Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 99 100 [101] 102 103 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Даяна Серж
Відправлено: Nov 26 2021, 13:29
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 13:24)
И то после проверки, а не просто так

Тут согласна, но не скажу, что Пилат - лучшая кандидатура на проверку сегодня. Я бы смотрела межуд Сектором-Читателем-Лисом. Но это сугубо моё мнение.
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 13:33
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Дейна
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 20:40)
Почитала все, что упустила и перечитала сообщения пилата, прохожей и даяны, и да, там только начало у Пилата было буйное, в его стиле, остальные были вполне адекватными, так что это из за невнимательности мне так днем показалось.

По итогу для мен пока мирные прохоая и даяна, мне их игра кажется довольно ровной не возникает никаких подозрений пока, в моих глазах выглядят как для мирные, пытающиеся затащить эту игру.

Пилат? Ну не знаю, он кажись спалил в своем стиле свою роль, если вспоминать о его предыдущих играх, где он так же делал, и тогда понятно, почему он не хочет чтобы к нему шел комиссар, но с другой стороны, а вдруг он ман в этот раз? и специально фишки с его мирной игры пытается сюда перенести, чтобы прикрыться?

Ньюман и Юрата для меня мафят, игра у них дольно странная, вроде бы логические размышления и все такое. но я в их сообщениях не увидела стремления всех мафов найти, как у прохожей той же, скорее игра, чтобы не спалить свою роль.

питатель как всегда прекрасен <3


The Queen of dark не знаю что о ней сказать, кажись в начале подозревала roscanta, и мне она тоже біла подозрительна, не знаю как обьяснить, но игра была очень осторожной, вроде бы и участвовала в обсуждениях и что то предполагала, но слишком мягко все это было, осторожно, еще не решила кто она, может там в начале и угадали о ее роли, но не знаю, пока еще думаю, что а вдруг ман/маф. Но при этом Queen of dark думала что семпай маф, а мне он наоборот мирным показался.

долохов - непонятно ничего по нем, для меня под вопросом, но при этом я не вижу в его постах чего прям на все 100% очерняющего его.
злой дм - почему то не запомнилась, кроме постов о перой пятерке отписавшихся. не знаю, еще одна осторожная мафия?
сектор - ?? кажись у него только одно сообщение было и такое странное, вообще не знаю что оно значит и что это за намеки. Пожет по фану решил отрыться, так как понимал, что вряд ли кто то за это зацепится?


может кого забыла, извините(

Единственный пост с разбором в начале игрового дня. Далее подозревает только Пилата и Сектора, никого не ставя возможным миром. Вполне может оказаться осторожным мафом
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 13:35
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Второго игрового дня*
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 13:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 13:24)
По крайней мере твои бетонные аргументы выглядят именно так

Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 13:24)
Даже проверенные мирные могут ошибаться и изменять свое пнение по ходу игры. 100% роль может сказать только ком

Мои железобетонные игровые аргументы привели к тому, что тех, кого я назвал уверенно мирными оказались мирными. Я в игре говорю, что ты точно мирная.. помнишь такой момент? После этого тебя идут проверять.. где в игре я играю против Квин например? То есть по вашей логике.. да вы не думаете в этом направлении... есть геймплан какой-то... у меня бы он точно был!!!.. Подумайте, какой у меня геймплан судя по развитию игры? Назвать всех мирных мирными.. угадать, что именно их потом проверят.. я ж не знаю какие будут проверки??.. Просто решил обманывать всех неплохих игроков и играть против себя тех, кто меня не любит

Железобетонный аргумент в том, что я не получаюсь ни с кем мафом.. Со мной 3 мафа.. кто они?? В меня все топили из подозрительных и защищали мирные!!

Если блока нет в игре, то с вероятностью 50% я вывел своего мафа!!

.. ну ладно обсудим после игры, может послушаете, что скажут Дронов, Сэмме... может Кейрос.
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 13:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Злой ДМ @ Nov 26 2021, 13:24)
И то после проверки, а не просто так

Это про что??
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 26 2021, 13:41
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8591
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Pilat @ Nov 26 2021, 13:36)
Это про что??

Про то, что кто-то нарвался
^
Pilat
Відправлено: Nov 26 2021, 13:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Надо запоминать как идёт игра.. например, в какой-то момент начали топить Даяну... разные игроки. И как раз до проверки я начал защищать, и составил список голосования на день, в котором нет ни Даяны, ни Злой ДМ, ни Прохожей.. если я маф, какая мотивация?)) С кем я маф? С теми, кто начал втапливать в Даяну, а я им говорю, нет ребята, в списке на голосование Даяны сейчас не будет, а будете вы...

=russian_roulette= =russian_roulette=
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 26 2021, 13:44
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Основные посты Лиса
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 10:10)
Доброе утро еще раз. Не очень хочется вылетать усыпленным, но блин, прям очень неудачное время для игры вышло(
Что могу сказать по быстрому осмотру темы.
Мне не нравится - читатель (как-то он и правда не похож на себя обычного), то ли научился играть, то ли получил какую-то иную роль.
Нравится - Грин, я натыкалась на её большой и красивый пост с подозрениями, выглядит будто много работы и человек правда пытается.

Вообще, мне нравится в целом эта игра, без авторитетов вроде Кейроса, люди начали катать длиннопосты и пытаться разобраться. (я правда все равно ничего не понимаю что происходит)

Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 13:37)
Так ну это итоги первого дня:
https://prnt.sc/20wdkxk
А это второй день
https://prnt.sc/20wdkxk
Желтый повесили - красный убили. Мясной не голосовал, но указал на пилата после смерти, потому стрелочка/голос
Мелисса блин непонятно с какого боку. Рандомный кил для отвода глаз?
Исходя из всего этого у меня под подозрением сектор (не сильно, вряд ли бы мафия стала так палиться, сразу лить его. возможно хотят подставить)

И исходя из повеса в первый день: я думаю хоть одна мафия есть среди прохожий/пилат/квин. Однако, если подощревать что мясной был мафией, тогда идут в подозрение те кто гонят на его оппонентов: Даяна, Волшебница, читатель
(да мы все из прошлой игры знаем про протвовес)
Короче надо мафию искать либо в тройке прохожий/пилат/квин, либо даяна/волшебница/читатель.

Разбор голосований без прочтения темы. Учитывая что роли не открываются, очень поверхностный ход
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:09)
Элизабет Грин, Пилат и Читатель в такой ситуации. Ещё не решила кто из них важнее. К ним ведет слишком много ниточек. Наверное все же Пилат, мне не нравится такой накал между ним и (дейна или даяна? когда же я уже запомню. вообще всегда думала что это один человек)

Основной кандидат на второй день
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 18:02)
Мне просто не нравится как он при нажатии начал подозрительно трепыхаться. И да, я не хочу оставлять голос на себе, а то потом обвините что я пытаюсь воздержаться и стихушничать

Почему переголосовала в Долохова
Цитата (Степной Лис @ Nov 26 2021, 09:44)
Доброе утро.
15. Pilat
3. Дейна Скаллі
8. Просточитатель
9. Sector
11. Roscanta
14. Volshebnitsa
Я бы вот так распределила (если конечно я не перепутала с кем Пилат шел на конфликт (надеюсь это была Дейна). Я от своих слов не отказываюсь, мне читатель и Пилат все еще крайне подозрительны.
За Долохова переголосовала, потому что он правда очень странно под вечер завелся, как только на него надавили. Уж больно много постов стало. Дабла не заметила, потому что голосов в разных было слишком много (а про трипл я вообще не подумала что такое бывает).


В прошлой игре она была сержантом, и гораздо интереснее играла. Может действительно виноват реал, а может просто не выгодно
Тоже вполне может оказаться мафом-тихушником. Но она хотя бы распределила оставшихся по подозрениям, уже лучше
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 26 2021, 13:49
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8591
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Степной Лис - а ты кто?

Читатель то честно говорит, что мир

Скалли тоже говорит, что мир, и в принципе умирать не страшно.

Волшебница - не помню, вроде мирность с пеной у рта никому не доказывала.

Сектор говорит, что мир

Пилат орёт, что мир, только какой-то чересчур эмоциональный мир получается.

Я, Злой ДМ и Даяна - реальные миры, ведущий пришлёт результат проверки, скажу, кто ещё мир/маф/ман.


^
Просточитатель
Відправлено: Nov 26 2021, 13:53
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (The Queen of dark @ Nov 26 2021, 13:49)
Степной Лис - а ты кто?

Читатель то честно говорит, что мир

Скалли тоже говорит, что мир, и в принципе умирать не страшно.

Волшебница - не помню, вроде мирность с пеной у рта никому не доказывала.

Сектор говорит, что мир

Пилат орёт, что мир, только какой-то чересчур эмоциональный мир получается.

Я, Злой ДМ и Даяна - реальные миры, ведущий пришлёт результат проверки, скажу, кто ещё мир/маф/ман.

Пилат мафит?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 99 100 [101] 102 103 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0984 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:07:59, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP