня одну напрягает, что в 01.08 (по Алмате) Семпай говорит, что Сектор - мимо темы проходил, но не стал заходить ибо у него дела.

Цитата (Семпай @ Nov 23 2021, 19:08)
Про Сектора — "зашёл и вышел" как причина для подозрений в начале игры такое, ящитаю
Мало ли, вдруг дела у человека. У меня, например, такое бывает — захожу на форум, чтобы что-то сделать, отвлекаюсь и часа на три (в лучшем случае) забываю.


Потом ему втоит Roscanta в 01.10
Цитата (Roscanta @ Nov 23 2021, 19:10)
Как минимум потому что в первые часы нет сакраментального смысла мониторить тему, отсиживаясь в тени. Но мы же должны кого-то подозревать.


И тут появляется Сектор в 01.21, очень надеюсь, что после этих подозрений слизеринцы не укатают меня в асфальт
Цитата (Sector @ Nov 23 2021, 19:21)
Приветствую всех и в особенности страждущих.
Игра начинается 24, у меня такая информация изначально была. Вот завтра и буду. =smiles=



Как то слишком синхронно у них троих это вышло, как будто прикрывают друг друга. А может ещё и общаются где-то в мафском чатике.

И вот тут, я начинаю видеть логику в словах Пилата о том, что мафы иногда имеют тенденцию сидеть в тишине и покое, усыпляя осторожность мирных.

Так, кое какие выводы сдела, правильные или нет, игра покажет.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 04:36
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16161
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 04:13)
Прошу прощения за вопрос, но кто тут Панда? Я игрока с таким ником не вижу. Я очень давно на форуме не появлялась, поэтому не знаю, кто и как звался перед этой игрой.

Панда это Злой ДМ. Все норм, я в прошлой игре тоже путалась)) Иногда ники оч внезапно меняются.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 04:13)

Вообще, когда в последний раз играла, мафия по тем правилам не знала друг друга, и они в первый день все перезнакомились. Я это потом в переписке той игры увидела.
Поэтому у меня такие подозрения возникли и по поводу этой игры.

М-м... Не поняла. В смысле – мафия друг друга не знала, но перезнакомились. Каким образом перезнакомились тогда? В реале я еще знаю, как это происходит, а в переписке каким макаром?

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 04:13)

Тогда снимаю подозрения с Пилата в том, что он собирает сторонников.

Но по любому с Пилата подозрения снимать не буду. Его посты меня напрягают. Хотя возможно это от того, что я не знаю стиль его игры.

И все таки - это паливо с ролью шерифа... или он реальный шериф, но это будет глупо так подставляться, как заметила Roscanta, или он пытается выявить шерифа, чтобы быстрее вывести его из игры (ибо мафии шериф вообще не выгоден, как активный игрок), или хочет привлечь внимание Доктора, чтобы тот его лечил, думая, что он шериф.

Чет то снимаю подозрения, то не снимаю до конца...))
С чего ты взяла, что он шериф? Вроде не отсвечивал никак. Можешь ткнуть в сообщение прям.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 04:13)
Я сразу на этот пост среагировала. Как то подозрительно месье Долохов намекает на роль Росканты, может реально знает, кто настоящая эскортница?

Меня одну напрягает, что в 01.08 (по Алмате) Семпай говорит, что Сектор - мимо темы проходил, но не стал заходить ибо у него дела.

Я думаю, про эскортницу просто вброс) Не та роль, чтобы на нее всерьез намекать.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 04:13)
Потом ему втоит Roscanta в 01.10

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 04:13)
И тут появляется Сектор в 01.21, очень надеюсь, что после этих подозрений слизеринцы не укатают меня в асфальт

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 04:13)
Как то слишком синхронно у них троих это вышло, как будто прикрывают друг друга. А может ещё и общаются где-то в мафском чатике.

На появление Сектора я тоже обратила внимание. Не думаю, что его пнули, слишком палевно, но забавен и любопытен сам факт, что он молча читал тему, хотя до следующего дня всерьез играть/отписываться не собирался. Как минимум поздороваться можно было)

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 04:13)
Как то слишком синхронно у них троих это вышло, как будто прикрывают друг друга. А может ещё и общаются где-то в мафском чатике.

И вот тут, я начинаю видеть логику в словах Пилата о том, что мафы иногда имеют тенденцию сидеть в тишине и покое, усыпляя осторожность мирных.

Так, кое какие выводы сдела, правильные или нет, игра покажет.

А в чем логика в конкретном случае? Тишина и покой это скорее про неотсвечивание в теме, тут же ты рядком выявила двух-трех людей, которые про Сектора написали так или иначе. На тихую игру не очень похоже)
^
Roscanta
Відправлено: Nov 24 2021, 05:06
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





The Queen of dark, я была в теме с самого, считай, начала и отвечала на всё, где считала уместным вставить свои 5 копеек. Панда потом тоже говорила о том, что сложно притянуть подозрения, основываясь только на молчаливом просмотре темы.

простая прохожая, так понимаю, Пилата ошерифили после первого сообщения и пассажа о том, что ему нужно 3 дня для более-менее ясного понимания картины. Я Пилата в шерифы не записываю, как говорила.)

Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 16:16)
О, всем привет, хорошей игры, но победу
пожелаю конечно мирным. Ребят, я с вами, давайте общаться, находиться.. Очередная красная карта)) теперь важно шерифу не уйти в первую ночь, и желательно спрятаться от мафов... тогда попроще будет)).

Мафам пожелаю сыграть достойно и достойно принять поражение :D
А достойно знаете как? Не стрелять меня в первую ночь хотя бы и попробовать меня обмануть).

^
Milissa
Відправлено: Nov 24 2021, 05:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Всем приветик =bye1=
Я смотрю игра уже в самом разгаре =lol=
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 05:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
И все таки - это паливо с ролью шерифа... или он реальный шериф, но это будет глупо так подставляться, как заметила Roscanta, или он пытается выявить шерифа, чтобы быстрее вывести его из игры (ибо мафии шериф вообще не выгоден, как активный игрок), или хочет привлечь внимание Доктора, чтобы тот его лечил, думая, что он шериф.

Можно узнать, о чём речь? О какой фразе.. да, стиль у меня отличается, и некоторые совершенно не в ту сторону выворачивают мои слова и игру)..
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 05:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 05:41)
Всем приветик =bye1=
Я смотрю игра уже в самом разгаре =lol=

Привет, добро пожаловать.. поможешь найти мафию?
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 05:54
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Nov 23 2021, 23:15)
Pilat, доводы твои звучат вполне разумно, я тоже стараюсь учитывать ошибки прошлых игр, но оттеночек паранойи все равно есть.)

В общем, я тебя поняла, посмотрим, как игра будет дальше развиваться. Но в кого голосовать тогда, пока не знаю. Разве что в Себастьяна голос поддерживать. Надеюсь, утром больше людей появится.

Цитата (простая прохожая @ Nov 23 2021, 23:15)
Ты ж спать ушел))) чо вдруг в теме?))

Просыпался))))
^
Milissa
Відправлено: Nov 24 2021, 06:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 05:46)
Привет, добро пожаловать.. поможешь найти мафию?

Пока вчитываюсь) Немного сложно в связи с тем, что большинство людей мне не знакомы даже =lol=

^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 06:06
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Злой ДМ @ Nov 23 2021, 20:19)
О, Читатель, а ты кто?)

Почему такой быстрый голос?)))
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 06:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Какое у вас мнение по Прохожей? Просьба всем ответить и желательно с аргументами)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:17:37, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP