Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ожидание

, а вы умеете ждать?
delete1
Відправлено: May 16 2009, 15:18
Offline

Профессионал
****
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 47922
Реєстрація: 15-May 09





раньше не умела ждать совсем....сейчас научилась.....
всё приходит с опытом)
жизненные ситуации помогут)
^
kitso
Відправлено: May 17 2009, 00:18
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 46586
Реєстрація: 8-March 09





не могу ждать, буть то плохое или хорошее. ожидание - аццкие страдания для меня. :(
^
coffee karlson
Відправлено: May 20 2009, 16:40
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





Легко. Чего-то хорошего - даже приятно. но чаще не сосредотачиваюсь на этом совсем. Чтобы процесс ожидания не стал приятнее самого ожидания, да и жизнь не останавливалась. Да и просто глупо слишком много сил отдавать ожиданию.
Если ждёшь кого-то - опоздание невероятно раздражает, именно после опозданий часто очень падает мнение о человеке. Особенно не нравится, когда кто-то не придаёт этому значиния - опаздывает из-за того, что мог предотвратить,не предцпреждает, если не мог, просто не смотрит на часы. Может быть, это не совсем справедливо, но меня это раздражает, хотя виду почти никогда не проказываю. Раздражение проходит быстро, но память о самом факте остаётся.
Сама, если знаю, что меня ждут и обещала прийти вовремя, по несерьёзным причинам опаздываю крайне редко. Иногда только специально, но редко.
Ждать чего-то заведомо плохого тоже несложно. Если оно неотвратимо - глупо заранее переживать. Если нет - лучше потратить силы на улучшение ситуации.
^
Элегия
Відправлено: Jun 6 2009, 17:16
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Я очень терпеливая, но беда в том что не во всех ситуациях. В некоторых не могу усидеть на месте, хочется знать, в основном это происходит когда я волнуюсь за близкого человека. В остальных ситуациях, спокойно жду, занимаясь своими делами.
^
Малюк
Відправлено: Jun 6 2009, 17:25
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





гг) головне що чекати)) якщо понеділка, щоб піти до школи\універу - то його можу чекати вічність) а ось новий альбом класної музичної групи який не хоче зараза закачуватись, чекати не можу) зразу беру мобільний телефон і звоню провайдеру і жаліюсь на "галімий інтернет", "фігову швидкість" і т.д.)))
^
Entrery
Відправлено: Jul 15 2009, 13:26
Offline

Пользователь
**
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 48919
Реєстрація: 12-July 09





Когда что то хорошее ждешь - тяжко ждать,а когда ждкшь плохое или просто так,то легко ждать)
^
Vendi
Відправлено: Jul 15 2009, 16:58
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





ждать не умею и никогда никого не жду. темп жизни у меня высокий и менять его не собираюсь. для меня ждать равносильно бездействию. а обычно я никому ничего не доверяю из своих дел. все делаю сама. проверенный способ если не хочешь остаться с носом.
^
Margot
Відправлено: Jul 22 2009, 21:57
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Терпеть ненавижу ждать. Поэтому, когда приходится ждать, стараюсь, чтобы ожидание не стало пустой потерей времени.

Зато сама опаздываю всегда и везде практически, кстати.
^
Лана Меламори
Відправлено: Aug 11 2009, 06:01
Offline

...'cause it's real...
***
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 32736
Реєстрація: 1-October 07





я ненавижу ждать... но, к сожалению, умею....
потому что часто приходится это делать.. =(
приходится придумывать, чем себя занять, о чём подумать или что сделать, чтобы не тратить время в пустую и не портить себе настроение..
^
Фанатка Винни- Пуха
Відправлено: Sep 4 2009, 19:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 152
Користувач №: 45938
Реєстрація: 8-February 09





Я отношусь к людям , которым пятнадцать секунд кажется минутой. Мне очень сложно чего либо ждать потому что я по жизни живая и непоседливая, но очень легко терпеть с детства научилась. Из- за своей непоседливости часто падала , ударялась , но как-то мне сказали . что нужно терпеть, а раз можно перетерпеть боль ожидание и ломаного гроша не стоит.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1223 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:16:30, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP