Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Просточитатель
Відправлено: Nov 23 2021, 21:40
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 23 2021, 21:28)
=tuts=


Всем спокойной ночи)

*быстро убегает в сторону кровати*

Спокойной ночи я тоже))) До 9 по Москве)))
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 23 2021, 21:42
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Nov 23 2021, 21:28)
Воу-воу, сколько экспрессии. Давай ты не будешь мне вменять в вину то, чем я не занималась, ок?
Про твое ЧСВ я ни разу ни слова не сказала. Ни в предыдущих играх, ни, тем более, в этой.

Соломку подстелил – да, почему нет?) Убьют – так удобная цель для мафов/мана, не убьют – решили поиграть "красиво". Я уже говорила как-то, скажу еще раз – толку мне от вашей "красивой" игры, как это называете ты, Кейрос и Дронов, если вы втроем всегда за собой город ведете, даже если роль мафская (как было с Кейросом в одной из прошлых игр). Вам хорошо и удобно, а все остальные толпой за вами идут и особо не учатся рассуждать. Уж сори, но если играет смешанный состав игроков, это не "некрасиво", а умно – избавляться в первую очередь от тех, кто поведет город.
Мы потому и проиграли прошлую игру мафией, что не стали стрелять в Кейроса (но не из-за красоты, а из-за доктора, чо уж там) и Сэмме, в итоге Кейрос партию выиграл)

Нет, не понимаю, можешь мне объяснить. Какие – такие? Мне теперь язык в опу засунуть и молчать, что ли?) Я вижу, что твое поведение отличается – я об этом пишу. Имею право. Если я окажусь не права или не дай бог мы игру из-за этого проиграем, будет мне опыт. Чего орать-то?

Цитата (простая прохожая @ Nov 23 2021, 21:28)
То, что Сэмме мирный в той игре был, я ващет тоже писала, ага. И мне это было бы +-ясно даже не будь я мафией (хотя и параиноила бы, не без этого).

За Читателем мы еще посмотрим, но поведение/посты у него пока самые читательские. Ты на основе одного поста выводы делаешь?

Мне не особо импонирует твой стиль игры, но обычно я его +- принимаю, пока ты не скатываешься в такие истерики. Ты можешь провоцировать, набрасывать, делать выводы, но если ты мирный – истерить не надо, это отталкивает.

Спасибо))) Я мирный к срожалению в этот раз простой))))
^
Pilat
Відправлено: Nov 23 2021, 21:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
Мне не особо импонирует твой стиль игры, но обычно я его +- принимаю, пока ты не скатываешься в такие истерики. Ты можешь провоцировать, набрасывать, делать выводы, но если ты мирный – истерить не надо, это отталкивает.

Так у тебя уже логика вся строится на том, что я там по другому как-то сказал.. так и выходит, истерить не надо, но если Пилат сидит и объясняет, подозрительно.. Я могу спокойно ответить.. я сейчас должен подумать, мафом ты так могла сыграть или нет.. потому что это странно..

Давай так, ты реально так подумала всё или это может быть вбросом?
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 23 2021, 21:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 21:36)
То, что я призываю больше разговаривать и обращать внимание на молчунов... вы реально не видите в этом хоть небольшого окраснения? Во всех играх всегда были мафы там, где мало разговаривают.. все вот эти, ой я занята.. ой я устала, у меня работа.. у меня сессия.. половина мафов было там.. Арфей, Копи в прошлой игре тоже.. молчала, молчала, потом ворвалась, когда её мафа вешали.. Так зачем я это делаю? Или там все мирные и тогда мои мафы среди активно разговаривающих? У меня ж должен быть план.. так это очень сильный аргумент, что я уже не получаюсь с теми, кто активно тут начал общаться..

Вижу, конечно. Но штука в том, что окрасниться бы захотел и маф. Если бы было все так просто – город окрасняется, а мафии только остается идти на дно "по остатку", игра была бы скучной.

Молчуны это отлично, но в той же прошлой игре умные люди резонно замечали, что с молчунами можно разобраться позже – они, собственно, молчат, и сейчас их сливать – пальцем в небо. В угадайку играть, что ли?
+ сейчас и усыпления появились, насколько я понимаю, так что явно все появятся так или иначе.

Я думаю, среди говорящих должен быть как минимум один маф. Может, двое. Не исключаю, что решили вылезти все, раз город молчит, но рискованно, как минимум один бы точно отсиделся. Но, как я уже сказала, трогать сейчас молчащих смысла особого нет, это угадайка полнейшая, там даже оттолкнуться не от чего.

А почему ты решил, что не получаешься с теми, кто активно начал общаться? Я так поняла из разбора прошлой игры Дроновым, что грубо говоря, у нас с тобой конфликт – мы в противовесе, если один из нас маф, второй окрасняется. Но вы так любите логику, что забываете о том, что умный маф влегкую бы встал с кем-то из своих в противовес, чисто чтобы кто-то окраснился. Вряд ли в первый день, конечно. Но почему нет? Я стараюсь рассматривать все варианты. Да и я бы не сказала, что ты сейчас с кем-то в противовесе тут, разве что со мной. Долохов вон вообще тебя защищает)

Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 21:44)
Так у тебя уже логика вся строится на том, что я там по другому как-то сказал.. так и выходит, истерить не надо, но если Пилат сидит и объясняет, подозрительно.. Я могу спокойно ответить.. я сейчас должен подумать, мафом ты так могла сыграть или нет.. потому что это странно..

Давай так, ты реально так подумала всё или это может быть вбросом?

Ну ты реально обычно не играешь так четко и адекватно) Опять же, в прошлых играх тебе та же самая логика не мешала Читателя дать маном/мафом, когда он играл не так, "как обычно". Имею право на это замечание.

А насчет твоего вопроса – ну ты серьезно думаешь, что будучи мафом/маном, я бы тебе ответила что-то отличное от "да, я действительно считаю так, как расписала выше"?

Между "истерить не надо" и "объясняет – подозрительно" есть еще куча оттенков) У тебя бывает спокойная игра, вот как сейчас эта последняя цитата, когда ты думаешь, бывают провокации. Бывают ржущие смайлики и замечания про заруиненную игру)) По-разному бывает, короче. Так что не надо все к двум граням сводить)
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 23 2021, 21:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Просточитатель, за кого голосовать думаешь?

^
Pilat
Відправлено: Nov 23 2021, 22:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Ладно, давайте попробуем по аргументам сначала спокойно разобраться :D

Цитата
Я пока просто поздоровалась, чего с ходу врываться в парк и трясти причиндалами?)

Вообще я потом подумал, что это скорее по мирному было.. ты могла иметь ввиду, что Панда начнёт за топ-5 присматриваться, кроме того, слишком скудно.. мафом ты активно начала и сейчас бы мафом мне кажется также открыла, чтобы не бросаться в глаза, потому что за твоим открытием внимательней могут следить и рассуждать.
Цитата
Слушай, извини, но ты внезапно слишком адекватно свои ходы объясняешь, + к тому, что я к самой первой цитате писала)
Мирным странно так делать. "Я тебя проверяю, провоцирую, но, конечно, тут же тебе об этом скажу, чтобы ты/остальные не парилась/-лись"))

Легко объясняю.. значит в прошлой игре в самой игре мне несколько раз написали, что я не отвечаю на вопросы.. мол, ты сам спрашиваешь.. я тебе ответила, а ты на мои не отвечаешь.. потом я перечитывал игру, действительно это так и наверное людей это может просто злить.. ну типа, это по человечки не правильно.. я не считаю себя эгоистом, просто не отвечал например, потому что у меня была своя игра.. и где-то я придерживал ответ, чтобы не дать мафам что я реально думаю.. Одним из таких игроков с претензией была Даяна, и после игры мы обсуждали игру в личке и она также мне указала на это.. что её это немного обидело или типа того.. Поэтому у меня вышла такая формулировка с фразой "отвечаю на вопрос" =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Блин, Даяна.. не дай бог ты после этого меня мирным не назовёшь!!))

Ещё дополню.. я люблю играть в мафию. Следим за логикой, тогда вопросов и подозрений будет ноль!.. После прошлой игры мы долго собирали состав и люди отказывались играть, правильно? Я даже лично приглашал поиграть одного игрока и уточнял почему она отказывается.. и я понимаю, что некоторые люди могут отказываться из-за атмосферы.. некоторым точно не нравится со мной играть.. но я хочу, чтобы мы продолжали играть в мафию, поэтому я очень хочу, чтобы меня не доводили до токсичности, и не только меня... вообще чтобы игры были позитивные и спокойные, чтобы хотелось играть ещё. Кроме того, среди новых в этой игре кто-то писал в анкете, что хочет приятных игр, чтобы не было токсичности.. что-то такое было.. именно по всем этим аргументам я и хотел поиграть более спокойно.. и сразу попросил и Читателя и Панду играть спокойно, тем более я как всегда хочу выиграть. Достал мирную, поэтому победу мирным, а мирным сложнее и нужно как-то находиться, искать враньё, несостыковки, отделять ошибки других красных от замутов мафов.. и больше шансов в спокойной игре, где будем больше разговаривать к чему я и призвал.. а я уже вижу, что в этой игре будет много молчунов и пассивных игроков.. и я кстати на тебя рассчитывал, надеюсь ты всё-таки мирная и мы что-то будем думать.. наверное поэтому ещё опять загорелся немного))


^
Просточитатель
Відправлено: Nov 23 2021, 23:04
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Nov 23 2021, 21:54)
Просточитатель, за кого голосовать думаешь?

Пока не знаю))) Утро вечером мудренее)))
^
Pilat
Відправлено: Nov 23 2021, 23:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (простая прохожая @ Nov 23 2021, 21:54)
Вижу, конечно. Но штука в том, что окрасниться бы захотел и маф. Если бы было все так просто – город окрасняется, а мафии только остается идти на дно "по остатку", игра была бы скучной.

Ну мне странно, что ты.. да кстати не только ты, за другими такое же замечал.. игру начинаешь именно от обратной логики.. есть вероятности же, и некоторые почему-то начинаю лезть в игру от противного.. сразу с подозрений.. ещё и против меня... вот я мирный, почему у тебя нет мысли, что ты настроишь меня против себя, раз. Два, что лучше всё-таки играть сначала по прямой логике.. где шансы выше.. почему нет мыслей, что я полезный мирный всё-таки.. что меня могут убить, меня может доктор вылечить и всё это меня окраснит потом.. а если ты мирная и меня это окраснит, потом мафы могут спокойно тебя выгнать.. почему нет задачи у вас показать свой мирный цвет как-то мне?.. Мне как тебя мирной найти? За эти подозрения?? А я могу подумать, что ты видела в прошлой игре, что Панда в меня наехала, а я её в ответ мирной назвал и тебя мирной назову.. Ну так не пойдёт, я вынужден буду в тебя топить, чтобы такого не было в следующих играх).

Цитата
Молчуны это отлично, но в той же прошлой игре умные люди резонно замечали, что с молчунами можно разобраться позже
Разобрались? Нет.. один доехал.. А другие молчуны из мирных сбивали лично мне счёт.. мне как разобраться?.. Вот читатель опять ничего не делает мирного.. ставит свои скобочки и всё... Будем играть только по логике отличается человек от себя в предыдущих играх или нет?.. Ну это глупо..

Цитата
Я думаю, среди говорящих должен быть как минимум один маф. Может, двое. Не исключаю, что решили вылезти все, раз город молчит, но рискованно, как минимум один бы точно отсиделся.

Ну опять, может так, может сяк... вероятней всё-таки мафов немного тут, особенно среди меня, тебя, Даяны и Панды.


Цитата
А почему ты решил, что не получаешься с теми, кто активно начал общаться? Я так поняла из разбора прошлой игры Дроновым, что грубо говоря, у нас с тобой конфликт – мы в противовесе, если один из нас маф, второй окрасняется. Но вы так любите логику, что забываете о том, что умный маф влегкую бы встал с кем-то из своих в противовес, чисто чтобы кто-то окраснился. Вряд ли в первый день, конечно. Но почему нет? Я стараюсь рассматривать все варианты. Да и я бы не сказала, что ты сейчас с кем-то в противовесе тут, разве что со мной. Долохов вон вообще тебя защищает)

Ну вот ты понимаешь что при таком диалоге мы с тобой не можем быть мафами.. это теперь должны другие понять, и если тебя проверят мафом.. я точно мирным буду)).. вот так и с другими.. Есть 2 критерия, противовеса и просто по чату ты думаешь, могут люди так между собой мафами общаться или нет. Панда например, пришла и первым постом тоже опять обратила внимание на какое-то интересное заявление с моей стороны. А я на неё сагрился же за это.. что опять она интересные заявления находит, и она сбавила обороты.. ну так не будут 2 мафа общаться.. да, понятно, что всякое может быть.. но маловероятно.. тут нет плана.. вон Копи в прошлой игре.. взяла налетела и всё... А Юрата на Даяну первой фразой наехала.. это редко будет. В том числе из-за появления противовесов.

А противовес это серьёзно.. то есть можно если люди друг друга подозревают сильно и город говорит, что да, наверное между ними есть маф.. так можно просто обоих выгнать по очереди, поэтому рискованно мафам не играть вместе.. кроме этого.. надо же ещё голосовать.. получится. что маф будет выгонять мафа, а не мирного, ещё и может сам потом уйти в противовес.. это так себе план).

Цитата (простая прохожая @ Nov 23 2021, 21:54)
Ну ты реально обычно не играешь так четко и адекватно) Опять же, в прошлых играх тебе та же самая логика не мешала Читателя дать маном/мафом, когда он играл не так, "как обычно". Имею право на это замечание.

Ну пока имеешь.. я объяснил со своей стороны, посмотрим что дальше и ты, и другие на это скажут).
Опять же.. надо понимать, я могу нормально играть в такую мафию, где мне помогает математика, какой-то счёт игры, точки отсчёта.. я хорошо понимаю логику и игру Дронова, Кейроса и Сэмме.. их нет))... а что мне со скобочками читателя делать я пока не знаю.. Даяну например я тоже не могу хорошо найти.. Но она хоть в игру играет и уже можно что-то пытаться.. а тут ещё очень много новых игроков.. которые тоже просто будут болтать, никаких ходов не делать.. там ещё сейчас хейтеры мои подтянутся.. поэтому я бы со стороны мирных игроков всё это учитывал и явно не предлагал Пилата на проверку.. это не рационально.. надо думать на 2-3 шага вперёд... мне это подозрительно, сидит маф, и проверку в меня отправляет и убьют ещё, ggwp)..

^
простая прохожая
Відправлено: Nov 23 2021, 23:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Pilat, доводы твои звучат вполне разумно, я тоже стараюсь учитывать ошибки прошлых игр, но оттеночек паранойи все равно есть.)

В общем, я тебя поняла, посмотрим, как игра будет дальше развиваться. Но в кого голосовать тогда, пока не знаю. Разве что в Себастьяна голос поддерживать. Надеюсь, утром больше людей появится.

Цитата (Просточитатель @ Nov 23 2021, 23:04)
Пока не знаю))) Утро вечером мудренее)))

Ты ж спать ушел))) чо вдруг в теме?))
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 23 2021, 23:21
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Pilat, ок, прочитала твой последний пост, пока – верю. Очень резонно и разумно пишешь, живи, как говорится =lol=
Но если жизнь будет долгой, подозрения вернутся))) Говорить, что мне в этом случае будет не жалко проиграть, не буду. Потому что будет жалко, что я в кои-то веки отступила от паранойи и она внезапно оправдалась)

Но каким образом я тебе цвет должна показывать? Мне показались необычными твои посты – я исходила из единственного 100% столпа, что у меня есть – памяти о прошлых играх. Про остальных мне сложно что-то сказать. Я пытаюсь учиться на прошлых играх, но мне пока сложно улавливать закономерности/правильные ходы "на деле", а не в теории.

Ну и по остальному городу: Панда разве что пока кажется скорее мирной, но меня смущает, как она второй раз подряд голос вкинула в первый же день)) Прошлого раза не хватило?)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:50:07, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP